Меню

ЭКО и баня

AD
07 мар 2007, 16:54
Девочки, я тут вот подумала, готовлюсь я к ЭКО, а обожаю баню, можно ли будет ее посещать? при удачи. А может кто-нибудь ходил в баню с ЭКО-пузиком :)
мое мнение - Нельзя!
07 мар 2007, 17:00
Присоединяюсь! Категоричное-нет!
Нельзя, особенно в протоколе, да и во время беременности не рекомендуют, тело разогревается и температура повышается для малыша это вредно.
07 мар 2007, 17:35
мне запретили еще до протокола
08 мар 2007, 01:51
я ходила до 23 недельки:)с двойней!
09 мар 2007, 09:29
Везёт :) А я наверное завяжу, когда вступать в протокол будут :(
07 мар 2007, 17:02
Понятно, жалько конечно :( ну что делать, НЕЛЬЗЯ ТАК НЕЛЬЗЯ :(
07 мар 2007, 17:03
А до начала протокола можно? :)
07 мар 2007, 17:04
Я бы за месяц как минимум остановилась. А мужа - за три месяца до протокола к бане не подпускать близко!
07 мар 2007, 17:06
Мужа в баню не затащишь :) Он не понимает в чём там КАЙФ
07 мар 2007, 17:10
Со СП все нормально, это у меня нет трубочек (маточных) :(
Все равно лучше лишний раз не рисковать.Удачи!
Полностью соглсна, особенно если МФ.
09 мар 2007, 02:48
я за месяц ДО...прекратила это дело,а так я банщик еще тот;) ну очень люблю...
Светуля, привет! Смотрю ты уже по ночам стала заходить, как твои принцессы поживают, как сама, давно тебя не видела и не слышала.Чмок!!!
09 мар 2007, 18:22
Натик,а вот раньше сваливалась каждую минуту ночью когда они хасыпали хоть чуток-и это еше больше выматывало,теперь по ночам уже и спать не хочу и дежурю пока не наладится сон у них... а так только приляжешь-бац!засада:)пищат,то одна,то потом вторая...одну возьмешь к себе в кровать-ту которая неспокойна-только с ней заснешь-так вторая обязательно тоже запищит... и теперь я до 7-30 до прихода бабушки дежурю)тут они спали на пару-а я фиг! не могу уснуть и все...вместо тго чтобы воспользоваться моментом:) у меня фотка со встречи сохранена-там ты одна сидишь,я тут смотрела и думала как там Натик-наверно пузик уже:) и все вспоминала как мы еще не Б общались:)на встрече!
Это фотка наверное с последней твоей встречи? Пузик есть, в понедельник 19 неделек будет, я вот только думаю шеведюшки не каждый день бывают это нормально?
07 мар 2007, 17:18
нельзя, у меня в памятке было написано, никакой бани и горячих ванн.
Anonymous
07 мар 2007, 21:05
А в Европе всё можно:(((( (с транслита)
AD
AD
07 мар 2007, 21:58
Нас с мужем тоже предупредили перед ЭКО, что бы ни какой бани, особенно для мужа. Во время обычной беременности баню можно если нет противопоказаний, но мне кажется если ЭКО-беременность, то ее надо беречь!!!
08 мар 2007, 23:20
Я ещё добавлю не только баню посещать нельзя, но и принимать горячую ванну.
Anonymous
08 мар 2007, 23:33
Девчонки ну что за глупые вопросы. Вы пытаетесь завести ребенка методом ЭКО, вероятность 30 %. Когда получается -это просто чудо и ради какого пристрастия к бане рисковать. Беременным вообще даже в ванной лежать нельзя а тут баня. И еслли кто то говорит что ходил в баню и с двойней то не слушайте у вас другая беременность вы другой человек не похожий ни на кого. Я бы не стала.
09 мар 2007, 02:47
правильно,я ходила-но это мой организм и я знала что я делаю и советов не спрашивала-потому что только исходя из протекания своей Б,особенностей своего организма я позволяла себе ТАКОЕ-что не рекомендуется...но не запрещается.
09 мар 2007, 23:53
полностью ппкс!
09 мар 2007, 07:47
Я ходила в баню во втором триметсре , но самой последней в уже остывшую и недадолго. Просто вымоться и не париться . Все зависит от того ак вы себя чувствуете и если в баню ходили постоянно , то нет проблем , а вот начинать в беремееность ее посещать нельзя - организм не готов .
09 мар 2007, 09:34
Всем СПАСИБОЧКИ, я все поняла. Я хоть и хожу в баню каждую субботу и жду субботу с нетерпением, но когда пойду в протокол КОНЕЧНО завяжу. Жаль конечно :( Но-о!!! самое главное, чтобы Б была удачный и легкой.
думаю можно 9 месяцев потерпеть.
09 мар 2007, 11:16
Конечно можно :))) и буду терпеть :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325