Меню

А есть еще такие?

AD
13 фев 2008, 22:57
Буду праздновать день влюбленных одна. Муж в командировке. Причем, мне кажется, что он и не собирается меня поздравлять. А мне обидно. Очень жаль себя. Пока поплачу, а вы мне напишите.
14 фев 2008, 00:22
А это уже официальный праздник? Ну про день рождения забыл, тогда еще можно обижаться. Мало ли у кого на свете какие празники, всех не перепразднуешь.
14 фев 2008, 00:43
Ну как же так! День Св. Валентина и День шахтера обязательные праздники!!!!! Официальных очень много, но тоже не все празднуются!!!! Я имею право на подарок? Кстати, он и с днем матери меня не поздравил. Не заводить же мне из-за пары подарков нового люимого челевека?
14 фев 2008, 00:45
а это...мысль!:-) Католика:-)
14 фев 2008, 19:29
не обольщайся, милая моя :)...........иной католик(тебе известный) фиг вообще чего подарит, даже на сурьезный праздник, а уж на день неизвестно кого........... (с транслита)
14 фев 2008, 19:27
а вы его мама, чтобы он вас с днем матери поздравлял? бред какой, ей-богу............ (с транслита)
Anonymous
14 фев 2008, 20:30
вообще-то с днем Матери поздравляют мать, не обязательно собственную
14 фев 2008, 20:54
да.
14 фев 2008, 23:07
в стране моего проживания с днем матери прежде всего поздравляют(если поздравляют) собственную мать, а не супругу или соседку............... (с транслита)
15 фев 2008, 00:28
А жену с чем-нибудь поздравляют?
15 фев 2008, 14:41
с днем рождения :)........... (с транслита)
14 фев 2008, 22:25
про день матери кстати я вообще первый раз год назад услышала а муж мой и до сих пор не знает таких праздников а День влюбленных...да я и сама за праздник не считаю...не наш он
14 фев 2008, 13:25
ППКС! Вот мой муж на мой прошлый ДР был в командировке, и то не плакала. Надо так надо, это же работа, ничего не поделаешь... Что теперь, застрелиться или разводиться? :-))
Anonymous
14 фев 2008, 04:51
сходоите к доктору (с транслита)
14 фев 2008, 05:41
Ну так напишите ему пока не поздно: не забудь меня поздравить. Или поздравьте первой, ведь это праздник влюбленных, а вы как раз очень влюблены.
15 фев 2008, 03:42
Я своему неделю намекала, что мол праздник приближается... Не, мне этот праздник, если честно, по барабану, просто интересно стало - как муж среагирует... Поздравил-таки... Т.ч. к Вашему совету присоединяюсь, надо брать инициативу в свои руки... ЗЫ: про день матери - отпад... А меня еще никогда с днем медика не поздравляет, пойду - обижусь, вот....
14 фев 2008, 11:22
Начальнице моей сегодня на работу муж позвонил, поздравил :))) Говорит, что в 1 раз за 15 лет (по ее словам, мож испужался, что 15 лет это уже срок и не поздравит-свалит начальница к более внимательному) не парьтесь.. я вот хоть и доставала своего всю неделю и напоминалку ему на телефон тайком поставила, но не уверена, что будет мне ужин :))) но не страшно все это, главное-чтобы любил, а не дарил сердечко 14 февраля, а 15 топал к любовнице.
14 фев 2008, 12:08
а мы вдвоем, но отмечать не будем, ибо глупо всего один день в году (да и то, плод чужой фантазии) посвящать романтике. Лучше устройте ему теплую встречу из командировки :)
улыбайтесь почаще!
14 фев 2008, 14:52
не надо плакать! :) мой муж не в командировке, но поздравлять меня тоже не собирается, да и я его тоже - как-то мы не приучены к этому празднику :) пусть это будет у Вас самое сильное огорчение в жизни, а остальные дни будут лучше, чем этот дурацкий день влюбленных :)
14 фев 2008, 15:12
Понимаете, самое обидно не отсутствие подарка, а отсутствие мужа в этот день. Объяснить трудно.
AD
AD
Улыбайтесь почаще!
14 фев 2008, 16:43
ну, так это же обстоятельства, а обижаться на обстоятельства глупое и неблагодарное дело ;) выше нос) отдыхайте пока от готовки и прочих домашних дел, ведь, как известно, женщине, чтобы себя накормить и содержать в порядке, сил много не надо :) но, вот, когда появляется мужчинаааааа, тогда начинается свистопляска, чтобы наши дорогие и любимые приходили домой с удовольствием :)))) и нет ничего такого особенного в этом дне, Вы себе все это придумали :)
15 фев 2008, 14:50
согласна! :) надо использовать такие дни :)
14 фев 2008, 22:03
мне иногда кажется, что день святого валентина придуман специально для того, чтобы у женщин был лишний повод пообижаться на мужей.
15 фев 2008, 12:14
Точно :-)
Anonymous
14 фев 2008, 04:43
Да мы придумали себе етот праздник, Ето , чисто Католическии праздник. Почитайте об етом празднике, и поймете, что, не для католиков, как было 8 Марта, для нас, женщин, так и остaется. Не заморачивайтесь. Цветы дарить и подарки, любимым, можно и не в етот день.
