Меню

Как тошно!

AD
13 янв 2006, 21:25
Только узнала об провале в ЭКО, как тут новый удар по голове! Оказывается моя биохимическая беременность случилась из-за проблем эндометрия, или каких либо вообще в матке. Т.е. эмбрионы отличного качества, имплантация происходит, но дальше не развивается. Вот общалась с врачем и она мне сказала, что причину довольно сложно найти!!!!! Будем брать биопсию и смотреть, но, именно эта бяка самая сложная для решения ЭКОшного вопроса! Сижу радаю на взрыд! Блин, я даже и не предполагала что кода нибудь меня это каснётся! Всё думала, ну не с первой попытки, так со второй, ну а если что то с третьей наверняка! А тут оказывается вообще может быть я сама и не смогу! Нужно будет СМ брать, я в шоке! Я в отчаянии! Мне так плохо!!!!!!!!!!!!!!!
13 янв 2006, 21:32
Подожди, не паникуй и не расстраивайся! В нашем деле очень важно терпение!
13 янв 2006, 21:33
тссссссссс :) Не реви :) Лучше справлять Старый Новый Год. А эндометрий с каждый циклом обновляется, и вообще с ним у массы народу проблемы были и.... решились! :-*
13 янв 2006, 21:37
У меня та же проблема, ты не одна. Твой врач немного не права (либо ты неправильно передаешь ее слова). Причина еще неизвестна, она МОЖЕТ БЫТЬ в эндометрии, а может и не быть. Рано еще говорить об этом. ЭКО тоже не дает 100% гарантии успеха с первой попытки даже если все-все-все нормально.
Постарайся сейчас хорошенько выплакаться, потом отвлекай себя - сходи в кино, на каток, в ресторан, бар, я не знаю что там у вас есть. Твое состояние нормальное - абсолютно все переживают и плачут от неудач, это делает нас сильнее. Зато когда получится ты будешь самая гордая, что ты не сломалась, а прошла этот путь. Удачи тебе.
13 янв 2006, 21:49
Спасибо за поддержку. Но у меня именно в эндометрии проблемы. Наверное нужно время, успокоимся. Сей час сделаем биопсию и посмотрим что да как
13 янв 2006, 21:32
Так у тебя еще ничего не нашли, а доктор уже тебя во как напугала. Нужно знать, что лечить и все выличите.
13 янв 2006, 21:35
Верю я,верю - будет у тебя твой ребенок! Будет!
еще немного .
13 янв 2006, 21:38
Я тут губу раскотала на весну, следующую попытку, а мне сказали, что навряд ли. Будем выяснять, лечить, а потом разговаривать. Боже, как долго опять ждать! Сил нет!
13 янв 2006, 21:38
успокойся, со старым новым годом тебя! все у тебя будет хорошо, ты в это должна верить. и проблемы еще точно не известно с чем, сама же пишешь. вот уточнишь,и будешь решать. проблемы нужно решать по мере их поступления. еще раз поздравляю.
13 янв 2006, 21:50
Спасибо! Тебя тоже со Старым Новым годом!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви и исполнения всех желаниЙ
13 янв 2006, 21:50
Мне 4 раза подсаживали 8-10 АА класса эмбрионов. ХГЧ -11-15, результат 0. Знаешь сама, что такое пережить очередную неудачу. Делали биопсию эндометрия, две гистеры - ну нет причин - звезды не так легли. И вот на 5 раз - двойня. Рановато тебе о СМ думать. Успокоишься, пересдашь анализы, биопсию эндометрия - и все получится. Чихаю на тебя двойными АППЧХХИИИ!Все будет хорошо!!!!!!!!
13 янв 2006, 21:55
Спасибки солнышко!!!!!
Мне блистиков 32-х клеточных подсаживали, самы-самы! И погибли они :-(
14 янв 2006, 11:57
Северочек, значит просто не их время было! Все у тебя получится и детки будут самые красивые и здоровые! Просто потерти еще чуть-чуть! Еще разок чихну тебе двойняшковым АПЧХИ!!!!!!!
14 янв 2006, 15:58
Привет, ТЕС! Знаю тебя по Пробиреке (я там Масяня). На днях вернулась с отдыха и вот прочитала, что у тебя такие замечательные новости. Очень-очень за тебя рада! Поздравляю!
14 янв 2006, 16:13
Спасибо! Я пока на Пробирке про удачу открыто не писала, только близким мне девочкам, есть там неприятные мне личности СМ.
14 янв 2006, 16:16
Усё наладится и будет хорошо я то-же делала с Сурр. мамами, но у них ничего не вышло, а у меня бац и приросло. Удачи.
