Меню

ЭКО-Владивосток Победный!

AD
17 май 2006, 03:44
Девочки, всем привет! В свете нерадостных событий на Еве http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19688306 начинаем новый самый победный топик!!! Конечно, жаль утраченную информацию, но мы-то все помним, что Кордилиночка нас очень обрадовала. Танюш, напиши еще сюда свои результаты УЗИ, вдруг не все девочки успели прочитать. Деве (Лене) удачного протокола!!! Всем-всем-всем отличных майских денечков! А у меня завтра пункция!
17 май 2006, 04:42
Танюша, за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2006, 04:57
Танюша, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2006, 23:25
ТАНЕЧКА!!!!!!!! ЖМЕМ КУЛАКИ!!!! @@@@@@@ @@@@@@@@ @@@@@@@@ @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ @@@@@@@ !!!!!! Удачи!!!
17 май 2006, 05:06
У меня половина медалек пропало :(. Что творится? У меня опять двадцать пять. Я уже протокольщица.А вчера получаем мужа анализы, у него тоже нашли антитела к герпесу и еще уреплазмоз. Девочки, это просто копец какой-то. У меня сказали низкие титры, это говорит, что я когда-то переболела, а его врач говорит: "ой, что вы надо лечить!, он видимо мутировал за это время и тихо жил у вас". А я сдавала раз 100 на все инфекции и ничего!!! А теперь, когда я уже в протоколе... Мне Е.Е. говорит, тебе не надо лечиться, а мужа заставляют!!! Ему назначили антибиотиков на 2 недели! Что будет с нашей спермой??? И мы теперь думаем, если он пройдет лечение, а я нет. Смысл ему лечиться. Ой, я просто незнаю, что делать. Посоветуйте, я уже все откровенно вам рассказала,так как моя голова уже не справляется. Я эти вирусы лечу, только затем, как мне сказал врач, чтобы голову мою вылечить.
17 май 2006, 05:19
Леночка, я думаю, муж пусть пропьет антибиотики, ничего страшного, т.к. сперма созревает 3 месяца. А у тебя раз есть антитела, то ты, действительно, переболела и сейчас лечить не надо! Я тоже месяца 2-3 назад бегала с этой уреоплазмой. В крови есть, а сдала мазок, и там ее нет! Голова раскалывалась. Потом выяснилось, что уреоплазма может быть в любом органе человека, просто сидеть там тихонечко и в неблагоприятный момент вылезти. Я ничего и не лечила. При необходимости, кровь можно пересдать, посмотреть на титры. А медальки у всех снялись, мы сейчас находимся по состоянию конца апреля.
17 май 2006, 06:28
уреа надо смотреть мазок на повсев! если титры выше 10 в 4 степени - ЛЕЧИТЬ, а ниже, не лечить... уреа часто дает ложноположительные результаты при пцр.
17 май 2006, 12:29
Вот-вот! У меня при пцр и был положительной результат :(
18 май 2006, 02:30
Таня! Ты в протоколе под №2 - счастливым! Даешь удачный протокол!
18 май 2006, 10:27
Ура!!!! 2 для меня счастливое число, я родилась 2-го числа.
18 май 2006, 16:50
А я под 18, это мой день рождение! Спасибо!!! А перед пункцией, мне бы третьей стоять. Вроде, как этот номер приносит мне удачу!
19 май 2006, 03:44
А ты с Валеночком по блату :) договорись... Вон, Викуля у нас, оказывается, на стороне плетет интриги :)
18 май 2006, 16:20
У меня низкий титр, а у мужа высокий! В общем, решили пересдать в другом месте. Что-то, я тяжеловато начинаю протокол, надеюсь все обойдется у меня.
18 май 2006, 02:10
Девочки! Всем удачи!
18 май 2006, 10:26
Девочки, отчитываюсь. Во-первых, всем огромное спасибо за поддержку и кулачки, они мне очень помогли. т.к. все прошло отлично и безболезненно. Взяли 6 фолликулов, 2 оказались пустыми, оставшиеся 4 оплодотворяют. Сперма нас, правда, в этот раз подвела немного, но будем надеяться, что все пройдет хорошо. И верить! Завтра позвоню в клинику, узнаю, как там клеточки растут, и в воскресенье перенос. Еще раз всем Большое Мерси :)
18 май 2006, 10:31
отличненько:) жмем лапы дальше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2006, 12:29
Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Поговори со своей маткой. Сообщи, что в воскресенье там появятся дети, чтоб готовилась, растила эндометрий и встречала с распростертыми объятиями.
18 май 2006, 15:00
Танечка, солнышко, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И конечно же традиционно в комплекте прилагаются самые заразные, самые нескончаемые беременные ЧИХИ: АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, ААА--А-А-А-ПЧ-ПЧ-ПЧ-ХИ!!! Сегодня целый день думала о тебе. Удачи!!!
18 май 2006, 15:02
как вы там беременные поживаете?:):):) все вспоминаю - не получилось, не получилось;););) слушайте товарисчей то:):):) эт для профилактики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2006, 15:36
Ой, мне до сих пор стыдно за свое неверие. Теперь сама буду всем сомневающимся девочкам твердить - тесты могут ввести в глубокое заблуждение!!! А у меня никаких беременных признаков. Все как обычно. Только настроение потрясающее. Мир предстал в совершенно других красках, за 10 лет ожидания беременности я и забыла, что он настолько богат различными оттенками и что вокруг столько интересного. Так что за предстоящие 9 месяцев планирую компенсировать недополученные радости!!! И с огромным удовольствием ЧИХАЮ, ЧИХАЮ И ЧИХАЮ: АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!
AD
AD
18 май 2006, 15:03
Танечка, и мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
19 май 2006, 03:30
Эльфи, как у тебя сейчас дела???
19 май 2006, 08:45
Танечка,у меня 22ДЦ, 11ДПО. Тошнит уже 3 дня, но это от утрожестана. Где-то через неделю НЕ жду М. Очень хочется их не видеть как минимум 9 мес. Очень переживаю за тебя, Деву,Кордилину, и всех в этом топе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
19 май 2006, 09:06
Давай НЕ ждать М. вместе!!! :) А ты утрожестан внутрь принимаешь? Мне тоже от него изрядно плохо было, поэтому сейчас буду стараться только вставлять. Вот как все забеременеем дружно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2006, 16:48
Да, я по1т 3 раза в день. В прошлом месяце так жутко не было. А еще мне кажется, что на его фоне у меня что-то с головой, шатает как-то. Знала бы про эти побочки, вставляла бы лучше. Ну ничего бум держаться:)!
20 май 2006, 13:38
У меня на его фоне тоже штормило, плюс еще слабость, давление падало. Поэтому сейчас тока внутрь! Держись! Это не самое страшное, на самом деле :)
21 май 2006, 07:38
Эльфи, а ты в естественном цикле без всяких стимуляций и процедур? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2006, 04:46
Да, пока в естественном, Беликов говорит, что показаний для ЭКО нет. Будем пока пробовать, а там, как Бог пошлет.
22 май 2006, 11:18
Мне тоже так говорил, но теперь бы если вернуть время назад, я пошла бы сразу на ЭКО. Но у меня еще после климакса аллергия сильная началась, поэтому я не настаивала. Всегда надеешься, что получится, а время уходит. Желаю удачи, да побыстрей!!!
18 май 2006, 15:06
Ааааааапчхиииииииииииии смачное!!!!!!! :) Танюша, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 май 2006, 16:13
Девочки, не пропустила ни один кулачок, и чих, все собираю! :) Спасибо!!!!
18 май 2006, 16:22
Мои возьми@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть растут крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!
18 май 2006, 16:26
Завтра муж пересдаст анализ. Теперь я узнаю всю правду-матку про Асклепий, а то он болеет, а я нет. Где логика? Девочки, мне кажется, у меня уже паранойя начинается или климакс приближается, не пойму. Скажите это нормально или пора к психотерапевту?
18 май 2006, 16:40
Пусть пересдаст анализ, посмотришь на циферки. Ну а самое главное, что у тебя низкий титр. И все-таки лучше на уреоплазму мазок сдавать.
