Меню

измена или нет?

AD
Марина
25 Jun 2008, 23:13
Пока я с ребенком сидела в Москве, муж пару дней был на даче из-за ее ремонта. Возвратился вчера с жутким запахом перегара, а так как у нас была договоренность, что если он еще раз напьется, я от него ухожу (у него запои начинаются), я полезла к нему в кошелек и нашла там чек, из которого ясно видно, что накануне вечером он не ложился спать, как мне сказал, а приехал в город и в 12 ночи купил виагру. Оправдаться никак не может, но твердит, что всю ночь с пацанами на даче пили водку, виагра - это типа прикол, кто-то купил (ага, и положил чек в его кошелек). Я была потом на даче, следов пребывания компании там нет, да и мобильный он отключал неспроста, я думаю. Сама для себя хочу его оправдать, но ничего придумать не могу..
Anonymous
25 Jun 2008, 23:16
Хотите оправдать? Тогда не копайте, иначе стопудов докопаетесь
25 Jun 2008, 23:18
О! + 1000000 "Не ищи той правды , которая тебе не нужна" (с)
25 Jun 2008, 23:25
вы хотите от него уйти?-тогда обязательно идите до конца... я считаю что не надо додумывать,когда застанете мужа в постеле-измена....а не пойман-не вор
Anonymous
26 Jun 2008, 11:25
+10
Anonymous
26 Jun 2008, 12:01
Было примерно тоже самое, тока хуже. Подробности писать не буду, противно, грусно, тошно и БОЛЬНО. Хотела уйти, он ползал на коленях просил остаться, крестился клялся родителями что ничего небыло. Было и кричал, что ему невчем оправдываться и т.д. Осталась, прошел год, он ведет себя как ангел, доказывая мне свою любовь, НО иногда что то напоминает об этом, по телевизору что то подобное покажут или фраза какая нибудь, вроде ничем не значительная. И больно так и обидно и в сердце колит так, что начинаешь жалеть что не ушла тогда. Да, я бью его словами, обидными подколками, пытаясь причинить ему боль которую испытываю в такие моменты. Для того чтобы сохранить семью, приходиться очень стараться, ему, не обращать внимание на мои фразы, делать вид что не слышит. Мне чтоб не испортить хороший вечер, когда вдруг что то напоминает о ТОМ... Не знаю(((((
Другой Anonymous
26 Jun 2008, 15:34
сочувствую, очень, было тоже самое..Вы мне, может быть, сейчас не поверите, но через 2,5 года все прошло... только и любовь ушла с этой болью. Ну что ж, теперь все по-другому, но и этот ужас закончился. все будет хорошо, потерпите еще немного...
Anonymous
26 Jun 2008, 15:53
Мой мне недавно заявил: Ты более спокойной стала... Я не стала ему врать и ответила, а может не более спокойной, а более равнодушной? Он промолчал. Пытаюсь забыть, прошел год. В конце концов, он не хочет расходиться, пусть тогда терпит!
26 Jun 2008, 16:07
это уже злопамятность
Anonymous
26 Jun 2008, 16:16
Ну извиняйте, хорошая уменя память. Я хотела уйти, он упросил остаться, я писала выше. Люблю его но такую боль терпеть, наверно выше моих сил.
26 Jun 2008, 16:23
надо сразу решить сможешь или нет...простить,забыть-то конечно труднее,но если простила,то в душе нет той боли...надо уметь прощать... а если не сможешь простить-то не стоит мучать друг друга,честнее разойтись
Anonymous555
26 Jun 2008, 16:29
вот здесь поддержу, иначе нафиг насиловать друг друга. Сказал\а - прощая. Прости, и без этих поколов \подъебов\обид и проченго, а иначе какой смысл сего *простил\а*?
26 Jun 2008, 16:38
на это надо иметь силу и мужество,это далеко не легкий путь...выгнать-всегда легче
Марина
26 Jun 2008, 22:38
спасибо за комментарий, я ждала ответов подобных вашему. Я тоже не знаю, что мне делать, 10 лет брака просто так не выкинешь из жизни.. Маленький ребенок, помощи от него мало, ему скучно, вот и доразвлекался, блин. Тоже говорит, что оправдываться не будет, так как ничего не было, но откуда виагра, объяснить не может. Но прощения не просит, говорит не за что просить.
