Меню

Почему у мужиков нет таких форумов?

AD
21 фев 2007, 22:23
Искала - не нашла. Есть про машины, про секс, про работу. Но не про семью, жен и детей. А на Еве в "браке" столько женских переживаний, слез и горя:( Почему?????????
21 фев 2007, 22:33
потому, что нам это не интересно. Мы не такие примитивные ;-)
21 фев 2007, 22:45
Понятное дело - то ли потусоваться в разделе "секс" или просто потрах...ся с кем-нибудь :)
21 фев 2007, 22:57
Ага - виртуально, а жене потом трусы с изменой в реали стирать :-DDD
Anonymous
21 фев 2007, 23:25
фууууууууууууу
21 фев 2007, 22:45
Угу, зачем НЕпримитивным мужикам создавать свои форумы, когда у них есть Ева.ру :))
Anonymous
21 фев 2007, 22:50
созданная Волошиной ;-)
22 фев 2007, 19:58
Действительно! Женщина, которая любит и поддерживает тебя, дети, тёплый уютный дом - это такой мерзкий скушный примитив!
22 фев 2007, 11:56
Думаю, что если бы был, по Вашей классификации "мужской" сайт, и назывался бы, например "Адам", то картина там была бы ааааабсолютно такая же.... Т.е. женские слёзы про любовь, и краткая подача мужских мыслёв :):):)
22 фев 2007, 17:54
Ну, не вызывают в них дети, дом, семья таких переживаний, как у женщин :)))
22 фев 2007, 20:00
Ага, вон там один представитель мужского пола с лёгкостью назвал это всё "примитивом" ничтоже сумняшеся.
26 фев 2007, 02:56
А Вы внимательно прочитали подпись в посте, на который этот представитель ответил? Как Вы думаете, если бы я вместо подписи вставил "Все бабы - дуры", я много бы получал адекватных ответов?
26 фев 2007, 17:41
Так фраза-то абсолютно мужская была. :) Сколько угодно мужчин сказали бы точно так же. :)
27 фев 2007, 11:10
Почему ж Вам все хочется разделить мир на своих и врагов? Разница между мужчинами и женщинами существенно меньше, чем кажется.
Anonymous
21 фев 2007, 22:34
А нафик им это надо-это же мужики,сидеть и плакать на проблемами семейными(ну вы и сказали тож
21 фев 2007, 23:04
Как сказала одна моя подруга -" мужики это инопланетяне и семьи у них нет, есть только Я- Я- Я-любимый "( поэтому у них и нет таких топиков про семью и переживания связанные с ней .)
Сир **K** ||
21 фев 2007, 23:19
это у женщин "Я-Я-Я", т.к. семья по больше части и есть она и рожденные ею же дети. Мужчины не зацикливаются на семье - им нужен весь мир
22 фев 2007, 00:31
ах-ха..
22 фев 2007, 00:51
))) и все женьщины этого мира ;- )))
22 фев 2007, 01:06
Ага, а когда ближе к пятидесяти, все на "полшестого" (а у кого-то и раньше), начинают вспоминать о таких ценностяз как семья и дети
AD
AD
22 фев 2007, 01:17
Да - да :-D
22 фев 2007, 11:38
К этому времени обширный инфаркт не даст грустить о весело проведенной молодости :)
22 фев 2007, 11:49
Или чего нибудь еще такого же сорта. Еще одна причина вспомнить о семье т.к. ему же понадобится бесплатная сиделка и домработница в одном лице. А кто ж таким за бесплатно заниматься будет. Конечно, есть всякого сорта хосписы и пр. Да и квартиру сиделке можно отписАть за труды. Только тапками не кидаться. (с транслита)
22 фев 2007, 14:05
Сколько там той жизни и смерти, чтоб ради этого терпеть всю жизнь то, без чего в принципе можно и обойтись ? :-)
22 фев 2007, 14:24
:) (с транслита)
22 фев 2007, 12:09
У меня тоже семья это я и мои дочки а мой МЧ приходит когда дочки с папой. Так сказать смена миров. Эти два мира у меня никогда не стыкуются. И Упаси Бог от этой и других напастей. (с транслита)
22 фев 2007, 20:01
:) Какая миленькая глупость! Вполне достойная мужчины! :)
Anonymous
21 фев 2007, 23:34
почему же, есть. антивомен называется
22 фев 2007, 07:54
конечно есть. только почему анонимно? очень... душевный сайт.
