Меню

ЭКО в первый раз -44-

AD
17 июн 2006, 23:33
Прошу всех сюда!
18 июн 2006, 07:22
Всем привет!
18 июн 2006, 12:53
А если результат как у меня будет-слабоположительный? Будешь как я психовать? Извини уже срываюсь
18 июн 2006, 13:42
опять непонятно кого ты спрашиваешь? просто если хочешь спросить, то нажимай под нужным постом на кнопку ответить, а то непонятно получается.
17 июн 2006, 23:33
Оленька, отзовись!!! Как ты???
17 июн 2006, 23:39
Тянет конечно,но я себя утешаю(вкусненьким, мыслями о здоровой детке, бездельем)
17 июн 2006, 23:39
какая ты молодец!!! а много курила до этого?
17 июн 2006, 23:42
Пачку или полторы, но последний год 1 мг никотина. Никогда не думала, что смогу, даже на ночь без сигарет боялась остаться.
17 июн 2006, 23:45
снимаю шляпу!!! есть же сильные женщнины!!!
17 июн 2006, 23:40
А у тебя как дела? Я читала про двойню. Не ошибаюсь?
17 июн 2006, 23:41
это ты кого спрашиваешь?
17 июн 2006, 23:43
Тебя, только извини не знаю имени и может перепутала про двойню
17 июн 2006, 23:44
у меня в подписи имя, Света меня зовут. У меня есть один ребенок, который получился сразу же и своими силами, а сейчас стараемся два года и не получается. Прошли три инсеминации и три эко, теперь жду М и пойду на первое крио.
17 июн 2006, 23:44
Ну всё Света это знак 4 последняяда ёщё и двойня!!!!ТТТТТ
17 июн 2006, 23:46
да я бы хотела, чтобы 4 было последней цифрой. В понедельник нужно опять начинать по врачам топать, все ищут причину моих неудач. Причем после каждого эко тест положительный, хчг всего 100, а потом М и хчг падает. А почему никто не знает.
17 июн 2006, 23:53
Света...Ой..как страшно... и ни чем не можешь помочь. Вот только сильная из нас ты, настоящее мужество.
18 июн 2006, 10:13
да нет, страшно было в первый раз, когда врач меня убедил, что мы молодые, все в порядке у нас, поэтому он уверен, что с первого раза все получится. Вот тогда я рыдала неделю, а потом уже привыкаешь и если убрать финансы и стимуляции, то в принципе эко это почти тоже самое, что и естественное зачатие, никогда не знаешь, повезет или нет. Со временем набираешься терпения, смотришь на все спокойней. Меня еще очень спасает, что у меня уже есть дочь.
17 июн 2006, 23:49
Всем спокойной ночи, пошла отсыпаться после отпуска.
17 июн 2006, 23:51
Спокойны ночи до связи:)
17 июн 2006, 23:54
До завтра. Хороших снов.
AD
AD
18 июн 2006, 00:07
Светик, приятных сновидений! Спасибо за топ!!!
18 июн 2006, 10:14
ты же знаешь, я всегда люблю новые топики открывать.
18 июн 2006, 07:26
Девочки, с мужем предохраняемся уже месяц. Сегодня у него появились творожистые выделения. Разве такое бывает, если исключить измену?? До этого 4 недели лечили молочницу?
18 июн 2006, 09:47
Может, не долечили. Или, как вариант, молочница - это ведь свидетельство дисбактериоза, а дисбак - это такое явление, которое охватывает весь организм и избавиться от него совсем очень трудно. Нужно без конца пить все эти линексы и пр. Иначе малейшее ослабление организма (болезнь, срыв пищеварения, прием лекарств и т.д.) может опять спровоцировать молочницу.
18 июн 2006, 10:14
а мужу тоже лечили?
18 июн 2006, 18:26
Конечно лечили. Он 4 недели пил Дюфликан!
18 июн 2006, 18:52
странно, что за 4 недели тогда не прошло.
18 июн 2006, 09:53
Светик! Прю! Ты вернулась? Мы вчера с Женей долго рассматривали ваши фотки. Причем, Женя меня выгнала от компа, долго рассматривала Александру, наклоняя голову вбок (ты ведь фоты не в той плоскости засандалила! ;)), потом изрекла: "У, как ей везет! Я тоже туда хочу!" :) :) :) Не греши на свою фигуру: вполне видно, что она нормальная и худая. Просто очень часто после 30 (это даже и без гормональных стимуляк бывает) согнать то, что накушал, бывает сложнее, чем молоденькой девушке. Если ты сейчас после своих турецких обжираловок посидишь недельку на жесткой диете - все опять вернется в норму! А живот так у тебя вообще плоский-преплоский! Я прям обзавидовалась (у меня больше! :Р) Включайся в нашу жизть снова! :*
18 июн 2006, 10:20
Приветик!!! Наташа, ты как? я слышала, что ты уже скоро на крио собираешься??? пошли вместе!!! я жду м и вперед!!! ДА я глупая не знала как фотки правильно перевернуть, впихнула как получилось. В Турции так красиво, море, солнце, мягкий песочек, красивые гостиницы, я уже наметила, что если до октября беременности не будет, то я опять на море. И как я без него 5 лет прожила!?! Я отрыла у себя пачку какого то чая китайского для похудения, который мне год назад из Питера привезли, выпила вчера два пакетика, результат на весах очень даже порадовал, вместо 60 кг было уже 58 кг, то есть за день улетело два кг, при условии что я ведро фруктов слопала и 2 литра минералки. Вот бы так каждый день до 52 кг. А про живот ты мне точно льстишь, это называется обвисшее брюхо, а не плоский живот. Я всегда с вами, комп был в Турции, но муж закодировал доступ в интернет, чтобы я не лазала на еву и не дурила себе голову. В общем настроение на крио боевое, М жду как никогда, отдохнула, расслабилась.... вот только дообследоваться по врачам ходить лениво. Нужно на это неделе будет пройти полное обследование щитовидки и обсудить повторный анализ иммунограммы.