18 май 2006, 16:47
Смотрю, нам протокольщицам и не спится. У него в сперме нашли титр выше 10 в 4 - й , а у меня в бакпосеве ниже титр. Е.Е. сказала, что если у него потдвердится, то будем лечиться по облегченной схеме. Но, Таня, представляешь, именно в протоколе вылезло. До этого ничего! Надеюсь, Боженька все видит и указал.
19 май 2006, 02:25
Ну вот опять я всё пропустила :(:(:(:(:(:(
19 май 2006, 02:45
Танюша - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Правильно тебе Валенок сказала: теперь морально подготавливай матку к новым жильцам :):):)
19 май 2006, 03:11
Уже второй день веду разъяснительную беседу :)
19 май 2006, 03:25
Вот и правильно, вот и умничка. И она такая же - смышленная :):):):) Так, чтооткрывай окна - аист идёт на посадку !!!!! Танюша, я побегу занимать тебе место в удачках июньской статистики !!!! Кордилине же местечко забила - не зря !!!! Пойду с Вален-к договорюсь :):):):):)
19 май 2006, 03:29
Викуль, ну рассмешила :):):)
AD
AD
19 май 2006, 03:34
Это правда. Кордилина и Вален-к подтвердят. жаль топ ушёл, но действительно ей местечко занимала в удачках - ну результат ты знаешь !!!! Ты мне палочку-беременюшку обчихай да обслянявить должна !!!!
19 май 2006, 03:41
Она до тебя дойдет уже обслюнявленная и обчиханная со всех сторон :))) Вобщем, самая волшебная!!!
19 май 2006, 03:46
Ну на меньшее я и не согласна !!!!! Танюша подскажи хоть ты мне чтоли. Есть такой анализ " А-типии" ????? Или меня глючит ????? Может что-то подобное ( по названию существует )????
19 май 2006, 03:47
Слушай, а может в чат ???? есть время ???
19 май 2006, 03:49
Викуль, нету :(. Да и я же по сотовому в Инет выхожу, связь рвется часто. У тебя аська есть?
19 май 2006, 03:51
Во до чего дожил технический прогресс :):):):):) а я на работе трафик трачу :):):):)
19 май 2006, 04:09
А у меня Инет еще сложнее, чем ты думаешь.:) Вначале идет подключение через сотовый, а потом Инет идет через спутник, т.к. у нас есть спутниковая тарелка. Вот муж тут и замутил такую схемку подключения :)
19 май 2006, 04:36
Викуля, может типирование? С кровью связано? Видимо, у тебя какое-то сокращение.
19 май 2006, 07:07
во сотовому в инет:) ващееееееееееееееееее:) продвинутые вы там:)
19 май 2006, 08:57
да я бы с радостью попроще и подешевше - по-проводному, тока нет его у меня. Мы ж снимаем жилье...
19 май 2006, 04:00
Хм.. Перерыла сейчас бланк с названиями всех анализов, ничего такого не обнаружила. Вот есть из гормонов: АТ-ТГ, АТ-ТПО. А ты где такое нашла??
19 май 2006, 04:42
Блин, ну вот что это за анализ ???? Мне надо сдать : на скрытые инфекции; на краснуху ; ну и вот на а-тип ( или типию). Не помню :(:(:( я с просони не запомнила :(:(:(:9 Разговаривала с "Мудрым КАА" по телефону, он позвонил, а я уже спала вот теперь и мучаюсь, что же это такое ? Спросила в центре, где вчера сдавала на скрытые инфекции и на краснуху, так там тоже ничего не знают ??? Мама моя ещё запутала меня, сначала то я болела краснухой, потом не болела. Короче я сдала. в понедельник муж заберет.
19 май 2006, 05:51
а может HLA-типирование? Ну, генетика, вобщем... Хотя, Кордилиночка говорила, что у них этого не было и Б.А. сказал, что и не надо. А может у Танюшки спросить? Ей-то Б.А. наверняка говорил те же самые анализы, что и тебе.
19 май 2006, 07:10
точно не генетический, Каа не верит им:) а вот мазок на атипичные клетки или как то так, короче цитологическое исседование мазка
19 май 2006, 04:00
Подтверждаю!!!
19 май 2006, 03:59
Без вопросов. Какая цифра тебе нравится? №2?
19 май 2006, 04:38
Сорри, работа отвлекала :):):):)
19 май 2006, 04:39
Ира, а мне хорошо под 18. Тебе спасибо!!! Я 2 месяца висеть буду, дольше всех наверно. Зато побольше кулачков соберу. Вика, слушай, так кто из нас после Тани в беременюшки пойдет. У тебя когда намечается пункция? Я свою уже знаю.
19 май 2006, 04:44
Дева, милая я ещё только в июле в Питер поеду . Это я же себе палочку-беременюшку, зараннее забиваю :):):) Тебя вперед пропускаю !!!!! Чтобы и ты мне её хорошенько обчихала, да обслюнявила :):):):) Тебе когда пункцию назначили ?
19 май 2006, 03:10
Пролечиться, если что, еще успеет! У тебя же ультрадлинный протокол.
AD
19 май 2006, 04:41
Сегодня сморщился, но пошел в кожвендиспансер. Господи, надеюсь все это это не достанет! Я за него поддержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А теперь за Танюху@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2006, 04:46
Всё ДОЛЖНО быть ОК! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2006, 04:58
Я тихонечко скажу где-то на 12
19 май 2006, 05:12
Вот смотри, что я нашла. При цитогенетическом исследовании сдают кариотипирование культуры лейкоцитов. Еще, я слышала вроде ..HL – типирование, не помню сейчас, как точно называется. Надо к питерским обратиться. У нас такие анализы в лабораториях не сдают
19 май 2006, 05:46
анализ то должен быть простым. Я объясняла, что не всё у нас делаю.
19 май 2006, 06:54
Тогда звони в регистратуру к ним. Узнаешь, скажешь что это было. Мне Кам. тоже присылал список необходимых анализов, у меня этого нет.
19 май 2006, 07:12
я выше ответила - мазок на атипичные клетки, т.е. цитологическое исследование (онкоцитология еще вариант кажется или как то так) чмок:)
19 май 2006, 07:32
Аульчаночка, ну ты же моя умница. Спасибочки, щас позвоню в клинику уточню делают ли у нас такое. Кстати, точно "Мудрый КАА" сказал, что генетика не нужна.
19 май 2006, 07:44
у меня с этим анализом прикол был: моя врачиха (к которой хожу когда не хочу платить деньги в экошную клинику) перепутала этот анализ с проверкой на наличие овуляции с помощью мазков.. короче я ездила каждый день и через день на эти мазки, смотрели как тянется слизь, как замораживается и еще какую то хрень... когда я ЭТО прислала Каааа... он впал в ступор... он же немногословен, но тут прям расписался:) короче мысль была такая, что определить овуляку можно более прогрессивными способами и цитологическое исследование не имеет ничего общего с овулякой:) меня грит интересует отсутствие атипичных клеток:)
19 май 2006, 09:24
Я так и думала, что Аульчаночка проснется и все расставит на свои места :)
20 май 2006, 18:23
просто я его хорошо запомнила из-за приключений с ним:)
19 май 2006, 06:22
А я за мужа твоею подержу! А то всё за меня, да за меня :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2006, 06:51
Спасибо. Надеюсь, помогут до правды докапаться. В среду сказали будет готово. Позвонил отчитался, пожаловался, что так больно палочкой ковырялись, а я говорю, зато в туалете не пришлось...Дожились, уже за своих мужиков кулачки держим@@@@@@@@@@@@@
19 май 2006, 07:13
Это нормально :):):):) Они же любименькие слабее нас :):):):) У меня муж тоже дома ходил жаловался, что больно палочкой наковыряли :):):):) Ха, а рожать то каково ??? Возьму его с собой на роды :):):):) "Чтобы жизнь малиной не казалось" :):):):):)
20 май 2006, 13:54
Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
20 май 2006, 16:35
Очень надо :). Завтра перенос
20 май 2006, 18:23
ураааааа, детки к мамке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 май 2006, 18:39
Только, что приехала домой ночью, и специально вышла в инет, что зажать за тебя большущих прибольшущих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты обязательно станешь мамой!!!
