Меню

Подруга

AD
???
19 Jun 2008, 16:54
Здравствуйте! У меня такая проблема: В субботу ходила на девичник со старыми школьными подругами, как всегда разговоры про семью, детей, работу. Но была среди нас одна подруга, она недавно развелась, ругала своего мужа и всех мужиков. Мы ей говорим ну не все же мужики бабники, а она мне может и не все, но твой точно. Я в осадок выпала, говорю с чего ты взяла, а она мне: "Он давно на меня глаз положил"(живем мы с ней в одном доме). Короче поругались и она уходя сказала мне: отобью я у тебя мужа. Было очень неприятно. В понедельник муж звонит вечером и говорит, что уже к дому подъезжает, через 10 мин.будет. Пришел через 2 часа, на звонки не отвечал. Оказалось он встретил Лену и помог ей сумку тяжелую от машины донести, потом они чай пили. А телефон он в машине забыл. ПРишел такой веселенький. Как вам это? Я ему говорю, что я же волновалась сказал через 10 мин.,а пришел через 2 часа. А он мне: Ленка же твоя подруга, я не мог ее послать, кстати она привет передавала тебе. Я прям расстроилась. Дальше еще интересней, я у него в телефоне нашла ее номер. Он сказал, что она ошиблась, хотела мне позвонить, а попала к нему, но разговор был 10 минут. Я фигею. А сегодня утром провожаю мужа на работу, смотрю он телефон забыл, хотела в окно крикнуть, чтоб вернулся и вижу картину: он сажает Лену в свою машину, любезно дверь придерживает. У меня все отвалилось. Что делать?
Anonymous
19 Jun 2008, 16:56
Рассказать мужу о том, что было на вашей вечеринке ДОСЛОВНО.
автор
19 Jun 2008, 17:05
А вдруг этим я его спровоцирую. Как бы на мысль натолкну
Anonymous
19 Jun 2008, 17:08
Он у Вас что, совсем бесхребентный? Думаете не откажется подруге подыграть? Тогда поздно волноваться.
Aвтор
19 Jun 2008, 17:14
Я за ним раньше ничего такого не замечала, но раньше он к подругам на чаи не ходил без меня. Тем более зная, что я его жду. А вдруг действительно она ему нра?
19 Jun 2008, 17:16
Боюсь, что действительно нра, хоть бы я ошибалась!
Anonymous
19 Jun 2008, 17:32
Или нравится уже какое то время и эта самая Лена об этом знает. Либо нра со вчерашнего можно сказать дня , как результат активных действий "подружки" автора. Но в любом случае что то он очень уж легко поддается:) Есть над чем подумать.
19 Jun 2008, 21:50
я бы на вашем месте все мужу рассказала. потому что, если нет никаких симпатий, теперь ясно - подруга настроена решительно и умеет добиваться своего. муж должен быть информирован (вооружен). Мой муж, например, тоже бы не отказал подруге донести тяжелую сумку, а если бы бы знал о ссоре, то отказал бы(при отсутствии интереса к подруге, естесственно). ну а если есть у него симпатии, то знает или не знает,- особой роли не играет, считаю...
Anonymous
19 Jun 2008, 17:06
жесть... "Подруга" с*ка, муж - м*дак...
19 Jun 2008, 18:15
скажите мужу что с Леной вы круто поругались и она вам больше не подруга.Если такое еще раз повторится устроить обоим взбучку.
