Меню

муж не ночевал дома

AD
Anonymous
26 Jan 2008, 15:02
запил с клиентом (процентов на 98). щаз позвонил - после большого будуна, просил прощения. ну, плевать, конечно, что я обзвонила все , что можно - несчастные случаи, милицию, вытрезвители и т.п. такое первый раз. как бы его "проучить", чтоб не повадно было? после звонка просто расплакалась - нервное напряжение от поисков... желание собрать шмотки и выставить на "подумать". не знаю, что делать...
26 Jan 2008, 15:06
так запил что телефон забыл?
Anonymous
26 Jan 2008, 15:08
позвонил в 2 ночи, что играют в бильярд - по звукам правда играли, услышала, как клиент (я его знаю) привет мне передает. сказал, что еще задержится. потом просто перестал брать трубку. когда звонил был уже под шафе...
26 Jan 2008, 19:01
а вот за то что перестал брать трубку, я бы эту самую засунула ему в Ж.. а так думаю что простить можно. Аэтот клиент , он женат? (с транслита)
Anonymous
26 Jan 2008, 20:04
насчет засунуть - идея хорошая, но, боюсь, встречу сопротивление:) клиент женат,причем много лет на одной жене:) его не коснулось модное поветрие, когда разбогатевший 45-летний мужик должен бросить "старую" жену, поменяв ее на 18-летнюю блондинку:)
26 Jan 2008, 21:45
Ну тем более, что если знаете что мужчина порядный , и не должен был потощить его куда-нибудь в дебри, то конечно нужно мужу обьяснить что вам такое дело не подуше, ну думаю ругаться не стоит. Если это не в ходит в привычку, то не злитесь; на него долго..но главное что бы это не перешло в привычку, а это всё в ваших руках. (с транслита)
27 Jan 2008, 02:16
А до этого на вибрацию поставить, ага.
27 Jan 2008, 10:48
Я своему сказала, что надо предупреждать, чтобы мы спокойно спали. А так волновались, наследство делили, а тут он, живой! И еще я не ругалась, сказала, что его понимаю, и надеюсь на ответное понимание в случае если у меня чисто по рабочим обстоятельствам такой отсып внедома будет. Мы же цивилизованные люди. :)))Знаете он виноватым все равно себя чувстовал, и в глаза заглядывал, и головой мотал (по поводу перспективы моей пьянки ради работы). Забавно
27 Jan 2008, 13:14
Умница.. (с транслита)
31 Jan 2008, 13:42
так же сказала в первый раз )) типа, уже решала, как буду одна решать дела на фирме, продавать ее не продавать, чувствовал себя виноватым, но мне он сказал, что если я так не буду звонить-предупреждать, то больше никогда не отпустит никуда. Всегда теперь звонит, но редко ваще бывает, что он без меня гуляет.
01 Feb 2008, 09:21
У нас тоже это было один раз давно ;)
Anonymous
01 Feb 2008, 01:19
Мне бы ваши проблемы. У меня такие клиенты 2 раза в неделю, правда ночевать приходит, но ближе к утру;) Единственная отмазка, денег много зарабатывает. Терплю потому что сама в управе работала, знаю что почем, пока детей не было, так же ходила по ресторанам-бильярдам, чтобы тендер выиграть;)
01 Feb 2008, 01:47
Давайте с вами запьем? я вот ужо готова, а то моего тоже надо проучить...
Anonymous
01 Feb 2008, 14:11
У меня недавно так же запил с начальством (уверена, что не врет). Тоже сначала звонил, потом отключил телефон. Ночевать вообще не пришел, звонил утром прямо с работы. Приходит вечером, весь такой виноватый, прощения просит, я говорю "ну что же дорогой, грехи надо искупать, я себе колечко как раз присмотрела." Он совершенно согласен со всем, сразу же едем в магазин, он видит цену....и тут я очень пожалела, что поскромничала, потому что он не смог сдержать вздох облегчения, видио, заранее мысленно согласившись на что-то значительно дороже:))))
26 Jan 2008, 18:03
Очаровательно - это прям моя ситуевина сегодня ночью, только запил не с клиентом, а с приятелем. Вопрос у меня такой же, как и у вас.......... Забросал смсками, типа очень виноват, типа прости, только мне кажется, что просто прости не достаточно.... Ведь если прокатит раз, то значит может быть и второй раз.... Вот тоже думаю,как проучить....
26 Jan 2008, 19:02
Езжайте ночевать к подруге а мужа не предупреждайте - объявитесь только утром и спросите "ну как ощущения - всю ночь мучиться неизвестностью?" Думаю дойдет сразу.
26 Jan 2008, 22:13
+1 или просто выпустить пар, как получится. имеете ж Вы право на эмоциональную разрядку ;) только после того, как разрядитесь, не припоминайте ему больше никогда о его этом загуле с клиентом, а то весь эффект пропадёт, да и муж взбесится в конце концов.