20 май 2006, 21:24
Таня! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ !
20 май 2006, 21:25
Дева! Когда пункция?
AD
AD
21 май 2006, 02:27
Танюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2006, 07:36
Пункция будет в июле только, я же по ультрадлинному! Сейчас диферелин ( на 2ДМЦ) вкололи, а на 8 ДМЦ пошли кровянистые выделения. Кто-нибудь знает, что это такое?
21 май 2006, 05:09
Танечка, я и здесь оставляю свои кулачки и чихи! Удачи, милая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!! А-А-А-А-А-А-А-АП-АП-АП-Ч-Ч-Ч-Ч-ХИ--И--И--И!!!!!
21 май 2006, 09:19
Девочки, я уже в ожидалочках! :) Перенесли 3 эмбриошечки, врач сказала, что хорошего качества, не смотря на то, что я хреново ( с ее слов :) шла в программе.) Отсюда вывод: все-таки главное не количество, а качество!!! 4-й масик оказался слабеньким и с фрагментацией. Я так и не сумела выпытать, сколькиклеточных мне перенесли. В прошлых протоколах мне тоже не говорили. И еще. Один масик не захотел переноситься с первой попытки, только со второй получилось. Мы решили, что он вредный и с характером, весь в мамочку :) Спасибо всем за поддержку!!! Всех люблю!!! :)
21 май 2006, 10:45
Ура! Держим @ @ @ @ @ @ @ !
21 май 2006, 15:45
Умничка, мы с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Таня, больно переносить? Это как при инсеминации? Мне когда делали ИИ второй раз, было больно.
22 май 2006, 03:45
Лена, я ИИ не делала. Переносить вообще-то не больно, но в этот раз мне немножко было больновато и даже кровило ну совсем малость, шейку, видимо, задели. Но это все - такие мелочи, на самом деле! :)
21 май 2006, 16:05
Танюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А-А-П-ЧХИ!!! АПЧХИ!!! А-А-А-П-ЧХИ!!! Обнимаю!
22 май 2006, 06:14
вреднюлины:) как вы там устроились?:):):) Таньчик, а ты давай вреднюлин корми-пои-грей-ласкай-умоляй и т.д. и т.п. чмок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2006, 06:30
Все нормально у меня. Ощущений абсолютно никаких. Вчера налопалась шашлыка (белка :)), сегодня ананасами объелась, и по-твоему, Танюш, совету запаслась соком тыквенным :). Муж бегает вокруг меня, пытается уложить в кровать, а я вот вредничаю, сижу перед компом.:) Надоело уже валяться без дела.
22 май 2006, 06:49
валяться нельзz!!! я категорически против проведения послеподсадочных дней в койке.. надо двигаться - гулять! но конечно на велике пожалуй не стоит гонять:) сидеть правда много тож не надо, застой и все-такое, поэтому компу установи норму в день и не превышай:):):) к себе не прислушивайся, дело неблагодарное, сама знаешь, просто наслаждайся процессом, малsши с тобой и это кайф;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2006, 07:19
Я раньше и лежала, и не лежала, и по-очереди :). Затра начну гулять, сегодня дождик у нас.
22 май 2006, 06:56
Танечка, шибко не вредничай. В самом деле, постарайся хотя бы дня два вылежаться, пока твои малышики конкретно прицепятся в твоем животике! Передавай им приветик, скажи, что моему масику требуется компания, так что мы очень и очень ждем и верим, что вы нам ее составите!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!
22 май 2006, 07:31
классненько так чихнула:):):) Танюшке не отвертеться;)
22 май 2006, 07:40
Ну вот опять всё пропустила :(:(:(:( Пока, по шапке получала - не могла зайти :(:(:(:( Завтра иду "сдаваться" в Корсакоковское ГОВД :(:(:(:(
22 май 2006, 07:41
Девчёнки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2006, 12:03
Ты еще не в курсе, СКОЛЬКО на самом деле Кордилиночка чихала и чихает!!! :) Точно, не отвертеться!
22 май 2006, 17:07
Девоньки, а мне на самом деле та-а-ак приятно чихать! Как захожу на наш форум или письма по электронке пишу, так на меня такая эпидемия чихов нападает, один другого заразнее! Миленькие, ради вашей удачи я готова чихать хоть по сто раз на день все девять месяцев!!! Эх, если бы я могла что-то большее для вас предпринять, то была бы просто счастлива!!! Но могу лишь чихать... Вот опять приступ: АПЧХИ,А-А-П-ЧХИ, А-А-А-А-АП-Ч-ХИ-ХИ-ХИ-И-И-И!!!
22 май 2006, 18:28
Ой, и я попала. Прямо под большой чих. Я чуточку хотя бы постою. Я пока дама в климаксе, уже сегодня первый легкий прилив был.
21 май 2006, 16:06
Девочки, я не понимаю, со мной постоянно что-то случается в последнее время. Сейчас уже началось кровотечение, почти в середине цикла., темп. +37. Я конечно завтра позвоню врачу. Но может мне к бабке или в церковь? Я сама уже незнаю что делать? Или это все нормально, как у всех, просто я близко к сердцу все принимаю и переживаю больше?
AD
AD
22 май 2006, 02:33
Лен, но это же случается в ультрадлинном. Какая на фиг бабка? Сходи к врачу, выясни что к чему.
22 май 2006, 03:43
Я помню, что Хабочка тоже жаловалась на выделения, так что это бывает!
22 май 2006, 11:08
Уже пью дицинон, если не поможет, то завтра на ковер, в смысле на кресло.
22 май 2006, 11:20
Таня, я тебя в Дневнике не вижу, ты не хочешь? Или потом, когда все будет позади и ты уже, как наша Кордилинка вместе с масиком все и напишешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2006, 12:02
Обязательно писать буду, просто еще 1 ДПП даже не прошел :)
22 май 2006, 04:04
Всем привет! Столько хорошего произошло, пока меня не было! Кордилинка, зайчонок, очень радуюсь за тебя. Я даже от избытка чувств стишок накропала - пусть это будет поздравление от меня. Для Кордилины "ЖЕЛАННОЕ" Приходит день, приходит срок Когда сбывается мечта Та самая заветная, без которой Звенящая на сердце пустота. Миг этот зажигает в красках Весь мир вокруг, любимые глаза О чудо зарожденья новой жизни Как прекрасно быть женщиной И это вдруг познать! Так долго было все: тоска, и боль, и слезы Кошмарный сон и скучный серый век Слиянье двух начал развеяло все грозы И на земле родится новый человек! Легкой беременности и родов, Танюша. Девоньки, временно не беременные! Примеры Хабы и Кордилины доказывают, что и мы не безнадежны. Будет и на нашей улице праздник. Все мы упорно работаем над этим и свято в это верим. Поэтому все получится!!!!!!!!!!!!!! А у меня новости средней паршивости. Сделали выскабливание ("гиперпластический процесс эндометрия"). Жду гистологию, потом на 1-2 месяца лечение. Протокол мой сдвигается, но я спокойна как удав. Медленно, но верно шагаю у цели Танечка, которая ожидает - Бог в помощь. Я верю, что все обязательно получится в этот раз.
22 май 2006, 04:40
Эолочка, ну какая же ты умница! У меня прям слезы выступили. Все у тебя тоже будет хорошо!!! Отодвигается протокол - значит так надо, так лучше для тебя! Тебе тоже только удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Звони, не теряйся!!!
