Меню

Бывшая жена и настоящая люовь.

AD
18 июл 2007, 00:40
История такая – примерно год назад расстался с женой. Инициатором была она. Завела себе любовника, о котором я узнал. Обвинила меня во всех смертных грехах, от бытавухи до секса. Короче расстались, она переехала жить к родителям. Несколько месяцев, после расставания, практически не общались. Я жил своей жизнью, она своей. Спустя какое то время стали нормально общаться. Стали вместе проводить время, даже ездить в гости к общим знакомым и родственникам. Даже новый год отметили вместе. Но на моё предложение снова жить вместе она реагировала резко отрицательно. Но я явно замечал что другого мужчины у неё уже нет. Почему видел? Ну а как иначе, если мы проводим вместе выходные и праздники. Так прошло ещё несколько месяцев, до сегодняшнего дня. Мы можем не видится всю неделю, но выходные мы вместе. В течении недели созваниваемся, интересуемся как дела. Но инициатором встреч всегда бываю я. Устраиваю ей маленькие праздники, то кино, то ресторан, то пикники. Разумеется все встречи заканчиваются бурным сексом и очередной разлукой. В ближайшее время мы едем вместе отдыхать на Чёрное море. Всё это замечательно, заново завоёвываю любовь своей жены, с которой прожил около 10 лет и имеем ребёнка 5 лет. Да, о ребёнке. Всё время развода, даже когда мы с женой не общались, я находило время и возможность общаться с детем. Но чувствую себя как то не очень. Жить она со мной не хочет. Иногда возникает мысль что она меня просто использует а сама упивается своей независимостью и ждёт принца. Но я люблю её до безумия.
18 июл 2007, 00:57
Вероятно, она встречается с женатым мужчиной. Отсюда свободные выходные. ...у ее, вероятно, темперамент выше вашего?... (с транслита)
18 июл 2007, 01:03
Почему то я так не думаю.
18 июл 2007, 01:12
Ну вы то претензии жены должны знать лучше... Впрочем, не в количестве речь. Давайте, я вам расскажу одну историю. Близко знакомую. Одна дама (красивая и сексуальная) хотела выйти замуж. Был у нее парень (очередной) но он жениться не хотел. А ей хотелоись именно ЗАМУЖ. И вот встретился он. Кототый очень влюбился.... и женился. Она вышла замуж за него... пожила 3 года... Он работает, деньги приносит...но... секс все такой же пресный, деньги... ну что деньги... квартира.. ну что квартира... Вобщем, встретился один мальчик. Ах, какой! Ну и все, влюбилась. С мужем спать после этого было как-то.... хм...не очень. Пожили так, помучились, и сьехала она. А мальчик ...бросил. Ну не хотел он тоже жениться! И следующий мальчик бросил. Но к мужу ей возвращаться не хочется. Почему...то. А муж ждет. Любит. Недеется. К чему рассказала... а просто так. А вы к чему свою историю рассказали? Что хотите? (с транслита)
23 июл 2007, 00:48
Хочет чтобы жена вернулась, автор все выше написал .. (с транслита)
18 июл 2007, 06:34
А может она чувствует себя виноватой за прошлую ситуацию и боится. Боится того, что Вы в конце концов все ей припомните или что вот сейчас Вы замечательный и все хорошо, но потом опять начнется быт и жизнь постепенно сойдет в прежнюю колею.
!
18 июл 2007, 08:07
Явно пишет не мужчина!
18 июл 2007, 11:56
Автор, я думаю Вам пока не нужно пытаться форсировать события. То, что она не против проводить с Вами время - уже хорошо. И Вы тоже получаете удовольствие от ваших встреч. Пусть ваши отношения пока в стадии "любовников" - знаете, оно ведь гораздо интимнее и интереснее, чем отношения муж-жена. Не торопитесь. Если она не захочет проводить с Вами свое время - Вы это поймете. Удачи!!!
Anonymous
18 июл 2007, 19:39
А на фига ей семейные будни? Видать, сыта по горло. А от праздника кто ж откажется?
18 июл 2007, 07:11
Я не поняла - а в чем вопрос то ? Двое взрослых людей выбрали вот такой способ поддерживать отношения .И обоих это устраивает - в чем проблема ? Почему она себя так ведет ? Да не нужны Вы ей . На безрыбье- и #опа- соловей .Вот Вы сейчас тот соловей и есть . Вас держат за рекламу ее женских чар . Я бы посчитала это обидным и ненцжным для себя . Тем более , что если что-нить приличное на горизонте появится- она об Вас ноги вытрет и не вспомнит как звали. А вот почему Вас привлекают подобные татки- полазьте на сайтах психологической помощи . Бывает садо-мазохисткие психозависимости.
