Меню

Чем лечиться при кашле.

AD
17 янв 2006, 21:06
Девочки подскажите, очень сильный кашель, что лучше пить, малина как мертвому припарка.
При каждом чихе и кашле, так и думаю вылетят мои масики, а я их так ждала. И вообще подскажите народные рецепты при болезнях, для беременушек.
17 янв 2006, 21:10
Мне помогает боржоми теплый пополам с молоком, еще хорошо делать ингаляции с боржоми.
Поправляйтесь и удачи!
17 янв 2006, 21:08
чай с лимоном и медом, молоко горячее с медом, микстуры от кашля, ингаляции с ромашкой - все это реально помогало.
17 янв 2006, 21:20
Моя подруга при бронхите меня лечила так: 100г меда, 100г тертого хрена, сок 2 лимонов. Все перемешать, по чайной ложке 4-5 раз в день. Быстро прошло. Но конечно если нет аллергии(на мед или цитрусовые).
17 янв 2006, 21:26
Можно геделикс выпить.Я его своей доче 6-месячной даю и сама пью,его при кормлении то же можно.Думаю и вам можно при Б.Можно еще молоко горячее с маслом или медом
17 янв 2006, 21:45
Девочки спасибо за рецепты сегодня буду пробывать.
17 янв 2006, 23:56
Хорошо еще свечи Вибуркол, они детские, с нуля, они не только при температуре, общеукрепляющие. От самого кашля - от горла можно Гексорал спрей, от кашля Геделикс, если бронхитный, то Бронхалис, фирмы Heel, это гомеопатическое средство, его можно.
Из народного - сбор грудной, ромашка, полоскание и пить теплыми. Мед, цитрусы при отсутствии аллергии, молоко теплое с маслом.
Прогревание груди только после начала отхаркивающего кашля.
Мы только что с малым кашляли, по свежим следам так сказать...
Будте здоровы, берегите малышек:-)
18 янв 2006, 16:08
Грудной сбор с мать-и-мачехой.Выздоравливайте!
20 янв 2006, 12:20
Геделикс ! Я ребеночку давала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325