14 янв 2006, 16:27
Северок, привет!
После моего первого провала я у врача полторагода не появлялась. Очень тошно было. По улице в темных очках ходила, т.к. глаза "на мокром месте" были. И тоже подсаживали бластиков, на отличный по УЗИ признакам эндометрий. Тоже решили биопсию сделать. И после биопсии оказалось гиперплазия под вопросом. Но это ещё не факт. В любом случае, это все лечится, надо только запастись терпением, найти хорошего доктора и верить в успех. Обязательно все получится.
И ещё, после первого протокола (пункции) была жуткая гипера, попала в больницу, в роддом, отделение потологии. В приемном покое были девочки, которые ложились на роды, на сохранение. Приемный покой был полный, все врачи работали в одной комнате. И когда мой врач собирал мой анамнез, я слышала, что о себе рассказывала другая девочка. Она ложилась на сохранение. Скажу тебе, я не врач, но сейчас много литературы читаю, и у неё был весь букет "женских" болячек. А сейчас она ждала ребеночка казалось бы в её безисходной ситуации. Не знаю чем закончилась эта история, надеюсь что все хорошо. Но вспоминая сейчас эту девочку, я говорю себе, что мы много ещё не знаем, и в тот момент, когда нам кажется, что уже ничего не поможет, находится резерв, силы, что-то, что помогает нам. Верь, у нас все-все получится. :-)
P.S. Довно что-то чихов не ловила. Пойду, позаражаюсь... :-)
14 янв 2006, 16:30
Ой Пчёлка, мы тут уже такие врачи!
Нет, серьёзно, любому гинекологу рот закроем. Надеюсь и на нашей улице праздник будет.
14 янв 2006, 22:25
Наташик, жаль как ужасно.... держись, малыш. Ты у Писоцкой делала ЭКО?
15 янв 2006, 18:22
Да, у Песоцкой, мне она очень понравилась. А ты её знаешь???????
AD
AD
Наташа успокойся, живи и радуйся жизни!
Чего у нас нет, у нас есть все: близкие и родные живы и здоровы, нас любят и мы любим:)
Подумай глобально, понимаю что тяжело...
Я как раз хотела теперь тебе предложить весной в мае махнуть,
И я тоже боюсь, неудачи....
15 янв 2006, 18:23
Махнём :-) Если меня успеют проличить, то махнём :-)
Мы примерно на 1-ю консультацию поедем в начале апреля и там уже все решится. Очень хотелось чтобы вместе поехали:)
15 янв 2006, 00:06
Наташик успокойся! Не реви! Рано тебе о СМ думать. Обследуешься, пролечишься и все получится обязательно.Каких только случаев на ЕВЕ не было и все хорошо у девочек заканчивалось. Я бы гистеру сделала и гемостаз сдала.
15 янв 2006, 18:24
Обязательно сдам и гемостаз и биопсию матки.
15 янв 2006, 15:26
Северок! Не переживайте! Пусть у вас все будет хорошо!
15 янв 2006, 18:25
Спасибо огромное за поддержку!!!!
16 янв 2006, 06:29
Наташенька не расстраивайся все у Вас будет хорошо.
Я тебя очень хорошо понимаю, после подсадки чувствуешь себя уже беременной и уже любишь своего ребеночка, а потом когда узнаешь отриц. результат, то первое чувство просто шок...
Не переживай главное не опускать лапки и бороться за свое счастье стать мамочкой. Гоорят год собаки для тех кто хочет ребеночка будет удачным :)
Поэтому я тебе желаю набраться терпения, пролечиться и с новыми силами и с верой пойти на второй протокол. Хотя может быть у Вас все получится и без ЭКО :)
Поэтому не переживай, при биопсии все выясниться, может быть все не так уж плохо в твоей ситуации.
Не отчаивайся !
16 янв 2006, 06:32
Пиши мне на email
16 янв 2006, 07:58
Ну что ты Наташик так расстроилась, не бывает таких проблем которые невозможно решить. Все сдашь пролечишься и получится у вас обязательно,и масики будут красивые как мама и папа!
16 янв 2006, 08:09
Наташ, а почему решили, что вообще есть проблемы эдометрия? Хорошо бы, если вообще выяснили, в чем же проблема! Дело в том, что у меня во всех 3 неудачных протоколах были эмбрионы класса А, проблем с эдометрием вообще не нашли, а искали с пристрастием, из 3 неудачек была одна биохимическая. Все еще обязательно получится, как это ни странно звучит, нужно еще и просто везение. Смотри, даже у здоровои пары, живущеи половои жизнью, только около 25% наступления беременности в месяц. Сочувствую, дружочек, желаю везения! Апчхи!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325