Меню

Муж считает это преступлением-отказ в сексе ...

AD
22 июн 2007, 08:05
Когда устала или КД,обижается,а у Вас как к этому мужья относятся? Недавно вообще ночью разбудил и начал ..Я очень спать хотела и не дала-обиделся.Я не всегда такая просто периоды бывают "измотанности"
22 июн 2007, 08:09
Вам бы почитать топик "Голодные жены". Там все гораздо печальнее. :) Зато Вы всегда будете молоды, прекрасны и здоровы по женской части. Ну, разве это плохо? А муж - молодец. :)
22 июн 2007, 08:45
да, а вот у меня c точностью да наоборот я хочу, он устал...........
22 июн 2007, 08:51
Махнитесь мужьями с автором. Не глядя! ;)
22 июн 2007, 08:51
Rain Belt написал(а): Махнитесь мужьями с автором. Не глядя! ;) ха-ха :)
22 июн 2007, 10:01
у меня раньше так было, когда я приставала, он не хотел, теперь он ко мне пристает, только КД могут расматриваться как отговорка
22 июн 2007, 10:08
Анfiса написал(а): у меня раньше так было, когда я приставала, он не хотел, теперь он ко мне пристает, только КД могут расматриваться как отговорка Как вам это удалось?????
23 июн 2007, 03:17
перестала к нему приставать. сделала вид что его не хочу, может стала чуть интересней и симпатичней
Anonymous
23 июн 2007, 04:59
Вы не слушайте анфису. У нее муж гиперсексуальный. Трахает и ее, и любовницу. :)
23 июн 2007, 08:24
;))
28 июн 2007, 15:38
согласна с вами полностью
22 июн 2007, 08:11
если это преступление,то какое наказание?
22 июн 2007, 08:34
Молодец муж!
Anonymous
22 июн 2007, 08:53
Секс без согласия - это изнасилование.
22 июн 2007, 08:54
вот и приходиться ждать пока он согласиться,,,,
Anonymous
22 июн 2007, 08:56
Да уж.. а то еще в милицию обратится. Бедный изнасилованный мужчина.. :) Ужос!
22 июн 2007, 10:41
у меня относится с пониманием, так как сам знает как выматывает работка
22 июн 2007, 11:38
У нас абсолютно одинаковые темпераменты и супер бережное отношение друг к другу (особенно мужа ко мне), поэтому подобных проблем не бывает. Если муж знает, что у меня был тяжелый день и я явно уставшая (такое бывает достаточно редко), то никаких приставаний ко мне нет:) Наоборот: отправит меня пораньше спать, будет следить, чтобы малыш мне не мешал и сам займется укладыванием сына спать. Точно так же и я забочусь об уставшем муже:)
23 июн 2007, 00:15
Не знаю. НЕ отказываю как бы ни устала...
23 июн 2007, 09:20
Везет Вам. С жиру беситесь. Хотя когда перебор тоже плохо
AD
AD
28 июн 2007, 13:09
У нас бывали ситуации когда он устал и отказывает я пытаюсь обидется (пытаюсь потому что он начинает обижаться на меня из-за того что я его не понимаю и обижаюсь), когда отказываю я (что бывает реже) он обижается причем реально. полтора года ушло на объяснения что это как минимум не честно! После пришли к заключению уважать чувства и желания друг друга.
zhena
05 июл 2007, 15:11
Никогда не настаивает, никогда не обижается, это-же нормально. Был случай когда месяц не было, я на гармона сидела, и лапару ждала... не до секса было, да и плохо мне было. Сейчас беременная токсикоз уже 6 месяц... Секса мало, но меня тошнит 24 часа.. так муж как-то сказал... любимая у меня же руки есть, прорвемся:) Очень ценю его за это. А вот с первым мужем была проблема. Очень доставал и на бытовуху переносил, мол не выполнила долг - не получишь то-то, с подругой по телефону говорить не будешь... это была причина по которой я от него ушла. (с транслита)
Anonymous
08 июл 2007, 13:44
ужас!!! у нас обоюдно, если не хочу значит не хочу, так же и муж...