21 фев 2007, 23:36
А мне кажется, что не каждый мужчина признается в своих семейных переживаниях и неурядицах, хотя им, возможно, бывает так же несладко как и нам. Та же ревность, та же бытовуха, просто существует социальный стереотип, что мужика не должны волновать такие проблемы. И, если мужчину волнует общественное мнение, то он будет этого стереотипа придерживаться.
22 фев 2007, 00:58
и еше в мире есть соц. стереотип - что мужикам все можно, а женщинам кастрюли, дети , а если она чего то захотела - то бл.дь и они этим оправдываются.
22 фев 2007, 15:06
Да и такой стереотип тоже есть, безусловно. Вот только чем самодостаточней и сильнее человек, тем меньше влияния имеют на него подобного рода стереотипы.
22 фев 2007, 03:43
Да не в стереотипах дело... :) Мужчины по сути своей не склонны делиться своими проблемами и переживаниями с "широкими массами общественности"... :) Небезопасно это - делает такого мужчину более уязвимым, тем самым ставит под удар м его семью... (читай - "стаю".. :) :) Мы от природы более скрытные... :)
22 фев 2007, 15:03
Природу мужчин и женщин я никогда не рассматриваю как повод для оправдывания каких-либо действий, потому что я не верю в эти научно-необоснованные теории. Мы тем и отличаемся от обезьян, что наш мозг в состоянии контролировать наши инстинкты :). Поэтому, на мой взгляд, ваши рассуждения это просто, ненавязчиво привытый вам социальный стереотип поведения. Кстати, рассказы про мужскую природу, являются вполне ТИПИЧНЫМ ответом мужчин на многие вопросы ;)
22 фев 2007, 03:41
у них есть антибабский сайт и там форум.
22 фев 2007, 06:11
и проблемы они там обсуждают те же самые
Люблю приколы
22 фев 2007, 08:05
О, идея! А что это за антибабский сайт? Давайте пойдем туда и затмим их своими приколами!:) Шутка. А, правда, дайте, пожалуйста, ссылку на тот сайт? (Люблю противоборства!)
22 фев 2007, 08:28
antiwomen.ru
22 фев 2007, 14:02
Зашла на этот сайт, там фигня какая-то, ссылки на родственные сайты, никаких форумов...:((((
22 фев 2007, 15:56
Есть там форум, просто внешний вид другой :)
AD
AD
22 фев 2007, 17:59
И как его найти?
22 фев 2007, 20:10
На заглавной странице надпись "мужской форум" ссылка: http://www.antiwomen.ru/ff/
23 фев 2007, 13:54
О, спасибо, открылось!
25 фев 2007, 04:50
ааа, старая песня о... "никем мы не любимы, никем мы не ебомы"
22 фев 2007, 10:03
В жж есть много сообществ, где мужчины активно обсуждают отношения. кажется, man_woman или что-то типа. Но там смешанное сообщество.
22 фев 2007, 12:00
Мне кажется мужчины не любители общаться на такие темы, как брак, развод, измена или вообще про бытовые вопросы, как например как писает ваш муж. Представляю вопросец на мужском форуме - как писают наши жены? Или одевать ли колготки ребенку, когда он дома? Ржунимагу. Зато есть масса форумов про авто или компьютеры, такие темы им ближе.