18 июн 2006, 10:34
Да, эти быстро нажратые килограммы обычно так же быстро и уходят! По себе знаю! ;) Я тоже жду монстров и, ежели по УЗИ все будет хорошо, то сразу же и на крио. Так что, вполне вероятно, идем параллельно! ;) Только у меня сегодня 17 д.ц., а у тебя-то уже вот-вот будут (прочитала, что у тебя задержка: у меня тоже после поездок на юг всегда задержки), так что, немножечко я не поспею за тобой. Ну, ничего, пойдем в параллели. Я тоже очень хочу на море. Поэтому решила, ежели сейчам на крио не получится, то в августе - бегом к морю! Чувствую я себя нормально. Из последствий стимуляки только вылезшие в матке вены (у меня там варикоз), а все остальное вроде - т-т-т. Щас пью всякие витаминки, актовегин и хофитол. Восстанавливаюсь - и в бой!
18 июн 2006, 11:14
это точно, первые пару кг всегда легко уходят, потом будет тяжелей. А у тебя после поездок на море по скольку были задержки? У меня уже получается около 40 дц. А куда ты на море хочешь в августе???? только скорей всего у тебя не получится, читала теорию Кляйника про крио??? А как это можно углядеть, что в матке вены вылезают? Это больно?
18 июн 2006, 11:38
Свет, нет чуда? Мы только в 7 утра домой приехали, у нас самолет задержали на 4 часа, в итге вся ночь была в аэропорту и самолете:(
18 июн 2006, 12:04
нет, Ален, нет! еле дотерпела до дома, тестик с одной полоской и М тоже уже 10 дней нет. Видно смена климата. А почему у вас рейс задержали? Как Рома это перенес? Выспались уже?
18 июн 2006, 19:08
Почему задержали, не сказали. Рома перенес не очень, днем мало посспал (спал в гамаке, пришли какие-то мальчишки и рядом смеяться стали, вот Рома и проснулся), в аэропорту уже хныкал. Сейчас отоспались немного. Рома вчера спросил, поедет ли Саша с нами на дачу;)
18 июн 2006, 22:00
у меня тоже Саша все время спрашивает почему Рома живет не в Австрии, а в России и когда мы снова полетим в отпуск играть с Ромой. Еще она от него столько русских слов научилась.
19 июн 2006, 17:11
:) Трудно им понять, что вот такие персечения реееедко бывают
18 июн 2006, 22:58
Что это за теория Кляйника такая? Задержки у меня обычно в пределах недели. А варикоз матки вообще не ощущается, только на УЗИ его видно: как такие темные "пиявки" в теле матки. Думаю, с этими "пиявками" можно связывать неудачи: ведь варикоз всегда озночает плохое кровоснабжение. :(
18 июн 2006, 23:22
а варикоз можно как то убрать. сейчас найду теорию кляйника и скопирую
18 июн 2006, 23:26
Ну, совсем убрать, я так понимаю, нельзя. Но сделать чуть-чуть получше можно. Поэтому я вот сейчас и пью всякие каблеточки-витаминочки, в числе которых аскорутин (по-моему, он как раз для этого).
18 июн 2006, 23:27
а давно у тебя варикоз нашли? я вообще не знала, что такое у женщин бывает. Может быть это и есть причина твоих неудач?
AD
AD
18 июн 2006, 23:36
Да он мой постоянный спутник. Во всяком случае после родов. Может, конечно, и он причина неудач. Я, собственно, на него и грешу (тем более, что больше я не знаю на кого грешить ;)).
18 июн 2006, 23:38
а врачи что говорят, может быть это и есть твой диагноз?
18 июн 2006, 23:44
Ну, они не могут этого утверждать. Но предполагают, что это может как-то влиять.
18 июн 2006, 23:23
А про крио теория такая, основанная на наблюдениях экошного форума, их таблички, дневника наблюдений и т. д. У многих (очень многих!) после нескольких неудачных попыток в свежих циклах приходит удача в первом же крио-цикле. Попытка объяснить: организм некоторых женщин, перестимулированный и слегка подзамученный просто не в состоянии "допустить" беременность сразу же после стимуляции. А когда наступает щадящий крио-цикл, который масимально приблежен к условиям естественной беременности, то вот беременность и приходит. Сейчас в голову только Бума пришла, но глянь в их табличку. Там таких много!
18 июн 2006, 23:27
Ээх! Хочется верить! :)
18 июн 2006, 23:28
мне тоже. Только я ее опровергла, что говорят, что есть такая теория, что после лапары беременнеют в течении года, у меня год прошел, а Б все нет
18 июн 2006, 23:38
Ну, ладно! Будем надеяться. Тем более, вон Любашин пример как обнадеживает! ;)
18 июн 2006, 23:38
ох, как хотелось бы!
18 июн 2006, 21:14
И вот нифига не больше! Видела я Вас, мадам, сегодня.. теперь не отвертишься! И живота совсем нет..тока сутулишься немного... ну точно ты, Наташ, была.. с Женькой и мужем (по-моему).. В Экспострое на Нахимовском.. Ты была в джинсах и с какой-то уж больно легкомысленной заколкой (у дочки отобрала? =)) я не рискнула подойти, т.к. вы так мирно всем семейством обедали.. А мы сидели через стол у тебя за спиной! =Р
18 июн 2006, 21:58
так так все начинают встречаться
18 июн 2006, 23:16
ну, Свет, ежели я бы тебя еще там увидела, то подумала бы, что у меня совсем крыша поехала.. в маааленьком городе Москве увидеться так случайно, да еще и, учитывая, что я совсем не в Москве живу, а в 100км от нее, - ну.. это для меня нонсенс..
18 июн 2006, 23:24
так а я в Турции встретилась. Я из Австрии, Алена из Москвы, а встретились у детского басейна в Турции. Был такой шок у обоих, что вначале прошли мимо сомневаясь, и только вечером осмелились к друг другу подойти
18 июн 2006, 23:45
Это вот Рысь? А вы с ней ранее общались? Она из какого топика?
19 июн 2006, 09:36
мы с ней начинали 4 года назад в Хочу ребенка, потом в июле вместе перешли в беременнюшки, потом в малыши до года, теперь от 3 до 5. То есть 4 года общаемся и знаем друг друга только по фоткам.
19 июн 2006, 10:14
Вот это класс! Вот это встреча, так встреча! И что: вы когда общались в "от 3 до 5", не выяснили, что обе едите в одно время в один отель? Или ты туда не так часто заходишь?
19 июн 2006, 13:03
так в том то и дело, что после малышей до года, я перестала в наш малышевый апрельский топик заходить, потому что скучно стало, поэтому и не знала, что она тоже в Турцию летит.
