Меню

Вранье и космические цены на СМ

AD
12 фев 2007, 14:53
Вчера показывали по СТБ (Украинский канал)одну СМ, она там плакала, мол, тяжело ей дите было отдать, а молоко куда девать, мол, оно до девяти месцев у нее не исчезало и т.д. Несчастная. Потом говорят, что она еще и донором яйцеклетки была для этой пары, свое дите выносила, отдала, а теперь плачет. И вообще, подстава какая-то. Можно подумать, что после родов не дали ей таблетки для уменьшения лактации. И типа она получила за первый раз квартиру в Киеве, а за второй 30000 баксов. Во повезло! Если кто незнает, я сама СМ.
12 фев 2007, 15:00
Не верьте 90% того что показывают по Тв в "желтых" передачах, наверняка это аналог нашей передачи Максимум и еще доброго десятка на разных каналах. Чем скандальней , тем лучше, никак непровериш реальность сюжета зато рейтинг поднимается канала..
12 фев 2007, 15:08
Ну, во-первых, ее действия должны рассматриваться органами МВД, как торговля детьми - это раз. То, что она рассказала - чушь полная. Направлены такие передачи и заказываются, в основном, с целью привлечения бОльшего кол-ва пар к усыновлению. Так что носите малявок спокойно и не нервничайте!:) Не думайте, что пара, для которой Вы вынашиваете детей, Вас обманывала умышленно занижая сумму компенсации.
12 фев 2007, 18:19
Да я спокойно ношу и нисколько не нервничаю. Спасибо. Просто злит, что такую чушь несут. А сумма вознаграждения меня устраивает вполне. При чем, когда мы договаривалиь с био, то я и не знала "цен" толком. Мне нужна была определенная сумма, их устроило и все. И там далеко не 30000 у.е. :D Но меня все устраивает))))) Вопрос: Почему это должно считаться торговлей людьми, потому что яйцеклетка ее была? Не поняла немного.
12 фев 2007, 20:45
Ну она же вынашивает, рожает и отдает за деньги (то бишь ПРОДАЕТ) СВОЕГО ребенка, а не услугу по вынашиванию чужого.
Anonymous
12 фев 2007, 16:57
Ну Вы же обратили внимание,что передача была из ИГРОВЫХ сюжетов,в которых героев не просто снимали,а они играли!... Более правдивее была передача недавно по 1+1 "Черным по белому",только ведущий хамоват.Но цены там озвучили хоть и заниженные,но более приближенные к реальности: 5000 долларов в конце и по 200 ежемесячно.Ну тут уже Харьковское "агентство" себе рекламу создавало...-)
12 фев 2007, 17:37
Рит,да забей ты.На Украине все сюжеты как 2 капли воды похожи друг на друга:это непременно ИИ(ЭКО у нас не делают,вы что!),огромные деньщищи,роды,кормящая грудью сурмама!,потом горькое сожаление и раскаяние и как итог-вечное бесплодие и поиски ребенка.Тошнит уже.А как тебе первая история? Как папочке предложили купить готового ,их с женой,малыша за 50 000 евро.Супер.А у признавайтесь,кто за чужого столько даст? У меня вон двое сразу растут.Я подумаю.. Идиоты(прошу прощения)
Anonymous
12 фев 2007, 17:52
ППКС!
12 фев 2007, 18:22
И не говори. Самое интересное, что в последнее время стали посвящать этой теме очень много внимания. Но все чушь такая, буквально недели две назад по 1+1 был сюжет, там СМ 5000 получила, тут же сюжет уже 30000. Цены растут. Надо было в контракте оговаривать - с учетом инфляции)))))))))))))))))))))))))). Шутка, конечно
Anonymous
12 фев 2007, 18:28
А еще одного клоуна показать?!Загляните на http://lesbi03.ru/mama.html
12 фев 2007, 21:38
Советую БИО на данном сайте прочитать статью -"Краткий экскурс по мошенницам". Например, Я для себя кое-что узнала полезного. Думаю многим будет интересно.
Anonymous
12 фев 2007, 21:46
Ну допустим,что автор сайта не является "первооткрывателем" данного экскурса.Он его почти дословно "слизал" с других сайтов. Вот, правда,вопрос: с чужих или своих сайтов?..:)
12 фев 2007, 18:13
Да и я о том же, что все фарс такой. Только людям лапшу на уши вешают. Люди и так толком не знают, что это такое, насмотрятся такого, а потом грязью поливают Био родителей, СМ и ЭКОдеток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325