22 фев 2007, 12:04
Считается что у них этого нет. Они "не задаются" вопросами как кого-то конкретного залететь, как увести женщину из семьи, как притащить ее в магистрат/церковь и сделать так чтоб она радостно махнула свою подпись на бумахзку, как переехать ее к себе и пр. Поверьте бывают случай что очень даже задаются. Они о таком в форумах не пишут и вообще ни скем не делятся. Кому это проделать надо, действуют и убеждают напрямую. А про развод они общаются ели и общаются в юридических форумах и уже на конкретную тему алиментов и встреч с детьми.(с транслита)
22 фев 2007, 14:07
Просто у мужчин более конкретное мышление и если уж они и выступают в форуме по интересующей проблеме, то для того, чтобы принять информацию, а не для того, чтб им сострадали :)
22 фев 2007, 14:27
И лучше если б эта инфа была от тех кто знает, сталкивался по жизни а еще лучше профессионал в интересующем вопросе. На мой взгляд неплохо бы этому поучиться. (с транслита)
22 фев 2007, 16:20
я бы сказала,более линейное..
23 фев 2007, 16:18
Более подходящее :)
22 фев 2007, 14:21
Да по-другому мужчины устроены, по-другому... :-) Ну, не будут они сидеть и перетирать проблему неизвестно с кем, поворачивая ее так и эдак, копаться в возможных мотивах партнера и пр. Если что - решают конкретно и в реале. А женщине иногда просто достаточно с кем-нибудь поговорить о существуюещей проблеме, ей полегчает и она дальше жить будет, ничего не меняя. К тому же, мужчинам просто некогда торчать в Интернете и перетирать кости своим женам, им деньги надо на семью зарабатывать, а не самокопанием заниматься... Тем более, в таких темах, как "Брак" :-). Мужчина если и будет на форуме сидеть, то уж с конкретной целью - хобби там или какой-нибудь шкурный интерес...
23 фев 2007, 08:00
TCH написал(а): <Да по-другому мужчины устроены, по-другому... :-) Ну, не будут они сидеть и перетирать проблему неизвестно с кем, поворачивая ее так и эдак, копаться в возможных мотивах партнера и пр. Если что - решают конкретно и в реале. > Ну-ну... а миллион томов сопливой любовной лирики кто написал? :) О чем там, как не о переживаниях-страданиях? О счастье мало, все ситуация "облома" обсасывается со всех сторон... А суицидов у кого больше на любовной почве? У них, у мужчин. В разы причем. <А женщине иногда просто достаточно с кем-нибудь поговорить о существуюещей проблеме, ей полегчает и она дальше жить будет, ничего не меняя.> Неправда. Инициатором развода куда чаще бывает женщина, чем мужчина. < К тому же, мужчинам просто некогда торчать в Интернете и перетирать кости своим женам, им деньги надо на семью зарабатывать, а не самокопанием заниматься... > В экономике больше половины занятых - женщины... <Тем более, в таких темах, как "Брак" :-). Мужчина если и будет на форуме сидеть, то уж с конкретной целью - хобби там или какой-нибудь шкурный интерес...> Телок клеить.... :) Вот тут да, тут они готовы круглосуточно... :)
22 фев 2007, 14:26
Потому что нет такой Волошиной :( не тянут дамы...
22 фев 2007, 14:34
мужчины переживаеют не меньше нашего, им наверное, даже сложнеее, так как изначально они должны нам очень много: и содержать семью должны, и быть хорошими отцами, и хорошими любовниками, и...... только если что-то идет не так, они просто напьются с горя и забьют на все. и не будут плакаться как мы....
22 фев 2007, 14:55
Потому что мы в состоянии сами решить что нам нужно в жизни. Это только женщина может пойти в интернет набраться решимости для развода.
22 фев 2007, 18:02
ППКС. Хоть и печально, но правда...
22 фев 2007, 20:05
Угу. Только женщина способна выбрать решение, которое будет на пользу семье, но лично ей принесёт только новые проблемы. И именно за силами принять такое решение она и идёт на общий форум. Мало кто из мужчин способен абстрагироваться от ублажения себя, любимого. Поэтому ему и не надо принимать тяжелых решений и собираться с силами.