22 июн 2007, 09:33
а на это есть способ простой, как пятак. какое-то время ЕГО подоставеть сексом, в любое время дня и ночи. как начнет отказывацца - его же словами. Првда потом могут начаться обратные проблемы. (с транслита)
22 июн 2007, 11:05
Никак. Такого не бывает. Секс - это же отдых. Он разный бывает - и интенсивный и нежный.
22 июн 2007, 12:18
+1
22 июн 2007, 11:19
Не знаю, не отказывала, мне секс в любом состоянии нравится (ну, за исключернием высокой температуры). Если бы без видимой причины отказал муж (причиной могу посчитать температуру и т.п.), то обиделась бы очень. Но тоже пока не отказывал. (с транслита)
22 июн 2007, 18:51
Преступлением не считает, но обижается. Прилагает все усилия, чтобы мое желание пересилило усталость.
22 июн 2007, 18:58
А у вашего мужа стоит абсолютнго всегда? Вряд ли. Вот и объясните ему, что у вас примерно так же. ТОлько "нестояние" по-другому выражается.
Anonymous
23 июн 2007, 09:51
мой этого не понимает. И считает, что меня надо сдать врачу, чтоб полечил - на полном серьезе.
23 июн 2007, 13:14
Это его надо сдать врачу. Подозреваю, что и в койке он думает только о себе.
Anonymous
23 июн 2007, 10:48
Преступление - предусмотренное уголовным законом виновно совершенное общественно опасное деяние (действие или бездействие), посягающее на личность, права и свободы граждан, собственность, общественный порядок и общественную безопасность, окружающую среду ... Вряд ли отказ от секса может подходить под это определение...
23 июн 2007, 15:35
Вах, баюс.. ..юрфак, подготовительные курсы. Гыгыгы.
Anonymous
23 июн 2007, 18:55
Да уж... Гыгыгы - это Ваш уровень. :)
23 июн 2007, 18:32
А не поговарить ли вам открыто? Мне кажется, и он в этой ситуации излишне агрессивен, так как считает, что вы отмазываетесь. Может быть, вам необходимо внимание, а на голый секс вы не отзываетесь. Пусть и он тогда пойдет навстречу. Но намеки не помогут, надо обсудить.
28 июн 2007, 13:48
вещи в чемодан и к маме в сыткывкар!!! отказывайте дальше, найдет себе безотказную как автомат калашникова.
Anonymous
28 июн 2007, 14:04
ну уж да, я тоже своему отказываю,ну не могу я, не хочу очень часто как он! мне что себя насиловать?? секс удовольствие для 2-их между прочим..и если у моего стояк каждое утро,а я поздно легла готовила еду на следующий день, да ещё деть плохо спал всю ночь..не хочу и всё..
28 июн 2007, 14:12
готовь с утра, ты ему там поросенка молочного тушишь? , секс это 95% что связывает мужчину и женщину, не будет секса досвидос будет. Не надо себя насиловать повернись поудобней и громко не храпи :)))))))))))))))))))
Anonymous
28 июн 2007, 23:35
вообще то утром я сплю,я сова,поздно ложусь и поздно встаю,муж в 6 уходит на работу,а подставить письку:( я ж написала удовольствие оно для двоих кажется должно быть..и уж точно после того как я провертелась всю ночь от того что ребёнок ворочался и просыпался в 6 утра у меня стояка никогда не бывает..
29 июн 2007, 09:08
договариваться нужно, не отказывать, а договариваться, не в форме скандала или истерики, а нежно и аккуратно. А так два варианта либо на выход либо ждать :))) может через лет ццать вопрос "отпадет" сам собой :))))
AD
AD
Anonymous
29 июн 2007, 10:38
так мы договариваемся:) я мужа "голодом" не морю,но на строгой диете при этом..
