Меню

Избалована или это норма?

AD
Елена
15 Oct 2007, 16:43
Уже читала похожие отношения, но ситуация для меня тупиковая. Муж на 11 старше, я дома с 2 летним ребенком. Планируется поездка на отдых, меня по обстоятельствам туда не берут, но есть возможность продлить отпуск мужа и выехать позже. И так получиться муж будет отдыхать 10 дней и плюс я приеду = 20. Мама почти согласилась побыть с ребенком на это время. После рождения ребенка,ездит каждый год один отдыхать. Утром сегодня поставил перед выбором или я еду с ним, или втроем едем отдыхать? А то что он едет или нет это запрещает даже обсуждать, мол я работаю и зарабатываю деньги и имею право отдохнуть. Вот так я что дома сижу и это все не в счет.А вчера еще все так расписывал о поездке что все супер будет, а сегодня просто растоптал. А в догонку сказал, не нравиться разводись, и что он меня на место поставил. Помогите после всего этого в себя прийти, ведь так нельзя поступать и разговаривать с любимым человеком,(пока в этом уверена). Он очень любит свою дочь, и боится за дочь, что она будет не со мной. Да, еще на днях заявил, что я уже не такая как в 20 и т.д., а я сказала, что такое впечатление что я надоела и тебе хочеться помоложе, а он сказал что в каком то смысл я права. Помогите мне в разобраться, и после всего сказанного, его с работы встречать.
15 Oct 2007, 17:55
1. Я не поняла, по каким таким обстоятельствам вас не берут. 2. что зхначит "или я еду с ним или мы едем втроем"? 3. ПОчему муж каждый гшод езлдит отдыхать один и какого хрена вы это терпите?
Anonymous
15 Oct 2007, 18:15
Действительно, гад! Как он смеет отдыхать?????
15 Oct 2007, 19:15
Вопрос не в том, как он смеет, а почему он считает, что отдыхать в семье имеет право только он.
19 Oct 2007, 20:14
1.Это дайв поездка и у меня нет на ее нужного количества погружений. 2. Если еду с ним, то на поездку после этого с ребенком денег нехватит. 3. Говорит он это заслужил, а как не терпеть, не хочешь пускать, терпи упроки, типа меня вы уже достали и мне надо отдохнуть.
17 Oct 2007, 15:39
я бы такого со скалкой с работы встречала. по мордам бы ему надавать, гад какой. ничего себе! "не та что в 20". да врезать ему промеж ног, и вышвырнуть с чемоданчиком искать помоложе. вы уж простите за резкость, но я б такого хамства не стерпела.
18 Oct 2007, 21:01
Поддержу, но без рукоприкладства - пусть просто катится на все 4 стороны искать "помоложе"
19 Oct 2007, 20:19
Говорить легко, а вот и мне кажется, пойди на работу буду в себе более уверена, вот тогда и поговорим с ним или расругаемся.
19 Oct 2007, 20:15
Да, бы раньше если услышала от кого нибудь то так же отреагировала, но он потом ходит как будто ничего небыло. Что мне остается, или вконец все испортить.
18 Oct 2007, 21:29
Вооьще не понимаю, как можно жену с ребёнком дома оставить, а самому отдыхать укатить. Не надо было тогда жениться и семью заводить. Если коротко, то звоночки нехорошие...
Елена
19 Oct 2007, 20:17
Да, он жил до нас так и привык ездить нырять, а вот дочь родилась, а привычки то остались, он ездит с нашей компанией, а еще говорил, что я тебе майки купит. МЛИН
20 Oct 2007, 22:33
Все мы до брака жили немного иначе. Весь смысл в том, что в браке надо считаться со второй половиной. Иначе никак... Или вот вырастают подобные проблемы.
Просто муж-Эгоист. Мой муж меня старше на 10 лет/ но даже намека нет на отдых бнз иеня (от меня) или что-то подобное, хотя у нас 2 детей и по ночам муж общается с младшеньким да и со старшим тоже.
Елена
19 Oct 2007, 20:24
А у нас спит до сих пор один рядом с теликом в обнимку с пультом, может утром прийти к нам и потом все утро говорить что он опаздывает, а потом увлечься чем нибудь и забыть что он спешит, а дамой приходит он устал.... Вечером идите спать я устал, а потом врубает телик и смотрит его пока под него не уснет. Вот и незнаю, что думать или слишком избалована или мужу это все уже непогодам.
15 Oct 2007, 18:16
Что значит или я с ним или втроем?
15 Oct 2007, 23:08
думаю с ребенком
Елена
19 Oct 2007, 20:25
Описала выше.
15 Oct 2007, 19:16
Боже, я сначала прочитала: Износилована или это норма:-#
16 Oct 2007, 11:22
Мда.... Почему муж ездит отдыхать один,а не с вами и почему раз принят отдых поодельности,то отдыхает только он,а вы-нет? Что значат слова про 20 лет,шутка или ему действительно юных подавай? Ну а "поставил на место"-лично для меня повод предложить ему прогулятся лесом. 3 пункта вам задуматься над его отношением к вам и надо ли оно вам такое отношение. Когда поймёте нужно ли тогда и думать что и как делать дальше.
