Меню

шок !!!

AD
21 июн 2007, 06:28
Я в шоке. Даже не знаю с чего начать! Я живу с МЧ почти 3 года в неофициальном браке ( я не хотела выходить замуж за негоб так как получаю неплохую пенсию по умершему мужу и не хочу её потерять), имеем дочурку 1 и 10 мес + моя старшая дочь от первого брака. Жили прекрасно и я всем была довольна до определенного момента... Пару мес. назад устраивается мой МЧ на новую работу, занюханый магазин мясной. И началось что-то невообразимое. Хозяин магазина, мужик лет за 50, начинает его уводить из семьи в полном смысле этого слова!!! Сначала заваливает его продуктами в огромных количествах, потом мне было преподнесено, что они по ночам будут играть в какую-то игру компьютеровую. Начинаются ежедневные посиделки МЧ перед компьютером чуть ли не до утра, меня типа нет в доме. Потом оказывается, что что-то там не ладиться у них и им срочно надо встречаться где-то по за домом играть НА ВСЮ НОЧЬ!!!! Из разговоров МЧ со мной узнаю, что тот тип обещает ему совместный бизнес, кучу денег и все блага жизни ( даже квартиру свою обещает переписать на него!!!), стирает и гладит сам (!) рабочую спецодежду моего МЧ, забирает для обновления компьютер старый и т.д и т.д А самое главное, мой МЧ до недавнего времени отличный семьянин, отец и друг резко меняется. Грубит, заваливается спать сразу после работы до следующего утра, на дочку внимания не обращает ( про меня и старшую дочь вообще молчу!), уходит из дому когда хочет и возвращается за полночь, все наши совместные планы исчезли, как будто их и не было... И это еще при том, что я его все эти годы тянула на своём горбу, содержала практически ( его доход с моим попросту мизерный), боролась как могла с его проблемой с алкоголем и помогала ему миллионы раз! А теперь я ухожу и он спокойно к этому относиться, как будто мы ему взлететь мешаем. Даже через дочку переступает, а ведь души в ней не чаял!!!! Я В ШОКЕ!!! Даже не спрашиваю, что в такой ситуации делать, потому что лично для меня все ясно, не на помойке себя нашла. Ухожу однозначно. Но! Это же абсурд какой-то. Додам еще, что мужик тот есть настолько омерзительный и гадкий внешне, что у меня лично мурашки от отвращения по коже. Жена его с ребенком бросила давно, так сам и кукарекает, хрен старый. А наши фотки в паспорте. Как вы думаете, что кроется за такими отношениями??? МЧ никогда не подавал признаков гея ( у меня уже всякие мысли в голове) и знаю, что даже эта тема ему всегда была противна. Пожалуйста, выскажите свое мнение.
21 июн 2007, 08:15
Может, у мужичка проснулось желание побыть отцом? Вот он свои "мальчуковые" фантазии и реализует...
21 июн 2007, 08:25
Да на мужика того плевать, а обида берёт, что МЧ, как собачка у него на поводке((( Может, когда увидит голые стены в квартире и тишину, может немного придет в себя и опуститься на землю?? Быть с ним уже не хочу, но по-человечески мне все же жаль его. Он же почти уже в полной зависимости и тот пан будет делать с ним все, что только пожелает. Или я не права?
21 июн 2007, 09:35
Ну, может, через некоторое время очарование пройдет... все же они друг другу не родные.
21 июн 2007, 09:54
Может и гей... Некоторым пофиг с кем, лишь бы деньги были
21 июн 2007, 10:45
Может у этого мужика дочь есть, которую он таким образом пристроить пытается, так скажем налаживает контакт с зятем?
21 июн 2007, 19:28
Любовь зла
22 июн 2007, 10:46
Вы симпатичная девочка, лицо у вас хорошее-доброе. Все будет хорошо-не бойтесь.
