Меню

Сегодня я поняла, что мой муж меня больше

AD
Anonymous
13 Jul 2008, 00:06
Сегодня я поняла, что мой муж меня больше не любит... Нет, мы не ссорились, не ругались, и даже не будем разводится... Просто вот так сидели на лавочке, пока наш сынок играл на детской площадке, и мирно разговаривали о том, что ожидания его не оправдались... да, и я знаю почему... люблю ли я его? не знаю даже привычка это или любовь... И что дальше? можно ли так плыть вдвоем по течению, думая о том, что может что-то упускаешь, а может и не найдешь никогда идеала...., осознавая, еще до 30 лет, что не будет уже страсти и проявлений любви-нежности-сюрпризов, да и вообщем всего, что связано с вюбовью...? (с транслита)
а может просто кризис отношений? А в чем муж разочарован?
Anonymous
13 Jul 2008, 00:23
в том то и дело, что кризиса нет, все обычно, вместе гуляем, все планируем, будем так же ходить на работу, и возвращаться домой, даже дeтей еще типа планируем... придется работать над собой, вместо того что бы рушить все... а недоволен он мной, тем, какя из меня получилась жена и мама... он хочет еще детей, а мне не хочется , в доме делаю минимум, хоть и всегда готовлю, и все покупаю сама, на ребенка злюсь иногда и кричу, много просиживаю в интернете... знаю, что многое изменить в моих силах, но тогда это буду уже не я... (с транслита)
Вы давно вместе?
Anonymous
13 Jul 2008, 00:26
вместе уже 10 лет, женаты 5.. (с транслита)
13 Jul 2008, 00:35
а кризис - не обязательно скандалы. сходите к семейному психологу.
Anonymous
13 Jul 2008, 00:37
да я и сама знаю, что мне нужно делать для того, что бы он был доволен, но не хочу себя ломать, хочу жить в кайф... (с транслита)
13 Jul 2008, 00:45
странный вы человек я вам советую обоим пойти к семейному психологу а вы мне "да я знаю, вы мне советуете угождать, но я не хочу себя ломать" ну живите в кайф, кто мешает ? муж? так может это вы его не любите, а не он вас
Anonymous
13 Jul 2008, 00:53
спасибо за ваш совет. может когда-нибудь им воспользуюсь. все намного более сложно, чем эти две строчки, кот. я тут написАла... (с транслита)
13 Jul 2008, 01:00
именно поэтому тут вам и не помогут. вам надо работать над этими отношениями. не "угождать", а работать. если вы хотите их сохранить. для этого вам нужен взгляд со стороны. желательно - профессиональный. а если сами не знаете, чего хотите - то к психологу самой.
13 Jul 2008, 00:49
А он идеальный папа и муж, в доме делает максимум? Он выбирал себе любимого человека, или домработницу?
Anonymous
13 Jul 2008, 00:56
он делает много, на это не жалуюсь, только ему все мало, что я делаю, и в этом он может быть прав... (с транслита)
13 Jul 2008, 07:20
он сначала подумал, а им самим-то вы довольны? он такой весь классный - суперлюбовник, суперпапа, мужская часть по дому блестит-сияет?!! а зарабатывает, наверное, столько, что вы не успеваете деньги лопатой грести?
Anonymous
13 Jul 2008, 00:25
.
Вы уверены что муж неожиданно прозрел? Может все же усталость накопилась? Любит-не любит, плюнет -поцеует это не константы, т.е. ощущениея эти вполне могут меняться как погода, но это не значит что любовь действительно ушла
Anonymous
13 Jul 2008, 00:36
не, он не прозрел, это накопилось и переросло вот в такие его чувства, но его выражения "ну, делать нечего, это то, что есть, так и будем жить" оптимизма и радости не приносят... с другой стороны, хоть искренно говорит об этом... (с транслита)
ну так может Вы неверно истолковали его слова, а если родолжить фразу "ну, делать нечего, это то, что есть, так и будем жить, ведь я тебя люблю, такую какая ты есть"? Может он просто не договорил т.к. это само собой разумеется
Anonymous
13 Jul 2008, 00:45
он не любит меня такую как я есть, это 100%. постоянно хочет, что бы я не делала то что я делаю, да и продолжение фразы он сам сказал и звучало примерно так: "может я тебя и люблю, но иногда точно нет..." (с транслита)
ну так иногда это у все бывает, я иногда мужа не то что не люблю, он мне асимпатичен...но по большому счету я то знаю, что люблю его:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325