Меню

Высокий рост

AD
дылда
17 авг 2007, 22:57
Ситуация наверно простая, но не для меня. Последнее время опять вошли в моду высокие каблуки, но муж у меня с меня ростом. И если я одеваю каблук, то чувствую себя не в своей тарелке. мой рост 170 при весе 50. "глиста" как сказали бы в школе(((( муж 171 вес 90. Выглядит крупным. Но дело в том, что я себя ощущаю нескладной!!!!! Ему нравится когда я хорошо и женственно выгляжу, вижу и как люди вокруг "улыбаются".Или это только мной надумано??? Больше всего меня угнетают смешки за спиной, что такая дылда худая да ещё и на каблуках. Муж тоже пару раз слышал.... блин, депрессия уже развивается..
17 авг 2007, 23:14
Можно долго вам доказывать что на самом деле окружающим наплевать как вы выглядите и что рост у вас замечательный (я вот 1,5см не дотягиваю и слегка страдаю от этого :)). Но на самом деле, если вам самой не комфортно на каблуках, то зачем себя мучать? Лучше ходить в тапочках, но с гордо выпрямленной спиной, чем на "женственных" каблуках, но согнувшись буквой зю, чтоб народ не заметил что вы выше мужа.
18 авг 2007, 02:05
Если мне что-то не идет, то я это не надену ни в какую угоду моде. Если вам не идут каблуки, то зачем их носить?
18 авг 2007, 11:29
Вы придумали себе проблему на ровном месте. Какая разница, что скажут о вас прохожие, которых вы видете в первый и скорее всего последний раз в своей жизни. Мужу нравится? Вот и старайтесь для него.
18 авг 2007, 14:30
И в чём проблема? При чём тут мода, вам понятие стиль известно?
18 авг 2007, 22:06
Так, я тоже 170 при весе 50(это и то как поправлюсь, бывает и меньше), глистой сама себе не кажусь да и дылдой тоже, при нынешней то молодеже (такие красотки мимо проходят):-) Каблуки обожаю, когда одеваю тапочки реально перетягивает назад :-). А муж то как относиться, что вы выше его на каблучках?
Автор
18 авг 2007, 22:16
Да муж говорит что нормально. Но тут ещё так получилось, что близкие друзья (мужчины) нашего с ним роста, а их жены или подруги намного ниже. И вот была для меня не комфортная ситуация. Собрались все вместе. Девушки на каблуках ниже мужчин, а я одна как тополь на плющихе выще всех, и женщин и мужиков, Было так не комфортно.... да и муж как то после этого не особо стал предлогать надеть шпильки. может ему тоже не понравилось, что я одно как фонарь была...
20 авг 2007, 16:11
А вот в этой ситуации мне бы было все равно, что я выше кого-то... Вот то, что я выше мужа, меня бы напрягало. А на остальных мне наплевать (я тоже в компании выше всех девчонок, ну и что?)
19 авг 2007, 23:53
мой бывший начальник женат на женщине, выше его ростом... не знаю, на сколько. она всегда на каблуках ходит. она высокая и худенькая, а он среднего роста, крепко сбитый. никто над ними не хихикает, вроде. наверное, это из-за того, что они НИСКОЛЬКО по этому поводу не комплексуют.
20 авг 2007, 08:50
У меня 180 см. С каблуками еще выше :)) На них, я просто выше всех (почти) Ношу когда настроение есть. Главное, на них устойчиво ходить :)) Тогда и вид будет хороший. И чтобы нескладной не быть, важна осанка. Укрепите спину, тренируйтесь. Никто же по запчастям и в с сантиметром Вас не оценивает ;) А! Муж моего роста ( во всяком случае он так утверждает):)
18 авг 2007, 01:59
хи, у меня муж вообще ниже ростом, а когда я каблуки одеваю,то совсем,,,,,прикольно смотрится,,,у меня рост 168 и вес 52 кг,дылдой себя не считаю,благодарна маме с папой за фигуру и внешность,зря вы комплексуете. Но я считаю важно подбирать обувь и одежду в которой вы уверенно и удобно чувствуете себя а не ту которую будто бы надо носить
18 авг 2007, 02:21
Посоветую Вам забить на окружающих, посмотрите на меня: 160 см при весе 45 кг ,а у мужа 192 см и вес 116 КГ, и разница еще 9 лет. Представьте как на нас смотрят окружающие?