21 июн 2007, 08:02
ну вы такая девушка красивая...даже не знаю что посоветовать. Может подождать развития ситуации? У меня так в первом браке муж попал под влияние тетки 45-ти лет. Мы развелись, но это я тоже сама ушла, потому что надоело то влияние которое она на мужа оказывала. Просто есть такой тип людей, которые будут слушать кого угодно лишь бы не себя
21 июн 2007, 08:20
Спасибо) Так вот не понимаю, была бы это баба, ну тогда было бы больно, обидно, но понятно по крайней мере. А тут...
21 июн 2007, 08:21
ну тут видимо.. кстати а у вашего парня отец есть? воспитывал его?
21 июн 2007, 08:28
Да. Здесь может быть корень проблемы. Отец у него конченный алкаш, даже у нас во дворе в мусорнике иногда лазит, я сама видела. Мать он бросил с 6 детками и всю жизнь пил страшно. Мама умерла от рака, когда мы только встречаться начали. Но что, новый, так сказать, отец заменит ему семью???
21 июн 2007, 08:52
нет не заменит, но может накрутить так, что вашу семью разрушит. помимо всего прочего у меня походая ситуация во втором браке. у мужа тоже папашка такой, так мой муж общается с психологом, и елси что идет к нему за советом. Благо там умный мужчина, а вам не повезло...мужик который решил перетянуть мальчика на свою сторону.
21 июн 2007, 09:06
Наверное вы правы. Я могла бы бороться с этой ситуацией, но не хочу. Надоело. Я человек независимый, а им - Бог судья.
21 июн 2007, 09:08
ну не известно к чему это все еще приведет! ну не будет же ваш мужчина жить с дядькой! Просто там прессинг хороший идет, и также вероятно у вас проблемы есть. А там дядька ему говорит 100 % "Ты мужик, что ыт позволяшеь себе та вести, баба главная..она тебя не ценит" и все в таком же духе. Может у мужика дочь на выданье есть?
21 июн 2007, 09:18
нет. жена с сыном за границу уехала. сам сидит, перхоть старая. Проблемы у нас конечно же имеются, особенно после таких номеров. Да я спокойна, не ценит меня, не нужны, ну и ладушки. Я не жалуюсь на внимание со стороны мужчин, сама до конца своих дней уж точно не буду))) Только горечь останется, как бы там не было. Спасибо Вам за советы и понимание!
21 июн 2007, 09:22
да не за что, держитесь
21 июн 2007, 10:04
И я в шоке, такая пара красивая. Вы симпотичная, парень тоже... А детки... И такое обменять не мясника какого-то вонючего... И где у этих мужиков мозги вообще. А может он у вас гей?
21 июн 2007, 10:35
Спасибо Вам. Вот в том то и дело! Что его там так привлекает, ведь есть же что терять. Вы бы видели того урода! МЧ даже если бы и был геем, то хоть бы красивого какого нашел, а то... тьфу. Да никогда не подозревала его в чем-то таком и сейчас не верю, а с другой стороны я уж и сама не знаю. Ведь что-то же его туда тянет с неимоверной силой.
21 июн 2007, 10:43
Деньги?
AD
AD
21 июн 2007, 11:13
Квартира в наследство? У него есть своя?
Anonymous
21 июн 2007, 18:56
Пассивный? Вы смотрели фильмы Озона?
Anonymous
21 июн 2007, 20:41
Я смотрела, в этих фильмах мужчины западали на внешне мкрзких типов.
Anonymous
29 июн 2007, 15:18
да :(
Anonymous
21 июн 2007, 10:54
ну либо он гей ( либо бисексуал), либо привязался к тому мяснику как к отцу. Вам в любом случае нужно с ним серьезно поговорить и если он не намерен ничего менять поставить его перед фактом о своем уходе.
21 июн 2007, 11:19
Факт об уходе вроде бы поставлен. Привязаться как к отцу и забыть о жене и ребенке(детях)?Фигня какая-то получается...А давно он с ним связался?