29 июн 2007, 10:45
С огнем играете! :)
28 июн 2007, 14:15
да выход очень простой - заставляйте его давать вам качественный секс. Чтоб не просто подрочил на вас, а еще и понапрягался. Заставьте его включать мозги, концентрируйте его внимание на ваших ощущениях, а не на своих. Не сетсняйтесь сказать ему, что качество хромает, не имитируйте оргазм. Опускать тоже не надо, хотя иногда стоит сказать что-то вроде: Не так. Стой. Так не надо. Изучите свое тело. Заставьте его изучить ваше тело. Заставьте(как бы ни звучало это слово - с некоторыми людьми только оно и применимо) его ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ в сексе(даже если они убегают сами знаете куда). Мужчина, который может довести женщину до оргазма - никогда не ПОТРЕБУЕТ секса. И ему вряд ли откажут...
Просто я
28 июн 2007, 14:54
Последняя фраза у вас мне очень по душе пришлась, согласна полностью
05 июл 2007, 15:16
Да :) звучит как народная мудрость:) (с транслита)
09 июл 2007, 22:47
Точно:) Плакат - и на стену, серьезно (с транслита)
10 июл 2007, 07:08
Золотые слова!
10 июл 2007, 10:37
"да выход очень простой - заставляйте его давать вам качественный секс." А зачем это ему? :-). Качество секса зависит не от мужчины, а от банального умения женщины кончать быстро и беспроблемно. И если с одной женщиной все всегда проходит отлично и на равных, то с другой нужно часами как шахтер в забое трудиться. А оно надо?
10 июл 2007, 12:49
И Вы считаете допустимым заниматься сексом со спящей женой, у которой одна мечта чтобы скорее все закончилось?
10 июл 2007, 12:54
Я считаю недопустимым сожительствовать с женщиной, если желаемый мною ритм половой жизни сильно расходится с ее. Одно дело случайные флуктуации обоих партнеров - другое дело систематические и долговременные перепады. Заставлять кого-то дело совершенно недопустимое как по мне. Но и сам принцип совместного сожительства с неподходящим половым партнером мне кажется искусственным. Зачем?
28 июн 2007, 14:59
Блин, ну что за мужчины пошли! Давит сперма, не хочешь напрягаться - справляйся сам. Устала жена (реально) - сделай, чтобы она отдохнула. И в конце-концов, мужчина если он не будет лениться, всегда сделает так, чтобы его женщина его хотела. Всегда. Надо просто включить голову.
28 июн 2007, 18:47
у нас все как то по обоюдному согласию болше , оба понимаем что не всегда желания совпадают и уважаем волю друг-друга (с транслита)
28 июн 2007, 23:02
Радуйтесь, что к вам среди ночи лезет :-), а не от бабы приходит, и не дрочит во мраке ночи перед телеком или компом. Вы не заметили, что по сравнению с тем, на что здесь жалуются, ваш муж нормальный здоровый мужчина?Да и без сравнения, просто нормальный.Я иногда тоже отказываю, но только для разжигания, что ли.Поздраляю Вас!!!:-))
Anonymous
28 июн 2007, 23:38
кстати про дрочит(извиняюсь) а это вы считаете не нормальным поведением вместо налево?..нет ну честно я очень редко когда сама хочу,чаще поддаюсь ,но этого не хватает ему и таким образом он доудовлетворяется если я совсем против ,мне кажется это не на лево же:) и ему хорошо и мне не плохо?
29 июн 2007, 01:08
Ну вобщем-то, да.Но всё-таки лучше как-то сообща :-)
Anonymous
02 июл 2007, 06:38
нормальный мужчина не обижается, а понимает, что женщина может НЕ ХОТЕТЬ иногда. Представьте, такое бывает.
29 июн 2007, 14:11
А зачем отказывать? получайте удовольствие....
02 июл 2007, 08:12
Представления не имею - никогда не отказывала.
