Меню

Особенности стимуляции.

AD
12 июн 2006, 23:13
Второй протокол.И второй день стимуляции. Заметила, что в обеих протоколах ( на разных лекарствах) происходит похожее , например,дважды в день хожу по большому в туалет.Целый день ощущаю позывы. Вспоминаю, как прошлом протоколе уже перед пункцией вообще не могла самостоятельно опорожняться. Все фекалии собирались в толстой кишке шарообразно,приходилось с помощью пальцев,простите. Что это?Почему? У кого так было или иначе?
12 июн 2006, 23:14
Кстати,и месячные закончились безвозвратно вчера же, на второй день цикла после первого укола. Это нормально?
15 июн 2006, 19:42
Спросила у врача,он сказал что так и должно быть , сегодня тоже был первый укол на второй день ц.,тоже пошли на убыль мои "дела"....
15 июн 2006, 20:54
Привет,shoksi ! Удачи тебе в начинании! А чем ты стимулируешься?
15 июн 2006, 23:03
Привет,привет, Деткика!!! я стимулируюсь гоналом по 3 штучки в день,колю в животик..а ты?чем? Желаю тебе удачи!!
15 июн 2006, 21:47
Было то же самое Врач сказал что это так влияет гормональный фон Я пила хофитол Но думаю можно и регулакс попить еще запаривала чернослив
16 июн 2006, 16:43
Я кстати тоже заметила, что хожу по 2 раза в день по большому и месячные тоже на убыль сразу пошли, после первого же укола. Мне даже хорошо стало- всегда м. по 6 дней как минимум. а тут мажет чуть-чуть и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325