Меню

муж-ребенок

AD
мать троих детей
29 Jan 2008, 10:51
Скажите, милые, что я не одна такая! Что мой героизм мне зачтется! Что однажды я проснусь и будет мне счастье! Я понимаю, что браки разные бывают: иногда окольцованные выступают в роли «папусик и доча» или «кошечка и вискас», но это же по обоюдному согласию…по договоренности! А у меня: ему 32. работает, обеспечивает, умница редкий, талантище! Но! Вот не может этот взрослый человек пройти мимо закрытого изнутри туалета и не щелкнуть выключателем! И сдерживая хрюканья от восторга, кричать ломающимся от переполняющего душу гогота голосом: «А, киса? Что? Света? Какая Света? ». Или потратит полчаса вечером, чтобы утром, когда я открою шкаф, на меня с грохотом вывалились все игрушки наших детей… Или привязывать незаметно мою маму к стулу свободным концом пояса халата, чтобы непременно все загремело и последовало за ней, когда она захочет сменить место дислокации. Моя мама теперь сидит только в кресле. Или приклеить ее туфли к паркету прозрачным скотчем, а внутрь положить записку из серии: «шобы вы, мамо, никогда не уезжали!» Или со свистом «Ты видела??!! Черепашки Ниндзя! Кати тележку сюда!» тащит к стеллажам со всякой ерундой в магазине. Он может «выдуть» все мыльные пузыри у дочки, хвастаясь, что этот получился золотой, а этот сиреневый…он может три часа собирать конструктор и паззлы, может запросто поехать играть в футбол, когда за окном льет как из ведра…Он может разбудить меня в три ночи, чтобы сказать, что он придумал…положить мне в пудреницу вместо пуховки зеленую муху…подвесить паука-гиганта в шевелящимися лапками из того же магазина приколов на ниточке к косяку в ванной. Непременно на уровне лица. Все это смешно, забавно, невинно и умиляет, когда наблюдаешь со стороны…но когда это большая дитятя живет рядом с тобой…я так хочу настоящего мужчину! Он даже на измену не способен!
Anonymous
29 Jan 2008, 10:55
Я вам завидую. У вас классный муж!!!
29 Jan 2008, 11:11
А что такое для вас "настоящий мужчина"?
29 Jan 2008, 12:57
Аффтар же написала: чтоб изменял! Тогда жисть будет интересней, чем сейчас... Всякие шутки-прибаутки нафиг! Нужен шквал страстей!;-)
Anonymous
29 Jan 2008, 11:12
Попросите кого-нибудь здесь одолжить вам на пару дней мужа жлоба, зануду, придиру, бабника и вруна - и ваш муж для вас станет самым-самым-самым!!! Он хочет сделать вашу жизнь веселее, пусть и посредством таких детских средств :-)
29 Jan 2008, 13:19
Хваст?;)
29 Jan 2008, 14:10
а с детьми-то он как-нибудь играет? или только с вами и тёщей? А если с ними играет, так это не папа, а МЕЧТА!!!!
автор
29 Jan 2008, 14:28
дети его, конечно же, любят. Но к маме относятся как к кролику подопытному. Потому что мама у них уже в образе глупой и недалекой тетки, которая может только нудеть и рычать
29 Jan 2008, 14:38
Знаете, вам надо самой попробовать перестать глупой и недалёкой тёткой, у которой все интересы и заботы только: вымой руки, одевайся, иди кушать, ну-ка ешь, почему не убрал, не бегай, не кричи, не лезь, не мешай мне, я котлетки леплю...... Я не в обиду вам, честно, сама такое за собой замечаю. Но вам есть на кого равняться, у вас муж-праздник. И дети, так уж они устроены, они не ценят и не уважают тех, кто их кормит котлетами, лечит, учит, а любят и уважают они тех, кто с ними играет. М.б. вы просто именно этому завидуете, типа вы из дел и забот не вылезаете, стараетесь, как им лучше, а он в бирюльки с ними играет, а они его обожают, а с вами с надутыми губами? Ну значит им не нужно столько забот.
