Меню

Мазня или месячные?

AD
12 ноя 2007, 17:33
У меня 13 ДПП. Вчера началась мазня, но быстро прекратилась. А сейчас снова - сорри за подробности. Но когда пихала утрожестан, пальцы были в крови, но коричневой. По идее именно сегодня должны были бы начаться месячные. Как считаете, что это? Месячные и конец протоколу? Или впихнуть ударную дозу утрожестана и считать, что это мазня?
12 ноя 2007, 17:41
я не специалист в ЭКО, но если бы была на вашем месте однозначно впихнула бы ударную дозу утрика и считала бы это мазней!
12 ноя 2007, 17:44
Я вместо 2 капсул пихнула 3. Может еще добавить? Сколько надо-то? Прямо в панике. И врачу не позвонить, на работе все на ушном.
12 ноя 2007, 17:45
опять-таки ИМХО - не спец я в ЭКО, но думаю, что этого достаточно. еще лечь и лежать, еще и валерьяночки бы жахнуть, завтра по возможности сдать ХГЧ и дозвонить до врача. На когда ХГЧ назначили сдавать?
12 ноя 2007, 17:51
ХГЧ назначили только 15 ноября.
12 ноя 2007, 17:43
Срочно сдать ХГЧ, а в ожидании результата вставить утрожестан. Удачи!
12 ноя 2007, 17:45
Женя, сколько утрожестана? Подскажи, пожалуйста!!!! Мне прописали 2к 3 раза в день. С утра пихнула 2, только что еще 3. Мало?
12 ноя 2007, 17:48
Я с мазней 8 утриков засовывала. Потом перешла опять на 6. Сдать ХГЧ и УДАЧИ!!!!!
12 ноя 2007, 17:48
У меня вообще поддержка была 3 утрожестана 3 раза в день+кололи прогестерон и оксипрогестерон. Мазня похожая как у вас была в 6 недель. Правда, врач прописал кровеостанавливающее и лежать-лежать-лежать. Что до вас, думаю, стоит срочненько сдать ХГЧ и, опять же, лежать, лежать, лежать.........конечно, срочно необходима консультация врача.
12 ноя 2007, 18:05
Сдать ХГЧ и понять что это. Обычно в виде такой мазни пробиваются месячные через повышенный прогестерон.
12 ноя 2007, 18:16
Не хотелось бы. Но похоже на правду, к сожалению.
12 ноя 2007, 18:29
У меня 8 из 10 стимуляций мазня начиналась до анализа ХГЧ. Один раз не началась, первый тест был положительный, второй отрицательный (биохимическая). В этот цикл небольшая мазня уже была, поэтому настраиваюсь на неудачу. Как показывает опыт, если этому суждено прерваться, но никакие лежки и повышенные дозы прогестерона не помогают. Организм умнее нас и он отторгает то, чего видеть у себя внутри не хочет. Но при любой мазне вы все-таки должны сдать ХГЧ. Надежда есть, но она очень маленькая, но она ЕСТЬ.
13 ноя 2007, 15:30
Спасибо, девочки, но видимо поздно... Не прекращается мазня, начало кровить красной кровью. Врач сказал увеличить прогинову до 2 таблеток. Сказал, что это плохой признак. Вот так...
12 ноя 2007, 17:52
Позвонила таки врачу, он ушел, правда, но мне обещали перезвонить с инструкицями. Блин, так хочется, чтобы это были немесячные И мазня остановилась.
12 ноя 2007, 17:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2007, 18:01
Прописал 1 таб. прогиновы. И лежать. Девочки, держите за меня кулачки!!!!!
12 ноя 2007, 19:56
С Богом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2007, 20:08
держим-держим!!!! Много-много!!! пусть дальше все будет хорошо и отличного вам ХГЧ !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2007, 21:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у Вас что только 1табл.прогиновы?
12 ноя 2007, 22:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я б еще бы прогестерончику в масле уколола б, наверно... Удачи!!!!!
