Меню

Информация по доктору

AD
24 янв 2006, 16:38
День добрый! Планируем обратиться в ЦПСиР на Севастопольском. Записаны к Краснопольской Ксении Владиславовне. В связи со скудностью информации (кроме д.м.н., дисер тематический, папа директор МОНИИАГ, тобишь уже почти династия) обращаюсь к Вам: поделитесь опытом общения с этим врачем и с клиникой в целом. Можно в почту.
24 янв 2006, 16:52
вот тут можно почитать отзывы:

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17130159
24 янв 2006, 17:12
Надо бы и другие клиники посмотреть, рейтиги здесь в форуме. Выбор мне кажется не очень... Но это ИМХО.
24 янв 2006, 22:18
Я с ней не общалась, но слышала, что в этой клинике она лучшая.
24 янв 2006, 19:13
Не читайте отзывы, они не помогут. У всех ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ разные мнения. Сходите на прием и сами поймете ВАШ это доктор или нет. А про клинику много хороших отзывов. Моя подруга там рожала и была очень довольна (а ей угодить трудно).
24 янв 2006, 20:02
Как не читать? Мнения разные, но если 80% говорят что не очень это что-то значит? Всегда есть те, кто доволен и кто не доволен. Дело в соотношении. И в фактах. Получилось или нет. Зачем наступать на грабли, на которые уже кто-то наступил?
Anonymous
24 янв 2006, 21:53
Ага, не читайте, лучше слушайте подруг...которых мы не знаем
24 янв 2006, 22:17
Рожать и эко делать все же это разное :)
25 янв 2006, 10:59
Согласна!Что Роды и ЭКо - вещи разные, хоть и близкоживующие:))
У меня вот подруга рожала на Опарина, рожала там, т.к. у нее были проблемы с вынашиванием. Но ей не понравилось там.
Про отделение Эко - ничего не могу сказать
24 янв 2006, 21:46
Правильно, лучше читать. Вот пишут, что клиника Эмбрион неправильное место, и я полностью с этим согласна
25 янв 2006, 16:04
Один раз в праздники попала к ней ,как к дежурному врачу(перед пункцией).Очень не доброжелательная,раздраженная,на вопросы отвечает скозь зубы. Смотрела просто, чтобы отвязаться побыстрей.Как будто все виноваты в том,что она сегодня работает,да и еще мы тут со своими стимуляциями.Все выходили от нее очень недовольные обращением.
Но есть и хорошие отзывы.Как специалиста ее хвалят.Но я к ней бы больше не пошла,это не мой врач.ЕЕ никто не заставляет там работать.
25 янв 2006, 16:48
А дело не в праздниках, у нее вообще такой стиль общения, и в будни тоже: сквозь зубы и с кислым выражением лица. Любые вопросы вызывают раздражение. Я таким образом, с позволения сказать, "общаться" не смогла. Хотя, действительно, говорят, что у нее "легкая рука" и очень высокие результаты. Причем слыщала я это от врачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325