18 июн 2006, 22:55
Фига се! Точно - это были мы! И заколку у дочки отобрала! ;) А ты с кем была? Муж говорит, что краем глаза видел двух каких-то девчонок с боку. Ээх! Зря не подошла! Вот ведь как мир тесен! :)
18 июн 2006, 23:14
мы с мужем были, вдвоем.. Экспострой - это наше любимое место "вдохновения".. мы ж полным ходом ремонт делаем в новой квартире, вот и шатаемся там как "на работе".. я вообще-то тебя еще у кассы увидела, когда ты за добавочной дозой майонеза подходила.. тока сначала я себе не поверила.. ну, помнишь, в прошлый раз я вроде бы как тебя в ИКЕЕ видела.. вот и подумала, что это мне опять глючит.. а вот когда Женьку увидела, тогда уж все сомнения пропали.. хотела тебе на мобильный смс-ку кинуть, но, как назло я свой моб. дома забыла..=(( а ты сослепу меня и не увидела даже.. :'(
18 июн 2006, 23:24
Ну, я не то, чтобы со слепу, я просто никогда по сторонам не смотрю. Да и вряд ли я бы узнала тебя: я очень плохо людей внешне запоминаю. Надо обязательно пообщаться, лицо поближе рассмотреть - тогда запомню. А так, по фотке в пачпорте...:( Вот ведь, блин, видела даже как я за майонезом пошла, и то не подошла!:|
18 июн 2006, 23:25
ну вы трусихи!
AD
18 июн 2006, 23:29
нифига не трусихи.. просто стечение обстоятельств такое было.. вот! =Р
18 июн 2006, 23:29
тогда просто обыдно
18 июн 2006, 23:41
да ладно обидно.. мы ж не в разных странах живем.. еще увидимся, точно знаю!
18 июн 2006, 23:46
;) И попробуй только не увидеться! :Р
19 июн 2006, 00:02
не.. я даже пробовать не буду.. Леди в гневе - они ужасны.. баааюсь...
19 июн 2006, 00:07
Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Ууууу! :evil :Р
19 июн 2006, 00:17
не.. не черный плащ.. рыжая стрижка! во как!
19 июн 2006, 10:16
А это что - так ужасно? :( Ты уж меня совсем в комплекс неполноценности вогнала: и цветусь легкомысленный, и стрижка рыжая.... ;) :Р
19 июн 2006, 12:10
Да ладно тебе.. комплексы неполноценности она себе какие-то выдумывает.. Оченна даже симпатичная рыжая стрижка! А с легкомысленной заколкой - это вообще отпад!
19 июн 2006, 13:39
Вот зараза какая! :) Далась тебе эта заколка! Хорошая такая тайская орхидейка....
18 июн 2006, 23:28
Да я сама в это время в кассе обед пробивала.. и только когда ты отошла, поняла, что это ты.. причем поняла по стрижке, очкам и .. как ни странно.. по этой чудной заколке.. =)) Придется, Наташ, встречу опять созывать.. =)) ну чтоб в реале увидеться!
18 июн 2006, 23:43
Точно! Придется! ;) То есть это я прям перед твоим мужем со своим майонезом влезла? Это я помню: что был какой-то мужик, а я прям перед ним за ложкой майонеза втюхалась! :) :) :) Но ни лица, ни фигуры абсолютно не запомнила! Вот цифры запоминаю на раз, а лица - очень трудно! :( ЭЭХ! Действительно, абыдна! Выпили бы па пифку!;)
19 июн 2006, 00:05
Ага.. то был мой мужик (муж то бишь).. а я за твоей спиной в кассе уже свой поднос с едой пробивала.. =)) Да мне, если честно, тогда не до пивку еще было.. я тока-тока узнала очередной раз, что чуда не бывает.. монстры прорвали засаду аж на 31ДЦ.. хотелось плакать..
19 июн 2006, 00:11
Так тем более надо было бы па пифку! ;) Ох оно оттгивает! ;)
19 июн 2006, 00:26
Вот я счас и оттягиваюсь.. а днем была как развалина римская.. чет тяжко в этот раз..
19 июн 2006, 10:18
Ну, понятно. :( А я вот наоборот этих монстров жду с воодушевлением. Так меня вдохновил Любашин пример, что почему-то думается, что и у меня все выйдет! ;) (шепотом) хотя с бОльшим удовольствием я бы этих монстров вообще не дождалась. ;)
19 июн 2006, 12:05
Конечно выйдет!!! (и войдет тоже.. :oops
19 июн 2006, 13:39
Войти-то уже вошло! ;) А вот что выйдет - вот вопрос! :Р
18 июн 2006, 23:09
вот это да!!!!!!!!!
18 июн 2006, 23:18
ага.. представляешь, Свет, что я тогда подумала? =)) "совсем крыша съехала на фоне Евы..".. люди знакомые мерещатся.. но когда я там же увидела актрису, которая в "Ночном дозоре" сову-Ольгу играла (Галина Тюнина), ну тогда я уже удивляться совсем перестала.. =))
AD
AD
18 июн 2006, 23:29
здорово:)у моего мужа как у тебя фотографическая память:)а я,балда, могу и не узнать;)
18 июн 2006, 23:30
Ты сама-то как? когда я, наконец-то, тебя, живущую в соседнем доме, увижу?
18 июн 2006, 23:35
Ань,воюю с давлением,сегодня с утра на дачу намылилась,пока доехала-все,труп:(муж довез до бабушки и там я весь день провалялась,а вечерком вроде бодренькая...так что не знаю что день грядущий нам готовит:)я тебе позвоню!!!!!!!!!
18 июн 2006, 23:43
ты держись давай! тебе еще всю Б ходить! ты чего? давай, не вешай нос! прорвемся!
18 июн 2006, 23:46
да не я нормально,к 12-ой недельке пройдет:) оно приятно осознавать,пусть даже таким путем, готова и унитаз обнимать весь день!!!!!!! чего и тебе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 июн 2006, 10:05
ОЛЯАААА! Я тебя очень прошу: ну, не уходи ты! Ну, не принимай ты это все так близко! Ну, давай рассуждать логично. В конце концов, твоя проблема более, чем очевидна (в отличие от наших со Светкой проблем, которые, по-моему, даже господу богу не известны!): это твой гребаный эндометрий. Причем, заметь: у тебя даже на него детки цепляются! Что, фактически, равносильно чуду. Я не знаю больше ни одного случая, когда бы беременность наступала при эндометрии меньше 6 мм! Ты - уникум! Так что, ежели найти способ его как-то подрастить - это будет 100-процентная удача. Пробуй все, включая даже нестандартную медицину. Типа, тех же иголок. Может, надо комбинировать традиционные и нетрадиционные методы. Тем более, что и сейчас еще не все потеряно. Я не хочу тебя, конечно, убеждать, что все идет хорошо (динамика замедлилась, ты это не хуже меня видишь :(), но, как знать: ты у нас девушка чудесная во всех отношениях ;), так что, не исключаю, что и рост ХГЧ у тебя может быть чудесным! ;) Только не впадай в депрессию, кот, и не исчезай очень уж на долго! Мы тебя любим! :* :* :* :* :*
18 июн 2006, 10:21
Оля, полностью присоединяюсь к словам Наташи!!!
