Меню

Пункция+гипера=подсадка

AD
10 июн 2006, 18:43
100 раз не права, что отдельный топ. Больше не буду, но помогите советом. После пункции сразу началась гипера (боли, увеличение живота,дышать тяжело, спала полусидя), завтра подсадка, врач говорит, что состояние может ухудшиться. Читала про девочек с гиперой, думаю и я выдержу. Или не стоит? И еще вопрос сколько подсаживать. Мой доктор со мной этот вопрос решать хочет, будто я в этом разбираюсь.
10 июн 2006, 18:48
прекрати извиняться за топ, это тебе нужно? Значит правильно. Но ведь девочкам с гиперой делают капельницы после подсадки. Тебе врач не предлагал? Удачи на подсадке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июн 2006, 19:05
А что капельницы не ставят? настаивайте, побольше пить, поменьше фруктов, больше белка , можно пищу заменить берламином.
10 июн 2006, 19:08
А что это такое?
10 июн 2006, 18:58
По поводу гиперы - гадость редкостная, сама прошла через это. НО у меня она началась на 7 день после подсадки, до этого были только прогнозы её появления. Тебе нужно посоветоваться с врачом о том стоит ли подсаживать сейчас или лучше сделать крио в след цикле. Просто если гипера тяжелая, то она может плохо отразиться на имплантации. По поводу ск масиков подсаживать.. Сама решилась на троих, хотела увеличить шансы наступления беременности вообще, но зато до первого узи нервничала, нет ли там тройни (я её физически не выносила бы). В итоге у меня 2 пузожителя, мне крупно повезло. Так вот, если б пришлось принимать это решение вновь, я бы подсадила 2 эмбриоши. Так крепче спалось бы в дни ожидания. Желаю огромной удачи и АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
10 июн 2006, 19:07
Капельницу одну поставили, сразу после пункции на Р называется (склероз на лекарства) и доктор говорит, что и после подсадки будем ставить.
иксишка
10 июн 2006, 20:17
Жуткая гипера была после пункции, врачи даже внимания не обратили, никаких капельниц - ни-че-го. Я сесть не могла. Перенесли 2 класса в. Один остался до крио не дорос-( В день переноса тем.тела поднялась почти до 38,сбивала обтиранием,потом сбилась. Гипера была еще долго. И....плавно переросла в беременность. Чихаю на вас ,пусть все получиться. Если у вас есть что заморозить - хорошо. А так ,если мало эмбриков ,я бы не рисковала замораживать все. Посадите хоть одного.
10 июн 2006, 20:56
Да вот думаю, может 2? Из 30 то фолликулов явно найдется чо заморозить.
11 июн 2006, 12:05
вряд ли вам подсадят больше 1 при гипере. я вот ваще от подсадки отказалась, тк было совсем худо. а теперь немного жалею, тк всех криошек уже "израсходовали", а результата нет. все мои мучения оказались напрасными... удачи огромной!!! пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2006, 17:22
Вроде мне полегчало. Врач говорит, что гипера легкая. Выпадение брюшной полости есть и есть небольшое кол-во жидкости в организме.Говорит капаться будем дальше. Только вот капаем мы рефортан. Вот интересно кому-нибудь его капали? А то чувствую себя подопытным кроликом.
11 июн 2006, 17:43
Мне прокапали Рефортан 2 раза по 1 литру каждый раз. Стало гораздо легче жить. Хуже от него точно не будет. Не переживыйте.
11 июн 2006, 17:48
Да мне, блин, от него ни холодно ни жарко.
светусечка
12 июн 2006, 21:29
Лидочка,как твои дела? Как прошла подсадка?
12 июн 2006, 21:40
Сегодня подсадили 3 маципусек восьмиклеточных. Ну а по ощущениям гипера чуть-чуть усилилась. А так вроде ничего.
светусечка
12 июн 2006, 21:48
я надеюсь,что у тебя все будет хорошо и почему то мне кажется , у тебя будет двойное счастье,буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июн 2006, 21:59
Спасибо большое, будем стараться!!!
12 июн 2006, 22:44
?! вот это да!... настолько все врачи разные...
13 июн 2006, 07:40
Я по поводу своего врача вообще молчу. У нас с ним конструктивного диалога не получилось. С учетом того, что формально он ответственноти никакой не несет, мне кажется ему вообще было по сараю сколько подсаживать. А по поводу моих таких дивных осложнений полувразумительный ответ получила от медперсонала. Они меня послушали и сказали, что нетипично все. А доктор кроме выпадения брюшной полости ничего не констатировал. И вообще было похоже, что мои осложнения ему не интересны и я все выдумываю. Обидно,блин. И нервы мои никто не пожалел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325