а я думаю что он не будет звонить всем и искать, тупо спать будет
Ну так прям и будет мучаться, особенно ночью:)Это будет последний пунктик в списке,первый, это спать:)
27 Jan 2008, 01:37
Ну если муж спокойно спит, когда вы по неизвестной причине отсутствуете дома ночью - думаю вам уже ничего не нужно выяснять и доказывать, и так же все ясно
AD
AD
Anonymous
27 Jan 2008, 02:17
Есть люди, которые уверены в своих партнерах. Если уехал и не предупредил - значит так надо.
Не все мужики дураки и он поймет что это сделано на зло ему и принципиально не будет звонить и переживать,а ляжет спать.А потом пойдет череде друг другу на зло.А если не дай Бог что случится,все свалит на вас и скажет что не фига было шляться.
27 Jan 2008, 11:21
+1. Не говоря уже о том, что мужская ревность страшная вещь. Можно на эту темы фильм "Подари мне лунный свет посмотреть"
27 Jan 2008, 17:59
А женская ревность так, ерунда видимо :) и вообще жена все стерпит. Надо думаю его встретить праздничным ужином, что вообще пришел
:)))
27 Jan 2008, 18:11
Поступайте так как Вам хочется, зачем же себя насиловать :)
27 Jan 2008, 18:16
Мне кажется, что последствия от ревности мужчины намного тяжелей, чем женщины. Я имею в виду ревность по поводу. Лично, я не рискнула бы мужу давать повод такой. Хотя он у меня и неревнивый, но играть такими вещами не стала бы. Наверное, все индивидуально. Если бы захотела бы развалить наши отношения, то просто бы развелась, зачем какие-то ночевки внедома устраивать. Игры детские. ИМХО
27 Jan 2008, 17:58
Да и не надо чтоб звонил! но никогда не поверю что он совершенно спокоен останется. Почувствует что к чему, может и дойдет. Хотя согласна, мужья разные бывают, кто-то и разведется бровью не поведет.
Если бы вы знали моего бывшего мужа,у вас бы даже не было мыслей такого написать:)
29 Jan 2008, 13:25
вы думаете общая формула есть, универсальная? каждый пишет про свою ситуацию, гладишь автор что-то и выберет подходящее. При чем тут ваш бывший муж :)
Да таких множество,это вы сейчас сидите и думаете нет,мой будет переживать,ночь не спать,валидол пить,могу вам с большим процентом уверенности сказать он ляжет спать,тем более после такой ситуации и то что вы советуете,извините маразм:)Это провоцирование на больший разгул для мужа и очень хорошие подозрения в будущем.А так же тему для упреков сос троны мужа.Нао иметь моСК и разруливать ситуацию совершенно в другом направлении:)
31 Jan 2008, 10:35
А что это вы так нервничаете :) и так старательно делаете упор на то что никто переживать не будет и потом проблемки пойдут? Видимо было дело? МоСК не помог? ;) А в каком направлении разруливать лично дело каждого. Еще раз говорю, можете пирогами встретить, чтоб ни в коем случае не рассердить его величество. И трястись до последнего что будет дальше и на что вы его драгоценного можете спровоцировать случайно. Пока он развлекается и не парится о том что и как вы там разруливаете. А что я думаю... тоже думаю что ляжет спать. Но что к чему поймет. Приятно во всяком случае не будет. Ну а если не будет переживать вообще - тогда все эти разборки, месть, попытки достучаться значения уже не имеют. Можете уже делать что хотите, в том числе искать нового мужа :)
МоСК помог,вовремя срулила:)Тем что вы уйдете ему назло,ни к чему хорошему не приведет.Если муж,как человек нормальный,он поймет и слова.А если слова не доходят,здесь вариант буду ему назло уходить не пройдет. А приятно ему будет,он отдохнет от наличия жены в доме,посмотрит передачи которые он хочет и нормально ляжет спать.А утречком придет жена так еСЧо и отрваться можно будет,сказать какая она не хорошая,он же блин,ночь не спал:)
31 Jan 2008, 21:44
:) похоже так и будет.
27 Jan 2008, 09:47
+1000 - единственный способ
27 Jan 2008, 10:49
Хм, я бы так не рисковала.
27 Jan 2008, 18:01
ну да, это только мужьям позволено :))) забыла совсем
:)))
27 Jan 2008, 18:10
Просто ситуация когда муж нажрался с друзьями, партнерами, выглядит хоть и плохо, но лучше, чем жена в такой же ситуации. Женщина должна лучше контролировать бессознательно :))
Anonymous
27 Jan 2008, 02:16
Вам нужно, чтобы совестью помучился? Встретьте при все параде, с ужином (обедом), скажите, как скучали. Поскольку такое первый раз и извинялся - совесть при таком Вашем поведении его поест немало.
