Меню

квартира в Петербурге на время эко

AD
Nadia
05 янв 2006, 22:41
Девочки, может кому нужна квартира во время протокола. 2-х комнатная в р-не метро "Московская"(пешком 10 мин.) Оплата посуточная.
Пишите на маил: ns-spb-ns@rambler.ru
05 янв 2006, 23:15
А почем сутки?
05 янв 2006, 23:31
Нужна, но НЕ посуточная, а на месяцев 5-6...
Сколько это в месяц, если такое возможно?
06 янв 2006, 14:05
мы снимали на 20 дней декабря за 10тыщ.
район метро Просвещения. если надо могу поискать телефон. наверное с хозяевами можно договориться и на подольше.
06 янв 2006, 15:07
Спасибо!
Но для долгого проживания , думаю, дорогова-то.
Обычно люди, сдающие посуточно, не сдают на более длинный срок, т.к. получится дешевле,
а посуточно - гостиничный принцип, значительно дороже. Спасибо большое за предложение помочь.
06 янв 2006, 20:55
баксов 300 в месяц - это минимум для однушки сейчас
11 янв 2006, 11:15
мы снимаем за 200 ;)
Nadia
06 янв 2006, 21:20
Можно и на длительный срок. Квартира 65 м, чистенькая, находится на Московском шоссе, д.8.
Но, наверное, меньше 14 тыс. в месяц не получится.
06 янв 2006, 17:36
Здравствуйте, девочки! Хочу обратиться к Петербуженкам. Может подскажете телефоны агенств в вашем городе, которые помогут за разумную цену подобрать жилье так называемого эконом-класса. Мы с мужем в конце марта прилетаем в Ава-Петер на длинный протокол (летим издалека, сразу вдвоем). Планируем пробыть в Санкт-Перербурге до результата. Получается, около двух месяцев.
Сегодня просмотрела предложения в интернете: так много всего предлагают, и так дорого! А нам бы однокомнатную квартиру, чтобы чистенько было и удобно до клиники добираться. Честное слово, не к кому больше обратиться, нет у нас знакомых в Питере, чтобы сориентировали. Может подберете телефоны: или фирмы какой или хозяев, что сдают жилье. Понимаю, что рано беспокоюсь: до марта еще времени завались, но раз уж появился такой топик, вот решилась спросить (бываю на форуме каждый день с марта 2005, пишу впервые).
И о себе немного, если позволите: мне 33. Проблема существует с 1997 года. У нас мужской фактор - астеноспермия. Больше причин бесплодия не найдено. Прошли через 4 попытки ИИ и два ЭКО (во Владивостоке). В самом конце марта - начале апреля начнем третий протокол. Твердо знаем, что в Ава-Петере, уже предварительно созванивались с Каменецким Б.А.
Всеми мыслями я только в этой поездке. Потому и пытаюсь уже сейчас продумать варианты с проживанием. Пожалуйста, подскажите, телефончики кому не трудно.
06 янв 2006, 21:24
ну вот если мой вариант вас устраивает, то могу поискать тел. хозяев. однокомнатная квартира, до Авы 40 минут примерно, из них минут 10 на маршрутке (это вместе с тем, что ее ждать минуты 2-3)и 23-25 минут на метро по прямой без пересадок.
07 янв 2006, 06:27
Marusha, пожалуйста, если не трудно поищите. Буду очень Вам благодарна.
11 янв 2006, 15:06
==
11 янв 2006, 16:32
Честное слово, я не знаю как! Я не опытный пользователь интернета. Может Вы мне на электронный адрес (он в паспорте) скинете этот номер! Или может еще какой вариант предложите, только на "чайника" расчитанный.
11 янв 2006, 18:38
я вам написала в почту. ловите письмо
06 янв 2006, 22:15
Не по теме, но скажу: Вы-молоденчик! Из Владика в Питер за малышом. Каменецкий супер-врач! у нас получилось с 1-го раза. И у Вас получиться. к сожалению, подсказать про квартиры не могу (( мы или в гостинице жили, или на день из Москвы мотались. Удачи @@@@@@@@@@@@@
07 янв 2006, 06:44
Спасибо Вам, littleorange, за добрые слова и пожелания. Только мы в Питер летим с Сахалина, а до Владивостока нам еще час на самолете добираться (там мы две первые попытки делали). Конечно, Владивосток значительно ближе, кроме того и о клинике, и о врачах, и о самом городе остались самые добрые воспоминания, но после тех неудач очень трудно еще раз лететь туда. Мы долго с мужем думали, куда податься, много читали отзывов о разных клиниках и остановились на Аве-Петер. А тут еще у мужа женщина рожала (он врач, в роддоме работает) после первой удачной попытки ЭКО в Ава. Поэтому, мы именно туда и нацелились.
Я уже прямо извелась вся в ожидании весны. Столько надежд на нее...
Очень хочется верить в свою удачу. И всем, всем, всем девочкам ее желаю.
10 янв 2006, 09:19
Тогда, привет землякам! я в Южно-Сахалинске больше 20 лет прожила. Все у Вас получится! Удачи! а до весны осталось чуть чуть )
10 янв 2006, 15:43
Ну надо же, как тесен мир!!! Так приятно услышать добрые пожелания, да еще и от землячки, как оказалось!
Littleorange, не сочтите меня навязчивой, но можно мне как-нибудь по электронке расспросить Вас об ЭКО в Ава-Петер, чтобы здесь на форуме место и внимание других девочек не занимать? Не могли бы Вы написать мне на электронный адрес tamisha7@rambler.ru, куда можно Вам "вопросник" отправить? Если, конечно, у Вас будет время и желание мне ответить.
Искренне желаю Вам всего самого наилучшего!
11 янв 2006, 12:29
а можно мне тоже с Вами пообщаться на предмет мотания в Питер из Москвы. Я тоже планирую перейти в клинику Авы и вопросов много
11 янв 2006, 15:06
со мной? :) если да, стучись в аську ==
AD
AD
11 янв 2006, 15:17
Я хотела бы проконсультироваться о лечении в Аве. Если Вы можете мне помочь в этом, я с удовольствием проконсультируюсь с Вами:)
11 янв 2006, 15:20
ну если я могу чем-то помочь-с удовольствием отвечу на вопросы :) жду в аське. или могу почту дать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325