22 май 2006, 06:24
Эолочка, милая, не передать словами, как я тронута и насколько я тебе благодарна!!! Честное слово, это самое дорогое для меня поздравление!!! Меня так никто еще никогда не поздравлял, чтобы так чутко и до самой глубины сердца... Эолочка, солнышко, знаешь, еще каких-то два месяца назад я, действительно, жила в тревогах и страхах. Сейчас жизнь круто изменилась. И хоть я целенаправленно шла к своей целе, но иногда мне казалось, что со мной чудес не бывает, и что жизнь без ребенка будет у меня всегда. Мне казалось, что везет в этом деле особенным людям, а я себя к таковым никогда не относила, потому что все нам с мужем в этой жизни достается с трудностями. Я это сейчас пишу, потому что хочу сказать тебе, Эолочка, что главное - идти по этому пути. Каждой из нас предначертана своя дорога, но теперь я точно знаю, что если не останавливаться, то все обязательно получится. Я - не счастливчик по жизни. Но и мне в конце концов повезло. И у тебя все будет! Вот увидишь... Я уже как-то здесь рассказывала девочкам, что по состоянию здоровья вынуждена была отложить этот свой удачный протокол на шесть месяцев! Тогда, когда я принимала решение о переносе мне казалось это совершенно невыносимым. Но зато вот результат... Так, что, милая, настройся на еще одно ожидание и верь, что именно эта отсрочка и есть подготовка к твоему удачному протоколу. Постарайся не грустить. Скоро мы будем ликовать по твоему поводу!!! Обнимаю. И еще раз спасибо огромное за такие чудесные строчки!!!
22 май 2006, 11:07
Лена, что с твоим телефоном?
23 май 2006, 02:22
Кордилиночка, тебе спасибо за твое собщение. Когда читала, по спине бегали мурашки. Береги себя и масика!
22 май 2006, 11:12
Всю ночь в архиве рылась. Нашла топик Хабы, такая же была перепуганная, даже на таком же сроке. Надеюсь меня та же учесть ждет!!! Вытащила старый рассказик, мило еще раз прочитать его. Я даже всплакнула. Посвящается специально всем Дальневосточницам и Юленьки, а особенно Татьянам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ************монолог*********** До начала времен. «Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие,но староваты..., ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!» Начало августа. «Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?! Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…» Начало сентября. «Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался. Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 10 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо. Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.» Середина сентября. «Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите! Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь. И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.» Конец сентября. «Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?! Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!» Октябрь. «Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче! ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.» Ноябрь. «Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу! Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!» Начало декабря. «Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел! Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.» Конец декабря. «Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю! О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мам, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь. Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.» Февраль. «Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев. Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…» Апрель. «Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да? Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся. Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!» Середина мая. «УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить! Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче… Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…» Середина мая. «Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 и с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла! …Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила! «Поедем, красотка, в Италию!!!» …Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!! УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень). Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися… И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»
22 май 2006, 12:00
Да, да..Помню я этот рассказик. Интересно было еще раз почитать :)
22 май 2006, 14:39
На позитив вас настраиваю. А тебе особо сейчас надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2006, 02:19
Лен, с телефоном вот что - отключили за то, что я до 18 мая на заплатила. Проплатила токо 20 мая в Сбербанке и деньги мои еще не пришли. Так что телефон мне вырубили. Ничего поделать нельзя, только нервы мотать себе. Теперь у них новые правила и я знаю, что многим откючили телефон по же этой причине. Беспредельщики! Я сейчас пары отведу и поеду к Лебедевой, обсуждать гистологию.Товарищи, вовремя производите оплату за телефон!
23 май 2006, 02:29
Держу @ @ @, чтоб Лебедева тебе только оптимистические новости рассказала.
23 май 2006, 03:27
Спасибки :-) Ща поеду.
23 май 2006, 05:23
Эолочка, обязательно напиши, что там с гистологией и каковы дальнейшие планы на лечение! Если телефон включат, то позвони! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2006, 16:55
Обычно через три дня включают. А я эти дни дома была, писала сценарий. Хотела позвонить, а нету:(
23 май 2006, 02:27
Танюш, держись из всех сил. Постельный режим + спокойствие + поддержка + удача = трехзначный ХГЧ. Чмок.
23 май 2006, 02:38
Кордилиночке-беременюшки - легкой беременности и необычных желаний (ну типа лобстеров)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Привет пузожителю !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
23 май 2006, 02:40
Танюше-ожидалочке - ХГЧ трёхзначного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поговори с маткой по-девичьи, гостей пусть у себя поселит месяцев на девять !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2006, 02:43
Леночке-протокольщице - крепких нервови спокойствие, только спокойствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Клеток-деток, суперских да побольше !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2006, 05:27
И разговариваю, и песни пою :) :) :) У меня второй день никаких ощущений. Я слон толстокожий :) Ну хоть бы грудь что-ли налилась для приличия. :)
23 май 2006, 08:05
Нет, ну посмотри что за беременюшки такие противные пошли :):):):)Одна сначала: Ой, ничего не чуствую, ничего не болит. Теперь и ты с тойже песней ???? Подожди ножкой в ребро как даст - познаешь все "прелести" по ощущениям :):):):) Я допустим и перед критическими днями никогда особых изменений ( типа набухшей груди) не замечала, чую что я вас задолбаю своими ощущениями :):):):):)
23 май 2006, 09:40
Раздолбали... :):):) Мне стало стыдно и я забилась в дальний уголок :)
23 май 2006, 09:52
Не надо выходи из угла. Ты же нам нужна. Пусть капризная, пусть переживающая, но нужна. КТО ЖЕ МНЕ ВМЕСТО ТЕБЯ ПАЛОЧКУ_БЕРЕМЕНЮШКУ ТО ОЧИХАЕТ ДА ОБСЛЮНЯВИТ :):):):):) ДЛЯ КОРДИЛИНОЧКИ МНОГОВАТО РАБОТЫ - ИДИ НА ПОДМОГУ, БЕГОМ,
23 май 2006, 10:08
Это потому я капризная, что у меня гормоны сейчас шалят. А на самом деле я белая и пушистая :) Я вот на вас потом посмотрю!!! :)
23 май 2006, 09:43
какие на фиг признаки, а?:):):) никаких тебе болей не надо, никаких мазней, никаких переживаний, никаких страданий! только уверенность, спокойствие, наслаждение и лубофффффф;););) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2006, 10:12
Я конечно же рада, что у меня ничего не болит, не тянет. :) ТТТ!!! Сегодня вот в гамаке на солнышке повалялась :) Ляпотааа!
23 май 2006, 15:14
Вот и умничка! И так все 9 месяцев!!! @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И АПЧХИ! А-АП-Ч-ХИ! АА-АА-А-АП-Ч-ХИ-И-И!!!
23 май 2006, 06:22
а если и мне лобстеров охота... может это знак?:):):):) как дела???
23 май 2006, 08:01
Аульчаночка, ну конечно знак - знак того, что ты гурманка :):):):):) Я вот понятия не имею как эти самые лобстеры выглядят мне их и не хочеться. Мне бы гребешка свежего с сойкой, да корюшки к пивку ( безалкогольному :):):):) , да чавычи или нерки "семужного" посола :):):):) Ну Дальневосточницы меня поймут :):):) Хотя сижу и наяриваю сейчас лапшу "Бизнес Ланч" :):):):):) на обед не успела
23 май 2006, 08:54
ты хочешь чтобы я захлебнулась слюной??? а кто вам будет про атипичные клетки рассказывать?:):):) все эти чавычи, нерки и т.д. нам ой как знакомы... и ой как хочется:):):) я в хабаровске когда была отрывалась:) и домой приперла:) у нас конечно все это продают.. но какчество.. сама знаешь:(... а лапшу я бы щас тож съела, кушать хоцца, обед через 5 минут:)
23 май 2006, 09:15
Хочешь ... давай адрес, чего-нибудь да пришлем . Что по условиям хранения можно летом перевозить. и не отказывайся :):):):):) надо же стимулировать работу нашего головного центра :):):):):)
23 май 2006, 09:36
если тока чихов от Кордилиночки:):):):)
23 май 2006, 09:42
И их конечно в коробку напихаем :):):):):) сколько поместится. у нас ещё одна дальневосточница на беременном подходе. так что чихов тебе наберем на контейнер 20-ти тонник точно :):):):):):) Аиста дальневосточного зашлем, окна только отвори.
