Меню

Врач -Гордеева Виктория Леонидоовна где???

AD
Не светимся
07 мар 2007, 13:58
Извините за анонимность, просто не хочу чтобы кто нибудь узнал, что у нас ребенок после ЭКО, считаю что наше общество пока не достаточно терпимо.Кто нибудь знает в какую клинику ушла врач Гореева В.Л. Раньше работала в Сеченовке. Дело в том, что мы были у нее в протоколе перед самым ее увольнением, попали к ней случайно, так как настроились на протокол, а Торганова уже уволилась. Надежд не было ни каких, 5 протокол, вечно слабый ответ яичников, планировали уже Донорскую як и вот чудо. Нашему чуду уже полгода! Планируем поехать в Москву, хотели отблагодарить врача и заодно узнать где она сейчас. Мечтаем о втором ребенке, через пару лет. Если кто знает напишите.
07 мар 2007, 16:10
Где и была до Сеченовки-в 1 Градской.
07 мар 2007, 18:53
Клиника эко при 1-ой Градской, ленинский проспект.
08 мар 2007, 15:46
Как рада за Вас, поздравляю с масиком!!! А Виктория Леонидовна вернулась в 1-ую градскую. Чудо-врач, вам повезло, что попали к ней. Удачи!
Anonymous
08 мар 2007, 23:00
Спасибо всем ответевшим. Муж поедет в Москву выражать благодарность, если конечно можно материализовать чувство благодарности за наше счастье. Девочки желаю всем не падать духом, каждая неудача приближает нас к нашим деткам. Мы с мужем каждыйдень глядя на дочу удивляемся, что она у нас есть и как мы могли без нее жить. Во время беременности мы старались ни о чем таком не думать и не загадывать на будущее боясть сглазить свое счастье, были и угрозы и сохранения. А сейчас анализируя мы ни как не можем понять, что же случилось такого чего не было в прошлых неудачных протоколах. Почему не получалось раньше? Сегодня мы хотим детей еще больше чем до рождения дочки. И если у нас не получиться родить самим, то возьмем себе еще ребеночка. Я всем желаю этого счастья, счастья стать родителями. Я верю, что каждая из вас станет мамой. Даже если вы сами в это уже не верите.( я сама уже давно не верила в то что стану мамой). Всем всем удачи, терпения и здоровья
10 мар 2007, 00:24
Спасибо огромное!!!!!! И вам всего всего всег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325