21 июн 2007, 16:16
Уход - дело решенное и обсуждению уже не подлежит. Говорила с ним неоднократно, понимает, что не прав и попал в зависимость и вобще, что дороже нас нет у него никого и т.д и т.п... НО!!! Идет на работу, видит ЕГО и все. ВСЕ СНАЧАЛА, как будто наших разговоров не было. НАДОЕЛО.
21 июн 2007, 12:37
Вы знаете, есть люди, которые умеют очень красиво говорить. По фотке я поняла, что МЧ Ваш не очень взрослый, парень еще, а у меня мужу 40, он и то преиодически ведется на всяких там мужиков, в рот им смотрит. Так что Ваш просто подсел на этого мужика, может как к отцу (это, действительно, возможно и не ерунда это),кроме того он ведь ему блага какие-то там обещает (с чего бы интересно?). А усталый приходит и злой, может от того, что тяжко ему с тем мужиком общаться. Устает на работе. Уходите, тогда Вам будет яснее, что происходит. Уверенна, что он Вас любит, просто свернул с дороги, когда Вас не будет, он одумается.
21 июн 2007, 14:24
А почему обретение "отца" не состыкуется с женой и детьми?
21 июн 2007, 16:18
Я тоже думаю, что расстание может пойти на пользу. Я вряд ли захочу вернуться к нему, даже уверена в этом, а ему может будет холодный душ на голову.
Не понимаю
21 июн 2007, 14:20
Блин, ну почему не анонимно-то?! Ославили мужика... Зачем?
21 июн 2007, 16:19
Пишешь анонимно - не нравиться. Не анонимно - тоже. Он и так по-русски не читает. Поляк он. Так что какая разница?
Anonymous
21 июн 2007, 16:04
Автор, шеф мужа - опытнвй гей, а муж ведется... Надо что-то делать!!!
21 июн 2007, 16:20
А зачем? Если ЕМУ САМОМУ там так комфортно. На силу ведь ничего не получится(
Anonymous
21 июн 2007, 16:25
Я не знаю точно, но, по-моему, опытный такой дегенерат может окрутить юнца, ну, в общем, знают эти старые пи...оры, как это делается. Жертва и не заметит, как говорится. Но, возможно. ваш муж просто подвержен влиянию любого сорта. Чем-то его шеф заинтересовал, вот и сложилась это неприятная ситуация.
21 июн 2007, 17:48
Пока сегодня ездила с детьми по различным делам, которые на меня сейчас навалились со всех сторон, все время думала о ваших отзывах и мнениях относительно этой ситуации. Мне действительно стало легче. Просто камень с души упал. Я ведь должна радоваться и поблагодарить этого пидоро-папу за то, что он подвернулся, ведь если мой МЧ так просто может променять нас всех, наши планы, мечты на что-то такое, то чем быстрее буду свободна от него, тем лучше же для меня. Теперь у меня две прекрасные дочки - мечта всей моей жизни. Потом у меня обязательно будут внучки ( ну или внуки). Будет жизнь. Прекрасная, полная надежд, радости и любви. А предателям в ней места нет. Пусть до усраной смерти комбинируют, наживаются и радуются горю других. Только так уж ли им сладко на самом деле? Плевать. Я самая счастливая мама и обязательно найду свою любовь( в смысле МЧ). Всем вам огромное спасибо за поддержку!.
Anonymous
21 июн 2007, 18:52
Дорогая, я Вас поддерживаю из Москвы. Успокойтесь, может, Ваш муж и не гей, но он под влиянием чьим-то - значит - слабый. Нужен он Вам? Вы такая красивая женщина, Вы скоро встретите своего мужчину. Или Ваш муж одумается!
Anonymous
21 июн 2007, 18:54
Мой муж - начальник в банке в Москве. К 35 годам понял, что он - нетрадиционной оориентации. Мы развелись и я через пару дней после развода встретила такого мужчину!!! И вы встретите!
