Меню

Возможно ли изменить? Прожили с мужем до рождения

AD
автор
17 Jun 2008, 14:53
Возможно ли изменить? Прожили с мужем до рождения ребенка почти пять лет. Отношения были отличные, хотя у него очень сложный характер, мы почти не ссорились. Я не понимала, как в гостях муж и жена могут сидеть на разных концах стола и не общаться почти. Мы постоянно были вместе, обнимались-целовались. С рождением ребенка совпали многие сложности. Он был без работы, ребенок, я работала беременная. Год был просто кошмарным, у него кризис, работу даже и не искал, валялся на диване, я зашивалась, зарабатывала + маленький ребенок. Он еще и орал по любому поводу, выпивать начал, ребенок ему мешал, на него орал, меня оскорблял. Короче много чего было, очень много обид, секса не было. И во мне как будто все умерло. были моменты когда я его ненавдела. Сейчас все наладилось (ттт) работа отличная, ребенка обожает, ссориться перестали, хороший, заботливый, ездит в командировки, плачет аж, так скучает по ребенку. А я не могу вернуться к прежним отошениям :( Не могу заставить себя как раньше подойти, поцеловать, обнять, все те обиды перед глазами. Думаю, как я могу его обнимать, когда он мне говорил ТАКОЕ, так оскорблял :( Это все? Конец любви? Не вернуть уже прежнее? У кого так было? Чем закончилось?
Anonymous
17 Jun 2008, 14:59
Если есть Ваше желание всё вернуть - постарайтесь простить и не обижаться. Возможно, он так себя вёл, т.к. у него был тяжёлый период. Естесственно Вы тут ни при чём, просто он срывал всё на Вас.
автор
17 Jun 2008, 15:04
Разводится мыслей нет вроде бы. Хотя еще чуть больше полугода назад я была на грани, уже практически вещи собирала и деньги копила. Я не представляю пока, как мне расслабиться, когда в голове все крутится :(
18 Jun 2008, 09:29
У нас было точно также. сначала - всеобщая зависть нашей с ним любви великой да романтичной, потом - сынуля, командировки мужа и охлаждение, скандалы дикие, обиды. потом вроде улеглось. И я также как вы не могла забыть обиды - в каждой ссоре прям ненавидеть начинала не за конкретный момент, а за былое. Не выдержала. Не возродилась у меня любовь. После долгих метаний ушла. И правильно сделала - только еще больше в разлуке убедилась что не люблю вообще.
Anonymous
18 Jun 2008, 15:29
Дети убивают супружеские отношения
18 Jun 2008, 15:34
Дети??? Да было б что убивать то. А когда НЕЧЕГО, то оно и само рано или поздно развалится и не надо валить с больной головы на здоровую. ИМХО
18 Jun 2008, 15:43
Бред! Причем тут дети?
18 Jun 2008, 16:02
а дети не убивают отношения. с чего такой вывод?
Anonymous
18 Jun 2008, 16:05
Дети выводят на чистую воду эгоистические отношения.
18 Jun 2008, 16:05
значит, так этим отношениям и надо.
Anonymous
18 Jun 2008, 16:33
Значит, такие были отношения :)
Anonymous
18 Jun 2008, 15:32
у меня было, ну не так, как вы описали, в гораздо меньшей степени, до оскорблений не дошло. Развелись. Я перестала ему доверять, в трудную минуту он меня предал. Усе, точка.
18 Jun 2008, 16:05
Время помогает забыть негатив. Не гоните лошадей. Плывите по течению. Старайтесь меньше культивировать старые обиды, они постепенно забудутся. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325