19 Jun 2008, 17:00
Да гоните ссаными трусами такую подругу и рассказывайте ей поменьше. А то останетесь без мужика! Обиженная женщина как бомба замедленного действия, сейчас будет и себе, и бывшему своему пытаться что то доказать, а с носом то вы останетесь. Да и мужик ваш по-хорошему ей не нужен [-X
19 Jun 2008, 17:03
Пипец, а не подруга. Вы ему скажите, что эта Лена на Вашем девичнике сказала, что все мужики бабники и что отобьет у меня мужа для того, что бы мне и другим подругам это доказать, а как таковой ты ей не нужен и сражу после полученного резудьтата тебя бросит и пойдет следующего мужа другой подруги отбивать, что б все это поняли какие мужики козлы.Одним словом говоря, надо поведать весь разговор на девишнике и чуток приврать в свою пользу, а то она может и увести мужа. Может все-таки сделает выводы и подумает, что она сучка. Ну и ей тоже скажите что б к моему мужу и близко не подходила и не о чем его не просила и уж тем более чаем не поила, а то .... там сами придумайте чтоб по обиднее для нее было. И с подругами поговорите, что она не корректно себя ведет. И после этого вообще игнорируйте ее, такие подруги не нужны никому.
19 Jun 2008, 17:06
Ничего, если у вас в семье все хорошо. Все от мужа зависит.
автор
19 Jun 2008, 17:17
все было хорошо, или я только так думаю. теперь не знаю
автор
19 Jun 2008, 17:12
Муж телефон дома забыл, сейчас пришла смс от нее: "Спасибо, что подвез. Машина в ремонте будет до вторника, не мог бы ты побыть моим шофером, нам же по-пути. Я отблагодарю. Целую." Вот дрянь. Написать ей от имени мужа или нет?
Anonymous
19 Jun 2008, 17:13
Не пишите. Не унижайтесь. Муж у Вас что-за человек? Вменяемый или действительно бабник, только пальцем помани? Если нормальный человек, то расскажите ему про "подружкины" интриги. Небось не захочется в роли подопытного кролика оказаться.
Aвтор
19 Jun 2008, 17:19
За три года брака ни разу ни в чем замечен не был. Всегда со мной, всегда я лучше всех, признания в любби, цветочки...
Anonymous
19 Jun 2008, 17:42
Я бы от имени мужа поинтересовалась чем отблагодарит.
Она только этого и ждет. Не надо писать от имени мужа, лучше поговорить с ним, рассказать с кем имеет дело. врядли захочет он выглядить ослом
19 Jun 2008, 17:46
Вы думаете ваш муж, когда её с утреца подвозил при ней не хватился, что он м.телефон дома забыл, так что она над Вами прикалывается "по-дружецки" (с транслита)
AD
AD
19 Jun 2008, 18:16
ох...еть просто!
19 Jun 2008, 19:58
Имхо. Не пишите. Поговорите с мужем. Если он ей помогает только по тому что она ваша подруга, скажите что она вам больше не подруга и цели у нее совсем не дружелюбные.
Anonymous
19 Jun 2008, 21:46
смс стереть, мужу не говорить - он похоже в этой истории как бычек на веревочке, можно телефон временно припрятать, ну мало ли куда он его засунул, такой забывчивый, можно попытаться заблокировать ее номер, а можно самой позвонить подружке и таким же прямым текстом как и она вам о своих намерениях сказала выдать что-нибудь типа "ладно верю - уведешь если захочешь, поигралась и будет"
19 Jun 2008, 17:13
М-да... Два часа пить чай с подругой и не додуматься хоть позвонить жене (у Лены дома нет телфона? Или муж не умеет пользоваться городским?), я уже молчу о том, что можно было вежливо отказаться - это диагноз. Если он готов с каждой вашей подругой чаи распивать в то время, когда вы его ждете, то боюсь, Лена не совсем чушь несла, когда говорила, что запросто может отбить его.
Aвтор
19 Jun 2008, 17:16
Раньше такого никогда не было.
19 Jun 2008, 17:19
Да Бог его знает, было или не было. Одним словом, я бы в первую очередь ликбез по правилам семейных взаимоотношений сначала мужу прочитала, безотносительно Лены. Просто рассказала бы ему, что просиживание за чашкой чая в квартирах одиноких дам и служение у них водителем не совсем то, чего вам хотелось бы видеть в своем муже.
