Меню

Уйдёт или нет. Как вы думаете?

AD
Anonymous
16 окт 2007, 15:33
Скажите, а когда мужья уходят, они просят собрать вещи. Или сами собирают. Просто мой сказал, что жить так больше не может. Попросил собрать ему вещи. А я не хочу чтобы уходил. И не хочу собирать вещи. Я вот думаю, м.б. это он специально на моих нервах играет и никуда не уйдёт?
16 окт 2007, 15:46
уходит в чем одет а вещи собираете потом вы, недели через 2
16 окт 2007, 16:12
Собирает тот, кому нужно. Ему хочется уйти, так пусть и собирает котомку, нечего на вас перекладывать ответственность. Потом он смело скажет, что вы его вытурили из дома.
16 окт 2007, 15:36
На жадность проверяет. Если мало соберете, жадной обзывать будет.
16 окт 2007, 15:52
Мой сначала ушел. Точнее пропал на 2 суток, я чуть с ума от неизвестности не сошла. А потом я его выследила и приперла к стенке. Мол что да как, что случилось. Сказал, что уходит, что жить так больше не может. А правду не мог сказать и потому скрывался, так как боялся что я на себя руки наложу. Можно подумать что-то через 2 суток изменится. А потом через несколько дней попросил, чтоб вещи его собрала. Что я и сделала. Отдала все. Мне чужого добра не надо. Еще через время его обручалку ему отдала, а еще через время общие с ним фотки.
16 окт 2007, 15:57
так не собирайте. вообще раздражает - что значит "собери вещи" - вы что, прислуга? или ему так противно вас видеть, что даже сил нет шмотки свои в сумку затолкать?
16 окт 2007, 15:59
Полгода назад мы с мужем так поскандалили, что его "ухожу" и мое "выметайся" прозвучали одновременно. В общем, то ли "шлея под хвост", то ли "моча в голову", но он принялся судорожно одеваться, а я - набивать его вещами первую попавшуюся сумку. И когда до нас дошло, что это на самом деле, то далее одновременно прозвучали две фразы: моя - "только сразу все забирай, больше не пущу" и его "учти - я насовсем ухожу". После этого оба сели на пол и начали ржать.
16 окт 2007, 16:21
а дальше? :)
16 окт 2007, 16:36
Живем прекрасно, как и жили!
Anonymous
17 окт 2007, 09:41
Это факт, что если действительно хочет уйти, то уйдет. Видно, он пока не на 100% уверен. Поговори с ним, скажи честно, что не хочешь, чтобы он уходил, что нельзя разбрасываться такими словами и т.п.
Anonymous
17 окт 2007, 10:19
Есть такая порода мужчин, которая все хочет сделать руками женщины. Чтоб потом сказать - я ж не сам ушел, ты меня САМА выгнала.
17 окт 2007, 10:27
Мой сам собирает:)Правда некоторые значимые для него весчи "забывает", но максимум через пару дней вещи привозит обратно:) Зачем вам осбирать?Вдруг че забудете положить.если бы хотел уйти,сам бы собрал.Вам поговорить надо и придти к общему мнению которое устроит вас и его.
17 окт 2007, 12:13
Пусть сам собирает. А то вдруг забудет что-нибудь. А если бы серьезно хотел уйти, то наверное Вас не попросил бы вещи собирать. Хотя кто его знает, разные люди бывают.
17 окт 2007, 15:21
интересно как он без Вас жить собрался, если даже вещи сам собрать не может. Успокойтесь пока и забудьте собрать вещи. Спросит, так и скажите "ой, забыла" ;)
17 окт 2007, 15:45
Пущай сам собирает, сердешный. Ответственность он за свой уход хочет переложить на вас, а вам оно надо? Чай большой уже мальчик, самому за свои поступки отвечать нужно.
17 окт 2007, 18:37
хотел бы уйти,сам бы вещи собрал:)Не переживайте!
Anonymous
18 окт 2007, 00:18
Когда своего БМ выгнала, сама ему вещи собрала, лишь бы ушел быстрее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325