Меню

Рост ХГЧ.

AD
Вчера сдала ХГЧ, хотя мне надо гормоны сдавать на следующей недели, результат 10825. Ровно неделя прошла, как я сдавала ХГЧ, результат был 1963. Две недели подряд, каждые 2 дня ХГЧ увеличивался 2,20 раза. А за эту неделю, рост не в 2 раза, а в 1,8 раз. Вы думаете, это нормально, считается ли это замедленный рост?
14 ноя 2007, 15:57
у вас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!
14 ноя 2007, 17:50
А скоро он начнет снижаться. Так что ен беспокойся
Это да. Но снижаться он начинает толко после 9-10 неделе, если я не ошибаюсь.
Спасибо большое. Я просто переживаю, что ХГЧ стал не в 2 раза увеличиваться, а меньше. Вчера, когда сдавала кровь был 27 ДПП.
14 ноя 2007, 16:02
Все хорошо у вас:),он и не должен постоянно расти в 2 раза. Удачи!
14 ноя 2007, 17:18
я ссылку в невредных советах оставляла про скорость роста ХГЧ. Там собрана зарубежная статистика - достаточно много женщин опрошено. Так вот - сначала он растет очень быстро, потом все медленней и медленней - после где-то 5000 удваивается уже больше, чем за двое суток и т.д. Поэтому все у Вас отлично!
17 ноя 2007, 15:16
Я тоже изводила себя регулярными анализами и переживала, что ХГЧ растет недостаточно быстро. Но результат сейчас бегает рядом и не дает ни сегодня расслабления! :) У нас двойня
Как здорово, поздравляю!!! Не помните, как у Вас грудь себя вела. У меня сегодня 31 ДПП. Сначала сильно болела и горела, а у же 2 день опала и практически не болит.
17 ноя 2007, 07:24
Оксана!!!!!!! Так рада за тебя!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОК!!!!! Лови мои кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не вбивай себе в голову сомнения и негатив! И проходишь прекрасно все 9 месяцев!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325