21 июн 2007, 20:10
Огромное спасибо!!! Действительно все ваши слова как бальзам на сердце) Бог ты мой, чего же только в жизни не бывает. Дуиала, что меня уже ничего не удивит и как ошибалась)))
21 июн 2007, 20:20
Счастья Вам!!!!!
AD
AD
21 июн 2007, 19:23
даа,пАтому что нельзя быть красивым таким:)
21 июн 2007, 20:11
Не родись красивым, родись счастливым!
Anonymous
21 июн 2007, 20:42
не устоял ваш муж, видимо :((((((((((((
Anonymous
22 июн 2007, 02:23
Автор, хорошо, что вы такой оптимист и просто сильная женщина! Расскажу вам историю своего знакомого. Он во время гастролей встретил одного престарелого политика, который с ним якобы по отцовски подружился. Потом помог молодому актеру со снятием жилья за границей, оплатил все его долги и счета. Постепенно он его развел с женой и перевез к себе в шикарный дом, где играет роль отца, старика, который вот вот умрет и оставит "сынку" и дом и все, что в нем. Этот актер, хоть и расстался с карьерой, но ни о чем больше в жизни не заботится.
22 июн 2007, 08:56
наверное, вы правильно всё решили - я вами залюбовалась, такая красивая женщина одна не останется ;-)))) и дети не заслуживают такой обстановки в семье, лучше раздельно, чем вместе ТАК!!!
26 июн 2007, 16:17
и я залюбовалась.красивая женщина!
26 июн 2007, 20:16
спасибо)))Всем заинтересованным рассказываю продолжение)) МЧ приполз в один прекрасный день ко мне как побитая бездомная собака и все мне рассказал. Эта старая гнида живет и видит, как мы расходимся, каждый день строит прогнозы и обливает меня грязью (типа с высоты своего возраста и жизненного опыта), вдалбливает в голову МЧ, что все это не имеет смысла и нам необходимо расстаться. При этом он (!!!!) предлагает переписать на МЧ квартиру, машину, свой бизнес, дает ему полный доступ до своего счета в банке, уже запланировал поездки и круизы, как только я с детьми уйду, на силу тянет МЧ к дантисту ( заняться собой и своим здоровьем), всеми правдвми и неправдами старается накачать алкоголем ( знает, что дома при этом скандал гарантирован). Короче, он планирует совместную счастливую жизнь с моим МЧ, опекая его как младенца и делая его жизнь безоблачной. Только оказалось, что папашка переборщил и у МЧ глаза открылись и стошнило от мысли, что же он творит и какие перед ним перспективы (фу). На счастье он вспомнил, что для него означает семья. Старый хрен послан куда подальше, мы записались на психотерапию, а дальше жизнь покажет. Или этот хрен гей ( что пока не доказано) или епнутый психопат, который боится остаться сам на старости лет. Но меня он уже не волнует. Бог с ним!
27 июн 2007, 13:02
Ну и слава Богу! Все хорошо, что хорошо кончается. Очень за вас рада!!! Счастья вам.
27 июн 2007, 21:53
лучше чтобы старый пень, оказался- гей..........)) рифма получилась, если психопат хуже, может быть продолжение. Хорошо конечно, если он как появился так и канет.
28 июн 2007, 08:00
Да я лично уверенна, что это еще не конец. Наверняка еще что-нибудь выдумает. Но я припомнила себе, что у меня есть крутая связь в полиции и могу все секретики нашего папашки узнать. Обязательно покопаюсь в его прошлом, очень уж интересный экземпляр)
01 июл 2007, 03:13
)) я написала про то чтобы его пробить по психушкам и в полиции, а потом стерла, чтобы не нагнетать и не заводить Вас))
Anonymous
27 июн 2007, 14:05
Автор, извините за несовсем тактичный вопрос, вы в каком городе живете? Если не хотите назвать, без проблем.;-) (с транслита)
Anonymous
27 июн 2007, 14:15
вот и жених нашелся:)
28 июн 2007, 08:00
Я живу в Лодзи.