Anonymous
22 фев 2007, 20:26
ППКС
26 фев 2007, 15:13
Ну да, развод, любовник - это все тяжелые решения на пользу семье. Бедные вы наши, как же тяжело то. Не поленюсь в сотый раз процитировать, то, что Вы описали называется так: "Ударишь по голове напильником - больно, а не ударишь - скучно", вот именно так, а не "принять тяжелое решение".
AD
26 фев 2007, 17:44
А надо как большинство мужчин? Есть только я, любимый, а всё остальное - только антураж для моего удовольствия? :) Любое "против шёрсти" - немедленный развод! Зачесалось в паху - немедленно находим любовницу! Требуется финансировать семью - пусть жена пашет или опять развод! Так? :)
28 фев 2007, 09:26
Мы хотя бы сами решаем любовницу завести, а не потому что "девчонки поддержали".
01 мар 2007, 12:15
В этом плане мужчины и женщины ничем не отличаются: если жизнь в семье больше категорически не устраивает - будет развод. Причины могут и отличаться, но поведение - примерно то же :-)
22 фев 2007, 20:17
Золотые слова! :) Потому что женщина, пусть другой-третий раз и посоветовавшись (неважно где и с кем, решения принимает ОНА САМА), но ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ. А мужики сидят и ждут, когда кто-то решит их личные и семейные проблемы. "Дорогая, я тебе изменил. Я люблю наших троих\пятерых детей, но люблю другую женщину. Ты же у меня такая умница, придумай, как мне с этим жить!"...
23 фев 2007, 09:17
Ох, как я согласна... С единственным уточнением: не "Придумай, как мне с этим жить!", а "Придумай, как ТЫ будешь с эти жить, чтобы на мне, драгоценном, это никак не отразилось". :( :)
25 фев 2007, 10:12
А вообще-то в этом смысле у них есть чему поучиться!
25 фев 2007, 16:41
Вообще-то, да. Только я вот не знаю, какой тут смайлик поставить: грустный или весёлый. :) :( Не могут женщины быть такими же мямлями-приспособленками, они всё же в своём большинстве намного ответственнее мужчин. И эта тенденция всё возрастает и возрастает...
26 фев 2007, 07:01
Скажу как записной адвокат дьявола - а почему сразу мямлями и приспособленками? а почему бы не назвать это "смотреть на вещи проще"? А женская ответственность кроме того. что действительно ответственность (которая и у мужчин вполне бывает) - еще и ...эээ...боязнь не оправдать ожидания. Например: муж не помогает в доме и денег не дает - я сама все вылизываю до блеска и готовлю каждый день ужин из 3х блюд. Зачем? Ну как это зачем, если будет срач в доме, то это подумают на меня - какая же я хозяйка, какая женщина (то, что я при этом буду с ног валиться и выглядеть как чмо. а не как женщина. это неважно). А уж если мужик некормленный - то ваще пипец: уйдет нафик, его какая-то тут же подюерет , а про меня опять будут говорить: что за дженщина, не удержала мужика. Вот и стараются. Между прочим пример - из реального евского недавнего топика. А вот если взять пример с мужчины и мол. почему не убрано - а не успела, что успела - убрала, потому что самой в сраче жить не хоца, а вот это - не успела. почему обеда нет? - так не успела же, а на заказать из ресторана денег нет. "Уйду" - ну и уходи. (разве не так "безответственные" мужчины говорят? ото-то! А еще некоторые практические фишки. например, от своего мужа научилась стирке всего скопом и в холодной воде (но с хорошим порошком). Сначала шокировалась, а потом - ну таки да: меньше времени на сортировку, шмотье не линяет и не садится (в холодной-то воде)и не скатываются (даже кашемир так стираю, только в специальных мешочках - и менингитов меньше. Ну и много других маленьких мелочей, которые вроде от лени. но жизнь упрощают. А кому не нравится- увы и ах. И никак не думаю, что стала менее женщиной от этого.
