Меню

Не поздравила с 23 февраля?

AD
Жена в шоке
23 фев 2008, 21:17
Девочки, пишу, чтобы поделиться. Ситуация такая: замужем, ребенок месяц и одна неделя, сегодня утром, в праздник, я встала, взяла малыша, дала мужу поспать, сделала завтрак, потом встал муж, посидели, я ему на словах сказала, поздравляю, любимый, дорогой, обняла его, он мне сказал, очень приятно. Дальше - целый день крутились, вертелись, я пошла на улицу с коляской,а он сам вызвался мыть пол. Возвращаюсь - его лио мрачнее тучи. И говорит - меня многое внаших отношениях не устраивает, ты такая невнимательная, тебе наменя наплевать, я хочу говорит не дела делать, а закрыть глаза и почувствовать счастье. Я в шоке полном, спрашиваю, что случилось? И он говорит, ты меня не поздравила с 23 фквраля. Я; ну как же, поздравила, вспомни. Он - нет! Я: А подарок не успеда купить, прости, с маленьким ребенком, не успела! Он; ты невнимательная, ты с ребенком обо мне забыла совсем. В общем, я в слезах, а он ушел. ЧТо это такое,девочки?
23 фев 2008, 21:28
Это ревность и нежелание взрослеть.
23 фев 2008, 21:28
Поздравляю, у Вас 2 ребенка - муж и Ваш общий с ним. Не обращайте внимания, если хотите сохранить брак. Скажите, прости Любимый, я свинья. На следующий 23 февраля приготовьте подарок. Кстати, а он служил хоть?
Жена в шоке
23 фев 2008, 22:22
да нет, не служил...таких не берут в космонавты...
23 фев 2008, 22:31
Ну, понятно, инфантилизм чистой воды. Сам никакого отношения к ВС не имеет, но требует каких-то поздравлений. Лично моё мнение, переубеждать не стоит. Просто примите на заметку. Ведь такие мелочи говорят о человеке.
Жена в шоке
23 фев 2008, 22:44
Если бы не ребенок....
23 фев 2008, 23:06
А что ребенок? Вы для себя делаете выводы - что Вам на данный момент выгоднее? Возможно, попытаться поговорить или наоборот эту тему больше не затрагивать, но запомнить, что Вашему мужу важно показное внимание (т.е. дарить подарки на все даты). Может он повзрослеет со временем, а может и нет. В любом случае, чувство обиды непродуктивно, оно заставляет жалеть себя и видеть ситуацию искаженной. "Либо сопеть и всхлипывать, либо дышать полной грудью" (с). Выбирайте. Правде в глаза посмотреть крайне трудно, всегда хочется пребывать в иллюзиях. Я понимаю, Вам обидно, но, возможно Вы что-то упустили в отношениях с Вашим мужем, т.е. есть и Ваша вина, может быть - это сугубо его качества. Вам виднее. Но, у Вас есть о ком думать и заботиться в первую очередь - это ребенок. Мудрость приходит со временем. По крайней мере, перестаньте обижаться - проанализируйте сами причины такого его поведения. Может, у Вас ситуация "муж с рук мамы на руки жены"?
25 фев 2008, 14:02
+1
24 фев 2008, 00:04
это вредность.. мой служил и я поздравила на словах утром, хотя ребенок большой, но у меня финансовый кризис небольшой и любимый без подарка, подарю чуть позже, правда он не в курсе ещё )) и не обижается, блин ))))
25 фев 2008, 08:08
ваш муж неправ, попытайтесь ему обьяснить, что с месячным ребенком вы фиг где подарок купите.. ну и если честно тоже мне праздник.. я считаю что этот праздник только те заслужили кто либо воевал, ну или на худой конец в армии служил
26 фев 2008, 09:49
Я своего даже на словах не поздравила, а он и не обиделся. Как-то проще к этому отнесся. Может он давно уже обиду затаил, а теперь только повод нашел чтоб все высказать.
Anonymous
26 фев 2008, 11:41
уменя также с 8 марта было, правда с ребенком не он а я, и я его поздравила с 23-им с подарком!)
Сотрудница в шоке
26 фев 2008, 11:57
Да, когда муж себя так ведет - это плохо.. А что делать, когда ведет себя также шеф? Увольняет людей, когда ему кто-то не нравится, обиженно надувает губы если что-то не сделано и вообще, ведет себя точь-в-точь как капризный ребенок (( Как строить с ТАКИМ рабочие отношения???
просто жена
24 фев 2008, 21:26
Хитрее нужно быть. Могли бы сказать, что подарок у вас еще впереди. только малыша уложите. И подарить мужу искрометный секс, это-то всегда с вами, покупать не надо. Но думаю не в подарке дело, просто муж почувствовал себя слегка заброшенным, наверно вы очень много времени уделяете ребенку (что тоже нормально) и мало говорите мужу какой он у вас замечательный, как вы его любите и как хорошо что он у вас есть ( и дальше по мере развитости фантазии).С первым ребенком это частенько случается. Не унывайте.Все наладиться. Можно еще подумать,что его кто-то из друзей куда-нибудь позвал, а он не знал как вам сказать, поэтому поругался и ушел, вроде не так стыдно бросить в праздник жену с малышом. Но, надеюсь, это не ваш случай...
Жена в шоке
24 фев 2008, 21:44
Будете смеяться, но так и вышло ) думаю, воздержание его напрягало
Просто жена
25 фев 2008, 08:25
вы уж поласковее с ним, очень часто мужчинам этого не хватает, хотя со стороны кажется что вот он такой сильный и ему это не очень то и нужно (есть - хорошо, нет и ладно).А на самом деле ждет... Удачи!
Тоже жена
25 фев 2008, 14:58
Ужас! У нас когда ребенку было месяц и неделя о сексе только-только речь зашла (о полноценном). И было это конечно довольно больно и медленно:) Так что конечно совет классный, но не с таким маленьким ребенком. Рада что у автора все же получилось:) А так муж просто офигел! Я до ребенкиного месяца на улицу почти не ходила, деть постоянно висел на груди, так что какие там подарки, смешно даже. Муж сам невнимательный. И ревнивец!
Anonymous
25 фев 2008, 09:15
Хорош защитник Отечества... фу как же они надоели эти МАЛЬЧЯКИ
25 фев 2008, 10:34
Я тоже поздравила только на словах. Муж даже не думал обижаться.
25 фев 2008, 14:48
Пусть взрослеет.
AD
AD
25 фев 2008, 22:52
мда...бывает же такой детский сад... правда жизни блин - бабы ждут 8е марта как единственный счастливый день в году - ну к этому уже все привыкли.. но чтоб мужики в баб превращались - это уже слишком...
26 фев 2008, 11:46
не, судя по евским топикам, теперь еще и День С. Валентина - единственная возможность че-то там получить :).............нравится людям проблемы себе придумывать.......... (с транслита)
26 фев 2008, 12:32
это точно :))))
26 фев 2008, 13:09
Он еще не привык, что Ваше внимание теперь уделяется и ребенку. Мне так кажется.
Жена в шоке
27 фев 2008, 14:28
Кому интересно, оказалось, что он имел в виду следующее. Я должна была "хотя бы налить чаю и открыть коробку конфет". Сдается мне, что это пришло ему в голову после звонка его мамы с поздравлениями.
Anonymous
27 фев 2008, 16:24
Я не поздравила ни мужа, ни его брата. Так этот брат закатил истерику - это же праздник, как так можно. Я рассердилась и сказала, тчо для меня это - не праздник, брат мужа заорал - не любишь ты Россию! Блин, это было нечто! А мама их поздравила - подарками, открытками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325