Меню

Что хочет БМ?

AD
Anonymous
29 фев 2008, 19:11
Создавала тут топик уже про то что БМ приходил и "не удержались" мы сним :) Теперь следует продолжение... Пришел, принес свое обручальное кольцо :)типа ты гум. помощи, что ли )) Даже и не знаю что думать теперь ) Приходит, разговоры разговаривает.... Типа что жить со мной не может, т.к. я ему не доверяю )) Я, говорю, тебя к себе жить и не зову )) Но общаться-то можно нормально.(отношения были оч.плохие. даже не здоровались.) Ответ меня убил: "Что ж мне к тебе спать ходить что ли?" :) Я говорю:"почему спать-то?)))" Самое смешное, что чувствую, его интересует именно "спать" ))) Хотя могу ошибаться. Вообщем покидайте во мну тапками )))
29 фев 2008, 19:15
А че кидаться то?:) У него видимо нет никого, ну или нет никого постоянного для "спать". А тут такой вариант, можно сказать "проверенный временем". А может и о возвращении назад вдург чел задумался, а мысли еще не оформились, поэтому речи путаные пока:) Вам спешить есть куда? Он Вам категорически не нужен? Если на оба вопроса ответ "да", то сами знаете как быть:) В обратном случае прислушайтесь к себе;)
Anonymous
29 фев 2008, 19:20
Не )) спешить мне совсем некуда :) А вот на счет нужен... Трудно сказать :)) Столько всего у нас было... Просто не хочу быть запасным аэродромом и постоянных скандалов не хочу. К тому же позиция его мну ну совсем не понятна ))
29 фев 2008, 19:25
Значит прислушиваемся к СЕБЕ и присматриваемся к НЕМУ.;)
Anonymous
29 фев 2008, 19:48
Стараюсь )
Anonymous
29 фев 2008, 19:25
я со своим БМ переодически спала в течении 2-х лет, специально об этом не договаривались, просто так получалось, даже когда у него появилась девушка, потом я встретила своего нынешнего мужа и перестала встречаться с бывшим, он долго бесился и даже пытался пакостить
Anonymous
29 фев 2008, 19:47
Мой БМ мне постоянно пакостит :( Даже сейчас, после того как... :) Попросила хотя бы постараться мне не пакостить. А вот спать с ним... чувствую себя в этом положении не очень комфортно... вроде как когда ему некуда пойти, то он ко мне идет.
Anonymous
29 фев 2008, 19:55
ведите себя так же, можно прямо сказать "приходи, хочу секса", они не любят когда их используют
Anonymous
29 фев 2008, 20:45
хм... да не могу я ему так сказать. У меня даже номера его телефона нет. Я не спрашиваю, он не дает. ))
29 фев 2008, 21:52
Мужчина пытается наладить отношения, которые были бы выгодны ТОЛЬКО ЕМУ. А ваше дело наладить такие отношения, которые были бы выгодны и удобны ТОЛЬКО ВАМ. Здесь никакая стыдливость неуместна, и многие вещи лучше озвучивать прямо.
29 фев 2008, 22:12
Резко :(
29 фев 2008, 23:35
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325