26 фев 2007, 17:54
Женщина не может смотреть на вещи проще (во всяком случае, в России). "За ней" ребенок, а то и пара-тройка детей. Если бы мужчины РЕАЛЬНО несли такую же социальную нагрузку и ответственность как женщины, а женщины РЕАЛЬНО, а не на бумажке, имели такие же права как мужчины, то был бы смысл о чём-то говорить. А про бытовые "упрощатели жизни" - я, конечно, соглашусь, но, увы, не только в них дело.
01 мар 2007, 12:19
Если бы мужчины РЕАЛЬНО несли такую же социальную нагрузку и ответственность как женщины, а женщины РЕАЛЬНО, а не на бумажке, имели такие же права как мужчины, то был бы смысл о чём-то говорить. А кто по вашему принесет в клюве женщине равные права? Выглядит красиво: я буду рожать пару тройку детей, а вы мне обеспечьте равные права на все :-).
25 фев 2007, 20:47
Ага :) научиться бы перекладывать все проблемы на чьи-то плечи.... не жизнь была бы, а сказка :)
26 фев 2007, 06:53
Так кто мешает? И не все, а часть (когда получится) и не проблемы, а "менингиты". Вот я как попробовала в некоторых случаях взять пример - ах как стало проще жить!
Anonymous
26 фев 2007, 15:20
Какие такие "РЕШЕНИЯ" вы принимали в своей жизни? Вам же в кайф процесс "советования", чтобы поддержали, поверили твоему вранью и потом тебя же и убедили что это все правда, потому что не зря же "ВСЕ ГОВОРЯТ".
27 фев 2007, 17:33
Пост лично мне адресован или женщинам в общем?
22 фев 2007, 19:48
да у них просто другие проблемы.ИМХО
22 фев 2007, 20:23
Есть, мужчины тоже очень переживают... раздел "отношения" на ловер.ру..я там читала, некоторых парней мне было очень жалко, у них сердце просто разрывалось от боли.
23 фев 2007, 08:20
Ага, не всё так безнадёжно))Они же ( мужики )и тут на еве в форумах бывают, значит, переживания присутствуют.Мне кажется, это всё и-за сложившегося стереотипа, что мужчина не должен "лить слёзы", "распускать нюни" и т.п.Им нужно "держать хвост пистолетом", а ныть по поводу жены и тёщи вроде как не по-мужски...
25 фев 2007, 01:27
А как сплетничать любят в мужском коллективе! порой женщин переплевывают, и намного. Так что в чем-то Вы правы. Но различие интересов все же прослеживается. И насчет "напиться" справедливо было сказано выше. И насчет отстранения многих мужчин от решения многих проблем, а значит и говорить об этом им не надо.
23 фев 2007, 09:59
Типа voffka дот ком.. с каментами "воздр@чнуло", "Зачетная пилотка" и т.д..
25 фев 2007, 10:11
А смысл?
AD
AD
Anonymous
26 фев 2007, 17:53
им это не интересно, они не склоны переживать за других они более прктичны более замкнуты, чтобы делиться чем то своим с окружающими
26 фев 2007, 19:38
Потому что у них НЕТ проблем с женЧинами,это только у нас с ними.
27 фев 2007, 17:35
:))
01 мар 2007, 00:07
Зашла на "антибабский"сайт. Основные темы - все бабы-сво..))Нет, есть конечно где-то далеко, принцесса, рожденная специально для меня любимого, но пока ее найдешь, столько Г.приходится перелопатить... - это основная тема. И они еще смеются над нашим, родным "принцем на белом.." )
01 мар 2007, 12:17
На антибабском сайте наверняка дядьки с оформленным диагнозом сидят, потому и тоже мыслят о принцессах :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325