Просто я
06 июл 2007, 12:47
У меня такой же муж не признает отказа- минет это его ежедневная процедура которую я должна исполнять. Представляете у него был какой-то женатый друг может и сейчас он есть не знаю кто конкретно, которому жена отказывала- периодически они занимались сексом, но не по первому требованию. Так друг этот его до свадьбы на мальчишнике предостерег мол не распускай жену, чтобы никаких отказов, никаких отговорок в критические дни, минет ежедневно, типа если один раз найдет отговорку, так и будешь потом перебиваться. И видно это ему так запало в мозги. Я с ним до свадьбы встречалась около года и жила 3 месяца в гражданском, он мне тогда говорил что по его понятию женщина если не дает по первому требованию значит не любит,я соглашалась с ним ну по молодости тогда у нас много секса было, он так и брал меня когда хотел, а это было в день по несколько раз.А сейчас уже в браке сколько лет,бывает что иногда отказала бы,но не получается, он всегда добивается своего.Как приспичит так и вставляет,даже если поздно приходит и я сплю, это его не останавливает, переворачивает на живот, раздвигает ноги и имеет, говорит " хочешь мол спи если сможешь, а я все равно должен кого-то трахнуть,не дашь ты, даст другая".А нет так за волосы меня притянет и сосу у него.И главное что он так считает, говорит а зачем мол тогда я женился, мужчины женятся чтобы им не было отказа в сексе. В остальном во всем вроде нормальный муж и отец, никаких претензий не имею,да и не могу ведь сказать что он требует чего-то неправильно,сама здорова, ну бывает иногда устану, так это для него не отговорка,говорит будешь сосать и все, никаких нет, типа пососешь и усталость сразу пройдет. Но я сама тоже люблю это дело, так вроде все нормально, просто иногда услышу что у многих не так, и задумываюсь интересно все жены сосут у своих мужей ежедневно или только некоторые вроде меня
Anonymous
06 июл 2007, 12:54
Ваше второе имя - не спермоприемник?
AD
Просто я
06 июл 2007, 13:14
Знаете меня всегда привлекали мужчины которые были крупнее меня и сильнее, в моей жизни их было несколько , до мужа. А потом было дело через несколько лет брака, что муж стал налево попытки предпринимать,уезжал в командировки, я тоже назло ему любовника завела на работе.И все мужчины попадались с темпераментом и меня "не жалели" в сексе, в смысле того что получали от меня больше чем сами отдавали. Вообще я сталкивалась часто с мнением когда мужчина говорил мне что если он хочет сейчас, я должна быть с ним. Ну и муж попался такой, а потом и разводиться нехотела, решила его удержать, а удержать смогла только безотказным сексом, так уж получилось. Не знаю кто из нас примитивен, может и оба. Но я не говорю что я всегда хочу,хотя так получается что всегда даю.Не знаю как это вы называете спермоприемник или что,просто мой муж не признает отказа в сексе, как и сказано в теме.И что все кто не отказывают спермоприемники?Наверное проблема во мне потому что я не могу отказывать ему
Аноним
06 июл 2007, 13:24
А зачем вам секс в котором вы не получаете удовольствия? Зачем вам муж? Он содержит семью? Мне кажеться, это вообще скотина какая-то а не муж.
Просто я
06 июл 2007, 14:10
Удовольствие я получаю, он может доставить. У меня просто тараканы в голове на почве того что я получается должна давать и соглашаться каждый раз когда ему надо.Именно я например не могу его в середине обеда пока передышка и разговоры, потащить в ванную и сказать хочу отсосать, мне не приходит это в голову, я не могу переключиться и получить удовольствие, а он со мной это неоднократно проделывал. При людях, демонстративно говорил нам надо отлучиться и уединялся со мной объясняя это тем что у него встал и ему надо куда-то засунуть.В итоге я выгляжу как безотказная давалка своего мужа среди знакомых и родственников, а он в этом ничего не видет странного и необычного,если говорю об этом, отвечает что слишком много думаю о мнении окружающих, а должна думать о том что доставила ему удовольствие.Семью содержит, хорошо обеспечивает и меня и ребенка говорит любит. Правда несколько лет назад было что изменил,но так и живем
Жена
06 июл 2007, 14:22
Афигеть! В нашей семье так сложилось, что близости муж добивается. Ему это нравится. И он понимает, если я не могу (банальное - болит голова - не в счет). А тут самЭц какой-то: встал - должен вставить... Все равно куда. Да, и еще задумалась: у меня во время беременности было строгое табу на интим. А минет мы практически не практикуем. И муж терпеливо ждал, потому, как знал, что результат стоит того.
