Меню

SOS: Температура перед подсадкой

AD
06 ноя 2007, 09:19
Девочки SOS. Проконсультируйте как быть (врач в отпуске) Сегодня подсадка. Вчера поднялась температура (правда всего до 37.00) и состояние простуженности. Выпила циклоферок, витамин С и 1/4 пакетика терафлю.Сегодня тепературы нет, но сотояние немного простуженности осталось. Что же теперь делать с подсадкой? Все пропало? Есть ли вообще смысл делать в этом цикле уже?
06 ноя 2007, 09:45
Ничего страшного нет. Выпейте оциллокоцинум. Нет причины отменять подсадку.
06 ноя 2007, 11:08
У меня была температура после пункции, сначала думаю связанная с утрожестаном937), потом после ЛИТ поднялась до 37,5, но в день подсадки была почти нормальная, протокол успешный.
09 ноя 2007, 19:34
Это наверно прогестерон начал работать. У меня вообще от оргалутрана она еще до пункции поднимается. А уж после подсадки само собо!!! Все хорошо!!!!
09 ноя 2007, 14:42
Ивочка, это нормальная температура для подсадки. У меня перед подсадкой врач добивалась такой температуры, а у меня всегда низкая была, так она мне ее даже поднимала. Так что все нормально, не паникуй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325