18 июн 2006, 11:37
Оля я тоже присоединяюсь,ВОЗВРАЩАЙСЯ,мы оч. тебя ждём! :)
18 июн 2006, 11:39
Привет Светик!А можно мне тоже фотки посмотрерть?Уж очень заинтриговали!Только где и как?
18 июн 2006, 12:05
заходишь в паспорт мой, нажимаешь фотоальбом, выбираешь Турция 2006. Или там еще куча других фоток.
18 июн 2006, 12:27
Я наверно тупая,А как мне зайти в твой паспорт?
18 июн 2006, 12:28
Всё разобралась!!!!
18 июн 2006, 12:38
Фотки просто супер!!!!Свет у меня что-то с утра живот совсем сдулся :(Это плохо?Может мне не ждать до 22,пункция была 5 а подсадка 7,пойти и сдать завтра ХГЧ?
18 июн 2006, 12:55
Не стоит, я получила слабоположительный результат, вся издергалась
18 июн 2006, 13:45
а когда ты пересдаешь хгч?
18 июн 2006, 14:42
Я вообще ничего пересдавать не буду, подожду четверга, когда вернется врач, спрошу у него. У меня и так уже истарика, а если еще динамика будет плохой, врача нет, я просто рехнусь
18 июн 2006, 15:59
какая ты молодец, что сумеешь дотерпеть до четверга!!! И не думай так негативно, ты просто рано сдала хчг, а по таблице он входит в нормы. Так что огромной тебе удачи!!!
18 июн 2006, 19:01
Привет Марка!При 1-2 неделях нормой считается 25-156 вот тебе ссылка сама посмотри http://www.wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/ помоему у тебя всё впорядке,дождёмся четверга и будем праздновать!!!
18 июн 2006, 19:06
Я думаю врач в четверг тебе всё равно скажет ещё раз сдать,УДАЧИ,я просто уверенна всё будет хорошо!
18 июн 2006, 13:44
Спасибо!!! то есть у тебя получается сегодня 11 день после подсадки??? если тебе подсаживали бластоцист, то в принципе можно уже сдать хчг, только если будет мало, то начнешь нервничать. А может быть лучше просто тестик сделать? Живот роли не играет, у всех по разному, у кого сдутый, кого наоборот раздувает, если есть предрасположенность к гипере.
AD
AD
18 июн 2006, 19:04
Спасибо Светик!Всётаки подожду ещё 3 дня,как-нибудь продержусь :)
18 июн 2006, 20:08
офф для Атаура. Светик, я сегодня только дом сфоткала, можно сказать, специально для тебя :-) Заходи, посмотри :-)
18 июн 2006, 21:58
уже смотрю
18 июн 2006, 21:59
домик хороший, только не могу себе представить, что вы уже через три недели сможете переехать и все будет готово.
18 июн 2006, 22:36
так я тоже не могу, но посмотрим... ты Сашу уложила уже спать?
18 июн 2006, 23:26
уложила, если хочешь звони. Вчера не перезвонила сил уже не было болтать.
18 июн 2006, 22:40
Светик, с возвращением! Фотки отличные, Сашенька как цветуечек ;) Молодцы, отлично отдохнули! Всем мой пламенный привет :) Немножко унесло меня в реал, отчаянно сопротивляюсь :)
18 июн 2006, 22:42
Ура! ура Настенчик появилась!!! Ну и как там у вас дела?
18 июн 2006, 23:10
Любаш 5как самочувствие? Тебе получше?
19 июн 2006, 09:40
Привет! Неа, токсикоз набирает обороты. А ты как?
18 июн 2006, 23:32
Дела ничего :) Устроили сегодня с мужей первую вылазку на море - сияли девственной белизной :) Все ходят черные, как черти, одни мы, бело-зеленого цвета :)
18 июн 2006, 23:34
так за сегодня удалось чуть чуть загореть? А как у вас море? теплое уже? песочек или камни?
18 июн 2006, 23:38
Да вроде чуточку потемнели. Мы же уезжаем уже практически через неделю - стыдно будет людям говорить, что живем в Греции в двух шагах от моря :) Водичка теплая, я даже не ожидала. Ездили на песочек, вернее, даже на газон - тут практически все пляжи частные, там можно цивильно на травке на лежаках развалиться :)
18 июн 2006, 23:39
а куда вы уезжаете?
18 июн 2006, 23:41
Да, получается, много куда :) Как главный пункт назначения - Швейцария. И плюс к ней Италия, Германия, может быть, Франция.
18 июн 2006, 23:41
в отпуск?
18 июн 2006, 23:43
Да, отдохнуть :)
18 июн 2006, 23:24
А чего это ты? чего? зачем ушла в реал? как мы тут без тебяяяя... брошеныыыеее... ааааааааааааааааааа......... и почему на мои сообщения вообще не отвечаешь?
18 июн 2006, 23:36
Какие сообщения, Анька? В аське? Так я ее не загрузила! Забежала на пять минут сюды, проверила почту, еву, а ни асю, ни мессенджер не включала. А в реале чегой-то интересно в последнее время :-Р Унесло нас в гулянки: три дня подряд по пивным ресторанам шляемся, типа по клиентам нашим, но сама понимаешь, что до public relations дело не доходит :D :D
18 июн 2006, 23:52
Да я тоже последнее время.. ежели только вечером сюда заглядываю..
AD
19 июн 2006, 00:00
Все в трудах, аки пчела? ;) Я на боковую, Анют, до связи! :*
19 июн 2006, 00:28
Да ну тебя.. в трудах.. Смерти моей хочешь? В ремонте! Неделю уже в Москве пропадаем в поисках плитки в ванную.. Приспичило мужу определенную, итальянскую, да еще и определенной фирмы и цвета..
