Меню

Болезнь и Эко

AD
22 ноя 2007, 09:01
Кто заболевал при Эко, чем лечились. Я так поняла , почти никакие лекарства нельзя (так врач сказала) У меня температуры и прочего нет. Но есть ооочень сильный кашель. Ничем его не лечу, поэтому легче не становиться. Раньше спина и грудь от этого болели , сейчас лучше (в смысле что есть сам кашель). Пока не получу окончательный результат, нормальные лекарства пить нельзя. А чем все таки можно лечиться?
22 ноя 2007, 10:16
вы на каком этапе ? Кашель сильный это опасно в принципе ... Если есть время между пункцией и подсадкой можно даже успеть пропить антибиотик - типа суммамеда . у меня сильно болело горло - я боялась делать подсадку - т.к. если ангина то без антибиотиков не обойдешься а это после подсадки уже вредно . вобщем в день после пункции первую таблетку и еще 2 дня в день подсадкт была почти как огурец - спсибо экошному врачу . лор врач так и не помог ....
22 ноя 2007, 10:23
Я на этапе ожидания ХГЧ, к сожаления. В день подсадки спросила врача, она сказала ничего нельзя, даже арбидол. Вот с тех пор и мучаюсь. Самый неприятный этап уже прошел (когда спину и грудь ломило), сейчас только кашель остался, но реально сильный.
22 ноя 2007, 12:17
Ивочка, купите черную редьку, вырежьте внутри немного для того, чтобы положитьс толовую ложку меда. Подождите немного, пусть выделится сок. Пейте весь выделенный сок. А внутрь редьки опять добавляйте мед. ОЧЧЧЧЧень эффективно при любых заболевания горла! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ БОЛЕТЬ, а я подержу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2007, 12:50
+1 кстати , действительно очень действенно . запамятовала .
22 ноя 2007, 14:31
Подтверждаю, что очень эффективный рецепт, сама несколько раз пробовала, но не написала его, т.к. сомневаюсь, ведь беременным нельзя мед - это очень сильный аллерген, а вдруг это повредит малышу?
22 ноя 2007, 20:27
да можно мед - в разумных пределах - он точно не хуже чипсов которые некоторые беременные гложут тока так . есл алргии не было на мед то 2-3 ложки ничего плохого не сделают . я его ела в беременность .
23 ноя 2007, 13:16
А откуда будет выделяться сок? Образуется в том месте, куда положили мед? Или с противоположной стороны откуда-то надо снимать сок? Я тоже хочу на будущее запомнить рецепт, но никак не представлю...
22 ноя 2007, 10:13
Народными средствоми,инголяцыя,молоко с медом,малина и т.д и т.б.У меня подруга так лечилась тоже экошка.
Великий и могучий русский язык
22 ноя 2007, 10:21
ИНГАЛЯЦИЯ
22 ноя 2007, 10:23
Дышать над эвкалиптом можно???
22 ноя 2007, 10:59
лучше не надо - почти во всех эфирным маслах - беременность противопоказание .
22 ноя 2007, 10:46
Почитайте здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33095502 в вашей ситуации можно попробовать. Очень хорошо снимается кашель ингаляциями. У нас есть небулайзер, заливаю туда боржоми, 3-4 раза в день по 2-3 минуты, помогает отлично
22 ноя 2007, 11:00
Картофель отварите ,накройтесь с головой одеялом и подышите!!!!!!
22 ноя 2007, 11:15
От кашля очень хорошо Мукалтин - таблетки на травках, 5 штук в день, беременным моджно.Еще от кашля нужно пить что -то антигистаминное,третьего поколения, типа Телфаст, но там противопоказания на беременность, с этим лучше ко врачу....А вообще - обильное теплое питье, мед...Удачи!
22 ноя 2007, 14:48
Я в такой же точно ситуации. Правда результат по ХГЧ уже получила (полож:). Очень сильный кашель приступами, так что вечером болит грудь и спина. Я делаю ингаляции с эвкалиптом - ДОктор Тайсс: Эвкалипт без ментола - единственное, что немного помогает. Можно делать также ингаляции на травах: шалфей, ромашка, чабрец. Пью сироп подорожника Доктор Тайсс. Вдыхаю Биапарокс. Ну и все остальное: чай с лимоном и малиной, полоскание шалфеем и содой с солью. Выздоравливайте и удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325