23 май 2006, 09:47
о, хороший контейнер:) нормальный такой:):):)
23 май 2006, 09:54
Ну так дорогая такого добра да для хороших людей не жалко. Ой, чего это я здесь всё разбазариваю сейчас девчёнки придут и мне не сдобровать, что так МАЛО чихов тебе от них наобещала :):):):):)
23 май 2006, 15:08
Чихов? Для нашей дорогой Аульчаночки? И всего 20-ти тонный контейнер? Маловато будет! Днем и ночью буду начихивать персональных самых заразных... Думаю сил хватит, а там уже и Танюшка на помощь придет. И Дева подтянется. А таким коллективом мы и с десяток подобных контенерочков осилим. Аульчаночка, устанешь встречать наши посылки... От всей души - А-А-А-А-А-АП-А-А-АП-АП-АП-Ч-Ч-Ч-Ч-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ИИ-И-И-И!!! А-А-А-А-А-АП-А-А-АП-АП-АП-Ч-Ч-Ч-Ч-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ИИ-И-И-И!!!А-А-А-А-А-АП-А-А-АП-АП-АП-Ч-Ч-Ч-Ч-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ИИ-И-И-И!!!А-А-А-А-А-АП-А-А-АП-АП-АП-Ч-Ч-Ч-Ч-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ИИ-И-И-И!!!А-А-А-А-А-АП-А-А-АП-АП-АП-Ч-Ч-Ч-Ч-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ИИ-И-И-И!!!
24 май 2006, 06:08
спасибо, мои хорошие:):):):)
AD
AD
23 май 2006, 17:19
Что-то чихи не забирают. Я не поняла? Свято место пусто не бывает:) Аульчонка, забирай быстрей!!! Читала я про вашу рыбу. Чуть со мной плохо не стало, а я дама в климаксе переживать нельзя. Мне теперь на пушечный выстрел нельзя подходить к этой рыбе. Я в декабре ездила во Вьетнам, короче лобстеров, креветок просто объелась, они такие там дешевые и вкусные! Потом по приезду мой муж купил по дешевке (опять же!) икру красную, я ее ложками давай лопать. Муж смотрит жена довольная, и еще нанес. А потом у меня случился так сказать аллергический шок. Я чесалась, волосы сыпались. Короче до сих пор сижу на лекарствах и строгой диете. А недавно не выдержала и сперла со стола у свекра три, всего ТРИ икринки!!! И опять чес. Так, что девочки, ну, их лобстеров, всю жизнь мне испортили. Мне даже пришлось из блондинки в брюнетку вернуться. На краску тоже аллергия.
24 май 2006, 04:11
Вот это ужасы ты рассказала. :)
24 май 2006, 04:16
Это не ужасы это блюда дальневосточной кухни :):):):):) Вкусные :):):):) Ну, у вас в Хабаровске этого всего завались :):):):)
24 май 2006, 05:06
Вобщем, дорвалась до бесплатного! Так что придется тебе в протоколе мясо лопать. :)
24 май 2006, 05:22
Девочки, из своего топика про краснуху, я сделала вывод. У меня недавно все титры просто с ума сошли. Смотрите: титры на антитела G ЦМВ и герпес - подскочили, а титр на краснуху вообще пропал! И еще, пропал титр на ПВЧ куда-то. За этот период, я только делала плазмофорез, пять процедур. Может из-за него? Я выводы не делаю, это голые факты!!! ( говорила мне иммунолог не далать его)
24 май 2006, 05:24
Чуть, не забыла Танюха@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Пора уже цепляться, ты им передай. Быстренько к маме!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2006, 05:33
Я уже всякими способами передаю им это. :) Сегодня чего-то с утра тошнило немного, наверное ананасов объелась :) :) :)
24 май 2006, 05:41
Лена, как у мужа-то дела с уреоплазмой? Вы же пересдавали анализ...
24 май 2006, 17:26
С утра я плакала, так как увидела в анализе у мужа - уреплазма. Пошла к Е.Е., она мне говорит: "Куда ты смотрела, меньше 10 титр, а он не лечится вообще". В общем, вылетела на крыльях, купив заодно "вкуснятинки" для мужа. Так что видно, у нас любят в "Асклепии" ставить галочки не в ту сторону. Помотала я себе нервы и истратили лишние деньги. Единственное, что правильно сделала иммунотерапию прошла.
25 май 2006, 04:14
Ну поплакать - это же в первую очередь!!! :) Я, обычно, сдабю в Юнилабе или Таффи-диагностик. Рада, что одной проблемой у вас стало меньше!
24 май 2006, 09:04
Девульки, вот и я пришла от врача. В кратце: ничего страшного. В бак посеве в полости матки - рост грамположительных бактерий (микоз по типу молочницы). Я вот думаю, может из-за этого и не получается. Причем такие вещи выясняются только после гистеры. А так живешь себе спокойненько, выделений нету, ждешь-ждешь. Вот что значит организм адаптировался к инфекции и флора поменялась. Ну я на молочницу-то управу найду. Лечение уже расписали. Плюс по гистологии убрали полип эндометрия, надо будет походить на аппаратик. Восстанавливаюсь месяц и в конце июня - в бой! Начихайте на меня со всех сторон плиз, я как хомячок запасы буду делать чихов беременных :-Р Всех салую!
24 май 2006, 09:11
Как хорошо, что гистеру сделала! От молочницы избавишься, подлечишься, и вместе с Девой будете, наверное, на стимуляции. И еще хочу добавить, что Лебедева - молодец, ведь это она тебя направила на гистероскопию.
24 май 2006, 17:16
Я лечу молочницу уже 4-ю неделю!!! Иначе, скажу по опыту, не вылечишь. Мне такой курс "светила" врач назначила. Ты мне позвони, Лена я тебе расскажу про свой опыт.
25 май 2006, 06:16
ну вот:):):) отличненько:):):) лечитесь и....;););) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2006, 09:41
Таня! Когда день Х? Ты хгч будешь сдавать или тестами обойдешься?
25 май 2006, 04:17
Тестами особо не побаловаться, т.к. у меня прегнил в поддержке, 3 укола после переноса. Для себя попробую сделать, чтобы хоть раз увидить 2 полосочки :). А ХГЧ 4 июня, это воскресенье, поэтому буду, наверное, 5 июня сдавать.
24 май 2006, 17:30
Девочки, мне сегодня Е.Е. сказала, что если у меня был уже титр на краснуху? никуда он делся. Так что, думаю у меня опять лабораторная ошибка. Кому я так насолила не пойму или мне подтвердили, что виноват, может быть, плазмофорез. Сотряс мою кровушку, что все титры перепутались.
25 май 2006, 04:15
Вобщем, чувствую, что все у тебя в порядке: и с уреоплазмой, и с краснухой. А на краснуху где сдавала?
26 май 2006, 05:03
В Центре материнства, где и первый раз!
25 май 2006, 04:23
пересдай конечно
AD
AD
25 май 2006, 06:15
пересдать надо - это факт. прекрати на себя нагонять, ну случается всякое, ну давай на другую оптимистическую волну перестраиваться, а?:) "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя я порой про себя поговорку вспоминаю: жизнь - это зебра: черная, белая, черная, белая, черная, черная... жопа.... ;)
25 май 2006, 06:39
Всем, здрасти !!! Как у всех дела ??? Девочки, вчера на Сахалин прилетал боксер Константин Цзю - так вот у моей подружки сын - Константин Цзю ( правда ему год всего :):):):) но тоже Костик Цзю. Наша администрация организовала встречу ( понятно дело,(что пиар ход) но сам факт. Руки дойдут размещю фотки в паспорте. Мы думали Костик-старший, помощь какую-нить материальную окажет :):):):):):) ну или же на худой конец Костика-младшего в завещании упомянит :):):):) Австралийский милионер всётаки :):):):) Ан нет - на руках подержал, на камеру поработал и усё :):):):) Зато в нашем славном городе будет строиться крупнейший спортивный центр на ДВ. Так -что возможно скоро уделаем Владик и Хабару :):):):):)
25 май 2006, 07:27
Уделайте Хабару, я вас прошу об этом! :)
25 май 2006, 07:48
Только мы по доброму, по хорошуму: мы вас демографически уделаем :):):):) Кордилиночка начала, я продолжу !!!! Один владик у нас молчит .