19 июн 2006, 10:20
Ань, на мужа твоего молиться надо! Мало того, что он пропускает в кассе незнакомых теток с майонезом :-Р:-Р:-Р, так еще и настолько задействован в ремонте. Мой мне предоставляет полную свободу решений, лишь бы его не трогали :) И порой это ой как надоедает ;)
19 июн 2006, 10:24
Аха! Наглых таких рыжих теток! ;) :Р :Р
19 июн 2006, 11:48
да особой наглости там не было.. насколько я помню.. а вот рыжую я помню.. точно помню..
19 июн 2006, 11:45
А у меня наоборот все решения по ремонту - это мужнина обязанность.. я тут только как консультант по вопросам интерьера и цвета..
19 июн 2006, 12:14
Нууу, я практиццски это и имела в виду:) Плитка для меня определенно деталь интерьера ;)
19 июн 2006, 13:18
Мне теперь эта плитка во сне уже снится.. дожили..
18 июн 2006, 23:27
Привет Настя! давно тебя не было. Давай, заглядывай к нам почаще!
18 июн 2006, 23:39
Да меня тут дня два только и не было :-Р, а до этого как штык каждый день тут. Это вы неделями пропадаете :D :D
18 июн 2006, 23:40
ну это очень редко бывает, только если в питер и сейчас в отпуск. Хотя осенью обязательно опять куда нибудь на море полечу.
18 июн 2006, 23:31
Ну вот завтра уже понедельник, нужно топать на обследование щитовидки и звонить генетику по поводу повторного анализа. А так не хочется опять начинать эти мытарства по врачам.
18 июн 2006, 23:51
Ага! Отвыкла! Хотя если честно, я тоже уже не могу по врачам шастать - осточертело! Так хотца, чтобы уже взяло и само получилось! Я поймала себя на мысли, что когда смотрю на молодых девчонок с маленькими детками, думаю: "Боже, и как это у них выходит???" :) :) Совершенно уже не представляю, как можно делать маленьких детей и с удовольствием бы удавила автора поговорки "Дурное дело не хитрое!":|
18 июн 2006, 23:57
Натах, может подуреть чуток.. а то что-то мы последнее время дюже умными стали.. не зря же говорят, что все проблемы - в голове..
19 июн 2006, 00:06
Это точно! Хоть бы отстегнуть эту голову дурацкую!
19 июн 2006, 09:39
точно, за время отпуска отошла от хочушечной жизни. Да я бы сегодня и не пошла, так не хочется, еще нужно идти на голодный желудок, а мне хотя бы кофейку попить хочется. Но запись была за месяц, а перезаписываться и месяц еще ждать тоже лень.
19 июн 2006, 10:20
Иди-иди! Тут главное - нАчать! А потом само собой пойдет - по накатанной! ;)
19 июн 2006, 13:03
думаешь?!? не хаачу
19 июн 2006, 13:39
Ага, это как велосипед - не забывается :) :)
18 июн 2006, 23:55
Вот и мне, Свет, также.. ну совсем ничего не хочется.. ни лечения, ни обследований.. и так уже месяц! Только кровь на антитела сдавала .. и все..
AD
AD
19 июн 2006, 09:40
да, хорошо нас все эти обследовани и лечения достали, детку хочется по прежнему, а вот что то энергии носится по врачам больше нет.
19 июн 2006, 09:30
Плачу от счастья :) Вчера был укол ХГЧ, завтра пункция, первый протокол. Сегодня сделала тестик на Б и в первый раз в своей жизни увидела полноценный призрак. Я знаю, что он от УКОЛА, но, блин, когда годами эти тесты делаешь, сложно поверить, что они вообще полосатятся. Кажется, что эти полоски из области фантастики. Держу сейчас мой самый первый полосатый тест в руке и как тихопомешанная счастливо улыбаюсь. Теперь я верю, что две полоски на тестах БЫВАЮТ! И от этого становится хорошо! :) С добрым утром вас!
19 июн 2006, 09:41
удачной тебе пункции завтра и пусть возьмут хорошие клеточки!!! И конечно же желаю, чтобы тестик так и полосатился следующие 9 месяцев. Давай, пополняй нашу положительную статистику!
19 июн 2006, 09:44
Я буду очень стараться, чтобы ваша статистика прилично выглядела. :) Спасибо за пожелание удачи, коленки уже дрожат, но мы прорвемся! :)
19 июн 2006, 09:45
Вот пусть полосочки только жирнеют и никуда не уходят. Удачи на пункции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2006, 09:48
Пасиб! Я эти полоски мертвой схваткой за хвост схватила, теперь не упущу :)
19 июн 2006, 10:20
тааак, разуваю глаза :) С днем рожденья!!! Пусть все будет так, как нужно, и в идеале, как хочется :) Ну и стандартный наборчик из счастья, удачи и здоровья впридачу!!!
19 июн 2006, 10:44
Спасибо большое!
19 июн 2006, 10:22
Пусть пункция пройдет бэз шуму и пыли ;) Большого урожая тебе завтра!
19 июн 2006, 10:23
Спасибо тебе!!! Скажи откуда у тебя столько положительного заряда? Может его в таблетках где дают, я бы не отказалась :)
19 июн 2006, 10:37
Таблетки тоже вариант :D :D :D Есть еще "покурить" и "выпить". А что касается последнего, так я вообще что-то разгулялась в последнее время :) :)
19 июн 2006, 10:22
Желаю как минимум трехкилограммовой материализации полосочек! ;) Пы.Сы. Меж прочим, мой ПДР тоже 9 марта 2007 года! ;) :Р
19 июн 2006, 10:25
Вот тебя-то я в таком случае за собой и утащу в Б :) У меня рука легкая, готовсь! :)
19 июн 2006, 10:28
:) :) :) Или наоборот тяжелая? Такая, что не отвертисси? ;) Спа! :*
19 июн 2006, 10:31
такая, что от уважения сама пойдешь :)
19 июн 2006, 10:37
:) :) Уже представила, как мы все за тобой выстроились, и как крысы по зову волшебной дудочки, сложив послушненько лапки на груди и закрыв глазки, движемся цепочкой в "беременность". ;)
19 июн 2006, 10:43
Натах, в нашем случае глазки закрывать категорически не рекомендуется ;) И так дорожку отыскать не можем, а так еще и глазки прикрыть - пиши пропало! Затеряемся так, что вместо раздела "Беременность", приплясывая, боюсь, окажемся в "Сексе".
