Меню

Ищу артистку

AD
28 июн 2006, 10:33
Ирина, А ты не могла бы по подробней мне рассказать про пияврк после подсадки, куда их ставить сколько раз, очень это болезнено?
29 июн 2006, 09:07
Оф,я тебе ответила в московских посиделках.Всего было около 12 сеансов,примерно 10 до стимуляции (на разные точки живот,поясницу,ноги шею),1 раз в первые дни стимуляции (внитривлагалищно) и один раз полсе подсадки в день предполагаемой имплантации на живот.В момент когда пиявки прокусывают кожу,ощущения типа укуса комара,а иногда и вообще ничего не чувствовала. Неприятность мне доставляло только то,что из ранок течет кровь около 6 часов и дома надо сделать перевязку,а самой это не очень удобно лучше если кто-нибудь будет помогать,а муж у меня оказался трусом испугался вида крови,приходилось самой выкручиваться.Многие жалуются на сильный зуд на 2-е сутки,когда ранки начинают заживать,но у меня его не было.
29 июн 2006, 09:17
Спасибочки, я сначало понела что ты первый раз поставила после подсадки. Первый раз наверное не имеет смысла поставить их после подсадки ?
29 июн 2006, 09:22
Нет думаю,что не тот эффект,желатено вообще ставить за 2 месяца до протокола.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325