19 Jun 2008, 17:47
А вы уверенны, что в эти два часа он именно чай пил?
Aвтор
19 Jun 2008, 17:52
не знаю, трусы не проверяла
19 Jun 2008, 18:00
Я бы на вашем месте рассказала все мужу и попросила бы не общаться и не пить чай с подругой, т.к. мне это не приятно..Да и вообще займите мужа чем-нибудь по вечерам..Позвоните ему на работу и расскажите, что его ждет вечером, тогда он точно домой побежит и не пойдет пить чай к подруге..)))
Anonymous
19 Jun 2008, 20:41
муж должен идти домой не потому тчо его туда завлекают. Смысл семьи не в завлекалках
19 Jun 2008, 18:57
Скажите мужу,что на том девишнике случайно услышали разговор этой лены с другой подругой.Они поспорили,что мужичье сейчас как лохи,телята неразумные,что любого можно поймать на дурацкий приемчик "мы бедные овечки,никто нас не пасет" .И будет этот лох тебе и тапочки в зубах носить,и на задних лапках танцевать. Нейжели гордость мужа промолчит?
19 Jun 2008, 19:01
Точно- больше правды, мужики ее боятсяяяяяяяяяяя!
20 Jun 2008, 08:17
+1
Anonymous
19 Jun 2008, 20:02
Написала бы *чем отблагодаришь, дорогая ;) КАК итнереснО,автор пиши ищо!
Anonymous
19 Jun 2008, 20:07
Мне кажется что у них все произошло раньше чем вы узнали, а Лена на девичнике довела все до вашего сведения.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:10
тоже такая мысль прошла ;-)
Katharina
20 Jun 2008, 03:20
+100
20 Jun 2008, 08:21
Я тоже думаю,что у них все давно на мази.Просто теперь подруга не желает ничего скрывать,чтобы доказать свою правоту.Не повезло вам с подругой,да и с мужем судя по всему тоже.Я бы на вашем месте обязательно поговорила с мужем,все рассказала и предъявила сообщение,попросила бы больше не общаться с этой подругой.Если муж любит,он поймет,а если сохранить отношения с подругой ему дороже,тогда пусть вещи пакует,гнать его в шею!
19 Jun 2008, 20:18
В общем дело могло быть так: у Лены в какой-то момент отношения завязались с вашим мужем, со своим - не сложились - развелась, отношения идут, ваш муж работает на два фронта и менять ничего не собирается, вы тоже не замечаете ничего. Ну сколько можно терпеть? Вот она и решила положить конец. Чтобы вы мужу скандал закатили, а ему пришлось бы выбрать, или чтобы вы тоже не ходили довольные жизнью, а то ситуция не по нраву ей была: вы довольны, он доволен, только она была не довольна. Может все и не так, но между ними явно что-то есть. Мой муж не станет сидеть ни у одной моей подружки без меня даже 10 минут, хотя со мной посидеть может.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:25
А вот тут подпишусь Подружке просто надоело быть на втором плане. Более того, мои поружки даже телефон мужа не знают. А если надо , то звонят сначала мне ,* Ленк, а твой мог бы, ...., позвони спроси у него* И мне в голову не придет слать мужу подруги СМС и типа ЦАЛОВАЮ зашибись ;-)
AD
AD
19 Jun 2008, 20:51
+1000
20 Jun 2008, 07:50
Мои подружки телефон мужа знают, но тоже будут звонить сначала мне и спрашивать: Не мог ли твой муж помочь? Шлите свою подругу на фиг, а мужу устройте прямой разговор
Anonymous
19 Jun 2008, 20:49
Мне кажеться, что лучше рассказать про разговор на девичнике, но как прикол, что ли... типа, вот до каких разговоров пьянство доводит) вместе посмеетесь, но он примет к сведению
Anonymous
19 Jun 2008, 20:52
вот так открываютсяглаза на измены. Интересно ,а он оптом от Леныкогда вышел, пошел опять в мащину за якобы забытым телефоном сказочник,однако ;-)
19 Jun 2008, 21:25
В сад такую "подругу".