29 Jan 2008, 16:26
ну вы хотя бы раз в год разыграйте своего шутника, есть же вполне милые розыгрыши, а он и не догадается, так как сосредоточен на том, чтобы разыграть вас :) Зато дети будут в восторге, и вам сатисфакция :)
30 Jan 2008, 10:53
Предпочитаешь, чтобы был серьёзный, как Уголовный Кодекс и тебе изменял? :-)))
автор
31 Jan 2008, 10:42
предпочитаю, чтобы 1 апреля было один раз в год, а ежедневно всю жизнь.
30 Jan 2008, 20:04
ой, как классно:) я б расслабилась и получала удовольствие:)
31 Jan 2008, 17:42
Ржунимагу просто :))))
31 Jan 2008, 19:03
Извините, но кажется у человека с головой совсем непорядок.
29 Jan 2008, 12:43
Обменяться не предложу, но одолжилась бы на недельку. У меня муж - правильный, спокойный, сдержанный и на пауков или "мамо" в тапке неспособный. Иногда было бы здорово! :))
29 Jan 2008, 13:01
интересно...но ведь это же так здорово! я вот буду в старости вспоминать, что мой муж не может пройти мимо пустой жестяной банки и не пнуть ее ногой. может даже пересечь тротуар, чтобы "пофутболить". и чем больше грохота, тем лучше.
29 Jan 2008, 13:06
А мне, автор, вас жаль. У меня, слава Богу, муж не такой "шутник", но наблюдала я подобных индивидумов... И всегда меня такое поведение жутко раздражало!!! А уж жить с таким постоянно... А вы не пробовали платить ему той же монетой? Хотя, конечно, это может быть для него дополнительным поводом для восторга... Мне кажется это не лечится. Значит, нужно терпеть, как терпели и стараться найти в этом что-то положительное. Лучше муж-шутник, чем муж, коллекционер змей, например (бррр, знаю такого). А по поводу измены вы погорячились, уверена. Вы ведь любите его, просто накипело... :-)
29 Jan 2008, 13:16
а вы ему знаете после работы вместо ужина покажите паззл, который собирали весь вечер. Хотя такой может и обрадоваться...я тоже знаю такую семью и женщина в ней не то, чтобы очень счастлива. Там медовый месяц был сюрпризом от мужа. И когда в Шереметьево наманикюренная, душистая и с полным чемоданом дорогих туалетов невеста узнала, что они летят на Камчатку кататься на сноуборде, она просто разрыдалась. А он не понял: ведь это же круче, чем Бали. И дороже в пять раз, кстати...
29 Jan 2008, 14:24
Автор, простите, но я смеялась до слез. :):):):):) Вообще, сочувствую Вам, с таким большим ребенком и юмористом наверняка трудно жить. Хотя полагаю, дети от него в восторге. Что могу посоветовать - поговорить, объяснить, что Вам уже тяжело постоянно быть серьезной и деловой частью семьи, что хотелось бы какой-то ответственности от него, чуть-чуть, немного. Думаю, он Вас очень любит, эти шутки для него способ проявить любовь, и он пойдет к Вам навстречу. Удачи! И еще - понятно, что тяжело жить. Но, цените то, что в нем есть. :) Он у Вас замечательный. ;)
AD
AD
29 Jan 2008, 14:43
А про туфли - это прикольно :)
30 Jan 2008, 07:35
Взяла на заметку! :-)))
29 Jan 2008, 16:24
Классно, мой все реже и реже так шутит :(
29 Jan 2008, 16:48
Вы простите но я тоже смеялась до слёз... это ж надо а... А вы когда замуж выходили видели что он у вас клоун? Кем он работает? Интересно а на работе он тоже так себя ведёт?
автор
29 Jan 2008, 16:59
он технику продает. на работе, судя по всему, да. потому что он находиться в вечном поиске секртаря. и не потому что привереда или жадина - просто это тяжело быть в состоянии напряжения всегда. представьте, что у вас 1 папреля каждый божий день. я кажусь занудой, хотя это совсем не так.
29 Jan 2008, 17:06
Нет Вы не кажетесь занудой просто вы мама и ваше чувство ответственности выросло вы хотите чтобы муж был опорой и сама серьёзность во всех отношениях я вас понимаю но мужу 32 и думаю он остался на развитии 10 лет думаю с этим уже ничего не поделаешь
30 Jan 2008, 12:48
куча народу находится в вечном поиске секретарей и пр. работников, т.к. никто не может справиться с их несносным характером. Ваш, по крайней мере, веселый. Кстати, возникли ассоциации со старым сериалом "Агентство Лунный свет" и героем Брюса Уиллиса. У него секретарша часто с ведром для бумаг на голове оказывалась :)
29 Jan 2008, 17:19
Попробуйте ответить тем же - приклейте тапки к полу суперклеем, насыпьте перцу в презик, поменяйте соль и сахар местами ( остальных предупредите)... Поищите в интернете еще приколов. Устройте ему "праздничную" неделю. Авось надоест.