19 июн 2006, 10:58
Ну, в "Сексе" - это еще ничего! Хуже если в каком-нибудь "ТД", или вот, например, в "Пока не замужем"! :-о
19 июн 2006, 11:01
Да, "Пока не замужем" - это сильно :) Еще "Домашняя утварь" тоже неплохая алтернатива ;)
19 июн 2006, 11:10
Да, это мне даже боьлше нравится. На домашнюю утварь я больше как-то похожа! ;)
AD
AD
19 июн 2006, 11:35
Ну, тут дело не в похожести :) А в состоянии :) Вот в "Домашней утвари" мы были бы а-ля золушки.
19 июн 2006, 11:02
Я щас тут "крысиный топик" открою и всех вас туда дудочкой сгонять буду. :) Ну, вы, конечно, плакать и сопротивляться будете... Но все попытки к побегу в "Секс" будут незамедлительно караться многоплодной беременностью.
19 июн 2006, 11:09
Причем, оооочень многоплодной! Чтобы даже продохнуть - и то трудно было! Не то, что о Сексе подумать! ;) :Р
19 июн 2006, 11:14
это - крайнии карательные меры, потому что другого выхода удержать вас от "выпить и покурить" просто не вижу :)
19 июн 2006, 11:37
Не надА мне такого счастья пока :) Я настроилась на небеременную, сексуально-активную жизнь :-Р И к тому же, в субботу прикупила новый гардероб для поездки по европам ;)
19 июн 2006, 11:51
вот загоняешь их к счастью железной рукой, а они еще и упираются, прям как дети!
19 июн 2006, 12:15
Железная рука - это совсем другой разговор :-о Нам только дудкой грозились :) :)
19 июн 2006, 13:22
А я ем яблоко и смотрю в окно! :) :Р
19 июн 2006, 12:51
Удачи!!!!!!!
19 июн 2006, 12:54
пригодится, спасибо!
19 июн 2006, 13:15
Ой, как все это знакомо.. Сама после прегнила смотрела на полосочки, такое кайфовое состояние.. Пусть пункция пройдет удачно!!! А подсадочка будет самой мягкой для масиков!! Удачищи огромной!
19 июн 2006, 13:21
спасибо за пожелания! какой же у вас топик тут душевный :), что даже уходить не хочется, а придется :)
19 июн 2006, 10:05
Привет ДЕВОЧКИ!Сегодня 12ДППО всю ночь дикая боль внизу живота,думала вот вот монстры пойдут,яишники чуть не лопнули,выпила ношпу вроде отпустила.Может это начало конца? Или так бывает?
19 июн 2006, 10:06
так сделай тестик не мучайся!!!
19 июн 2006, 10:07
На 12д уже не соврёт?
19 июн 2006, 10:23
Ну кто же его знает - соврет али нет? ;) Но сделать-то можно! :)
19 июн 2006, 10:27
Спасибо, не поверите у меня дома ни одного нет придётся в аптеку тащится.А какой лучше купить?
19 июн 2006, 10:30
Я предпочитаю переводить те, что подешевле. Потому как в серьез к ним не отношусь, а воспринимаю исключительно, как рукоделье от безделья. Опять же "тень отца гамлета" я могу рассмотреть абсолютно на любом тесте, а это поднимает настроение. Так что, это такой несколько психологицеский шаг! ;)
19 июн 2006, 13:04
точно, купи в аптеке недорогой тестик и вперед! Я думаю, что на 12 дпп уже должен показать.
19 июн 2006, 10:45
у меня так болело, но пораньше и до сих пор иногда хватает, так что не переживай - это признак еще и Б.
AD
19 июн 2006, 12:35
kissy4,привет!!! Тебя можно осторожненько Поздравить!!!:-) :-) :-)!!Очень,очень радостная новость!!!Удачи!!!
19 июн 2006, 13:59
спасибо, узи 23, после этого буду чихать заразно! С возвращением!!!
19 июн 2006, 10:24
Нервничаю сил нет !Что кроме Светы мне никто не ответит?
19 июн 2006, 10:32
Ир! :) Ну, ты как маленькая, чесно слово! Ну, сама ведь понимаешь, что живот может болеть, как от прикрепившейся беременности, так и от приближающихся монстров. Подсказать тут нечего. Крепись. Если веришь - молись! Чуть-чуть уже осталось до полной ясности! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2006, 10:40
Пока я была в ожидании, мне помогало успокаиваться прочтение Дневников на еве - там можно найти абсолютно идентичные твоему случаю признаки с положительным исходом :) Заранее изучив, у кого был удачный протокол, я читала только их записи. Так проснешься на какой-нибудь 9 дпп, живот болит безбожно, залезешь в дневник - опа! - у Х тоже на 9 дпп болел живот, и результат - двойня! Сразу теплеет на душе :) Оч. советую ;)
19 июн 2006, 10:43
Спасиб девчонки!!!возьму себя вруки,а результатах сообщу.
19 июн 2006, 10:47
Тебе на какой дпп хгч сдавать? Я на 11ый уже знала всю правду, а твоему терпению можно только позавидовать :)
19 июн 2006, 11:08
22 по дням получается на 15дппо,может правда рашьше сдать?
19 июн 2006, 11:16
Сдай. Прям завтра и сдай! :)
19 июн 2006, 11:27
Мне тоже на 15ый дпп сказано было сдать, я побежала на 11ый. Уже все показывает, как правило :)
19 июн 2006, 11:37
Так и сделаю,Завтра всё сообщу!!!!А кулачки на удачу?