Anonymous
19 Jun 2008, 21:29
как бы еще и мужа не пришлось бы туда же ;-)
совувствую автору
19 Jun 2008, 22:24
автор! я думаю,что дела обстоят намного хуже.чем вы думаете..Я уверена.что муж и подруга спят ДАВНЫМ ДАВНО!скажите мужу,что на девичнике,вам это рассказали подружки ее,типа она там сама пьяная хвасталась! и посмотрите на его реакцию.. а вообще, я думаю надо собирать ему вещички уже..а то сам скоро свалит..и будут над вами они вместе смеяться..
Anonymous
19 Jun 2008, 22:50
согласна. Так и сказать что эта дурында по пяни растрепала. И все, ему даже ниче придумыввать не надо будет.
20 Jun 2008, 01:17
Оболдеть.Понятно,что подруга такая с...ка(разведена,обижена на весь мир и т.д),но муж тоже хорош(взял повёлся на это,да ещё и чаи гонял с ней 2 часа),задумайтесь об этом!
20 Jun 2008, 01:21
держите своих врагов как можно ближе к себе!!!!здесь тоожен быть очень тонкий подход!начните ходить к ней на чай!приглашайте ее к себе, причем желательно при муже лично и по телефону!обсуждайте при муже ее бывших!ее косяки о которых вы знаете! при чем так наивно, типа в шутку (а что я такого сказала вы же друзья) ну понимаете о чем я.расскажите мужу что-нибудь плохое о ней, ну придумайте в конце концов!игра должна быть тонкая и хитрая! раз она выбрала такие правила играйте по ним!ну и конечно же проявляйте как можно больше нежности и ласки к мужу!устройте ему марафон любви и секса! спрашивайте о его планах, придумайте какие нибудь утренние хлопоты (чтоб не по пути довозить было). ну и расскажите ему что видели как она садилась с ним в машину. не давайте ему шанса что либо от вас скрывать! не давайте шанса на то чтоб между ними появилась от вас какая-нибудь совместная тайна!даже мааалюсенькая! мужики очень часто не понимают что их хотят отбить, они бывают очень наивны, а женщины этим умело пользуются загоняя в сети.... главное чтоб вы рушили эти сети, чтоб не смог он запутаться! не было лжи между вами! не было положено начала! ну или второй вариант это закатить ему скандал и все рассказать какие бабы сво бывают! иногда тоже помогает! и тот и другой вариант проверен! помогает!
Anonymous
20 Jun 2008, 01:28
если они давно уже трахаюцца, то ваш метод- в сад ;-) а они ,скорее всего, давно уже трахаюццО
Anonymous
20 Jun 2008, 04:04
Бывают такие сучки:( У меня сестра, когда мы только с мужем поженились, все время до мужа доколебывалась. Бесило ее, что он все вокруг меня заботливо скачет:)Ничего на него не действовало, я видела, что он с ней вежлив, но не более того. Я подумала, если клюнет, то "до свидания" обоим. Как-то муж рассказал мне, что сестра попросила его ее сфотографировать...голой:)) Якобы, ей нужно. Он отказывался, а она уже разделась. Ну, а он что...сфотографировал и ушел:)) Она его спрашивает:"Ну как я на фото?" А он человек прямой...сказал:"Знаешь, лучше тебе эти фотки никому не показывать, и спортом займись":))) С тех пор она его ненавидит:))
20 Jun 2008, 10:16
молодец Ваш муж.
Аплодирую Вашему мужу!
Anonymous
20 Jun 2008, 16:04
А мой бы даже фоткать не стал.