25 май 2006, 07:52
даешь бейби-бум в Приморье:):):)
25 май 2006, 08:01
Так, а что это наш аул - тоже участвуешь. Не отвиливай :):):):):)
25 май 2006, 11:33
вот именно. Осенью, чтоб уже беременная была. (приказ)
25 май 2006, 12:05
Обжалованию не подлежит!!! :)
26 май 2006, 06:25
строгие все такие, ващееееееееееееееееееееее;)
25 май 2006, 11:32
я только по-доброму прошу уделать! Демографически!
25 май 2006, 08:46
Пусть-пусть строят. Как раз построят к тому времени, чтобы твои малыши туда ходили. А я считаю, что во Владе нормального современного спортивного центра и нет. У нас нет, например, закрытого ледового катка, как в Хабаровске.
25 май 2006, 11:31
это Платинум-Арена, что ли? Сама не была, муж порывается сходить на коньках покататься.
25 май 2006, 12:03
А я названия-то и не знаю. А что, он у вас не один??!!
26 май 2006, 05:16
А я так люблю кататься на коньках, я бы туда ходила каждую неделю. Моя мечта приехать к вам на выступления знаменитых фигуристов. Было пару лет назад, да поздно узнала, а то поехала бы. Я даже сама за рулем ездила до Комсомольска! Зато у нас строят новый стадион. Наша футбольная команда "Луч" с прошлого года в высшей лиги. Теперь матчи, которые проходят во Владике показывают по РТР. Поэтому заставили наших его сделать, а то такой страшный был. Еще у нас на футбол жена губернатора постоянно ходит, прямо как, я со своим мужем. Слышал бы меня сейчас муж, порадывался за свою ученицу:)
26 май 2006, 06:21
Я тоже обожаю на коньках кататься!!! А жена губернатора была мною замечена еще и на баскетболе :)
26 май 2006, 06:24
Она такая разносторонняя
26 май 2006, 06:23
мы в этом году и в прошлом на ледовое шоу Ильи Авербуха! это что-то! зал каждый раз был абсолютно полный! и это был такой кайф:) приезжай к нам в след.году:) хотя нет, ты беременная бушь, тады с дитем через пару лет ждем;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 06:25
С детками приеду!!!
26 май 2006, 05:28
Таня, а тестик то увидела?
26 май 2006, 06:19
Хотела сегодня только купить тестики. Но с утра живот сильно болит и тянет, один в один, как перед М. Ношпой спасаюсь.
AD
26 май 2006, 06:21
тянет - значит работает! а тесты мож в пень, а?:):):) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 06:25
да у меня к тому ж и прегнил в поддержке :)
26 май 2006, 06:28
вот и я грю в пень тесты:) давай просто бум наслаждаться твоим состоянием, ты же с детками, значит беременная;););) Таньчик, и ношпой прошу не увлекаться, то что яичники тянет, животик болит - это нормально, а ношпа не так уж хороша, ее уж пить в крайнем случае, а так, полежи, погладь пуз, подыши на воздухе животиком чмок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 06:28
А я видела у себя недавно, очень трогательно было. В общем? потом ночь не спала. Поэтому, и впрямь, забудь пока о них. Увидешь ты и так две полоски@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 06:27
Танюш, ну-ка вправь мне мозги, у тебя хорошо получается :). Чего это у меня в этом протоколе грудь ну абсолютно, ну нисколечко не болезненна? Бывает такое? Вроде ударная доза прогестерона. В прошлые разы всегда болела...
26 май 2006, 06:29
про грудь топ где-то висит, там есть и у кого болел и у кого ваще не болел, у артистки кажется и не увеличивается ничего и никак, и сдулось почти сразу после пункции:) Тань, ну ты же сама знаешь, что как беременные, так и небеременные признаки до хгч абсолютно одинаковы:) давай не копайся в себе, плизззззззззз;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 06:33
Сама все понимаю, но вот все-равно засомневаться же надо было :)
26 май 2006, 06:36
У меня когда биох. была, так наооборот грудь спокойная была, зато утром, даже ночью тошнотики были. И в глазах помутнение один раз было. Вот тогда я заподозрила
26 май 2006, 06:38
А меня вчера пару раз кааак кинуло в жар! Прям и не помню такого состояния
26 май 2006, 06:42
Наверно в этот момент они уже пилотировали на базу и идет фундаментация!
26 май 2006, 06:44
А у меня приливчик сейчас начался. Так что пойду я в душик, да на работу еще надо заглянуть. Целую, вечером вернусь!
26 май 2006, 06:46
До вечера! А я - в гамак!
26 май 2006, 06:45
:)))))))))
26 май 2006, 06:58
конечно!!! мы же не могём отвлечься, нам надо ковыряться с совем сознании и подсознании... а вдруг чиво-нить наковыряем??? например, лишних волнений;););) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 06:29
Таня, а ты загородом в доме живешь?
26 май 2006, 06:32
ага, на Седанке. У нас тут теплынь, сейчас понесу животик в гамак валяться и свежим воздухом дышать :)
26 май 2006, 06:33
Я знаю, что на седанке. Ты говорила, что вроде снимаешь. Что дом частный?
26 май 2006, 06:35
Да, частный снимаем, кирпичный, и с баней :)
26 май 2006, 06:40
Прелесть какая!!! Только топить зимой мутновато. Я тоже скоро в домик переду :) Дизайнеры пригласили, а он нам столько комнат и нет детской. Мы в ступоре стояли минуту. Потом я защебетала: " А мы здесь ненадолго". А с мужем решили, что когда будет,тогда детскую самую красивую из всех комнат сделаем.
26 май 2006, 06:44
а мы зимой не топим :) Электричеством греемся. Ты тоже переезжаешь в домик? Покупаете? а в каком районе?
AD
AD
28 май 2006, 09:23
Домик в строчке, на проспекте Красоты. Уж тяжко нам он дается.
28 май 2006, 15:25
Поняла. Пусть у вас все хорошо сложится: и домик будет, и малыш там поселится. :)
26 май 2006, 06:26
хех, я похоже нашла се пристанище:) прихожу по утру и сразу в родной топ - ПРИМОРЬЕ:):):) хотя до вас ажно 105 часов на поезде пилить:) хочу к вам, блин. подружка зовет в Находку, но с ремонтом ниче не получится, а так бы мы рванули, тем более билеты у нас бесплатно:)
26 май 2006, 06:29
:) А я всегда тебя к обеду дожидаюсь! Жаль, что не получится приехать... А то у меня как раз летом ДР!
26 май 2006, 06:31
Я скоро перееду в побольше аппартаменты. Можно и ко мне заскочить. Соберемся на девичник, а потом на беременный. Представляете, сколько нас будет:)
26 май 2006, 06:59
отличная идейка;););)
26 май 2006, 07:01
Меня меня не забудьте :):):):) Можно же Кордилину и меня на беременый девичник записать :):):) ???? всё своё возьмем с собой - пузожителей принесем !!!!
26 май 2006, 07:06
Меня тоже. Я с ребенком.
26 май 2006, 07:10
Ну тогда надо за вторым, а ваша старшенькая будет предводителем у наших деток. Так когда говорите встреча ???? Всё я пригласилась, самостоятельно :):):):)
28 май 2006, 09:26
Дело теперь осталось за малым!!! Я от своих слов не отказываюсь. Приглашаю вас всех!!!
26 май 2006, 07:59
Девочки! Я так рада за вас. (Расчувствовалась до соплей) Вы такие умнички! Держу за вас за всех(!) кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давайте, надувайтесь:) Танюш! Я очень тебя люблю. И верю вместе с тобой... Даёшь Илюшке - невесту!!!!
26 май 2006, 10:31
Спасибо за хорошие слова. Ты с Дальнего Востока? А то в паспорте непонятно. Присоединяйся к нам, но ненадолго.
26 май 2006, 10:49
А я опознала нашу незнакомку:)) Это моя подруга, сейчас она в Южно-Сахалинске живет, так что на Дальнем Востоке :) Спасибо огромное, Анют!!!!!!
26 май 2006, 12:47
Девочки, я только что проводила мужа в командировку на два месяца, разревелась как дура ... так обидно ... хочу чтобы он был рядом ... всегда ... даже когда я на него ругаюсь ... я так сильно его люблю. Но наши обстоятельства ... знаете, что он сказал когда я расплакалась, что сейчас заработает , мы съездим и он устроиться на работу в городе, чтобы быть всегда рядом со мной малышами ... не хочу чтобы он уезжал ...
