Меню

Где сдавать кровь на ХГЧ

AD
18 ноя 2007, 21:05
Тема, возможно, стара, как само ЭКО. Но я нигде не могу найти список лабораторий, чтобы выбрать, куда удобнее поехать, и чтобы результат был готов через час, как в СклифЛаб. Но не туда) Помогите, плиз)))
18 ноя 2007, 21:14
В первой градской,через 2 часа готов,потом в эфисе,к 16 часам готов.Или в Инвитро на Каширке,там тоже 2 часа.
18 ноя 2007, 21:30
Спасибо! ЭФис, я посмотрела, в р-не Красных ворот,это еще ничего, а в 1ю Градскую, и тем более на Каширку-ну оооочень далеко мне ехать((
18 ноя 2007, 22:30
Тогда в эфис езжайте,но там только ближе к вечеру.А вообще вы напишите какой район нужен,может девочки подскажут.
18 ноя 2007, 23:30
мне и в 12 дня и в 1-2 часа дня ответ по СМ-ке приходил (есть такая услуга там, бесплатная). А когда и после 3-х. Короче, всегда по-разному бывало.
18 ноя 2007, 23:37
Эль,а мне приходил полсе 4,тоже по смс)))Видимо мое терпение долго испытывали тогда!
19 ноя 2007, 01:06
а вот мне к сожалению в субботу прошедшую так и не пришел результат по СМС, а я между прочим ХГЧ сдавала, и ни по одному телефону не отвечали, Вы меня поймете как мне это важно, в понедельник буду с ними разбираться:(
19 ноя 2007, 10:51
Мне бы в СВАО, или Алтуфьево,Дмитровка. В принципе, если ехать в Эфис, то в Склиф мне даже ближе. Просто однажды у меня там был ложноположительный ответ на Hbs, и теперь у меня к той лаборатории невольное недоверие. Глупо, конечно)А насчет срочности, так это я исключительно от нетерпения. Когда ждешь, ждешь этого дня, и потом еще сутки ждать ответа...это выше моих сил)) Так что благодарна буду за наводки. Почему-то о лаборатории-то я и не подумала заранее)
19 ноя 2007, 19:01
Всем большое спасибо, прямо завалился мой топик информацией) Похоже, все держат в секрете места, где сдают анализы)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325