14 фев 2008, 09:15
Да уж, еслиб они в другие дни дарили! Я своему говорю, подаришь мне розочку , только без обложки! Он мне (приколист) так вон же магазин под окнами, зайди, купи, может денег дать? Тогда - отвечаю, может я и фалоимитатор куплю, чтоб ты совсем не напрягался? ;-)
14 фев 2008, 11:08
вооооо.Можно говорить о том, что подарки и без праздников дарят, но только где они?:-)
14 фев 2008, 10:19
Нет уж, лучше в этот! Все должно четко соответствовать календарю. В дн.св.Вал. - цветы и плюшевая игрушка, на 8 марта - цветы и мытая посуда, на ДР цветы и выход в кафе, на НГ цветы и новая сковородка. А в остальные дни, изини, милая, в календаре у нас пока только четыре праздника, расслабься и жди ближайшего. :)
14 фев 2008, 11:08
Вот видите! я тоже так думаю.:-)
14 фев 2008, 10:41
Поздравте его первой.
14 фев 2008, 11:09
Он мне уже СМС прислал.:-)
14 фев 2008, 11:11
Неужели я одна такая на форуме, кому подарок не подарят?
14 фев 2008, 11:23
а подарок это главный атрибут праздника? Мы не дарим ничего. "Поздравляю с днем влюбленных и чмок в щечку" . Неужели еще чёто надо?
14 фев 2008, 11:27
Хорошо, согласна на чмок, но муж в командировке.:-) Но хотелось все-таки подарок.
14 фев 2008, 11:42
мы решили пока без подарков - напряг с денежкой, а вообще нам и так неплохо, подарки дарим просто так без праздников )))
14 фев 2008, 11:59
Вообше на валентина традиционно конфеты/цветы. Ну и не одноки вы вовсе. У моей золовки муж етот праздник не признает, говорит, его раскрутили призводiтели открыток и конфет. Хотя он католик.
14 фев 2008, 14:05
Мне кажется, что не при чем производители конфет. Скорее всего его раскрутили люди, которым хоть раз в год, но хочется внимания, подарков и романтики.
14 фев 2008, 14:28
Да нет, не одна :) Просто у каждого свое отношение к этому празднику. Если б мне в 15 лет не подарили подарок-не поздравли с днем влюбленных - я б растроилась, а сейчас...даже не знаю... наверно переросла этот праздник. Подарок сама себе могу какой захочется купить, да и романтический вечер можно организовать когда этого хочешь, а не согласно какой-то дате в календаре.
14 фев 2008, 14:49
А я вот пока не переросла, наверно. :-(Вот не верю я , что прям всем пофигу на праздник.
14 фев 2008, 15:37
нет не одна :) но вы расстраиваетесь из-за этого, а у нас это не праздник. вот и все. у нас вообще праздники - это дни рождения и новый год, а все остальное - это так, преходящее. радость друг другу лучше дарить спонтанно :)
AD
AD
14 фев 2008, 15:43
Вот и получается, что отзываются только те, для кого это не праздник. А те, для кого праздник и подарки и любимого получили. То есть я такая все-таки одна.
14 фев 2008, 11:15
себя пожалеть да пореветь - отличное времяпровождение!
14 фев 2008, 11:26
Вот. Люблю иногда.:-)
14 фев 2008, 15:26
Прикольно :) Ну поревите. Авось полегчает. Но повод Вы, конечно, дурацкий придумали.
Anonymous
14 фев 2008, 15:31
этот праздник разрекламировали продавцы всякой всячины ими же приуроченной к этому празднику. А мы и попались, давай конечно праздновать! Глупо, если муж любит, то не один день в году ведь. Так что не смотрите на окружающих, а, как посоветовали выше, просто устройте ему праздник по поводу его возвращения из командировки.
14 фев 2008, 15:39
До чего же все умные. Я не хочу устраивать ему праздник. Я сама хочу праздника.Почему на этом форуме советуют мужиков в попу целовать? Все для них? А для меня?! Я себя очень люблю.
14 фев 2008, 15:59
вот и любите, не ревите и поддержу и любовь мужа чувствуйте не по обязательным числам, а вообще, а из-за отсутствия мужа в этот день не надо расстраиваться, так сложились обстоятельства, вы же из-за этого не заставите его сменить работу...
14 фев 2008, 16:01
вот как раз над этим я и подумываю.
Anonymous
14 фев 2008, 15:50
а уж как я себя люблю, вам и не снилось:)) и я действительно умная, потому, что мой муж независимо от выдуманных кем-то праздников делает мне праздники очень часто, цветы, ресторан и пр. по поводу и без... Наверное потому и посоветовала вам ему сделать праздник, т.к. сама своему реально редко эти же праздники и делаю. Ну вот думаю иногда и можно... Так что тогда перевоспитывайте своего если оно вам надо. А плакать или расстраиваться из за этого? Ну если уж у вас вообще ни разу в году кроме этого праздника от него ничего не светит... ну тогда да, наверное, поплачьте..
