Меню

Может что-нибудь принять?

AD
28 фев 2007, 17:33
Девочки, я за советом. В ноябре прошлого года первое неудачное ЭКО. ХЧГ14 на 12 день после подсадки 2-х дневок. Поддержку отменили в тотже день, мес-е через три дня. Теперь то я думаю, что может рано отменили.. и т.д. Но, я не о этом. Девочки сегодня 29 день цикла, уже дней 5 как болит желудок, у меня вообще такого раньше не было и вообще самочувствие, извените, хреновое. Ну и что бы вы думали, я вместо того, чтобы пойти с желудком к врачу, покупаю тест (ВВ) и через минут 5 вижу слааааабенькую вторую полоску. Девочки, никогда в жизни даже такой полоски я не видела. Да и ещё на 29 день цикла, обычно он у меня 32-34 дня. Собствено вопрос вот. Что делать? Может принять утрожестанчика, ну на всякий случай, а вдруг, тогда сколько? Какой у меня прогестерон я не знаю, не здавала даже перед протоколом. Или ничего не делать, вдруг он затянет цикл, а ведь мы опять в апреле собираемся на ЭКО? Охохо, ну полосочка конечно очень бледная... Извенити что длинно.
28 фев 2007, 17:36
Сдайте ХЧГ завтра с утра. Скажите, а какой тест использовали?
28 фев 2007, 18:21
Купите тесты других марок и этой же марки еще несколько. Нужно проверить, прежде чем принимать какие-то лекарства, а действительно ли это оно. Я один раз так уже накалывалась с тестом Be Sure. Я проходила цикл стимуляции оуляции и у меня показывалась постоянно вторая полосочка, на тестах другой марки её не было. Я его в компот - у нас и компот беременный оказался... Сделайте еще несколько раз тесты разных фирм для проверки.
28 фев 2007, 18:26
Обязательно ещё тесты сделаю. Но только сегодня уже за ними в центр не поеду (мы живём почти в лесу, до цивилизации 5 км.) Значитца сегодня пока ничего не принимаю, пока не буду уверена.
28 фев 2007, 17:38
Сдайте завтра ХГЧ и прогестерон, а потом уже исходя из результата добавляйте утрожестан
28 фев 2007, 17:45
Спасибо девочки за быстрый ответ, но то что нужно сдать ХЧГ и прогестерон я знаю. И с удовольствием бы это сделала, только живу не в городе. Ближайший Харьков 80 км., а я работаю до суботы включительно и кто ж меня отпустит на весь день. Да и ответ у нас только через неделю, там где я знаю лабораторию. А тест називается "ББ тест".
28 фев 2007, 17:58
Мда... В Харькове ответ в тот же день, в Украинском топике девченка сегодня сдавала:-) Купите тогда пару тестов разных фирм и все испробуйте, если положительные, тогда утрожестан по 2 таблетки 2 раза в день внутривлагалищно
01 мар 2007, 16:27
Я думаю, от утрожестана ничего плохого не случится, 2 раза по 2 хватит, тем более если это естественная Б. Ну максимум может цикл затянуться, и то вряд ли. И тест повторите дня через 2, сравните полосочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325