19 июн 2006, 11:39
Если б эти загогулины работали... Но исправно скрутила даже на ногах ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Беременного хгч тебе! :)
19 июн 2006, 13:23
Ну, и моих еще во след! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2006, 13:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для успокоения, в принципе все уже и так понятно :)
19 июн 2006, 11:00
Света-Атаура, привет! Прочитала про вашу с Рысью встречу в Турции у бассейна, ну не бывает такого :)!!!! Вот это здорово! Рада, что у вас все ж таки получилось продлить отпуск до двух недель, без моря очень тяжко. Особенно ребенку. Посмотрела фотки, Саша просто чудо!!! Отель, который Кремль, очень необычный, красивый. У меня после моря тоже сбой месячных был, 2 месяца подряд месячные с недельной задержкой приходили. Так что желаю скорейшего их прихода - и на Крио, с отдохнувшим организмом. У меня послезавтра начало длинного протокола... а я приуныла, муж хмурый ходит... боюсь здесь писать, были уже инцеденты, но тем не менее расскажу. Приглядели мы по фотке девочку одну из Дома Ребенка, пятимесячную. И я, и муж - оба очень хотели бы забрать ее. А мои родители на эту идею просто взбесились, мама чуть не в слезы, что мол никогда!!! никогда!!!! никто, ни мы, ни они не полюбят чужого ребенка как своего!!! Никаких доводов и слышать не хотят. Мы от родителей независимы ни финансово, ни квартирой, но у нас очень близкие и доверительные отношения, они очень много занимаются внуком, мы много времени проводим вместе. И идти против их воли мы просто не можем, не можем навязывать им нежеланную внучку. Рвать отношения и сводить общение к минимуму - такого я даже представить не могу. А сама с надрывом думаю о той девочке, и муж тоже ее хочет. Так что вот-вот начало протокола, а я с такими нерадостными мыслями... Вот. Поплакалась.... может полегчает.
19 июн 2006, 11:16
Извините за вмешательство, но чуднО как-то... Ежели у вас такие доверительные отношения с родителями, как вы пишите, как могут они так сильно навязывать вам свою волю. Вплоть до разрыва отношений? Я вот, честно говоря, не представляю, например, своих родителей в этой роли. Да, могут высказать свое отношение (позитивное или негативное), но навязывать - никогда! Это уже не доверительные отношения. Вы же не спрашиваете у них - рожать или нет. Это сугубо ваше личное, интимное дело. То же и с усыновлением. А полюбят они девочку или нет - это уже сугубо на их совести пусть будет. Бывают случаи нелюбви даже к родным внукам. В частности, например, родители моего отца (мои родные бабушка и дедушка) мою сестру очень любили и баловали, а меня нет. Так что..... Если бы я так сильно хотела кого-то усыновить, то неприменно усыновила бы. Извините еще раз. :)
19 июн 2006, 13:19
Ой, Леди, сложно все, и не за что здесь извиняться. Я не говорила о том, что мои родители порвут с нами отношения. Я боюсь того, что будет неприятие ребенка и нам придется редко появляться у них в доме. Естественно они не скажут: не приходите к нам с этой девочкой. Нет, они будут стараться изо всех сил. Но любое отношение видно, даже если они из кожи вон будут лезть. Я уже вижу как моя мама стала обнимать Даньку крепче чем раньше и искоса поглядывать на меня, как будто я хочу его предать. От всего этого появившегося напряга мне становится дурно. У нас в семье случилась трагедия, после этого я трясусь над своими родителями не меньше, чем над ребенком. Боюсь как бы у папы сердце не прихватило, у мамы давление не поднялось... Очень много мелких нюансов... А с ЭКО все просто. Все с нетерпением ждут моей беременности, уже на убой закармливают меня фруктами и т.д. Это принесет радость ВСЕМ. Здесь нет вопросов. Вот пишу и начинаю понимать... видимо я не слишком сильный человек, не знаю где конкретно мое слабое место, может быть это покой и согласие в семье. Значит, видимо, конкретно для нас это пока... пока (думаю придет время, я смогу подвести ВСЮ нашу семью к этому) это невозможно. Вот. Стала разъяснять вам, а получилось что начинаю разбирать все по полочкам для себя самой. Ну для этого и писалось все, так сказать "выносилось в свет"...
19 июн 2006, 13:35
Да, понятно, что сложно.:( Вопросы усыновления очень сложны и многогранны. Может быть поэтому, когда мы с мужем рассматривали возможность усыновления, мы для себя пришли к выводу, что мы бы усыновляли младенца и скрывали бы ото всех сам факт усыновления. Можешь мне не приводить аргументов против этого (я их знаю), но вот мы думали так. Чтобы изначально, на корню присечь все возможные приглядывания к ребенку с целью выискивания в нем порочных генов его предков. А тебе - удачи большой! Пусть все получится, как вы того желаете! :)
19 июн 2006, 13:57
Ну порадовало хотя бы то, что как оказалось у многих ЭКОшек мысли об усыновлении все же есть. ОЧЕНЬ воодушевляет, что ты не один такой на свете :). В вопросе сокрытия факта усыновления я бы тоже предпочла тайну. И если мы подойдем к этому позже, может быть постараюсь, чтобы именно так оно и было. Большое вам спасибо, девочки, Света и Леди. А то с мужем я уже не могу говорить на эту тему, он очень хочет, чтобы мы настояли на своем. С родителями уже сил нет... Подруг вообще во все это не посвящаю. Вот и осталась я наедине со своими мыслями, хоть вой... уже полегче.
19 июн 2006, 13:09
Привет! Да у меня уже скоро две недели задержки будет, этих М я жду как никогда, а до этого всегда расстраивалась когда они приходили. Мне кажется, что вы сами для себя должны решить с мужем хотите вы усыновить ребенка или нет, а родители должны ваше желание понять. Ведь вам растить эту девочку, это ваша жизнь, а не родителей. Может быть вы сейчас слишком торопитесь и поэтому родители так отреагировали, им ведь тоже нужно время, чтобы понять вашу желание. А может быть длинный протокол это будет твой шанс!!!! очень тебе желаю!!! И давай, выше нос, у тебя начало нового протокола, это новый шанс, нужно быть в хорошем насртроении!!! Хотя я тебя очень хорошо понимаю, я тоже уже сейчас готова усыновить ребенка.
AD
AD
19 июн 2006, 13:48
Да, Свет, нам в этом плане проще гораздо (я про гражданство). Мы уже точно решили, что не будем делать 10 попыток, к примеру. Будем делать одно ЭКО и столько Крио, на сколько оставшихся эмбриончиков хватит. Дальше - точно удочерим. Вот только ТОЙ, нашей девочки уже не будет... упещенное время и деньги. Ну это в случае неудачи, конечно. Вот думаю, не буду ли я о ней всю жизнь вспоминать... Ну да ладно, послезавтра на протокол, надо как-то поменять свое настроение.
19 июн 2006, 14:14
Да, настроение нужно точно поменять. А то ты такая, мучимая совестью на счет того, что именно ТА девочка была предназначена для вас, войдешь в протокол и подсознательно еще отторгнешь беременность. Надо воспринимать это так, что все, что не делается, все к лучшему! Срочно принимай эту установку! :) А с подругами, далекими от этих проблем, и впрямь лучше это все не обсуждать - не поймут!