26 май 2006, 12:49
Извините за сопли в эфире ... наверное просто всё навалилось ....
26 май 2006, 12:59
В рейс ушел, да? Бедненькая. Я своего на 3 дня проводить не хочу, скучаю сильно.
26 май 2006, 12:49
мне нра такая идея! смотри: ща едет, денег на Питер зарабатывает, потом вы беременные оттуда возвращаетесь, муж находит приличную работу в городе, сонце, и он с тобой и маськи;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 13:01
ОФФ. Посмотри, пожалуйста, по-моему Везунчик решилась сменить минскую клинику на московскую http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19918794 Я так за нее рада @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 13:11
и мой офф: в питесром топе кажись опять красавчик аля Анлрей, веселимся:)
26 май 2006, 13:48
я ему уже посоветовала к Кордилиной для консультации обратиться. Странная тенденция, не находишь? Зачастили мужики, которые статистику собирают. Видать опять нам серия передач про ЭКО светит.
AD
AD
26 май 2006, 14:49
ага, причем и у того и у другого женский образ в паспорте... и пристает так липуче... ну, не знаю, Димчик реальнее во сто крат и адекватнее ИМХО:)
26 май 2006, 16:57
Димчик на встречу с девочками приходил, я фотки видела, конечно реальный.
26 май 2006, 17:00
а эта фразочка " давайте начнем переписываться" кого хочешь насторожит. Типа девочек в первом классе "А давайте все вместе дружить против Оксаны"
26 май 2006, 18:49
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19931889
28 май 2006, 12:08
Мне он сразу не понравился, а теперь оказался, таким грубым. Очень похож на моего "собрата" журналиста. Старый способ исследования для журналюг.
26 май 2006, 13:11
слушай, вот это здорово! молодец она!
26 май 2006, 15:28
Я очень часто Везунчика вспоминала. Как хорошо, что она не сдалась и поменяла клинику!!! Рада за нее!
26 май 2006, 13:03
Спасибо, девченки, что вы со мной. что это я разревелась ... Он у меня уже давно так работает, вахтовым методом на Нефтегазовом проэкте. Только всегда было 28 через 28 дней, а сейчас аж на два месяца ...
26 май 2006, 13:49
Я сама собираюсь к матери на Запад на 2 месяца с ребенком. Уже сейчас начинаю по мужу скучать.
26 май 2006, 15:25
Викуль, ваша разлука потом вас еще больше сблизит. Будет много эмоций, любви и детишек! :)
28 май 2006, 12:10
А ты за это время, что-нибудь сделай эдакое. Например, в себе что-нибудь измени или квартире
26 май 2006, 18:37
Девочки почитайте ветку от этого сообщения (оно где-то посередине топика) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19892670 и ниже. Смех гарантирую.
27 май 2006, 04:19
Да весь топик хорош! Славный парниша :) или кто там под ним скрывается? Ну и про исследование - тоже хохотала! :)
28 май 2006, 04:58
В Хабаровске - день города, но мы не пойдем никуда, муж на работе...
28 май 2006, 05:18
а у нас день города в августе ил начале сентябьря, короче как в МОскве, Барнаул - СТОЛИЦА МИРА;) а мы вчера переезжали в соседний подъезд.в однушку... сегодня встречаемся с ремонтниками и начнется "Веселуха"... :)
28 май 2006, 06:00
так где ремонт будет? в однушке?
29 май 2006, 06:05
неее ремонт в двушке, мы ее освободилии и съехали в однукомнату в соседнем подъезде:)
29 май 2006, 09:12
вот это дельно! А то как представлю себе жизнь паралельно с ремонтом - плохо становится.
28 май 2006, 12:24
А у нас день города - в мой ДР :). Всегда салюты, гуляния.
28 май 2006, 06:23
Девочки! Привет! Как же я соскучилась! Были проблемы с компьютером, не могла выйти в интернет! Ура я с вами!!! Танюша, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и А-А-А-А-А-АП-Ч-ХИ-И-И-И-И-И-И!!! Очень жду 5 июня! Так хочется напиться в твою честь, правда только компота, но от души!!!
AD
28 май 2006, 09:34
Привет Танюш!!! Как вы там? Вижу, что все у вас как надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я вчера ходила на смотрины к друзьям. Не успела зайти, как она мне в руке крошечку взяла и вручила. Говорит, на привыкай. Видели бы вы мое лицо. Растерянность, страх и такое приятное ощущение, которое до сих пор осталось! Он просто прелесть(тьфу, тьфу, тьфу), такой маленький еще и беззащитный. В общем, я столько позитива получила. Побыстрей бы теперь также. Мучиться, не спать ночами, переживать и пусть мой год будет выкинут из жизни и карьеры. Даешь Беби- Бум!!!
28 май 2006, 09:46
Подруга молодец, заразила тебя вирусом материнства! Я уверена, что всё получится.
28 май 2006, 14:36
Леночка, привет! Постарайся сохранить этот позитив и это настроение на весь свой протокол. Держу за тебя кулачки и с удовольствием чихаю: АПЧХИ-И-ИИ-!!! А-А-А-П-Ч-ХИ-ИИ!!! А-А-А-П-П-Ч-ХИ!!!
28 май 2006, 18:02
Ой, спасибо. Все собираю.
28 май 2006, 09:49
Компот теперь в меню на пару лет :) Молодец, мы тобой гордимся!
28 май 2006, 14:46
Ой, Валеночек, спасибо! Постараюсь не подкачать! А еще, я уверена, что победила во многом благодаря тому, что постоянно чувствовала за своими плечами такую сильную группу поддержки!!!
28 май 2006, 12:27
А мы тут с мужем сегодня тоже целый день с компами возимся: ставим-переустанавливаем :) Обновляем, вобщем. Спасибо, Танюш, за очередные чихи!! Я сегодня раздраженная какая-то и на запахи резко реагирую.
28 май 2006, 14:51
Танюшка, не сочти меня за садюгу, но меня твоя раздражительность и реакция на запахи - очень радует!!! Я бы еще не возражала, если бы тебя хоть чуточку притошнило (ну совсем чуть-чуть)... Прости, подружка, за такие мои желания, но они на самом деле очень добрые!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ-ИХИ-ХИ-ХИ-ИИИИ!!!!
28 май 2006, 15:13
Вчера меня самую малость подташнивало. Но мне кажется, что это больше от дурной головы :)
28 май 2006, 15:22
А я думаю, что по другой причине. @@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот теперь удовлетворенная пойду спать!
28 май 2006, 09:38
Девочки у кого мазало долго на фоне диферелина? У меня уже 16 ДМЦ, и все мажет, дицинон пить уже нельзя. Опять к врачу?
28 май 2006, 12:23
Ну а что Е.Е. говорит? Такое возможно? Ты же к ней ходила...
28 май 2006, 14:55
Леночка, так хотелось бы тебе чего-то толкового присоветовать, но совсем незнакомая для меня ситуация. Конечно, иди к врачу, ну или позвони.
28 май 2006, 18:09
Она смотрела меня 5 дней назад, сказала, все нормально. Я уже замучила ее. У меня постояно что-то случается. Мне уже неудобно звонить, но если не перестанет, конечно позвоню. Я только с этими анализами решила успокоиться. Довели они меня, когда сказали, что еще и краснуха пропала, все я сдалась. Надо нервы беречь, а титр я думаю мой вернется. Татьяна, пусть тебя тошнит, да посильнее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2006, 03:14
Таня! Ждать осталось неделю? @ @ @ @ @ @
29 май 2006, 03:49
Ждать осталось без недели девять месяцев!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2006, 04:10
Я согласна!!! :)
29 май 2006, 06:07
уже не без недели, а без трех неделек:):):)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2006, 06:18
Так-так... Уже все подсчитано за нас :) :) :)
29 май 2006, 06:20
контролируем ситуёвину то:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
29 май 2006, 04:07
Да!! Мне с каждым днем все страшнее!
29 май 2006, 05:07
Что-то Юленьки давно не было видно-слышно. Надеюсь, что она вся в приятных заботах с Ванюшкой.
