Меню

Где в Киеве можна сдать HLA?

AD
13 янв 2006, 16:45
Девуленки, подскажите, пожалуйста.
Вроде все уже сдано-пересдано, кроме этого анализа. Но врач говорит, что не надо мне его сдавать.
Насколько я поняла, эти совместимости влияют на вынашивание. Может он меня не отправляет на этот анализ из-за того, что проблема только в качестве получаемых эмбрионов.
Разъясните, пожалуйста.

P.S. Извините за ошибку в теме, исправить уже не получается :(
13 янв 2006, 17:01
Я здавала все в Москве в ЦИРе, потому что в Киеве в ИСИДе ТАКАЯ ЦЕНА!!!!!что было дешевле съездить на один день в Москву в ЦИР, и сдать там еще куча всяких экзотических для Киева анализов.
Но еще есть лаборатория Редгера в Киеве, там можна тоже здать, но мне больше подходил ЦИР, потому что можна было еще в Гузова проконсультироваться по результатам.
13 янв 2006, 17:04
Серьезно? Вот это да...
Квіточка, а какие ты еще анализы там сдавала?
А что ты слышала про HLA?
И какие у тебя успехи?
13 янв 2006, 17:32
У меня просто были ранние замершие после 1 протокола и после крио протокола, а потом моя собственная беременность. И я сама поехала без направления анализов.
Гомоцистеин, аутоиммунные антитела к кардиолипину, ДНК, b2-гликопротеиду1, фактору роста нервов, антитела к антигенам щитовидной железы
- цитокиновый профиль и иммунограмма;
- HLA-типирование супругов, смешанная культура лимфоцитов;
- гемостазиограмма и мутации системы гемостаза
Сейчас пю фолиевую, сходила на пиявок.
На протоколе буду колоть имуноглобулин и делать имунизацию.
13 янв 2006, 17:41
Kвіточка, а сколько все это стоило в Москве?
Там очередь или можно свободно записаться?
У тебя выявили какие-то отклонения от нормы?
13 янв 2006, 17:57
Те анализы которые я сдавала-вышло гдето 15000 рублей(я не знаю сколько это на наши гривны).
Но в Исиде например только HLA-типирование стоило 3000 грн-это приблизительно 600 у.е.
Да у меня гомоцистеин повышен был в два раза, потом по имунограме все НК клетки повышены, мутация гена одного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325