19 июн 2006, 14:22
я тоже самое хотела ответить
19 июн 2006, 11:41
Девчонки, кто хоть что-то в этом смыслит - прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Только что пришла с УЗИ. После 8 дней стимуляции - более 10 фолликулов в каждом яичнике. В правом размеры - 14-22, в левом - 16-20. Сказали, что эндометрий недостаточно пышный, в пятницу был 8,3, а сегодня почему-то только 6 :( Назначили прогинову по 2 таблетки и прегнил (1000 ед) сегодня ночью. В среду будет пункция.
19 июн 2006, 11:56
Фолликулы хорошие. А чем стимулировали-то?
19 июн 2006, 12:01
Спасибо за хорошую новость. :) Менопуром. И декапептил для блокады.
19 июн 2006, 12:08
Привет девченки!!! Я вернулась,т.е.приехала с дачи.Отдых получился не очень отдыхательный,затеяли стройку и много работали. Как ту дела?Соскучилась по еве.
19 июн 2006, 12:18
Оля, привет! С возвращением ;)
19 июн 2006, 12:21
ПРИВЕТ Фло!!! Как твои дела? Креветку за меня съела?
19 июн 2006, 12:23
О, да ты не в курсе :) Креветочек объелась за всех нас, так как за деток есть, как оказалось, было нечего ;) А у Кисси хгч, между прочим, оч. положительный :)
19 июн 2006, 12:31
Ох,Фло,ЖАЛЬ:'( :'( :'( Ты как? уже отлегло?Первый блин говорят комом,это конечно не очень подходит,но слов просто нет.Все будет хорошо!!! Уезжаешь отдыхать говоришь?Класс!!! Ух и везет же всетаки людям.Какие наряды-то купила,расскажи.
19 июн 2006, 13:41
Да уже полторы недели прошло, и месячные закончились, конечно, отлегло :) А нарядов всего понемножку накупила, чтобы и себя показать и на людей посмотреть в приличном виде можно было :)
19 июн 2006, 13:45
Фотки-то покажешь потом?
19 июн 2006, 13:48
Что за вопрос :) Конечно, покажу :)
19 июн 2006, 13:53
Уже жду!!! Когда едете-то?
19 июн 2006, 13:57
Взяли сегодня билеты на 27ое, в 12 ночи у нас кораблик отходит :)
19 июн 2006, 13:59
КОРАБЛИК!!!!! ВОТ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
19 июн 2006, 14:09
Ну, на кораблике мы только до Италии плывем две ночи, а дальше своим ходом, т.е. на машинке ;)
19 июн 2006, 14:22
Вы такие путешственники,интересно так все это! Просто завидки берут:-D :-D :-D ну по добряному кончно-же!!!А с кем кошаки остаются?
19 июн 2006, 14:29
Кошаков мои родители стерегут :) А путешествуем так глобально мы потому, что я почти два года безвылазно здесь сидела, без докУментов.
AD
AD
19 июн 2006, 14:53
пОнятно!!!:-D
19 июн 2006, 13:10
с возвращинием!!! теперь отдыхай от стройки!!!
19 июн 2006, 13:41
:-) :-) :-)
19 июн 2006, 13:42
Привет! Очень даже хороший отдых у тебя получился! По типу переключения! ;)
19 июн 2006, 13:47
Привет,привет ! Получилось полезное с приятным,только полезного больше.
19 июн 2006, 14:15
Точно! :)
19 июн 2006, 12:12
Ataura.Посмотрела Турцию 2006,здорово!!! Везет же людям!!! Девчина Александра такая красавица!!! А ты худышка!!!
19 июн 2006, 13:09
спасибо, спасибо, только про худышку ты мне льстишь
19 июн 2006, 13:43
Нет,я серьезно.Ножульки тоненькие,ручки тоненькие,сама вся стройная худышка.Чтож скелетом что-ли хчешь быть,я не понимаю.
19 июн 2006, 13:46
ножки ручки это да, а зато живот и попа чего стоят
19 июн 2006, 13:51
Незнаю,все очень гармонично,женщина без живота-что цветок без запаха:-D хотя я не знаю где там большой живот,если только в сидяче наклонном состоянии.Ведь в женщине и есть красиво! когда попа и все такое:-)
19 июн 2006, 12:36
А вот скажите, я с сегодняшнего дня утрожестан ТУДА пихаю, а он в виде выделений частично обратно вылАзит. Это нормально или как? :)
19 июн 2006, 13:10
конечно же, прогестерон впитывается, а оболочка утрожестана выливается,
19 июн 2006, 13:14
ну и слава богу, а то я уже над подручными средствами задумалась, которыми подальше пропихнуть можно было бы :)
19 июн 2006, 13:44
Ну, народные умельцы изобретают! Кому не лень! Всякие шприцы там без изгл используют, аппликаторы тампонов и пр. хрень. Кулибины, одним словом! :)
19 июн 2006, 13:45
да нет, я на мужа с утра косилась :) прикидывала :)
19 июн 2006, 14:17
Прикидывала - как его можно использовать? ;) И до какой части его тела ты додумалась? :oops Ржунимагу! :D:D:D:D:D
19 июн 2006, 14:24
Ну, тут вариантов много. Во-первых, мужа можно использовать по его прямому назначению. :) Во-вторых, можно примериться к неотносящимся к прямому назначению частям тела (при этом проще всего портновский метр использовать). В-третьих (внимание, высший пилотаж!), использование всех частей тела по назначению и без :)
19 июн 2006, 14:35
Мамаааа! Фсе! Я пад столом! :D:D:D:D:D:D:D:D:D (ох, и богатое же у меня воображение! такие картины живописало!)
19 июн 2006, 12:45
Девочки сделала тест,вторая есть но оч. бледная,мне радоваться или огорчатся?
AD
19 июн 2006, 12:47
господи!!! плакать от счастья надо! Ура!!!! поздравляю!
19 июн 2006, 12:57
Это же здорово! Обязательно радуйся!!!Удачи!!!!!;)
19 июн 2006, 13:11
да радоваться, еще как радоваться!!!!
19 июн 2006, 13:37
Конечно же радоваться! :)
19 июн 2006, 13:11
Прошу всех в новый топик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325