Меню

очень интересно мнение мужчин

AD
Я
27 May 2008, 17:10
Изменила мужу полгода назад. Сама все рассказала, для него это был страшный удар. Изменила любя его, вот так по-глупости, чтобы достучаться, сил больше не было реально хотела чтобы ушел, вот такая злая. потом сама же призналась( сразу) не знаю КАК он это пережил, но пережил, остался не ушел. я тоже очень изменилась, очень жалею обо всем, но не уверена, что тогда для меня был другой выход - он меня реально услышал за долгие годы нашей жизни, стал по-другому относиться. но вот только ловлю я себя на мысли последнее время, что не пережил он еще ничего, просто не поднимает тему. А вопрос собственно такой - можно такое пережить и простить? Можно и дальше любить также как ДО ?....
Иван
27 May 2008, 17:18
Можно до определенно момента, потом все равно припомнит. Зря сознались, рано или поздно это дерьмо всплывет
Такая же
27 May 2008, 17:20
Я не мужчина, но точно в такой ж ситуации была.... По глупости и очень об этом жалела и тоже призналась. Так вот. Такие вещи не переживаются... Это мое мнение. Мой муж ВСЕ помнит и напоминает об этом мне. Сейчас уже не часто - я беременна и он совсем по-другому себя стал вести. Но раньше.... Мне кажется, самая главная ошибка - это то, что я об этом рассказала ему. Я не имела права на него все это взваливать. И он не мог тогда этого пережить, хоть и старался простить. Так что не забывается ничего....
Anonymous
27 May 2008, 17:42
А вы поставьте себя на его место.Многие женщины прощают и живут дальше как ни в чем не бывало.Слышала,что и мужчины такие есть.Зря вы конечно рассказали.
Такая же
27 May 2008, 17:57
Мне кажется, что нельзя после этого жить как ни в чем ни бывало :(
Anonymous
28 May 2008, 16:23
вы правы. никогда нельзя такое рассказывать. зачем? причем психологи объясняют явления такой "честности" тем, что этот груз давит на того, кто изменил и он рассказав, перкладывает его на партнера. забывая о том что тяжесть этого груза будет для него непомерно более тяжелой. словами не передать. это трещина на всю жизнь и когда во что-то это выльется. либо в привычное равнодушие и пофигизм, либо в неожиданный уход, когда и не поймешь в чем дело.
28 May 2008, 02:59
Я могу понять измену, но простить никогда.
Anonymous
28 May 2008, 09:44
Большая масса мужчин говорит именно так. Да и делает тоже. Вместо того, чтобы быть мудрее и понять, почему женщина пошла на такой шаг, а еще лучше - не допустить. В очередной раз доказывает слабость большей части мужчин. К счастью, не все такие.
28 May 2008, 15:57
В чем слабость то? Или сила теперь в том что бы поступив подло сваливать вину на партнера и оправдывать себя тем, что он такой плохой и сам виноват в том, что она пошла изменять? Слабость как мне кажется именно в этом!!!!!
28 May 2008, 18:56
В чем слабость то? У меня был один очень мудрый друг, которому я задала вопрос как-то "А что ты будешь делать если узнаешь что я тебе изменила?". И он честно ответил - не знаю. Я могу этого не заметить, а могу просто тебя расхотеть. Вы никогда не знаете (как мужчины, так и женщины) как вы отреагируете на измену. Вот это и страшно. Ни один человек не может управлять своими чуствами - вот расхотел муж автора топика и все. И НИЧЕГО уже поделать нельзя - хоть триста раз прощай, а внутри уже ничего не загорается.
29 May 2008, 03:40
Если женщина не хочет обидеть своего партнера, то она не допустит факта измены, ну а если ей наплевать на него, то тогда изменит и "покается", но может так изменять и каяться бесконечно.
простить - не значит забыть
Anonymous
28 May 2008, 09:29
Глупость это, либо не изменяй, либо не рассказывай никогда и на за что. А люди все разные, да и ситуации тоже, что там конкретно у Вашего в голове, кто знает? И от возраста зависит, что трагедия в 25, в 35 уже просто жизнь.
Anonymous
28 May 2008, 09:46
Если мужчина мудрый - простит и забудет. Но не надо умалчивать. Может не сразу, по-позже подробно обсудить тему. Понять - почему так. Понять - сможете ли вместе забыть это и не вспоминать?
28 May 2008, 16:21
Лучше бы Вы держали это в тайне.
28 May 2008, 18:53
Нет, нет и нет. Измена это как разбитая чашка, вроде и склееная, но осколки видны. Поэтому НИКОГДА нельзя признаваться в измене. Изменять тоже не надо, но уж если произошло, то НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА самому нельзя в этом признаваться. Это касается как мужчин так и женщин.