20 Jun 2008, 10:34
мдааа...дама и правда гадина. в панике и не сообразишь толком чего делать-то. у вас есть подруги которым доверять можно...может вы вместе план какой замутите. мужу то рассказать надо что она как дура мотается за ним потому что с вами поспорила и можете даже приплести чего нибудь коварное сказанное ею в его адрес. но мужик есть мужик, его может чисто от любопытсва повести. с другой стороны, пока он не подозревает что вы держите руку на пульсе вам легче контролировать...может вы тоже по утрам куда ездить начните?
20 Jun 2008, 10:47
Миленькая! Все тут как сговорились довести Вас до развода, а это как раз то, чего добивается Ваша "подруга". Я Вас очень прошу: не принимайте как аксиому, что между мужем и этой Леной уже все сладилось. Это далеко не факт. Разрушить доверие так легко( а девочки с Евы очень стараются). Возможно, все, что Вы наблюдаете, как раз начало. И сейчас очень многое(если не все!) зависит от Вас. Надо быть мудрой и хитрой. Хотите сохранить любовь, доверие и семью, в конце концов? Не надо разборок, скандалов и разговоров с Леной. Воздействовать нужно только на мужа, причем , дав ему понять, что он умный и сам разберется, что стал объектом манипуляций. Противопоставьте ее вероломству свою искренность, любовь и доверие. Если муж действительно умный, он сделает правильные выводы и примет верное решение. Постарайтесь сделать так, чтобы муж хотел только Вас. Когда они "сыты", налево неинтересно ходить. Что-то я такая сдержанная, наверное, со стороны все кажется по-другому. Сейчас поставила себя на Ваше место- б..., убила бы на фиг "подруженьку". Но горячность, по-моему, сейчас только навредит. Удачи Вам, милая! Верьте в себя!
20 Jun 2008, 11:36
Согласна...
20 Jun 2008, 15:30
ППКС!!!
Anonymous
20 Jun 2008, 11:35
Эй, у меня поп-корн готов! Где продолжение????
AD
Anonymous
20 Jun 2008, 11:37
скажите Лене да и мужу что беременны.Может ее это отпугнет?
20 Jun 2008, 11:42
а автор окажется обманщицей?
Anonymous
20 Jun 2008, 11:40
расскажите мужу ваш разговор с Леной,о том,как она относится к мужикам, и что она собралась отбить мужа у вас. Все как есть скажите .Муж если не дурак,не будет подыгрывать подруге-суке
20 Jun 2008, 11:43
можно придумать что она решила разрушать семьи после своего развода .... а то ведь мужику льстить начнет тот факт что на его отбивает.
Anonymous
20 Jun 2008, 12:15
Это сработает только если у мужа к подруге действительно ничего нет. А если он и права к ней не ровно дышит, то это лишь подстегнет мужика
20 Jun 2008, 11:43
Мне лично тоже кажется, что ничего там нет. Что "подруга" только взялась за мужа. Если бы это уже давно было, все было бы по-другому. Во всяком случае они скрывались бы, а не усаживал он ее в машину у Вас под окнами и скрывал бы, что был у нее дома. По-моему, пока он действительно чист. Конечно, замечает ее внимание, конечно ему приятно, вот и распустил хвост перед ней. А он Вам дверь открывает, когда Вы садитесьв машину или выходите из нее?
автор
20 Jun 2008, 14:05
Не всегда, иногда забывает
ous
20 Jun 2008, 11:44
подруга подкинула проблем СУКА! подруга подкинула проблем ШЛЮХА!!! помните песню такую? пипец. Подруга ваша озлобленная на весь свет,хочет чтобы всем вокруг было плохо.ЗАВИДУЕТ!!!
20 Jun 2008, 12:21
Да уж ситуация, сейчас примерила на себя наверное ничего мужу бы не говорила про разговор, а стала бы потихоньку капать гадости про нее. Типа представляешь ее заразил кто-то теперь курс аж 3 месяца такие деньжищи выплачивать ужас, а у нее зарплата маленькая моно я ей нашу заначку в долг дам?
