Меню

Сурогатное материнство.

AD
10 июн 2006, 01:03
Двачки:ктонебуть думал использывать этот шанс?Веть ЭКО тоже не из дешовых удовольствий,а еще хуже когда ничего не получается.
Anonymous
11 июн 2006, 10:05
А что у вас с русским языком??????
11 июн 2006, 14:07
А какие показания к СМ?
10 июн 2006, 01:14
УПС... мне кажется я не втот топ залезла.
10 июн 2006, 01:33
Вам к экошкам.
10 июн 2006, 15:10
Здесь много случаев рождения деток сурмамами. Ничего необычного в этом нет, почитайте http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=650496&m=26 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=404959&m=79
10 июн 2006, 21:40
У вас в паспорте написано, что вы мама двух деток, и мечтаете об усыновлении. Зачем же вам сурпрограмма?
11 июн 2006, 00:10
Ищу сурмаму на июль, достойное вознаграждение. Подсадка крио-эмбрионов в клинике МатьиДитя. Требования: - хорошее здоровье, особенно женское (анализы на руках); нет хронических заболеваний. - до 30 лет, собственный ребенок, не замужем. - отсутствие вредных привычек. - М и МО предпочтительно. Хорошее вознаграждение, мои правила. (495) 108 92 81 или eco.mama@hotmail.com. Екатерина. Посредникам просьба не обращаться.
11 июн 2006, 03:56
Умоей подруги проблема радить ребенка,что она толька не делала.Я длянее хочу узнать об этом потомушто человек в отчаяньи.Просто ей тяжело об этом говарить,а я хочу хоть както облкхчить ей ожидание.Усыновлять она пока нехочет,мечтает о своем.Да слава богу у меня есть детки,но я тоже не легко их радела,после очень много протсыдур с резекцией яичнеков.Дай бог всем родить лялек!
11 июн 2006, 17:13
Хотя ЭКО, действительно, процедура не дешевая, все-же ЭКО с СМ на много дороже. Мне кажется, на первую-вторую попытку СМ не привлеекают (если к этому нет серьезных показаний), пробуют сами. У меня впереди четвертая попытка, и я планирую ее с подсадкой и себе, и двум СМ. Как-раз именно для того, что-бы увеличить шансы.
11 июн 2006, 14:00
ОТВЕТ анониму:мало опщяюсь на русском,паэтому пишу с ошипками.Вэтом топе не это главное.
Anonymous
12 июн 2006, 16:31
:))) Да я ж не с укором. Просто любопытная я очень!:) Обидеть не хотела. Конечно это не главное! Не обижайтесь:)
12 июн 2006, 10:27
Была 6 или 8 раз потсатка спермы,было 2 выкидыша на раньней стадии споследующими чистками.Пото долгое время не каких проблисков.Сейчас мысль о СМ,но очерь хочется узнать больше,от людей каторые столкнулись с этим.Только мысль отом что кто-то будит вынашевать тваего малыша,делает дрож на теле.Как себя чувствовать и вести в такой ситуации?
13 июн 2006, 01:38
А кто-нибудь знает,у СМ группа крови должна быть,как у БИО или нет?
13 июн 2006, 07:35
нет. а резус такой же надо для избежания конфликта
13 июн 2006, 16:20
Не совсем верно. Практика показывает, что и группа крови имеет значение, например, если у матери 0, а у ребёнка AB, то в 20% случаев возникает несовместимость. Т.е. когда у матери, вынашивающей ребёнка, в крови вырабатываются антитела. При остальных несовпаданиях групп крови возникновение несовместимости наблюдается в 2% случаев. Что касается резус-фактора, то тут вопрос о несовместимости возникает в случае: женщина-ресус отрицательный, а ребёнок резус положительный. Тогда женщине прописывают препараты, которые "блокируют" выработку антител организмом. Антитела, которые вырабатываются в материнском организмом, проникают в кровь ребёнка и разрушают красные кровяные тельца-гемоглобин. В это время организм ребёнка будет пытаться восстановить балланс в своём организме: набухают костные ткани, селезёнка и печень. Малыш перестаёт расти. Эти изменения видны на УЗИ. Если у женщины с отрицателым резус-фактором уже была беременность ребёнком положительного резуса, то последующая беременность ребёнком с положительным резусом может "быть встречена" ещё сильнейшим по масштабам выбросом антител в кровь. Этим вторая беременность такого рода и опаснее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325