29 May 2008, 08:53
Едва ли это возможно. Вы, мне кажется, повели себя неумным образом. Рано или поздно у вас всё равно всё развалится. Хотя, конечно, мужчины бывают разные, есть и терпилы всякие, за всех говорить не буду.
06 Jun 2008, 01:08
- Так ты что, все же мужа бросила? = А что мне оставалось делать? Ты помнишь, когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели как королевский орел? Но я же не орнитолог, откуда я знала, что эта чертова птичка занимается любовью раз в три года! (с транслита)
Anonymous
06 Jun 2008, 10:58
НЕТ! НИКОГДА ЧЕЛОВЕК,КОТОРОМУ ИЗМЕНИЛИ НЕ СМОЖЕТ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ,ПРОСТИТЬ! ПРОСТИТЬ,ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ! ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!
06 Jun 2008, 13:50
Нельзя. Ни простить, ни забыть.
AD
AD
Anonymous
06 Jun 2008, 14:27
мой бы не простил
09 Jun 2008, 01:13
Пережить и простить - можно. Но доверия уже не будет. А как можно долго и счастливо быть вместе, если основа (доверие) разрушено? И если мужу встретится женщина у которой, как минимум, будут схожие с вашими достоинства, то он просто уйдет к ней, т.к. в отличии от вас - ей он может доверять. Любить так же как и ДО - не получится. Это как следы на склеенной чашке. Вроде чашка и выполняет свою функцию, но следы от склеивания видны все равно.
09 Jun 2008, 21:14
Пережить и простить - нет. Дальше любить также как ДО - нет. Возможно, будет искать Вам оправдания. Возможно, какое-то время и сам будет считать, что простил и пережил. В любом случае "червь" уже завелся. Что дальше?... Все очень индивидуально...
Anonymous
09 Jun 2008, 21:40
психолги говорят,что если хотите сохранить брак, то признаваться нельзя ни в коем случае. такое никогда не забывается и до конца не прощается. только если оба не гуляют направо и налево.
и я
27 May 2008, 17:59
а мой сам просек, я молодая была, 21 год, мы только встречались...упрекал...сразу же мы поженились, живем 4 года уже в браке, встречались с 15-ти лет моих, дочь родилась, не упрекает. Очень боюсь , что изменит и упрекнет, что я такая же((((
Anonymous
28 May 2008, 08:35
Я не мужчина... Но мне кажется, что тут все от человека зависит. Мой муж не упрекал 7 лет, все было очень хорошо... А потом ка-то все расклеилось (причин много и они разные), вроде как он был виноват. Когда разводились - я упрекнула, а он вспомнил, потом просил за это прощенья... Но ведь не забыл!!! У подруги вообще тихий ужас! Муж "простил" измену, она забеременела, родила... И началось! Денег не дает, гуляет, пьет, с ребенком вообще не помогает... Чуть что - "сама такая"! Упрекает постоянно, типа мстит!
Anonymous
28 May 2008, 09:12
Вот девочки. Это называется язык мой- враг мой. Не болтай, что называется. Опыт показывает что скрывать можно все что угодно, если молчать. Но у женщин туго с этим делом.
плавали, знаем!
28 May 2008, 19:24
это у дур вода в одном месте не держится. умные женщины ( и мужчины) если уж изменяют, то так, чтобы на семье это отразилось только положительно
Anonymous
28 May 2008, 16:16
Сама сейчас переживаю измену мужа. думаю расстанемся. я поняла что простить и забыть это невозможно. можно научиться с этим жить. но какое-то время. это как сжатая пружина. когда-то она распрямиться. и любить по прежнему уже врядли получится у него. вы выбрали такой метод что бы достучаться... как бы сказать - если не помрет - то услышит. он услышал, но цена?
Anonymous
28 May 2008, 18:23
Рассказав мужу о своей измене, Вы нанесли сильный удар по его самолюбию. Если бы я оказался в такой ситуации, то скорее всего, стал бы изменять жене не ради мести, а для самоутверждения. Сейчас вам нужно подумать о том, как поднять самооценку мужа. Если будете почаще его хвалить, говорить, что он самый лучший (не только в постели, а вообще во всем), то скорее всего он забудет о вашей ошибке и не станет таить на Вас обиду.
28 May 2008, 20:33
Я совершила такую ошибку еще до свадьбы. Муж (будущий) говорил что простил. Но мы уже 5 лет вместе, но иногда, очень редко он вспоминает это и упрекает. А любви такой, какая была до измены уже с его стороны нет. Я очень жалею, что изменила, а ещё больше жалею что рассказала
28 May 2008, 20:35
Вы лучше подумайте сможете ли Вы принять ответную измену. А это действительно выход. Это простой способ понять человека, побывать в его шкуре. Изменит, поймет, что чувства не изменились, поймет Вас.
