Меню

что привело к успеху?

AD
26 фев 2007, 11:03
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом - что, по Вашему мнению, после многочисленных попыток привело Вас к успеху? Чем тот решающий протокол отличался от предыдущих? (подготовка, лекарства, настрой, лежали ли после подсадки, смена врача, мониторинг гормонов, нашли причину неудач (какую?) и д.т.) Что все же принесло удачу?
26 фев 2007, 13:38
Я много что сделала отлиного от первого протокола : 1. можете смеяться , но сменила ник -с Ольчика на Олененка ( Сменила потому тогда мне показалось что много девочек уходила в пузики именно с никами не от имен а от названия живтоных и птиц )2. После подсадки лежала пластом 2 дня + ела тоннами креветки и ананасы + пила чай с малиной ( в 1 протоколе не лежала, много переживала и этотго ни чего не ела , т.к. не знала )в последующие дни ходила на работу и в свободное время читала , чтобы только не думать ни о чем 3.Ставили уколы ХГЧ через день , а в превом протоколе гораздо реже 4 Врача и вид протокола и лекарство не меняли 5. Вместо простого эко сделали ИКСИ ( хотя сперма и для эко тянула - но мы с врачом как то друг друга поняли и сделали икси 6 .До протокола отключила голову - спорт , диета + похудение . мож конечно еще что , но уже не помню ,а я еще после подсадки с масей разговаривала - просила ЖИВИ ты только ЖИВИ .... а в первом не разговаривала . Все что делала во втором удачном - все вычитала на ЕВЕ + поддержка девочек . Удачи !!!
02 мар 2007, 23:33
Миленький, а ты не подскажешь по сколько единиц уколов хгч ставила? И как долго? Я в последнем ставила по 1500 через 3 дня до 12 ДПП Помогло, но продержались до 9 недель ПП:-((
02 мар 2007, 23:41
И ник изменила:-)) Спасибо за совет. Собираюсь в скором беременеть:-))
03 мар 2007, 16:05
а как сменить ник?
04 мар 2007, 09:37
Зайдите в паспорт,мои настройки,личные данные,там и меняете:)
уже мама
26 фев 2007, 14:19
Иглогефлексотерапия.У опытного врача. Начала за месяц до протокола и продолжала весь первый триместр , чтобы не было замершей или выкидыша. Они так же делают 2 сеанса в день подсадки-до и после. Получилось с первого раза. После ЭКО забеременнела сама 2 раза, хотя не беременнела 15 лет!
26 фев 2007, 22:08
ПОЖАЛУЙСТА,посоветуйте врача!Можно в личку.
02 мар 2007, 00:19
Сбросьте, пожалуйста, координаты врача MariaIvanova2007@yandex.ru. Буду очень благодарна!
26 фев 2007, 23:52
1. Комплексная терапия и физиотерапия; курс длился 3 месяца. Показания были косвенные, НО: всякие вагиниты на пустом месте не бывают, бум считать, что это такая была профилактика. 2. Моя настойчивость и вообще активная ЖП. Было серьезное падение гормонов через несколько дней после переноса, моего врача не было в Москве, поэтому мне на ресепшене предложили денек-другой подождать. Я скандалила, настояла на телефонной консультации с другим врачом, сдавала через день гормоны и проч. Показатели улучшились. Результату этого протокола 25 недель.
У меня пока все неудачи, НО! Подружке помогла вера во врача Камилову и вера в то, что это осуществится, ну и поддежка мужа! Удачи вам!
Все просто
26 фев 2007, 13:37
Мне помог настрой: я себя настроила что буду спокойная, вышивать, гулять по магазинам, делать покупки, встречаться с друзьями, НЕ сидеть на еве (это мне действительно мешало в протоколе), и НЕ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ. Даже не смотря на КРИО результат был. Но моего настроя хватило до анализа и как только я поняла что это только начало, пришел КОНЕЦ моей попытке. Следующий раз вообще собираюсь на работу и как БОГ даст! Т.е. не надо заморачиваться, прислушиваться, а надо просто жить. УДАЧИ Вам!
Anonymous
26 фев 2007, 13:50
Мне кажется, что нет еще такого рецепта,или совета, который приводит к успеху, в противном случае мы все были бы уже мамочками. Могу сказать о себе: поменяла клинику, врача,протокол, препараты, выполнила все предписания врачей (в резу-те протокол обошолся выше 8 тыс у.е).Во всех протоколах, даже когда я ничего не предпринимала и вовсе, происходила имплантация с различными концовками, но мамой я так и не стала. Мой вывод исходя из собственного опыта: Всему свое время! Значит мое время еще не пришло.
26 фев 2007, 17:30
Я в первый и второй протокол, старалась ни о чём не думать, результат 0. В третий протокол, была дикая уверенность, что в этот раз всё получится. Отдыхала, разговаривала с масиками, молила Бога, даже рыбки в аквариуме приснились на 3 день после переноса, но увы, этого видимо было не достаточно. И я склонна думать, что всему своё время. Вот только когда оно настанет, никому неизвестно. А года бегут.....
Раньше я четко знала ответ на этот вопрос, но теперь анализируя прошлое без лишних эмоций, могу лишь сказать – это было удачное стечение обстоятельств.
...
28 фев 2007, 19:56
золотые слова
26 фев 2007, 22:23
Я иду к ЭКО первый раз,но благодаря ЕВЕ и одному из врачей (была у троих врачей), готовлюсь к первому протоколу почти по полной, муж полностью положился на меня, сказал, "что скажешь то и сдам!". Очень надеюсь, что у всех есть такая поддержка, а то без сильной поддержки сил не хватит.
26 фев 2007, 22:31
А как Вам посоветовали готовиться, подскажите, пожалуйста.
27 фев 2007, 15:37
витамины + Стандартные анализы для ЭКО + доп. иследования, могу на эл. адрес прислать список анализов, которые планируем сдать мы, может быть все они вам и не нужны будут
27 фев 2007, 15:04
Присоединяюсь к мнению, что рецепта нет и всему свое время. По своему опыту: перед своим вторым удачным протоколом муж бросил курить, не пили(естеств...но), принимали пергу. Больше ничего, кроме огромной уверенности-что это будет удача!!!!!
AD
AD
Anonymous
27 фев 2007, 19:20
а сколько надо не пить мужу перед протоколом?
28 фев 2007, 20:59
Те, конкретные сперматозоиды, которые будут принимать участие в протоколе, формируются в течение 3 месяцев. Поэтому- в идеале если не совсем прекратить, то соблюдать меру и осторожность в течение 3 месяцев. (с транслита)
28 фев 2007, 11:37
Перед очередной попыткой хорошо отдохнули,развеялись, на подсадку врач припозднился (у пациентов задержался) и мы прикалывались с сестрами - они типа установки мне давали - я смеялась и уже не думала о том где я и для чего... просто расслабилась.
28 фев 2007, 20:43
http://www.eva.ru/static/forums/48/2005_12/471500.html
03 мар 2007, 09:38
после первой попытки, во первых сменила врача, удалила две трубы, прижгла лейкоплакию на шейке матки и в бой. в протокол! ХГЧ положительный, сердечко стучит:)
04 мар 2007, 09:27
В моем случае пиявки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325