18 авг 2007, 05:16
я 172. вес 54 был и прекрасно носила каблуки :) и кучу комплиментов слышала :)
18 авг 2007, 05:24
Разве вы дылда? У вас обычный среднестатистический рост для женщины в россии (если вы в Росии;)), я 160см, считаю себя маленькой, почти все мои подруги выше меня ростом. Я не могу купить брюки (здесь, в России), которые были бы мне не длинны, по-любому всегда подшивать приходится. Странно, что с самым обычным ростом у вас столько заморочек:(
18 авг 2007, 11:27
Ваша правда! 170 совсем не дылда, абсолютно средний рост! У меня 171, я ношу высокие каблуки и считаю себя карликом на фоне нынешней молодежи :-))))))))))))))
19 авг 2007, 15:58
+1
171-55
18 авг 2007, 05:27
Да забейте вы на окружающих, какое дело вам до них. Если нравятся каблуки - носите, жить коротка и надо успеть насладиться всем чем хочется, тем более такой приятной мелочью как каблуки. У меня такая же комплекция и такой же рост, ношу каблуки 4-8 см, с невысоким мужем. На каблуках и походка другая и грация появляется и ноги кажутся просто длинны от шеи. Я сама себе нравлюясь и мне никакого дела что там обо мне подумает дядя Вася, которого я не знаю и знать не желаю. Нравится - носите!
18 авг 2007, 09:39
тоже были такие тараканы. вес чуть больше, 55-56. абажаю шпильки, вне зависимости от моды. как-то облизывалась на прелестные туфельки, но смущал каблучок - мин 8 см, кажется. 2 девочки-продавщицы круги нарезают, но я так и ушла, пробормотав что-то вроде "и так рост..." за спиной одна другой: "ну можно подумать там рост!" все. полностью излечилась. или это у вас хвастик?
1
18 авг 2007, 10:02
У меня рост вообще 174 см. раньше была вообще пофигисткой и носила высокую шпильку. а после замужества и рождения ребенка вообще перестала носить, еще из-за того что на детскую площадку особо коблуки не оденешь! Сейчас собираюсь на работу выйти, планирую опять коблук носить, но определенные тараканы засели в голове по поводу роста, но тараканов надо выгонять методом интенсивной носки коблуков! В общем пару месяцев понисишь, я думаю все тараканы сами собой пропадут.
18 авг 2007, 11:13
Мой рост 180 см, вес 62 кг, каблуки ношу 4-8 см, правда, муж у меня высокий. Всегда хожу с высоко поднятой головой и уж точно не стесняюсь своего роста.
AD
AD
18 авг 2007, 11:20
Рост 175, да, считаю себя высокой, только вот не дылдой ))), очень часто ношу каблуки, причем почти всегда, надев их я, становлюсь выше людей воообще, а не только мужчин. Переживала за это только в тот период жизни, когда мужчина, с котрым я встречалась, был ниже меня, даже когда я была без каблуков. Если я знаю, что без обуви я не выше, то все хорошо.
18 авг 2007, 11:33
М-дя. Если депрессия - это надо к врачу.
18 авг 2007, 13:35
Я Вас прошу. У меня 175, каблуки ношу с удовольствием. Муж у меня такого же роста. Когда на каблуках, то конечно же выше его. Плевать и ему и мне.
18 авг 2007, 14:19
а вы посмотрите на это с другой стороны, а что делать маленьким и полным да еще рядом с худым и длинным партнером, вот уж где сплошное недорозумение:). я вот после родов на 18 кг поправилась , а сбросить никак не могу, и теперь при росте 160 вешу 68 кг . а супружник высокий и сухощавый
18 авг 2007, 19:08
Ну поправьтесь немного. А он пусть похудеет кило на 10 :)
18 авг 2007, 19:54
У меня такая же ситуация была,но каблуки для меня были превыше людской молвы.Мой рост 176,вес 56.Его:174,вес 80.И прекрасно мы смотрелись.Поначалу мы подкладывали в его туфли что-нибудь под пятки.А потом смеялись долго,все прошло,но высокий каблук остался со мной,-это женственно.Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Смелее!