Anonymous
20 Jun 2008, 12:40
)))))))))))) можно чтоб еще и муж отнес заначку.
Aвтор
20 Jun 2008, 14:07
хорошая мысль, может правда сказать ему между прочим, что она чем то больна
Aвтор
20 Jun 2008, 14:07
он у меня мнительный, руки по 500 раз в день моет
Anonymous
20 Jun 2008, 14:13
другую найдет,почище.
20 Jun 2008, 14:19
чем-то венерическим!!!! если про другое, то он может бросится помогать, а это нам не нужно ведь :)
Anonymous
20 Jun 2008, 14:21
Так если муж автора с ней спит ,уже позняк метаться .Ему ведь видней больна ли его любовница.
20 Jun 2008, 15:37
можно гадать, а можно проверить и тут уж действовать по ситуации
Anonymous
20 Jun 2008, 15:39
Уже то что она в смске пишет "целую" наводит на нехорошие мысли.Хотя ...
20 Jun 2008, 15:46
ну ставим сеяб на ее место, как бы Вы добивались мужчину?! конечно и целует и тапочки принесет и чаем с коньяком напоит..... хитрее надо быть и дома все это проделывать а про нее маленький негатив -вечерком за чаем случайная фразка -помнишь я говорила про мою подружку у нее от лечения перепады настроения и давление скачет, а вчера я ее видела с Васей таким-то из соседнего дома -интересно а она его может заразить во время лечения??
Anonymous
20 Jun 2008, 13:44
Гадость про нее какую-нибудь скажите, например: - у нее серьезное заболевание, про которое говорить нельзя вслух. - Она не подмывается - Она жрет сопли - Она бывшего мужа привораживала, что тот чуть не помер, и поэтому убежал от нее, когда узнал правду.
Anonymous
20 Jun 2008, 13:45
А если муж с ней спит и в курсе что она подмывается?
AD
AD
Anonymous
20 Jun 2008, 13:54
так надо сказать, что подмоется тока когда трахается, и то очень небрежно) иль что она ей сказала, что познакомилась с таким мужчинкой, прям ураган в постели, говорит кубинец блин... Не то что мол какой то вася ( типа ее муж, притом так сказать. Что бы он понял, что она его имеет виду!) ) …. я думаю это то муж не выдержит)))
Anonymous
20 Jun 2008, 14:00
А что от этого изменится? если муж козел,то лучше развестись.
Anonymous
20 Jun 2008, 14:08
ну развод развод, тут тока это и пишут)))) а в реале то все психуют и хотят удержать))) развестись и остаться с голой жопой конечно легче всего! Мне например с мужем удобно)))) и не собираюсь я разводиться и жить с мамой на свою зарплату))) мне хорошо в отдельной квартире. с его ЗП и 2мя машинами))
Anonymous
20 Jun 2008, 14:12
Фу,жалкая содержанка,не уважающая себя.Толи еще будет,о таких как ты ноги вытирают.
Anonymous
20 Jun 2008, 14:15
не, фукалка, таких как я боготворят))))))))
Anonymous
20 Jun 2008, 14:16
хто?
Anonymous2
20 Jun 2008, 14:16
это вы так завидуете?)))) кому то надо пахать, а кто то живет припеваючи не напрягаясь)))
Anonymous
20 Jun 2008, 14:18
А что значит жить препеваючи? иметь 2 средства передвижения? а вы в курсе,что можно жить и в достатке и нормальным мужчиной,который не наставляет рога ?