Anonymous
28 июн 2007, 21:57
Когда увидела костел на фото, показалсйа что знаю по Лодзи, поетому и спросила откуда вы. Йа на днйах буду в Лодзи, если есть желание встретитьсйа и поболтать, напишу в личку. (с транслита)
29 июн 2007, 10:03
Пишите, жду!
Anonymous
29 июн 2007, 13:20
Написала ЛС (с транслита)
27 июн 2007, 14:33
Автор,я очень рада за вас!:-) Мдаа......ну и красавицы же вы обе-мама и доча(старшая),а малышня в таком возрасте просто сладкая!:-) Удачи вам!!!!
28 июн 2007, 08:09
огромное спасибо!!!
27 июн 2007, 17:37
резкая перемена ....наводит на сомнения. наверно у них слишком близкие отношения.
AD
28 июн 2007, 08:04
Перемена нормальная. Услышал мой МЧ, как старый пень говорил по телефону со своим приятелем и сказал, что если мой МЧ все будет делать, чего хочет от него пень, то пень ему поможет выйти в люди, а баба его(МЧ) только под ногами мешается. Вот после такого разговорчика и прозрел мой герой)) А пень отнекивался и говорил, что он вобще ни с кем не разговаривал. Глупо то как.
27 июн 2007, 19:04
Привет от Алашова, Я смотрю у тебя жизнь идёт кругом, Что-то здесь не так. Пожалуйста, будь благоразумной, не делай резких движений. НУ и удачи в дальнейшем.
28 июн 2007, 08:08
Саш, мне бояться и терять нечего.Тыл у меня обеспеченный и спокойно в случае чего проживем с девочками. Пока что посмотрю, что будет дальше. Мой МЧ чистосердечно раскаялся, поплакал там и сопли попускал, пока что ходит шелковенький) Может и правда этот случай его чему-нибудь научит и будет он меньше доверять "добрым" людям. А дальше жизнь покажет.
28 июн 2007, 19:40
Теперь тебе забыть бы про все это, сможешь?
28 июн 2007, 20:14
Ой, я в жизни много чего видела, моя ситуация еще не самое страшное, что в жизни случается. Каждый может сойти с пути, самое главное,что это осознает и корит себя. Частенько бывает, что отношения от такой встряски только закаляются и становятся крепче. МЧ у меня молодой, наивный и доверчивый еще, вот шишки и набивает. Ничего, умнее на будущее будет.
28 июн 2007, 22:44
Автор вы так прикольно пишете улыбаюсь когда читаю ваши посты и сильный оптимистичный человек вы!Молодец! счастья вам!
29 июн 2007, 09:59
Спасибо))) Жизнь еще не тому научит))
Anonymous
29 июн 2007, 00:08
Он у вас хорошо устроился, вы его содержите, блин, терпеть не могу таких.
29 июн 2007, 09:59
Это не совсем так. Да, его доход меньше моего, но он работает и старается и у него большой потенциал)) Под моим чутким руководством лет так за несколько парень будет зарабатывать гораздо больше меня.Зато по дому все сделает, с детьми поможет , причем с улыбкой и сознанием полного счастья))) Не на все надо смотреть через деньги, ведь это только деньги. Знаете, как это в жизни - сегодня ты на коне, а завтра я.
29 июн 2007, 00:30
А я думаю он искренне раскаялся! Такая женщина рядом и не оценить?!!! Автор, у вас всё будет хорошо! У вас такие лучистые глаза обязательно всё будет хорошо! Я желаю Вам и вашей семье огромного счастья!
29 июн 2007, 10:01
Спасибо. И Вам желаю того же!
29 июн 2007, 16:45
Тут трудно судить о том что на самом деле происходит у него вголове и какие истинные причины его такого поведения!Но у вас есть детки о которых вам надо думать, а ему может на самом деле надо подумать без вас и оценить вас
30 июн 2007, 10:48
Спокойно) Никто еще не знает, что у меня в голове))
Anonymous
02 июл 2007, 11:24
А что у вас в голове?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325