Anonymous
27 Jun 2008, 09:28
Да, да да.... Видать у них у всех одна тактика. (Это наверно заложено генетически). В дальнейшем может быть 2 пути. 1. Он поймет. что так поступать плохо, поймет, что Вам больно и будет делать ВСЕ что бы Вы больше ЭТО не вспоминали. 2.Решит, что Вы ему все всегда будете прощать и никуда не денетесь, и поведение будет соответствующее. Как было раньше уже НИКОГДА не будет!!!
27 Jun 2008, 13:06
Можно вопрос: а зачем вы полезли в его кошелёк? Разве вы не знаете: чем больше знаешь, тем меньше спишь. Ну вот вы теперь и не спите и места себе не находите. Или человеку доверяешь или нет. Если нет, то и нет смысла искать оправданий. А если доверяете, то просто попросите его самого достать из кошелька то, что вам нужно.
25 Jun 2008, 23:40
Какая разница, если решили от него уходить?
25 Jun 2008, 23:54
легче ж уходить,когда он г...но,изменник...а если вдруг нет
марина
26 Jun 2008, 22:47
я ушла от него первый раз за 10 лет, может одумается и завяжет с алкоголем, но вот этот эпизод с чеком всё портит..
26 Jun 2008, 04:26
А виагра-то где? Может он по пьяни для вас обоих купил.А сейчас стесняется. Хотел секс-марафон устроить. Испробовать действие виагры:-)
AD
AD
марина
26 Jun 2008, 22:49
виагру можно купить в соседней аптеке, а не ехать с дачи в город, потом опять на дачу, а потом домой
26 Jun 2008, 10:46
да скорее всего что то было, но за руку то не пойман, вернее не за руку ))))))
26 Jun 2008, 12:23
А вы сами для себя решите - че хотите то? Мне б например такого хватило бы для ухода, а кому то - не пойман не вор. Не может поймать, забудьте. ДО следующего раза...
26 Jun 2008, 12:39
А зачем оправдывает, если Вы уходите, когда он напьется. Он напился. И неважно, что было потом.
26 Jun 2008, 13:26
А когда он с вами спит употребляет виагру? Или просто на любовницу не всавало,но очень хотелось? бред какой-то
Anonymous
26 Jun 2008, 22:52
что самое интересное, мне самой не понятно, зачем ему была нужна виагра, проблем за ним не наблюдалось. Если только был сильно пьян, а в таком состоянии я не знаю как у него с потенцией, т.к. датого близко к себе не подпускаю
26 Jun 2008, 13:30
да это злая продавщица уговорила пьяных купить виагру,чтоб выручку магазину сделать!!!
26 Jun 2008, 15:08
:-) Ева - уникальнейшее место где вам легко придумают любую отмазку для вашего супруга! У нас есть все - от неуклюжих лосей до злобных продавщиц!
Было
26 Jun 2008, 15:12
Да все равно это бессмысленно. Даже если автору придумают отмазу, и если даже она поверит. ЗАБЫТЬ то она все равно не сможет, будет мучатьс как я!!! Спасти ее может только склероз!!!
27 Jun 2008, 10:34
да не надо вообще рыться ни в мобильнике мужа,ни в карманах,Зачем искать то,чего боишься узнать,автор?
27 Jun 2008, 11:17
я не автор:-) я не роюсь:-) У меня и мужа то нет уже:-):-):-)
27 Jun 2008, 12:01
да я автору адресовала сообщение. Да все хорошо будет!!!,просто не надо додумывать и делать поспешные выводы,не надо драматизировать.Может там и не было измены. а автор накручивает себя!!!
марина
26 Jun 2008, 22:53
спасибо, улыбнуло)))
26 Jun 2008, 16:43
Сочувствую, но выглядит смешно:)) Любовница настолько страшна, что без виагры у него не встает на нее? Так выходит? Или Вы оргию подозреваете, когда своих сил на всех женщин не хватило?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325