29 май 2006, 05:36
А интересно, Хаба еще на сохранении? Так и не позвонила она к Е.Е. А я спросила(по поводу мазни), мне сказали, что возможно такое. Короче, я тоже излишне переживаю. Но, Таня, твои переживания с моими не сравнить. У тебя в стократ должны быть приятнее. Не подкачай нас, мы за тебя держим, на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скоро стол накрывать, не отвертишься, а потом и я позову! (виртуальную попойку устроем)
29 май 2006, 06:22
По поводу Хабочки я разговаривала с Лебедевой во время переноса :). К ней приходила ее тетя, сказала, что Хаба в роддоме на сохранении, как выйдет, то позвонит Лебедевой. А на счет стола - без проблем, был бы повод :) Устроим такооой пир!!!
29 май 2006, 09:10
бедненькую маринуют в роддоме. Но ничего, она выйдет, будем отмечать!
29 май 2006, 06:33
Мне вчера в 12 ночи жутко захотелось...чего бы вы думали? ЧИПСОВ!!! Притом, я к ним в жизни абсолютно равнодушна и вообще могу их не есть. :) Пришлось глотать слюни и мечтать о завтрашнем дне. А сегодня уже и не хочется вовсе.
29 май 2006, 08:20
:) Как хорошо... Я блаженно улыбаюсь:)
29 май 2006, 08:43
у меня знакомая в 2 часа ночи в 90-е годы бегала в комок с подружкой, т.к. ей сникерса захотелось сильно сильно (а мужа дома не было, вот и поперлись...) а она беременная была:):)
29 май 2006, 08:46
а я так булочек хотела всю беременность. Родилась Аська, теперь сама трескает их за обе щеки.
29 май 2006, 08:54
Ну я бы сама точно не побежала, а мужа жалко стало отправлять :)
29 май 2006, 09:11
ты тестиками баловаться не будешь?
29 май 2006, 09:32
Смысла пока нет, прегнил колю, а на его фоне вторая полосочка может появиться в течение 5 дней после укола. Завтра последний укольчик.
29 май 2006, 09:44
Всем привет и крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Не теряйте меня - конец месяца отчеты .... с ума сойду .... не могу найти 1481,15 рублей и это в милионах :(:(:(:( Возьму с собой домой ... буду искать.
29 май 2006, 12:29
Трудяжка ты наша.. :)
29 май 2006, 16:02
Прилипла наверно, платежка. "Небось" конфетки на работе ела:) Танюха, а на запахи реагируешь? Меня вот мутило сильно от любимой курицы.
30 май 2006, 06:12
Не реагирую ни на что :(. И живот тянет, как перед М. Как раз уже и время подошло... Грустно как-то
30 май 2006, 09:41
Танюша, ты наша надежда, звездочка. Я уверена, что у нас получится. Тянет? Так это у всех так было кто беременный, спроси у Кордилины, она тоже жаловалась. А ей тогда сказала, что это хороший признак!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2006, 16:08
Девочки, только сейчас купила для мужа спармактин, пункция через месяц. Пить ему одну коробку 16 дней. На коробке написано, что действие сие начинается через 70 дней. Вот, я думаю, стоит покупать вторую коробку. Стоит она немало - 3500 р. Мне советовали две пропить, но смысл, если опоздали?
30 май 2006, 04:23
Вы сначала одну выпейте, а там видно будет.
30 май 2006, 05:10
я бы не советовала - созревание сперматозоидов три месяца. так что смысл ???? Лучше сделай ему "Вкуснятинку" - имеет общеукрепляющий эффект, а так же специально для мужчин. Не трать деньги, на пеленки откладывай !!!!!!
AD
AD
30 май 2006, 09:44
Я даже незнаю, как ее делать, так как занимаюсь в основном только собой. Посоветуй.
30 май 2006, 09:52
не беда :):):):) Вкуснятинка - Для улучшения состояния спермы: 100 гр.алоэ 200 гр.инжира 200 гр.фиников 200 гр.меда 200 гр.грецких орехов 200гр.лимона(с кожурой) 200 гр.изюма 200 гр.кураги Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике. Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.П.С. Про алоэ - возраст растения от 3 -х лет. Перед использованием срезанные листья выдержать в холодильнике 2-3 дня У меня мужу нравиться :):):):) и это рецепт с Мужфачного топика - проверенно, хуже не будет. ( конечно если нет противопоказаний к ингридиентам)
30 май 2006, 10:17
У самой слюньки побежали, сижу на работе голодная! Спасибо, сейчас распечатаю и по пути домой куплю!
30 май 2006, 06:15
Во второй попытке мужу тоже за месяц до пункции прописали. Я помню, что тоже усомнилась в его действии. Пропили одну упаковку.
30 май 2006, 07:35
Тань... Я тебя потеряла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2006, 08:45
Стучись, я в аське:)
30 май 2006, 09:43
Ну, стала лучше после него???
30 май 2006, 09:56
Ленуся, Спермактин - основное состовляющие ( играющее главную роль для сперматогенеза) L-карнитин. То же самое и вспортиных добавках, кстати он есть в читом виде, посмотри в магазинах спортивного питания - а вообще я бы не советовала проводить стимуляции ( а это тоже стимуляция) без показаний и предписаний доктора. Уж про муж фактор немного знаю :):):):) Не мучай мужа - лучше давай ему натур продукты.
30 май 2006, 09:57
Нет ну ты посмотри, а оказываеться есть такие же паникерши как и я :):):):):):) Всё получиться, ТЫ СЛЕДУЩАЯ !!!!! Палочку-беременюшку для меня обчихаешь и обслюнявишь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2006, 10:22
И я жду не дождусь когда. Я сейчас готова даже на голове ходить, чтобы все получилось.
30 май 2006, 10:20
Так это врач мне дала, еще сказала вторую купишь. У моего аглюцинация ++
30 май 2006, 12:16
Говорю честно - не стала!!!
30 май 2006, 15:52
Всем привет от Хабы! Общалась с ней сегодня по телефону. Мужа в командировку посылают во Владивосток на полгода, она приедет с ним скоро на пару неделек подышать морским воздухом. Говорит, что тяжело ей ходить тройней (не мудрено!). Из больницы выписали, но завтра опять кладут. Во Владивостоке, думаю, ее еще посмотрят врачи. P.S. Чихов тройных получила!!!!! :)
30 май 2006, 16:38
Наши пожелания ей здоровья и ее деткам!
31 май 2006, 09:09
Танюша, передавай Хабочке самые наилучшие пожелания!!!
31 май 2006, 10:49
Скажи, что мы помним ее и пусть выйдет в инет с нами пообщаться. У меня точто столько вопросов по своему ульрадлинн. протоколу накопилось. Девочки, у меня есть знакомый китаец, иголки ставит очень хорошо. Вот думаю, может во время стимуляки подделать. Хотя, слышала, что при эндометр. нельзя.
31 май 2006, 11:46
Нет у нее сейчас возможности в Инет выйти. Я ходила на иглоукалывание 3 протокола подряд. На счет эндометриоза - не слышала, не знаю.
01 июн 2006, 02:54
Сделала тестик, сегодня 11 ДПП. Думала на фоне прегнила увидеть 2 полосочки (укол был позавчера). В итоге – одна яркая красивенькая полосочка. Конечно, если обладать буйной фантазией, огромным желанием и орлиным зрением, то можно разглядеть слабый призрак того, где должна быть вторая полоска. Так что фокусы с прегнилом – не для меня. Живот все также тянет, грущу пуще прежнего.
01 июн 2006, 03:26
папаверин ректально и но-шпу таблетки или уколы
01 июн 2006, 02:55
Девочки, всех с началом лета!!! Пусть оно будет для каждой таким, каким вы его представляли в своих мечтах!
AD
01 июн 2006, 03:02
Танюша, и тебя с началом лета! Забей, пока на эти тестики, еще рано, теперь будешь переживать.Смотри какая классная погода, солнышко выглянуло, все должно быть хорошо. Я по другому просто думать не хочу!
01 июн 2006, 03:28
Пошли в новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=645943&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325