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2007, 22:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2007, 23:36
а я бы еще прогестерон 2,5% уколола
13 ноя 2007, 17:20
Девочки, спасибо, но боюсь, что-то у меня не то. Врач прописал увеличить дозу прогиновы до 2 таб. Но сказал, что это плохой знак. Утешил :)... Да плюс мазня у меня уже не мазня, а самое натуральное кровотечение причем красной кровью. Идет почти как месячные, только поскуднее. вчера было совсем прекратилось, да разве на работе можно спокойно сидеть?!!! Понервничала и нате пожалуйста - ливануло. Так бы убила всех... Прямо хочется сказать с пафосом, что они убивают моих детей :)
13 ноя 2007, 17:41
С мазней лучше бы не на работу ходить, а лежать пластом, как доктор сказал... :( Почему вы до сих пор ХГ не сдали??????? Вопросы поддерживать/не поддерживать, скорее всего, были бы уже сняты. Удачи!
13 ноя 2007, 17:49
Хотела ХГЧ сдать сегодня, а врач сказал, ждите 15. Решила послушаться. А на работу нельзя было не пойти, к сожалению. Умом и сердцем понимаю, что мой потенциальный ребенок мне завсегда дороже, а чувство долга дурацкое потянуло на работу. ЧП у нас сегодня было.
14 ноя 2007, 19:48
Не грешите на работу. Если беременности суждено случиться, то никакими стрессами вы ее не убьете.
13 ноя 2007, 17:50
Скажите, а если это просто месячные, вредно вот такие дозы гормонов вбухивать? Как считаете?
13 ноя 2007, 18:11
Да нет, ничего страшного, на фоне всей той гормональной нагрузки, которую Вы уже получили... Сдайте хотя бы завтра утром ХГЧ по срочному, не обязательно же в клинике это делать. Железные у Вас нервы :), от одной такой неизвестности рехнуться можно!
13 ноя 2007, 18:40
Если честно, я считаю, что это месячные, поэтому и не паникую особо. Начались по графику, по сути похожи, и ничего не предвещало, что это м.б. беременность. Потому что ну никаких ощущений после подсадки не было. У нормальных людей хоть где-то поколет, поболит, потянет. У меня - 0! Так что я в пессимизме. Но завтра сдам все-таки, гори эти врачи все синим пламенем.
14 ноя 2007, 12:35
у меня всю беременность небыло НИКАКИХ беременных очучений,не считая конечно пинков;)и на 12дпп ливануло капитально,если бы не сдала хгч,то решила бы что это обычные месячные так что мне не совсем понятно ваше отношение тк если есть беременность и мазня,значит надо сохранять у многих нет ощущений беременности
13 ноя 2007, 20:06
поддержку бы я не отменяла и слушала врача... и успокоиться. Кровотечения или мазня- это еще не признак ничего... вот тебе@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2007, 11:51
Спасибо. Ждать осталось недолго, завтра ХГЧ. Сегодня решила не сдавать. Вдруг там о, расстроюсь :)
14 ноя 2007, 12:36
Вот вам на ХГЧ, чтобы был трехзначный!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2007, 12:39
Саната, спасибо огромное!!!! Будем стараться не подвести!
14 ноя 2007, 16:37
Слушайте, у меня уже не мазня, и не месячные, а какой-то ужас. Кровь хлещет как из ведра, красная, со сгустками, такого у меня и при месячных не бывало никогда. Тампоны все промокают за час. Жутковато. Добавила еще таблетку прогиновы. Хотя я не понимаю, зачем она? Для поддержки? Может надо сначала остановить кровотечение?
Anonymous
14 ноя 2007, 16:46
Не хочу Вас расстраивать, но мне каж у Вас начались настоящие месячные. И после ЭКО они всегда обильнее обыкновенных. Сорри.
14 ноя 2007, 16:38
Может вколоть дицинон, я тут прочла, что его советуют для остановки кровотечения. Или лучше не увлекаться самолечением?
14 ноя 2007, 17:50
Леранчик, а тест делать не пробовала? Он если что и есть, то по-любому уже покажет. А если нет, то значит это М.
14 ноя 2007, 17:53
Молчит тестик. Но промелькивает же, что не у всех и не всегда показывает... Может и у меня того... Короче, все понятно, но верить не хочется до последнего.
AD
AD
Anonymous
15 ноя 2007, 15:19
автор,как ваши дела?
15 ноя 2007, 15:32
Жду результата ХГЧ. Обещали позвонить после 3. Льет по-прежнему ...
15 ноя 2007, 15:39
Ну вот и все. Результат отрицательный.
15 ноя 2007, 18:28
Леран, не рсстраивайтесь сильно! В следующий раз вам обязательно повезет!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325