Просто я
06 июл 2007, 14:38
Ну так я и сама понимаю что он самец, а поделать с этим ничего не могу.Отговорки типа болит голова вообще не проходят. А вставить ему не все равно куда он же меня тащит с собой,хотя мог бы подрочить в крайнем случае.А во время беременности мне тоже нельзя было, но тогда уж не знаю что он делал как выкручивался,я у матери лежала,ходить мне нельзя было угроза была, а он в долгосрочные командировки записывался на месяц а то и 2, там и выкручивался наверное.Насчет минета не знаю у нас он в почете,муж без него не может, да и мне тоже нравится, это у многих практикуется. Просто он хочет чтобы я безотказно давала и не только ночью, наверное проблема в том что ночью я бы поняла но у него частенько бывает когда он меня на это дело выводит когда и где ему приспичит, а мне это не всегда удобно.
Жена
06 июл 2007, 14:49
Под "все равно куда" я имела ввиду не другую женщину, а способ удовлетворения. Посоветовать что-то трудно. Тем более, что он Вас сам воспитывал, чтобы не иметь отказа. Но супружескими я бы такие отношения не назвала. Скорее , как господина с наложницей.
09 июл 2007, 03:32
Так попробуйте с ним так же. В любой момент тащите егшо в койку, особенно когда он устал и гшолова бюолит. Не стоит - пусть лижет. Кунилингус 1 раз в день - обязательно. Если нет - грозитесь добрать на стороне.
Просто я
09 июл 2007, 13:43
Ой уж и не знаю получится ли у меня, по моему его не догнать в этом деле
Anonymous
12 июл 2007, 00:13
Ничего, импотентом станет оторветесь. А вообще детей жалко, что они из такой модели семьи вынесут, когда отец может маму в любой момент за волосы в койку...
06 июл 2007, 13:11
какой ужас!
Аноним
06 июл 2007, 13:21
Кошмар! Какая семейная идилия! Особенно, про то что, ты мол спи, если можешь. Вы та сами удовольствие получаете от этого всего? Он вам каждый день делает тоже самое (я имею в виду оральный секс)? Если это взаимно: вы ему, он вам - то тогда нормально, а если это игра в одни ворота - то полный бред.
Просто я
06 июл 2007, 13:45
Нет он мне куни не делает, но я сама не люблю. А минет меня возбуждает, в принципе я получаю удовольствие. Но факт что как автор сказала мой муж непризнает отказа в сексе и считает это преступлением, меня смущает, потому что во всем остальном он нормален, и как-то думаешь, ну а вдруг я например приболела. То есть я не говорю что он это делает ежедневно, хотя и бывают периоды когда подряд недели 2. Но факт что он меня по первому требованию типа он хочет я даю, он не хочет, я отдыхаю,но сама должна проявлять инициативу отсосать, если он дома и не подходит. Если я не делаю этого, то он как бы ждет до вечера, а потом напоминает что я должна, и тогда уже отказа не признает, еще претензии предъявляет, что почему мол сама не начала, типа показываешь что не хочешь, но все равно ведь дашь.Ну бывают периоды когда передышка но все эти перерывы исключительно по его инициативе или по его необходимости(например он в отъезде, или болеет гриппом например). С моей стороны же только один раз было в период когда была беременна не могла заниматься. А в остальные годы,всегда когда он хотел меня тогда и брал. Недавно были на даче у его родителей,поели,сидели за столом, разговаривали, ребенок игрался сам.Вдруг он говорит мне- вставай пошли в спальню,я сказала что можно подождать до вечера, а он говорит, нет пошли сейчас, и смотрю уже завелся, я извинилась, и пошла с ним.Вернулись минут через 40, естесственно все поняли что он меня повел туда чтобы потрахать, а ему хоть бы что, выпивший был, схватил за руку и потащил наверх.
06 июл 2007, 14:36
фууу какой кошмар..даже объяснять не буду почему..ааа..зачем читала..хочется потошнить теперь...ужас ужас.