18 июл 2007, 08:32
как грубо, отвратительно!!
18 июл 2007, 09:05
Его разновидность "садо-мазохистской психонезависимости" называется любовь. (с транслита)
18 июл 2007, 07:50
Сама в такой ситуации, только от меня муж ушел к любовнице. Воскресенье проводим вместе, звонит каждый день он и пишет милые СМС, приезжает посредь недели... Но у него еще сохранилась связь с любовницей, а в выходные он ей говорил, что поехал встречаться с ребенком... Вообщем теперь я на роли любовницы, с одной стороны меня это устраивает, пока что... Так что либо ваша бывшая жена находится перед выбором и сохранила еще связь с кем-то, возможно ей нехватало романтики в ваших отношениях и она таким образом пытается ее сохранить, боиться возрата к старому. Отношения возобновиться могут, могут и закончится новой свадьбой, но это уже будут другие отношения и к бывшей жене сейчас придется относиться как к новому человеку, раскрывать в себе новые качества и грани и завоевывать заново ее любовь. Удачи!
Совет
18 июл 2007, 08:15
Возможно чтобы вернуть такую женщину ( охотницу, искательницу приключений) нужно изменится самому. Ей не нравится спокойная уравновешенная жизнь, ей нравятся эмоции, развлечения. Чтобы пробудить в ней интерес, нужно начать искать другую ( других) женщин ( не обязательно для секса) но для совместных походов в киношки, кафешки, пекники и прочее. Если бывшая увидит вашу востребованность, она сама проявит инициативу, если вы начнете меньше с ней куда-нибуьд ходить, общаться можно продолжать, а вот вылазки прекратить, сказать что с друзьями, что с новой знакомой и прочее. может тогда она "испугается" вас потерять и изменит тактику, иначе так и будете как сейчас запасным аэродромом.
18 июл 2007, 08:34
мне из вашего рассказа не показалось, что она вас использует. Просто может она не хочет жить с вами, т.к. боиться опять вернуться к бытавухе, которая разрушила ваш брак. и дорожит тем, что есть сейчас. встречи, раставания, любовь, это же так здорово.
18 июл 2007, 10:19
Нда. Автор, ты мужик или тряпка? Такие "заваевания" ни к чему хорошему не приведут, увы. Один раз позволив женщине унизить себя, никогда уже не вернёшь былого уважения.
18 июл 2007, 11:59
Вы для нее всего лишь запасной вариант, не больше. Придет время, она найдет другого человека и вы отойдете на задний план, когда останется одна - опять приблизит вас к себе. Это будет длиться бесконечно, и лишь только потому, что она для вас важна. И вообще, как это скучно, пикник, потом секс, потом разлука.
18 июл 2007, 12:23
многие сем´и "так" лучше существуют, т.е порозн. скучают, встречаются, бурный секс и по домам. но это и не сем´ей то назват нелзя. мне кажется что прощат нужно того, кто жаждет быт прощенным, кто полност´ю раскаивается, а в вашем случаи жене и так хорошо, это вы ее простили и готовы все забыт и далше жит вместе, а ей этого не надо, ей и так хорошо. (с транслита)
18 июл 2007, 16:25
"Мужчин, делающих любовь главным интересом своей жизни, презирают даже сами женщины" Ж.Санд. Согласна с вышевысказавшимися - не ценит и не уважает. Ну... заставьте ревновать, что ли. Сократите встречи, скажите что встретили интересную девушку. Может ее и это не заденет. Тогда будет ясно, что для нее ваши отношения только... для дружбы и секса.
18 июл 2007, 18:02
вижу два варианта. или ваши отношения в таком виде на данный момент вашей жене удобны и пока нет ничего интересней. или же характер вашей семейной жизни таков, что общаться - кафе-пикники-даже секс она может, а начинать все заново, под одной крышей - нет.
AD
AD
Anonymous
22 июл 2007, 23:34
Господи, неужели существуют мужчины, которые действительно любят своих жен до безумия, или хотя бы просто любят?!?!?!
23 июл 2007, 06:50
Во-во я тоже обалдела от тих слов. Здорово то как, даже если и не правда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325