Меню

Рост ХГЧ

AD
07 мар 2007, 20:46
Девочки,помогите разобраться! ХГЧ на 11 ДПП 166.2, ХГЧ на 14 ДПП 479, ХГЧ на 24 ДПП 14468,6.По нормам Инвитро 1-2 неделя 25-300; 3-4 неделя 1500-5000;4-5 неделя10000-30000;5-6 неделя 20000-100000. Это о чем говорит? Плохой рост ХГЧ? Беременность от первого дня последних месячных 6-я неделя, от переноса 4-я неделя
08 мар 2007, 00:31
Успакойтесь,хгч удваивается каждые 2 дня,может вообще скачками расти,я подсчитала,у вас вроде все хорошо(ттт),а к 10-11 неделе он вообще в норме немного снижается.Удачи!И старайтесь поменьше переживать,впереди еще много поводов будет:)Удачи вам огромной!и от нас с дочей вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 мар 2007, 10:21
Спасибо!!! Я уже разобралась, вчера дозванилась до врача:)Пусть у вас доча растет крепкой и здоровенькой на радость мамочке! Спасибо вам:)
Девочки, сос! Если ХГЧ удваивается не в 2-ва раза, а в 1,5, это очень плохо? О чем это может говорит?
Ни о чем плохом, ни обязательно что он будет расти именно 2 раза, если он расте 1.5 или 1.2 раза это тоже хорошо, главное чтобы он РОС!!!! и вообще рост это чисто индивидуально, у меня у самой рост был то 2.3 то 2 то 1.5 раза, в росте для всех нет норм.Так что не волнуйся тебе, а особенно масику вредно!!!!!!!Удачи все будет хорошо!
Спасибо, просто у меня еще мазня идет. С доктором пытаемся бороться, но вот подумалась, а может быть, что рост 1,5 раза стал из-за угрозы? А как ее снимем то станет, все ок?
08 мар 2007, 15:01
А я уже рыдала с утра - 14ДПП ХГЧ 143,4, сдала сдуру вчера не в клинике ЭКО, а в другой лабе, 20ДПП 546,0. Т.е. получается что он растет где-то в 1,6 раз каждые два дня. Сегодня с утра сгоняла в клинику ЭКО, сдала ХГЧ. А счас вас прочитала, и успокоилась...Это ведь ничего страшного? А не то до УЗИ еще неделю ждать!
сама вот вопрсом таким задаюсь :(
08 мар 2007, 15:10
Я вчера после получения ответа сразу позвонила врачу. Он сказал - отмечайте праздник, не вижу причин для беспокойства... Говорит, нет такого, чтоб прям у всех одинаково рос ХГЧ. Так что наберемся терпения и все у нас получится! С праздником!!!
Вас тоже с праздником! Дай Бог, чтобы было все хорошо!
Дозвонилась до своего врача. Первые его слова были, еще до того, как я стала говорить, что недовольна ростом: "Поздравляю, уважаемая, у вас хорошая динамика, надеюсь, вы теперь перестанете через день бегать сдавать кровь?" Я ему, конечно, все равно сказала, что была обеспокоена замедлением роста ХГЧ (получилось в 1,5 раза), после чего он мне сказал, что повода париться нет вообще, так как в нормы по беременности я вхожу, а то как удваивается...ну мы не роботы, чтобы было все по бумажке, по этому и разброс значений такой: от....до.... А мазня моя из-за повышеного тестостерона, никогда проблем с тестостероном не было,а тут. Прописал дексаметазон. И запретил сдавать кровь на ХГЧ, сказал, что следующий раз увидимся через 2-ве недели на УЗИ, а пока пить валерьянку и наслаждаться беременностью
08 мар 2007, 15:35
То же самое и мой врач мне сказала, что не важно как идет рост главное,что бы был рост!Я уже успокоилась, думаю,что все у нас будет хорошо:)
я тоже уже немножко успокоилась :) У тебя уже сердечко видели?
08 мар 2007, 16:46
Врач у тебя супер!!! С чувством юмора! На УЗИ в сл.субботу:)
08 мар 2007, 18:42
Ой девочки, а я вот решила, сдала хгч 1 раз и хватит, именно чтобы не мучаться разными мыслями, все раныо как растет он так и растет, не хочу себя мучать и гадать. Буду стараться ждать узи свое через 2 недели и надеяться что все там замеччательно!
Вот нашла инфу, отвечает доктор: "ХГЧ удваивается не обязательно каждых 36 часов, а чаще каждые 72 часа. По этому чтобы не было ложной паники лучше сдавать анализ раз в 3-ри дня."
08 мар 2007, 18:46
Вот-вот! Я когда вчера общалась со своим врачом не поняла (подумала, послышалось) - он говорил про удвоение раз в три дня... Теперь понятно!
08 мар 2007, 17:49
приветик:) вчера получила свой первый в жизни хгч, на 14 дпп был 900 с чем то. Это двойня?
08 мар 2007, 18:16
Камелия!Похоже... поздравляю!
08 мар 2007, 18:18
спасибки:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325