Меню

Обидев, обился.

AD
Это жопа
14 мар 2007, 20:40
Живем с мужем 2 года,всегда в интимной жизни все было хорошо.Есть некие моменты,во-первых я не люблю долгих половых актов,не люблю заниматься любовью когда человек выпивший.Что имеем, 8 марта,муж подвыпив начинает прставать, в итоге он меня реально замучал, плюс к тому что, он вскачил с меня и побежал в туалет.Я его уже к себе не подпустила.На следующий день фраза:"И как ты вообще занимаешься любовью?"Естественно я сказала,что ты прекрасно знаешь что...Замяли этот разговор.Вчера домагается,я ему сказала что я не знаю как мне заниматься сексом,он обиделся и теперь со мной не разговаривает сутки:) У меня тоже желания нет разговаривать и как-то секса перехотелось.Это пройдет?
НЕ ЖОПА
14 мар 2007, 20:49
Пройдёт!
14 мар 2007, 22:14
Меня тоже 8 марта замучали! И главное, я всегда мужа прошу, чтоб не ждал пока я не... Обойдется! Только я так толком и не поняла, из-за чего вы поспорили :-)
Это жопа
14 мар 2007, 22:18
Он начал домагаться,я ему посторила его фразу,он обиделся и не разговаривает со мной:)Короче отказала я ему два раза:)
14 мар 2007, 22:21
Мне кажется отойдет! :-) Они в принципе всегда обижаются, когда им отказываешь, но (как ни странно) всегда отходят :-)
всем жопам жопа
15 мар 2007, 21:35
Если я вижу,что подвыпивший муж "настроен", и отвертеться будет себе дороже-то тоже напиваюсь и мне уже всё равно,долго он или нет... :-)
Anonymous
15 мар 2007, 21:46
Мысль, конечно, хорошая... А не сопьетесь так ))))))
вс.ж.ж.
15 мар 2007, 21:53
да он тоже так говорит, но я ему сказала, что не могу с ним спать, когда он выпивший, а мне тоже хочется. Поэтому и сам стал пить реже :-)
не жопа тоже
15 мар 2007, 21:27
пройдет! мы теперь вообще не занимаемся сексом когда муж выпивши!не могу эту вонь нюхать! и он не обижается)
НЕ ЖОПА
15 мар 2007, 21:29
Привет, коллега!
Anonymous
16 мар 2007, 15:16
tibja ne zamy4ali))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325