27 Jan 2008, 10:54
Хи-хи, я тоже при полном параде встретилась :) В ресторане (он была запланирован встреча с общим другом). На последок, сказала, ты, наверное снова сегодня по делам - пока, а он вцепился в меня и домой поплелся. Правда, это все было не в нашем городе. В командировке, и много чего там было безобидного. А все играло на меня :) Сейчас с удовольствиме вспоминаю :)))
28 Jan 2008, 00:41
Фигня. Не ела.
AD
AD
Anonymous
28 Jan 2008, 01:29
Значит, человек такой. И ничего с этим не поделаешь, будет загуливать.
AnonymoКА
27 Jan 2008, 12:32
НЕМЕДЛЕНО В САЛОН КРАСОТЫ,ПОТРАТЕ ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ,СТАНЬТЕ ЕЩЁ КРАСИВЕЙ ЕМУ НАЗЛО,И ИДИТЕ В СТРИПБАР ДЛЯ ЖЕНЩИН.Придя домой не скрывайте где вы были,с улыбкой на лице намекните что так будет всегда ЕСЛИ ВАС ЧТОТО НЕ УСТРОИТ в очередной раз!УДАЧИ;)
01 Feb 2008, 00:48
Следующего раза (для мстительницы) может и не быть. :-) Глупая какая-то мстя, наивно-детская, подумаешь, стрип-бар, что там нового покажут-то? :-)
03 Feb 2008, 12:36
В смысле - может не быть? Стриптизеры х@ями до смерти закидают?
Anonymous
27 Jan 2008, 22:49
Оооо, мой случай. Если сразу это не пресечете, это повториться еще Не один десяток раз. В итоге я своего выгнала...
Anonymous
28 Jan 2008, 22:10
+2, а потом даже извиняться перестанет....
29 Jan 2008, 18:25
точно, мой теперь орет и уходит даже не предупреждает куда
30 Jan 2008, 13:36
Я не согласна. Это не присечешь. Единственное, что можно сделать, это договориться, чтобы всегда предупреждал и ночевал дома (неважно во сколько припрется и в каком состоянии, но спать должен дома) Такое поведение можно довести до автоматизма. Но совсем присечь не получится, да и не нужно. Пусть изредка выгуливаются. :-)
Anonymous
30 Jan 2008, 13:56
Да? Мне муж тоже говорит, что какой бы я пьяный не был, и во сколько бы не пришел, ты не имеешь право, мол, меня не пускать домой. А я так не считаю. У человека должна быть голова на плечах, в любом состоянии. А если не умеешь включать тормоза вовремя, то и нечего пить тогда. Он значит будешь шляться по ночам, а я его должна с пирогами встречать? Нет уж... пусть вообще тогда на улице ночует. Должна быть совесть в конце концов.
02 Feb 2008, 08:55
Поверьте, такое ваше поведение ни к чему хорошему не приведет. Оно может вызвать только агрессию со стороны вашего мужа. Он прав, Вы не имеете права не пускать его домой. А если не можете найти компромис, то разводитесь, зачем терпеть рядом с собой человека, который Вас ни во что не ставит?
03 Feb 2008, 12:40
А зачем с пирогами? Он от вас требует ночью пироги печь? ИМХО, не пускать мужа домой можно только в одном случае - если он в пьяном состоянии устраивает дебоши. Жена и дети имеют право не лицезреть эти самые дебоши.
31 Jan 2008, 13:15
Не ищите себе "развлечений".Человек оступился,напился, не в состоянии был позвонить.И поверьте строить планы как отомстить, как "засунуть трубку в ж..." пустая трата времени. Лучше расскажите ему о своих чувствах,если у вас все нормально в отношениях, то ,поверьте, он сам себя сполна накажет переживаниями.
Anonymous
31 Jan 2008, 19:41
Мой недавно тоже вроде как запил с коллегой, а оказалось был с другой бабой, а я ему верила
Anonymous
02 Feb 2008, 16:44
Блядует 100%
03 Feb 2008, 11:34
Мой сегодня тоже...ушел "с мужиками" в катакомбы:) Давно не имела такого чудесного отдыха:) Прочитала ВЕСЬ интернет, сходила в гости к свекрам, приготовила еды на неделю, себе устроила пир горой из всего самого любимого, валялась в ванной, музыка и песни вслух, потом хорошее кино смотрела...Уснула с мыслями об Оливье Мартинесе, и некому было меня отвлекать:) Короче говоря, "к сожаленью, день рожденья только ра-аз в га-а-ду". Я, кончно, скучала по моему ненаглядному, но куда б спрятать радостную морду;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325