Меню

бывает ли такое?

AD
16 ноя 2005, 14:51
девочки помните был топик помогите беда, про девочку у которой была маточная и внематочная беременность, ей еще вторую трубу удалили и беременность не сохранили, так вот есть еще вопрос- из трубы удалили через лапору плод, врач сказал что труба стала разваливаться на глазах и что спасти трубу нельзя и просто вырезал ее, и помимо этого у нее до сих пор кровотечение, она к нему ездила, он сказал что через три дня если это не прекратится что то будет делать еще, чем ей это грозит
16 ноя 2005, 16:07
Я не буду тут разглагольствовать, чем это грозит - я не врач, просто держу кулаки и молюсь, что б весь этот ужас закончился..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
16 ноя 2005, 16:28
спасибо, я тоже на это надеюсь, девочку лично не знаю, но хочется чтобы у нее все было хорошо, и она морально готова к эко, хотя свекровь против, тот врач такого про наших масиков наговорил, буд то бы и здоровых экошек не бывает, не хочется просто его слова повторять
16 ноя 2005, 19:48
Господи, как уж мне все эти свекрови :evil :evil :evil!!!Вот поэтому моя и живёт в неведении.Есть люди, которым ваще противопоказано знать, что такое ЭКО!!!А беременность после ЭКО самая что ни на есть обычная и даже больше чем обычная...У меня вон, ни токсикоза, это при двойне то, ни проблем..тьфу-тьфу...конечно, но я так и знала, что главное забеременеть...а там я уж здоровая как слон:-D!!!Только мои закрытые трубы мешали нам стать родителями.И я благодарна Богу, врачам и ваще всем тут девочкам которые помогли мне пройти 7 лет испытаний:-)
17 ноя 2005, 11:55
Леночка, удачи Вам!
17 ноя 2005, 08:16
бежать от такого врача нужно... похоже у него с психикой не всё в порядке (судя по рассказам), и руки явно не оттуда... мне делала лапару и гистеру врач из 11 гинекологической больницы - Наталья Сергееевна, её посоветовали в ма-ме... оч всё хорошо - грамотный уверенный врач, без сюсюканий, но успокаивает быстро, и руки оттуда откуда надо и помочь всегда готова(личный опыт). хоть лапара мне и не помогла, была она скорее диагностической в плане спаек - их не оказалось :), сделали каутеризацию яичников, как рожу - обязательно к ней дитёнка привезу - не скоро, правда.. Вот ещё! там и платно и бесплатно можно полечиться -лечение такое же,условия содержания разные.
17 ноя 2005, 11:54
бежать то надо, но ее переубедить
17 ноя 2005, 14:15
интересно, где такого доктора она нашла? вампир , прям, какой-то... мне в клинике где ЭКО делала сразу порекомендовали на всякий случай правильного врача
17 ноя 2005, 14:36
так она же не ожидала внематочных, и про эко узнала только через меня, мы с ней не знакомы
17 ноя 2005, 17:16
Я тоже у Натальи Сергеевны оперировалась, только гистеру, отличный врач.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325