14 фев 2008, 15:57
Еще раз повторю, что дело не в самом подарке, а в отсутствии любимого рядом в этот день. В нашей семье он празднуется.
14 фев 2008, 19:18
господи, ну а мой муж в день моего тридцатилетия был в командировке. И не думала плакать. А сегодня вот должен был тоже из командировки приехать, и, видно, не приедет, самолет здерживается. И друг друга даже не думали поздравлять, прям, чи не праздник. Пусть это будет последнее несчастье в вашей жизни! Вы его поздравьте, если на то пошло. Где написано, что мужчины должны поздравлять первые?
15 фев 2008, 14:56
Мой муж последние 7 лет(из 10) все наши годовщины свадеб в командировке. А что делать. Работа такая и это не изменится пока он там работает, разве опять САРС на Китай "нападет". Выставку из-за нашей годовщины никто переносить не будет. Итак он старается хоть на мой ДР дома быть. Отнеситесь к этому ,как к издержкам работы, в конце концов не каждый год он в этот день в командировке, как я поняла из Ваших постов.
14 фев 2008, 19:12
Ну что вы из-за такой ерунды плакать!!! Мужики вообще про праздники забывают и поздравлять не любят - что уж на него дуться-то! Давайте я вас поздравлю вместо него - ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю большой-большой любви вам с мужем (не омрачаемой такими пустяками как ожидание подарка!) :)
14 фев 2008, 20:53
Спасибо Вам большое. Сделала пиццу. Сейчас с дочкой слопаем, а потом и шампанское открою. Может кому и не праздник, а мне нравится.:-)
бывает и хуже
14 фев 2008, 22:01
Ну, вот, вы плачите потому что не поздравил, не поздравит может быть. Не переживайте, бывает хуже... От меня вот сегодня собрав вещи ушел, ни скандалов, ни объяснения причин внятного, а прожили 10 лет и двое крошек погодок......
Anonymous
14 фев 2008, 22:23
(((
14 фев 2008, 22:29
дааа уж. Вас даже поздравить с праздником язык не поворачивается. Зато пожелать любви можно. У вас все будет хорошо.
бывает и хуже
14 фев 2008, 22:48
Спасибо) Стараюсь улыбаться. ИМХО, не многие, кому сегодня подарили цветы, золото и брилианты и т. д. и т.п. запомнят этот день на всю жизнь, а я запомню)))))
Anonymous
15 фев 2008, 10:09
вот это оптимизм! так держать!
15 фев 2008, 12:45
Так может он это... в командировку поехал?
AD
Anonymous
14 фев 2008, 22:22
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ св. ВАЛЕНТИНА!!!! Вот мне бы очень хотелось, чтоб мой муж поехал в командировку. Как хорошо отдохнуть друг от друга, а потом с новыми силами... Позвоните сами ему и устройте секс по телефону.
14 фев 2008, 22:28
Спасибо! Вас тоже с праздником!!!!! А секс не получится. Он не один в номере и у меня дочка бегает и кричит что-то про Лунтика.:-) Хотя это придаст пикантность.
15 фев 2008, 10:15
Сейчас расскажу вам ужасную историю моей жизни:) В первый год нашего знакомства на день св. Валентина мой муж тоже уехал в командировку. Я весь день ждала, что он позвонит и поздравит. Он не звонил, вечером я сама ему позвонила, поздравила, обиделась, как положено, что не он был инициатором, немного подула губы. Короче добилась своего - муж сказал, что не хотел поздравлять издалека, потому как готовит мне сурьприз:) Ох и обрадовалась я тогда! Только вот в чем беда - жду того СУРЬПРИЗА уже 6 лет. Видимо скоро дождусь:) Это я к тому, что фигня это все! Что вы так паритесь из-за ерунды? К тому же и праздник не наш:) Да и мужчины гораздо спокойнее к нему относятся.
15 фев 2008, 11:45
:-)
15 фев 2008, 18:55
Впоминаю себя на позапрошлый день св.В. я беременная, муж неделю в командировке. Сижу одна дома, рыдаю. А тут в дверь звонок. Курьер с букетом роз огромным. вслед звонит муж и поздравляет. так я оставшуюся половину дня прорыдала уже от умиления и счастья
15 фев 2008, 19:38
мой муж уехал в командировку 12-го вечером и подчиненного взял, у которого маленький ребенок и не пришедшая в себя после родов жена, я сама-то только 13-го вспомнила, что "завтра валентинов день" и то - по толпе мужиков, тащивших цветы, вот по поводу СВОЕГО мужа мысль возникла - "вот как всегда" - он просто не думает о таких вещах, да и работа у нас в бешенном ритме, не до глупостей, а вот его помощника стало жаль, вернее его жену:( ну и что вы думаете?! вернулся 14-го утром - ЕГО НИКТО НЕ ЖДАЛ! у меня, собственно, были свои планы, которые пришлось отложить... они в спешном порядке переделали и пересовещались за 1 день, мой муж вернулся, а вот его помощник - НЕТ, он предпочел остаться в другом городе еще на 1 день, якобы порешать еще кое-какие дела... вот так... а я все на мужа катила, что он увез от семьи человека:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325