07 июл 2007, 01:22
вот это опус! заводит! ;)
10 июл 2007, 07:09
извините за неровный почерк (С) жуть какая.
10 июл 2007, 06:57
какой ужас:) пошел он на...:) пусть бы только поробовал меня за волосы или без моего согласия:) охренеть народ живет. И замуж я выходила не для этого:):).
10 июл 2007, 07:07
А мне Вас жалко, и не вижу я в вашей ситуации ни любви, ни уважения,а это то что в браке необходимо...
06 июл 2007, 13:19
автор, нашли на что жаловаться. стыдитесь))))
Просто я
06 июл 2007, 14:15
Я не автор, но мне муж говорит то же самое, типа радоваться должна что муж тебя хочет все время, расслабляться и давать с удовольствием, типа стыдно на это жаловаться.Но тут мнения расходятся по этому поводу.
Anonymous
06 июл 2007, 21:04
А когда муж пойдет налево из-за того, что вы ему не даете , будете заводить разговор на тему почему он со мной не спит. Не понимаете вы своего счастья!
AD
AD
Просто я
09 июл 2007, 13:30
Было у меня такое несколько лет назад, в смысле налево стал ходить, разводиться не хотел, сказал хочешь семью и меня, мне нужен от тебя секс,любишь-значит хочешь чтобы я с тобой спал,с тех пор уже я смирилась что у него темперамент такой.Как муж он неплохой.Ночью не отказываю.У меня трудности не отказывать днем, по выходным, да и то не получается
06 июл 2007, 15:47
Когда я отказываю мужу,ему в мозги бьёт сперма и он становится не управляемый,и злой.Происходят скандалы.Лучше дать,дешевле будет...
07 июл 2007, 01:19
ну народ! ну ведь это такая малость! я не понимаю, как можно отказать мужу в такой мелочи? если уж совсем замот, то тюбик со смазкой - идеальное 5минутное решение проблемы.
Просто я
09 июл 2007, 13:53
Вот ведь и правда как просто, интересный ход вы подсказали, теперь наверное буду пользоваться, а то сегодня спать умирала хотела пришел поздно-разбудил сосать,потом раком, под утро вые...ал еще раз, и мне через час на работу собираться. Сейчас находу засыпаю.Этот тюбик со смазкой должен облегчить ситуацию.
Anonymous
09 июл 2007, 13:58
Пиздец на колесиках.:-О
Anonymous
08 июл 2007, 13:49
а мне, блин, пипец надоело, извините, умотанной спать - не высыпаться, и ещё посреди ночи просыпаться от того, что тебя того самого. секс есть. но если я уже сплю так часа 3-4, ты меня не буди, плиз, я потом уснуть долго не могу,да и вообще надоело просыпаться не понятно от чего, сквозь сон тупить, чувствовать жжение и др. ну и ляг со мной, когда я только спать укладываюсь, так нет ходит по квартире толкои ни чем не занят, то в аське, то по телефону, то за телеком, а потом, когда ему удобно вставит и ать-два
10 июл 2007, 07:03
охренеть....
10 июл 2007, 07:06
Ужас какой, а уважения к себе не пробовали потребовать?
10 июл 2007, 10:12
Что-то крутовато замешан сюжетик...Может-проблемы с психикой,если все равно спите Вы или нет? Хотите или как?
10 июл 2007, 07:01
Как сказала мне одна женщина 48 лет: "Эх, молодость! Вы думаете дать или не дать, а в нашем возрасте если не дашь, то потом не известно когда снова захочет!".
10 июл 2007, 07:30
Дамы, которые никогда не отказывают, скажите а ваших мужей не волнует то, что вы не хотите секса в данный момент? Ну, не хотите и все? Им по фиг что вы чувствуете, лишь бы потрахаться? Да, и вас самих-то не волнует то, что вашим мужьям ваши желания до лампочки?
Anonymous
10 июл 2007, 11:16
Да, не волнует
10 июл 2007, 11:36
ну, тогда вы нашли друг друга. не жалуйтесь.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325