30 Jan 2008, 07:34
Какааая прелесть! завидую, автор!
30 Jan 2008, 09:11
У вас вполне неплохой вариант, у меня папа такой, ему за 50, а он все такой же! Мама, конечно, от его шуток уже много лет как не в восторге, но все равно его любит, и вроде бы все у них хорошо :) У меня муж - посложнее случай, у него юношеский максимализм не пропал и, возможно, уже никогда не пропадет... а это уже чревато. Например, работать он согласен только на себя и поэтому уже почти год сидит без денег и ждет, когда его проекты "заработают", ну и много чего в таком духе.
30 Jan 2008, 13:50
мда... А на что вы живете?
30 Jan 2008, 17:16
Ответ очевиден: на то, что я зарабатываю :)
31 Jan 2008, 12:45
вы наверное ооочень терпеливый человек :)
30 Jan 2008, 09:21
Вы жалуетесь или хвастаетесь? :)
30 Jan 2008, 18:47
Последнее предложение - это что? Крик отчаяния? :-) Вам так хочется, чтобы он был способен на измену? По-моему, веселый и хороший такой муж! А он таким всегда был или вдруг "съехал", от семйеной жизни? :-)
автор
31 Jan 2008, 10:38
знаете, это у вас впечатление, что он веселый, а у меня последние шесть лет мнение, что он дурачок. Я не об интеллекте говорю, вы понимаете? Я себя женщиной не чувствую вообще. На заре наших отношений мне было всегда весело, потом когда он был влюблен он делал сумашедшие романтические вещи, но сейчас я хочу силы рядом, а не клоунских поступков. к этому прибавилось мое амплуа злой и недалекой тетки, которая ничего не понимает. Мои дети строят заговоры против мамы, придумывают как бы ее посильнее испугать, разозлить и проч. наши родственники просто напуганы. для них поход к нам в гости сплошной стресс.
31 Jan 2008, 07:14
Это как бы хорошо, что он душой не стареет. За мной ухаживал одно время товарищ, у него не такие точно были закидоны, но тоже незрелость некоторая была и какое-то по-детски глупое поведение местами. Хотя к работе и некоторым вещаь он очень серьезно относился. Я не смогла с ним встречаться, хоть он и понравился мне вначале. Мне нужен рядом зрелый ответственный человек, а не вечный ребенок и клоун, развлекающий общих друзей. Может вам убедить его, что вы не против шуток, но только когда они не на вас направлены.
автор
31 Jan 2008, 10:40
да, именно! взрослый. хуже всего, что дети на его стороне. я по одну сторону гриба, они втроем по другую... иногда хочется просто сбежать из дома, пусть наслаждаются втроем
31 Jan 2008, 10:44
Автор, я вас понимаю!У меня немного другой вариант.Мой муж "птица-говорун"! Он тоже постоянно шутит, в компании сыплет анекдоты.Первый муж у меня был молчуном и в компаниях сидел и слушал, а теперь все слушают моего мужа.И надо сказть мне за него стыдно не бывает и говорит он по делу, но мне хочется и других послушать.На свадьбах мой муж главное действующее лицо на банкете, все призы наши, с тамадой в конце вечера лучшие друзья.Люди скажут повезло!И они правы, я горжусь, что у меня такой интересный человек, но иногда меня это утомляет.Я то с ним 24 часа в сутки,и иногда уже сил нет реагировать.Он тоже постоянно прикалывается надо мной и над окружающими.Не все адекватно реагируют, а он считает , что это их проблемы.Ну вот, сколько не прошу не прикалываться над моей бабушкой и мамой не понимает.
31 Jan 2008, 10:54
Ой,клево,дайте еще советов как рассмешить мужа, поприкалываться над ним, так скучно живем!!!Ужас
AD
AD
01 Feb 2008, 13:22
Классный муж!:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325