Меню

Orgalutron (ganirelex)

AD
31 май 2006, 15:32
Привет всем! Через месяц уду в 3-й протокол. На этот раз короткий. Стимуляция пурегоном, с 6-го дня стимуляции - Orgalutron (ganirelex, ganirelix) для предотвращения спонтанной овуляции. У кого-нибудь была такая схема, я имею ввиду с Orgalutron (ganirelex, ganirelix)? Как всё проходило? Качество ЯК, Э-ов? Наступила ли Б? Спасибо заранее за ответы.
31 май 2006, 15:36
У меня такой был. Фолликулы росли хорошо, получили 6 в правом и 2 в левом, пустых не было, правда до подсадки дело не дошло- все ЯК погибли, но тут просто в качестве ЯК дело. А так хороший протокол, без излишней гиперстимуляции и переплаты.
31 май 2006, 16:03
Цветочек, а какой по счёту был протокол? И как было в других (препараты и качество ЯК), если они были? В первых 2-х эко у меня был декапептил и пурегон, было 6 и 8 ЯК, но Э-ны были слабенькие, посадку делали, но они не приживались. Я переживала, что причина ещё и в том, что подсадка приходилась на дни, когда должны были бы начаться М, поэтому попросила другую схему, чтобы подсадка была в середине цикла, как и полагается.
31 май 2006, 16:23
Третий был. Предыдущие похожи на твои- 2 длинных протокола, первый на пурегоне и диферелине, второй на гонале и диферелине. Подсаживали по 2 эмбриона 2-дневных, не приживались... В коротком мы пробовали дорастить до бластоцист, поэтому 2-дневных не стали сажать специально. Может быть и стоило было попробовать... Но у меня все дело, судя по всему, в качестве ЯК, т.к. после второго протокола осталось 2 КРИО- они тоже погибли при разморозке, начали неправильно делиться. Тут все индивидуально.
31 май 2006, 16:38
"Тут все индивидуально." - с этим я на все 100% согласна. Только не все доктора это хотят признавать, ну да ладно, я своего всё равно добилась ( я имею в виду, что мне схему протокола всё-таки поменяли). Просто хотелось побольше об этом препарате узнать. Здесь его редко используют, т.к. схема получается очень короткая, а это не удобно для планирования. Я тоже сначала думала, что качество моих ЯК снижено , а когда я просила изменить препараты, они сказали, что с ЯК всё в порядке, просто комбанация моих с мужем клеточек не очень удачная, поэтому э-ны слабенькие, до заморозки не доживают.
31 май 2006, 15:40
Я колола, делала ИИ со стимуляцией. Но у меня была немного другая ситуация: по гормонам у меня должна была вот-вот начаться овуляция, а фолликулы были маленькие для нее, они бы просто регрессировали. Мне его назначали экстренно, со своей задачей этот препарат справился. Получилось все супер: результат - сынок.
31 май 2006, 16:04
Поздравляю вас с сынулькой! Здоровья вам!
31 май 2006, 16:51
Спасибо!!!! И вам удачи огромной!!!@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2006, 16:20
Ира, посмотрела ваши фотки - малыш такой очаровашка! Вопрос: второй тестик на Б цифровой ведь? И что на нем пишут "schwanger" "nicht schwanger"? А если чуть-чуть Б то тогда как? Я у нас такие тоже видела, но купить пока не решилась, без полосочек как-то странно.
31 май 2006, 16:50
Да, именно эти слова и появляются. "schwanger" - беременна, "nicht schwanger" - увы, нет. Я первый такой тест делала уже на 11 ДПО, он тоже уже был положительным. Перед этим на 7ДПО просто проверяла, ушел ли эффект от укола ХГЧ, если бы не ушел, я бы так рано тест не делала. А на полосочки, кстати, тоже можно полюбоваться. Та полоса, что вdthüe - это от этого же теста. она вставляется в основу и делается тест (по правилам, как и другие). Потом на экранчике появляется вердикт. А я просто для фото полосы из основы вынула.
31 май 2006, 20:36
Ой, точно, а я и не подумала. Он же и продаётся с 3-мя полосками! Куплю себе такой! А в Германии он сколько стоит? В Голландии 20 евро (с 3-мя полосками).
02 июн 2006, 13:03
У нас, по-моему, где-то около 12 евро. Точнее уже сказать не могу:-О.
02 июн 2006, 13:53
Спасибо, 8 евро - деньги всё-таки. Мы часто в Германию за продуктами ездам, да и за вещами тоже. Мне там больше нравится.
02 июн 2006, 14:11
Ха, а немцы в Голландию ездят:-D! Кузина моего мужа, когда жила в Мюнстере частенько ездила. Привозила разных вкусностей. Мне очень понравилась на вкус булочки с карамелью:-9. Карамель в баночках была, ее булочки можно было намазывать как маслом. А еще многим нравиться ореховый крем.
02 июн 2006, 17:20
Про карамель не слыхала, а ореховый крем - это что: Pindakaas? Я nutella предаочитаю с круасанами :-9 Мы в Германии 2 года жили, потом В Голландию переехали и такая ностальгия нас замучила. Всё какое-то здесь недоделанное, недоубранное, язык смешной, выбор продуктов намного меньше и качество не очень. Сейчас уже конечно привыкли, но в Клеве каждые две-три недельки заезжаем в родной Plus und Edeka :-D
31 май 2006, 16:37
у меня три таких протокола было, пурегон, начиная с 7 дц оргалутран. Три раза были биохимич.Б. Фолликулы росли очень хорошо на такой стимуляции.
31 май 2006, 20:37
Спасибо, что ответили. Желаю вам УДАЧКИ в следующий раз!
01 июн 2006, 22:36
спасибо! И вам тоже удачи в этот раз!!!
03 июн 2006, 22:58
У меня была такая стимуляция. Б не наступило. Но, я делала ИИ, 4 раза. Не во всех случаях я колола Оргалютран, только когда врач говорил.
31 май 2006, 16:09
У меня как раз прошлый протокол, тоже 3-й, был по такой схеме. У меня всегда немного вырастает клеточек. В тот раз выросло как обычно, 6 клеточек, перенесли 3 эмбриончика хорошего качества. Только вот не прижились, к сожалению.
AD
AD
31 май 2006, 16:23
Очень жаль, что не вышло, но ваш лозунг мне нравится, следуйте ему и всё получится! Спасибо за ответ!
01 июн 2006, 12:05
у меня как раз на таком протоколе удачка! 17ЯК отличного качества.
01 июн 2006, 18:41
Ураааааа! Поздравляю! А в паспорте результат удачки? Хорошенький такой!
01 июн 2006, 18:51
не, эта удачка еще в пузе)) 34 недельки
01 июн 2006, 23:22
Тогда лёгкой беременности и крепкого малышика!
02 июн 2006, 20:47
спасибо! АААПЧХИИИИ на Вас!
03 июн 2006, 19:19
Благодарю! На меня ещё никто не чихал, авось помогёт! :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325