18 авг 2007, 21:04
А где вы живете? Мое наблюдение: когда я живу в обычном российском провинциальном городке, все провожают взглядами (по большей части восхищенными) - из-за роста; в Москве же девушки с высоким ростом - норма. Даже порой чувствую себя не в своей тарелке, когда встречаю девушку выше себя)) В общем, все относительно. Ходите в том, в чем вам комфортно. ЗЫ. У меня рост 180, у мужа такой же. И каблуки я обожаю!
Автор
18 авг 2007, 22:11
живу в Москве
18 авг 2007, 22:40
Я 177 см. и каблук меньше 8 см. не ношу никогда! Знаете как в песне Тимати "А кто меня не люит, тот просто мне завидует" ;-) все эти глупости у вас за спиной- чистая зависть людей на вашу хорошую фигуру :)
18 авг 2007, 22:43
мой рост 181...вес 63..иногда одеваю каблук 6см очень красиво.....я тоже иногда слышу..ДЫЛДА..и слышу от людей с маленьким ростом всем не угодишь!!!!!!!!!
Автор
18 авг 2007, 22:48
Я в ответе для Vikki написала какая была недавно не приятная история. А как бы вы, высокие девушки отреагировали?
19 авг 2007, 00:00
Мой рост 177, я очень часто ношу каблуки высокие и становлюсь выше мужа, несильно, но заметно. Так вот мне родственники его всегда говорят, что это некрасиво и зачем, дескать, при таком-то! росте носить такие-то! каблучищи. Тоже как-то заявили,что я в компании,как бельмо на глазу... Муж на меня поглядывает,а я гордо отвечаю, что "покорить высокую женщину мечтает каждый мужчины, т.к. это как покорить Эверест" и мне это НРАВИТСЯ!!!У него тогда рот до ушей и он меня ведет по улице,как королеву. Если Ваш муж видит,что Вы комплексуете, он сам начинает дергаться.Больше уверенности в себе. Если Вам кто-то скажет ехидное:"дылда", скажите, да!за удовольствие иметь самые потрясающие длинные ноги тоже надо платить!Удачи Вам, и не заморачивайтесь по таким пустякам,у Вас замечательная пропорциональная фигура!
19 авг 2007, 15:50
Почему Вам так хочется быть незаметной? Некоторые чтобы выделиться из толпы из кожи вон лезут, а Вас природа наградила прекрасным ростом! Прочь комплексы!
20 авг 2007, 09:18
Самый лучшие мои партнеры по танцам были ниже меня на см 20-ть. :) Один раз, был случай, меня пригласил танцевать мужчину, но когда я встала, он побелел, и сказал, что с такой высокой танцевать не может. Я, конечно, про себя посочувствовала, его комплексам, ведь он испугался, что рядом со мной будет выглядеть коротким, и как ему кажется неполноценным. К тем, кого смущает мой рост, отношусь равнодушно – это их комплексы и проблемы, я же чувствую себя комфортно :) Главное, что я в танце с партнером ниже по росту, останусь прежней – ни короче, ни длинней, ровно 180 см. :) А зачем маскировать мой рост? Насколько его можно замаскировать? И я от этого краше не стану, и уродливей тоже (ну разве что если сутулиться буду). Такова-какова хи-хи Единственное, за весом приходится следить, чтобы горой уж совсем не выглядеть. Хотя я не худая тростинка. Главное, это общая картинка. Кстати, ни когда не думала, что окружающие воспринимают мой внешний вид в совокупности с мужем :))) Я – это я :) Вообще, считаю, что в каждом росте есть свои достоинства – небольшой дает хрупкость, высокий – заметность :) Всем понравится невозможно, достаточно нравиться хотя бы себе :), глядишь и единомышленников найдешь :)
20 авг 2007, 09:22
В сексе рост высокий женщины тоже не мешает (хотя статистики у меня нет :))) Муж говорил удобно, ноги длинные, забросил себе на плечи. :oops А что еще требуется?!
