Меню

Может кто знает название...

AD
Anonymous
02 июн 2006, 20:26
Девочки,пишу от имени своей подруги,ей очень нужна ваша помощь!!! она эко беременная,сейчас на 2.5 месяце.она сейчас по работе на неделю поехала в Египед. В аэропорту потеряли ее багаж, а там был утрожестан!!!!!!!! все другие лекарства в другой сумочке ,запасов хватит на день,максимун на 1.5 Она позвонила мне ,чтоб я у вас спросила,может кто знает как утрожестан называется в египте..... помогите........ она мне будет звонить завтра утром..
02 июн 2006, 20:39
поискала в сети, нашла только 2 названия Utrogestan, Prometrium Если нет такого, пусть спрашивает прогестерон...
Anonymous
02 июн 2006, 20:52
Да она так им и говорила - не понимают,может еще какое-то волшебное слово есть? все равно спасибо за помощь
02 июн 2006, 22:11
А отправить от нас нет возможности?
02 июн 2006, 22:13
Пусть напишет латиницей латинские названия. По латыни аптекарь поймет лучше, чем на слух (вряд ли подруга общается с аптекарями по-арабски, а когда для двух собеседников язык не родной, возможны казусы).
Anonymous
03 июн 2006, 11:01
Отдыхали раза 3 в Египте, очень многие египтяне как в ресторанах, так и аптеках говорят по-русски. Интернациональное название утрожестану - UTROGEST.
03 июн 2006, 11:19
Там должен быть и утрожестан. Но они могут называть Утрогестан. И пусть еще спросит свчки Циклогест.. И в разных аптеках пусть поспрашивает.. Но Циклогест должен быть, а это почти утрожестан,только даже получше! Удачи!
03 июн 2006, 15:21
Может быть ещё Crinone 8% (это вагинальный гель)
Anonymous
05 июн 2006, 22:51
Девочки,большое всем спасибо что не остались равнодушными! по вашим советам моя подруга все купила и уже все хорошо!!! СПАСИБО!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325