Меню

Хочется высказаться...

AD
24 фев 2007, 21:01
Люблю своего мужа. И ничего не могу с этим поделать. Вот так вот...
24 фев 2007, 21:06
А разве с этим надо что-то делать? Это же здорово.
Anonymous
24 фев 2007, 21:19
Потрясающе! так не бывает!!! :)
24 фев 2007, 21:20
Да уж, плохо дело! Мож к врачу сходить?
24 фев 2007, 21:22
я тоже считаю, что надо срочно к психотерапевту. вместе с мужем. запускать ситуацию нельзя ни в коем случае!
24 фев 2007, 21:26
Уже двоих поменяли. Теперь я одна собирюсь к третьему. Делать с этим что-то надо. Эить мы вместе не можем, хотя он в это не верит...
24 фев 2007, 21:28
Я бы тоже не смогла жить вместе с мужем и психотерапевтами одновременно... Или вы это серьезно, насчет того, что жить с любимым мужем не можете?
24 фев 2007, 21:43
(шепотом)................. уверена, что шутит...
24 фев 2007, 21:44
Нет, блин, шуточки шучу! Как будто для счастливой жизни одной любви достаточно...
24 фев 2007, 21:49
Одной нет. Но имея ее разбегаться как-то неестественно. В конце концов, не все же живут идеально с любимыми мужчинами. Я со своим, особенно первые пару лет и сковородками кидалась, и ругалась по полночи. Но ничего, притерлись. Любимый же.
24 фев 2007, 21:54
Мы мягко говоря 6 лет уже вместе. Толку-то... Разбегаться я тоже считаю, что не естественно. А как не разбегаться, блин?!
24 фев 2007, 21:55
А сейчас как? В смысле, по какому поводу психотерапевты в ход пошли?
24 фев 2007, 21:57
да в чем проблема-то у вас?вы мужа любите? это нормально.:-о
24 фев 2007, 22:02
Проблема в том, что мы друг другу не подходим, друг друга не понимаем и очень сильно раним.
24 фев 2007, 22:05
Совершенно непонятно. Мало ли кто кого ранит. И живут при этом прекрасно. А неподходящесть... Тоже не помеха, если вместе жить хочется. Вас психотерапевты тоже не смогли раскрутить на четкую формулировку проблемы, без употребления общих слов?
24 фев 2007, 22:09
Чем вы друг другу не подходите? Приведите пример. В чем конкретно вас не понимает муж? Чем вы друг друга раните? а то и правда совсем непонятно о чем речь....
24 фев 2007, 22:13
Я же не ждала здесь рецептов, я так, поплакаться хотела... Ну как я перескажу все эти 6 лет? Утро начинается - и мне хочется закрыть глаза и поскорее заснуть, чтобы всего этого не было, потому что все не так. Каждая деталь - мелочь, но все вместе они нас убивают. А по-другому мы не умеем... При всем при этом я правда очень его люблю. И он говорит, что тоже любит меня одну.
24 фев 2007, 22:16
непоняяяятно... :-( может в этом и есть проблема, что вы не можете сформулировать проблему.....
24 фев 2007, 22:17
Знаете, если говорить профессиональным языком. То есть четыре вещи. Первая, если вы не можете жить со своей любовью (то бишь, со своей жизнью), то это проблема - ваша. В смысле, ваша дисфункция. Вторая вещь, дисфункция эта на уровне биохимии мозга, а не чего-то духовно-нематериального. Третья вещь - пытаться ее решить разговорами или советами, это все равно что пытаться расслабиться, имея понос - он реален и от этого не исчезнет. И последнее - решение этой проблемы с помощью психтерапии и только ее, особенно, семейной, это попытка пойти в институт, не окончив начальную школу. А что вам делать... Я знаю человека, который помогает людям, вроде вас. Но она врач и живет не в вашей стране. Может, у вас тоже рядом есть кто-то, кто знает, что делать с такими как вы... Поищите среди психоаналитиков. Только хорошо поищите. Если человек предлагает одну семейную психотерапию - это не ваш человек.
24 фев 2007, 22:40
Да я знаю, что это моя проблема. Я же ни на кого ее не валю. Я же не говорю, что это он, сволочь и мерзавец, не понимает тонких поползновений моей трепетной души. Я потому и пишу здесь, а не ему скандал устраиваю. Просто хочется... поплакать, что ли. Нельзя же в себе все время это все держать.
AD
AD
24 фев 2007, 22:45
Не только нельзя - вредно держать. Но плохо то, что это практически ничем не помогает.
24 фев 2007, 23:00
А я помощи и не прошу. Если ее и искать, то не здесь...
24 фев 2007, 23:09
А никто и не говорит, что вы ее просите. Но вы же хотите для себя облегчения того, что называют страданиями. Так вот облегчения разговоры тоже не дадут.
24 фев 2007, 21:55
ну тогда как-то более понятно объясните в чем проблема, потому что ваше первое сообщение в топике выглядит как шутка. и отвечают вам в шутку. чтобы поддержать прикол :-о
24 фев 2007, 21:42
Если жить вместе не сможете, может умереть вместе? Как Ромео и Джульетта? Вы с психотерапевтами не пробовали обсудить такую возможность?:think
24 фев 2007, 21:44
Я пробовала осознать, что у нас дочка.
24 фев 2007, 22:16
жесть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325