А мне хоть 20 см каблук надень, все равно до мужа не достану. Проблему вы себе надумываете, правильно вам говорят.
19 авг 2007, 01:47
Пусть гордиться тем, что у него такая женщина. (с транслита)
19 авг 2007, 10:22
Ну, рост 170 и каблуки - это совсем не глиста ;) У меня такой же рост, каблуки ношу часто, дылдой себя вообще не чувствую :) Так что проблема явно вами надумана :) А в школе у нас была учительница, роста, наверное, 185 - так вот она всегда (!) ходила на шпильках ;) И выглядела при этом прекрасно :) Так что не заморачивйатесь :) (с транслита)
19 авг 2007, 15:28
170 и 50-глиста???? Да накручиваете что-то себе......Я 168 и каблуки обожаю!!!
Кесс
19 авг 2007, 16:13
у меня муж 164см. я 172. ВОт мой паспорт www.eva.ru/passport/kecc зайдите на нашу свадьбу. Вот только для Вас: у самой бывали такие комплексы, но для мужчин я всегда была желанна. Даже РОКОВОЙ называют. Может вы просто одежду не ту носите? я вот например знаю, что мне в обтяжку все идет - все конечно тоненькое, но становиться заметна попа, бедра без целлюлита, руки не обвисшие, еще раз ноги!, спину очень часто оголяю. СЕйчас после родов прямо таки борюсь, что бы похудеть. Смотрю на свою подругу 178 и 48кг - очень худая, одевается как я, и мужчинам нравиться. Главное нести себя высоко (не путать с высокомерно), как модель. Ой, а как я раньше по поводу косточек комплексовала (ключицы, бедра, колени), а теперь с тоской смотрю на себя и завистью на других. И стремлюсь похудеть
AD
AD
19 авг 2007, 17:15
У моей жены 177, у меня 174, она сколько ее знаю на шпильке ходит и ее это совершенно не смущает, а меня так тем более
20 авг 2007, 08:59
Моя сестра: 176 см, 52 кг. От мужчин нет отбоя. Вам бы побольше уверенности в себе!
Anonymous
20 авг 2007, 09:13
Я и без каблуков на 5 см выше мужа. Поэтому каблуки смело надеваю. Какая разница-то??? Никто косо не смотрит. Проблема у вас в голове, автор.
20 авг 2007, 15:30
вообще я заметила такую тенденцию, чем меньше мужчина тем женщины хочет возвысится ( в смысле каблуков). Брат ростом 73-74, девушка у него слегка меньше, всегда наровит одеть шпильки и конечно получается выше. А у меня с мужем разница в росте большая, я 155 а он 183. хожу на низком, могу одеть каблуки но очень редко, да и не особого хочется. Хочу сказать у меня особого желания добраться до него нет. Наоборот большая разница прикалывает. Я как женщина себя вполне устраиваю)))
20 авг 2007, 15:30
Автор, это где же Вы нашли людей, хихикающих над женским ростом 170см? Сама такая же, чувствую себя такой знаете ли средненькой, не выделяющейся в толпе. Правильно Вам выше написали, поднимайте самооценку. Если каждый услышанный на улице смех примерять на себя, думая что кто-то обсуждает/осуждает, психушка гарантирована.
20 авг 2007, 16:09
А вот мне, в отличие от большинства, не все равно, как я выгляжу со стороны. И никогда не любила, если мужчина ниже меня ростом. У меня такой же рост, как у Вас, Автор, и я тоже люблю каблуки. Рядом с мужиной ниже меня ростом всегда чувствовала себя крайне неуютно. И не встречалась с такими (не потому что такая гордая или вредная, просто уже невозможно построить нормальные отношения, если чувствуешь себя такой женщиной-горой, даже при хрупком телосложении...) Рядом с мужчиной хочется быть хрупкой, маленькой, беззащитной... Наверное, это из юности- из переходного возраста, когда я внезапно выросла, а мальчики остались маленькими, и в классе мне ВСЕ парни были по плечо, лет до 16-ти... Было страшно неуютно... Слава богу, у меня муж на 20 см выше меня, могу позволить себе любые каблуки! Но если бы мы были одного роста, я бы не стала надевать каблуки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325