Меню

Кандидоз как вылечить?

AD
Anonymous
16 фев 2007, 12:06
Девочки, подскажите, уже несколько лет лечу этот кандидоз-то появится, то исчезнет. Сегодня в ЖК сказали, что застарелый и очень сильный, лечение назначили-дифлазон и "чем-нибудь" поспринцеваться. Может, у кого-то это было, чтобы вылечить его наконец-то раз и навсегда?
16 фев 2007, 12:38
Я думала, что уже никогда не вылечу кандидоз (много лет мучил, зараза). Сама для себя решила пить флюкостат каждый месяц в течение полугода (года). Прошел год - проблем не было, а щас сдала анализ - чисто.
16 фев 2007, 18:22
есть прививка от молочницы, но я смогла сделать только один укол - пошла аллергия, но как выяснилось я одна на миллион, а вам мб подойдет. говорят убирает проблему навсегда. только название забыла, она какая то новая
16 фев 2007, 18:53
А где делают эту прививку? в какой клинике наверняка? И на долго спасает?
16 фев 2007, 20:22
мне советовала мой врач из Андроса, тебе тоже мб удобно, так как она ул. Ленина находится. http://www.andros.ru/. я там хожу к Квачевской Ю.О. очень грамотная и толковая врач, ну я уже за ней по клиникам перехожу с 20 лет. колят три раза и говорят очень эффективно, просто в/м. покупаешь препарат в аптеке и можешь в клинике уколоть, можешь сам, если есть опыт. в клинике по инету можно спросить название.
16 фев 2007, 22:19
угу, пасиб, клинику эту я знаю, мы там мужа обследовали у Живова(сам Кухаркин - светило московское присоветовал). Я сама пока в Скандинавии, у того ж врача, что вела мою беременность. Я у нее спрошу про это дело когда собирусь наведаться.
16 фев 2007, 22:23
на самом деле в андросе ценник я думаю в разы ниже, а качество думаю не ниже.
16 фев 2007, 22:49
а скока визит стоит сейчас? у моей 1000. Анализы и в Андросе, я помню были дорогие.
18 фев 2007, 03:36
анализы да и по возможности моя врач мне их назначает в других местах, да мне и сдавать уже нечего особо, уже наздавалась до потери пульса:) а прием в андросе 550 р кажется. да моя врач сказала, что если бы рожала сама то только в первом меде. так что у тебя был правильный выбор. если мне будет суждено - думаю тоже туда направлю свои стопы:) благо мне тоже рядом и на мосты не надо завязываться.
16 фев 2007, 13:51
У меня тоже эта бяка в уже хронической форме. У нас, видимо, гормональный сбой уже. И флюкостат уже не цепляет. Может, и правда надо каждый месяц пить? Последний раз мне хорошо помог микосист в сочетании со свечами пимафуцин, при этом исключить сладкое и подсесть на кисломолочное. Ведь эти грибы есть у всех в организме, просто их количество должно быть в норме...
16 фев 2007, 13:58
А муж как лечился?
16 фев 2007, 18:10
С кандидозом не берут в протокол? Экошный врач временно отсутсвует, не знаю, то ли лечить, то ли его ждать.
16 фев 2007, 22:55
Берут! Мне выписали перед пункцией свечи пимафуцин на 3 дня и все!
16 фев 2007, 20:25
еще не плохо помогает макмерор комплекс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325