28 May 2008, 20:37
Кстати да, рассказывать нельзя ни за что. Если не рассказали, то он просто верит Вам, убеждате себя и забывает в итоге.
28 May 2008, 20:44
А никак нельзя было просто выдумать эту измену и наврать мужу в красках? Ну а потом, достучавшись до мужа, получив желаемый результат - кинуться в ноги и слёзно сознаться во вранье?
29 May 2008, 03:43
Человек однажды предавший предаст еще и еще раз.
29 May 2008, 04:44
Не всегда это так. Бывает, хотя может и не так часто, что человек очень сильно обжигается от своего поступка и это учит его на всю оставшуюся жизнь.
02 Jun 2008, 13:30
Да человека это может и учит, и он меняется на всю жизнь - но вот его жену-мужа это тоже учит - тебе доверять нальзя! И точить это будет всегда. Измену можно понять и где-то даже простить, но забыть - невозможно. Это уже не просто попытка разбитую чашку склеить, а попытка мелкие осколочки собрать в единое целое.
06 Jun 2008, 05:48
Мужчины по своей сути собственники. Я ничего не имею против лесбийских игр супруги, у другой женщины члена нет:-)
Anonymous
06 Jun 2008, 15:35
У тебя есть, а толку?
10 Jun 2008, 04:56
Ваша жена лесбиянка???? Серьезно?
AD
AD
10 Jun 2008, 04:58
Один раз считается?:-)
02 Jun 2008, 13:27
+ 1000, по этой причине ни одна разведка мира не уважает перебежчиков. Да, он принес нужные сведения, но ведь все равно - предатель.
02 Jun 2008, 15:28
не говорите о том чего не знаете, наш разведчик служащий в ГРУ, на протяжении всей службы был можно сказать перебежчиком, работал на США и его очень там уважали, когда его арестовали уже на песнсии за него просил президент США:)
06 Jun 2008, 15:16
Вы не путайте плату за предательство и уважение )
Чем потом доказывать, что было просто вранье? Измену доказывать не придется, он в нее и так поверит. А вот если соврать, то сомнения все-равно останутся. ИМХО, надо просто принять как факт, что мужчинам нельзя говорить об изменах даже в шутку.
29 May 2008, 07:49
Согласна. Но сознаться в таком вранье легче :) Любящий мужчина будет счастлив поверить в то, что это было вранье. Хотя, конечно, все мужчины разные...
Anonymous
28 May 2008, 22:58
У меня была такая ситуация,но еще встречались.Упрекает часто,хотя живём уже 5 лет в браке.Когда его поймала на переписке скакой.то вертуальной подругой мне было сказано,что это всё фигня по сравнению с тем,что ТЫ сделала,и не пытайся таким образом сравнять счёт.Вот так...
29 May 2008, 03:55
Если бы со мной случилось такое, то я бы и пережила и простила, но не забыла бы однозначно. И доверительных отношений уже никогда бы не было.
02 Jun 2008, 13:28
Моя подруга тоже так пыталась достучаться. Итог: прожили вместе еще 3 года, второго ребенка родили - но он встретил другую женщину и за два месяца оформил развод.
по просьбе жены пишу
02 Jun 2008, 13:39
Понять можно.. простить... да, если очень любишь. Но навсегда останется заноза, что жена - с..ка. Если придётся потом сравнивать вас например с новой женщиной - вы проиграете. Потому что вы первая изменили. Потому что вы теперь навсегда С..ка.
Anonymous
02 Jun 2008, 15:12
У меня сейчас вот такие же мысли по поводу моего мужа. Простила, где-то поняла, но заноза осталась. Мне кажется, если встретиться мне мужчина, я решусь теперь на большее., т.к. муж для меня Подлец все-равно.Но мужчина не встретиться:-)
02 Jun 2008, 15:30
Каждый день думайте, что он встретится - и он встретится.
02 Jun 2008, 15:31
зря вы так. еще все впереди
02 Jun 2008, 15:31
лучше вы с***ой ,которая изменяет, чем дурой ,которая терпит измены мужа.
02 Jun 2008, 15:43
а по мне так лучше развестись и не морочить др др голову
02 Jun 2008, 15:11
нда..и все-таки похоть берет свое
02 Jun 2008, 15:34
мужчина никогда не забудет это точно,у меня была ситуации,когда мне признались в измене, а мне так обидно стало ,что и сама призналась, потом ой как пожалела, т. к он со своей стороны считал это маленькой шалостью, а с моей- предательством, в итоге разошлись по моей инициативе,т.к достал упрегать,напоминать,с грязью смешивать.
02 Jun 2008, 15:40
Как "до" - разумеется нет. Каждый поступок тянет за собой последствия :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325