Anonymous2
20 Jun 2008, 14:20
ну давайте не будем спорить, не одна баба не может поручиться за мужика и за свои рога, если они тока не прикованы и не живут 24 часа в сутки и ссут вместе одновременно в одном туалете)
Anonymous
20 Jun 2008, 14:22
С вами никто не собирается спорить :) завидуйте дальше :)
Anonymous2
20 Jun 2008, 14:24
кому, наивной содержанке?)))))) Или работающий дурешке?))) ; ) :D
Anonymous
20 Jun 2008, 14:26
Почему же сразу дурешке? Я в случае чего способна себя и детей обеспечить,а вот тебя содержанку кинет твой гулящий муженек,будешь по помойкам шариться с поисках пропитания или по рукам пойдешь:)
Anonymous
20 Jun 2008, 14:30
ню ню ню)))))
Anonymous
20 Jun 2008, 14:34
Вы родились на этот свет для того чтобы обхаживать блядуна ? :) поверьте,есть более интересные отношения.Нельзя же себя так не уважать.
Anonymous
20 Jun 2008, 15:34
а если захочет доказать, что он лучше чем кубинец??
Anonymous
20 Jun 2008, 13:54
Значит надо сказать, что она долго лечилась от сифилиса.
Anonymous
20 Jun 2008, 14:00
Лечилась, значит сифилис в прошлом.Значит не заразит :)
20 Jun 2008, 14:04
Ну что за детский сад ей Богу! Такую хрень сочинять...это каким тупицей надо быть, чтобы принять за чистую монету и отриагироваться так, как ожидается?
Anonymous
20 Jun 2008, 13:57
А еще можно мужу сказать так тягостно: Бедняга Ленка, страдет тяжелым несварением, где только не лечилась. Мужики бегут от нее. конечно, кто ткие вонючие отрыжки вытерпит и постоянные газовые атаки" и вздохнуть.
Anonymous
20 Jun 2008, 14:01
А вы не пукаете и не рыгаете?
AD
AD
Anonymous
20 Jun 2008, 15:40
Пукаю и рыгаю только ароматами цветов)))))))))))
Стася
20 Jun 2008, 15:40
Автор ну что у Вас там, поговорили с мужем? Больше ничего не видели?
20 Jun 2008, 16:18
выложите муженьку в лоб, что подружка сказала, что с ним спит и задалась целью его увести и посмотрите реакцию
Anonymous
20 Jun 2008, 16:48
так что, где продолжение?!Желаю продолжения ;-) Автор, не ужели ты СМС стерла и все проглотила ,ндя трудновато
Aвтор
20 Jun 2008, 17:12
Смс не стерла, вечером показала мужу, он выглядил не довольным, ворчал. Я ему как бы между прочим сказала, что с Ленкой больше не дружу, потому что она плохо о нас говорила и что не стоит ее катать, ускай ножками топает. Он сказал ОК.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:19
Думаю, Вы поступили разумно. Лучше всё обсуждать мирно и спокойно. имхо.
Aвтор
20 Jun 2008, 17:21
Сегодня утром он вышел на 10 минут раньше и уехал один.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:23
И правильно.В сад такую подругу.При случае,передайте мужу ваш с ней разговор подробней.
Anonymous
21 Jun 2008, 16:45
разместите подруги телефон на сайте знакомств,пусть ей мужики звонят!она занята будет и ей не до вашего мужа будет
21 Jun 2008, 17:38
Молодец Ваш муж
Anonymous
21 Jun 2008, 22:21
А что молодец? Ушел пораньше, может он отъехал за угол и поджидал там Ленку.
22 Jun 2008, 07:23
А может нет? Почему вы считаете, что все так плохо?
Anonymous
22 Jun 2008, 09:02
А как вы это определили? Может просто стали лучше шифроваться?
Anonymous
22 Jun 2008, 09:44
Эх, тетьки, учитесь :) В такой же ситуации кое-кто сказал мужу, что, мол, дорогой, такая-то Света, подруга наша любимая, поспорила с Дашей, что отобьет тебя у меня. Что ты такой тюфяк, что тебя только пальцем помани. И мужик (кстати, да, тюфяк) от Светы, как черт от ладана, шарахается :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325