Меню

Муж начал шить!

AD
Плохая жена
27 Aug 2007, 19:09
Даже не знаю, с чего начать. Дожили, что называется. Муж был убежден, что гладить, готовить, шить и т.д. - все должна делать женщина. А я и делала и заботилась о нем. Сейчас нет ни времени, ни сил, ни желания. И вот вчера, вхожу в комнату и вижу картину, муж штопает жилетку и при этом делает вид, что все в порядке и даже спрашивает, как прошел день на работе. И последнее время стала замечать, что и гладить себе сам начал, и машинку стиральную включать научился, и не привередничает в еде. И секса просит все реже и реже. А у меня такая постоянная усталость, что ничего не хочу, плюс еще забеременеть не способна. И вообще я о нем не забочусь, хвалю в крайних случаях, романтическую инициативу не поддерживаю. Вот и думаю, я стала такая плохая жена, за что он меня еще любит? И главное, девочки, я его тоже люблю, но желания нет ему об этом сказать и порадовать лишний раз. Что делать, самой от этого тошно.
27 Aug 2007, 19:30
мне кажется, вы просто устали и издергались. Вы в отпуске когда были последний раз? Но это замечательно, что у вас такой муж, что так поддерживает вас и не злится на ваше равнодушие. Было бы очень хорошо, если б вы нашли в себе силы сказать ему о том, что вы видите его заботу и цените и его самого, и его отношение к вам, к ситуации, ко всему.
27 Aug 2007, 20:16
есть кто то ближе и роднее? Вперед уюивай все что есть. Потом не ной, в других топах: не любит, грубит, пьет. Такими сделали нас вы, любите ваших рук созданья. Учись выражать благодарность словами, поступками или тактильно
28 Aug 2007, 09:17
ой, а у меня тоже шьет )) и гладит сам себе сам, и носки стирает. а что в этом плохого? просто он самостоятельный мужчина и все.
28 Aug 2007, 09:31
на машинку стиральную никак? А то сплошной вой не любит, не заботится, жлобствует, а сами зажали мужику машинку чутка жисть бытовую облегчить, и вот девушки все в этом =)) а орут то орут равноправие =)) короче неграм прямая дорога на плантации, солнце еще высоко, арбайтен =))
28 Aug 2007, 09:23
Ну любят, конечно, не за количество и качество проделанной домашней работы, для этого есть, как говорит мой муж "специально обученные люди":) Просто он Вас любит, думает, что устаете много, старается Вам помочь, короче повезло Вам с парнем!:) Цените и любите и тоже помогайте!;)
28 Aug 2007, 15:01
Разве это плохо? Другое дело что Вы сами все забросили. Да, я понимаю, усталость... Но романтические порывы Вы зря гасите! Иной раз и хочется ему что-то сделать, а потом подумает что не поймут и остановится. А зачем? Неужели так трудно принять цветы или выслушать нежное словечко?
28 Aug 2007, 18:35
Патаму и балует что Вы на него внимание обращать перестали :) Решил что снова пора завоевывать. Старается. Радуйтесь :)
27 Aug 2007, 23:31
А Вы делайте так: выхватываете у него из рук шитье, молча садитесь и с противотанковым лицом перешиваете все "как надо". Помогает избавиться от мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325