16 Oct 2007, 16:26
Рискну предположить, что ей нескем было оставить грудного ребенка. А вообще муж гад какой-то. Поехали грит или с тобой или втроем отдыхать и все тут. Казел.
AD
AD
16 Oct 2007, 17:00
Ну так сама позиция то уже какая ЕЙ не с кем оставить ребёнка,почему не ИМ?Или ребёнок только её и ветром ей надуло?
17 Oct 2007, 16:31
Я всего лишь преположил почему она одна не ездила отдыхать. Почему муж может грудничка оставить жене, а она ему нет - я не знаю.
18 Oct 2007, 08:58
А ему было с кем? Ребенок-то типа общий.
18 Oct 2007, 10:47
Уже ответил. Типа папа даже если очень сильно захочет не сможет грудничка кормить, даже если писец какой положительный.
18 Oct 2007, 10:49
Кгм, ну 2-летний-то уже не грудничок.
18 Oct 2007, 13:11
если он "писец какой положительный",то от независимо от того может кормить или нет отдыхать один,оставив дома жену с грудничком не поедет.
18 Oct 2007, 13:19
Ну чего гадать то. Вдруг он космонавт и год на орбите мотался.
18 Oct 2007, 23:53
Ага, год на орбите мотался и как только домой попал - уствистел от жены и ребенка.
19 Oct 2007, 15:04
Автор уже давно скрылась отдыхать с мужем, который негодяй и сволочь.
20 Oct 2007, 17:52
да нет,просто дочь от пустышки отлучаю тяжело процесс проходит.
Елена
19 Oct 2007, 20:46
Именно так, и это последняя возможность поехать, потом наверное будет сложнее, мама воспитывает внука, а он пойдет в школу.
Елена
19 Oct 2007, 20:35
ВСе разрешилось само собой. Если это можно так сказать. Мама посоветовала, просто молчать и быть как раньше. Я так и сделала, приготовила ужин и легла спать, он пришел поздно вечером. Утром спросил отпустит ли мама нас одних отдохнуть и что он не едет один. А о извинениях даже не мечтаю. Это слишком для него, он один раз за все время сказал извини и все, все время я иду на мирувую.У меня нет второй попытки на ошибку, у него это вторая совместная жизнь, но я жена. Да, вроде бы любим друг друга, хоть иногда сомневаюсь над этим.В отношениях нехватает с его стороны уважения, он глубоко убежден что он все для семьи делает, а я еще выпендриваюсь. Но мне та всего нужно, хорошее отношение.
17 Oct 2007, 15:44
ПО моему это нормально когда люди отдыхают порознь, ведь они за год друг от друга смертельно устают. Муж уедет, вы -то ведь тоже от него отдохнете, тем более что видимо отношения не очень. Тем более уже не первый раз. Придумайте себе интересных занятий пока мужа не будет, с пользой проведите это время.
18 Oct 2007, 08:50
Категорически не согласна. Да сколько вместе времени муж с женой проводят то за весь год!? Утром на работу,поздно вечером с работы и спать. Все.Не знаю,как у авторв, у нас на выходные дел выше крыши всегда-у меня квартиру надо привести в порядок, по магазинам съездить.Обоим надо своих родителей проведать,с сыном в театр/парк/музей сходить.Все.выходные кончились. Только во время отпуска и общаешься,приятно время проводишь.В этом году получилось так,что примерно месяц отдыхали отдельно друг от друга.Это ужасно и мы решили,что больше такого не будет.И,когда нам этого захочется,боюсь,что для нашей семьи это будет плохой признак,значит в отношениях совсем нелады наступили.
18 Oct 2007, 09:52
Ну это кому как. Мне так наоборот, хороший отдых только с мужем.
Елена
19 Oct 2007, 20:39
От него то я отдыхаю за это время.У меня нет возможности, нет с кем ребенка оставить. Ведь обидно, я тоже устаю, я тоже его заслуживаю. А с ребенком это не тот отдых.
18 Oct 2007, 10:47
Что-то мне кажется, что это только одна часть истории. Потому что если все было чудесно и прекрасно, а тут муж стал ни с того ни с сего хамить...верицца с трудом.
Елена
19 Oct 2007, 20:41
Да, нет он очень боиться за дочь. Что она будет с мамой и я с ней оставлю, как так. Муж уже из дома к родителям пару раз уходил. Мол да иди ты, ну ладно я пошел.
19 Oct 2007, 16:04
Автор, на место его посадить не пробовали?....ну напомнить ему что он вас с дочкой любит? за пару дней до его поездки, собираете вещи, пишите письмо ему "уехали в отпуск, тебе счастливого пути!" и сваливает хоть куда, хоть к подруге, или к родителям, на дачу, в деревню...но конечно здорово было бы найти хорошее местечко и действительно отдохнуть....посмотрите тогда как он оторвется в отпуске и о чем он будет думать...а пока его нет "ни звука", ни звонка ни письма... рановато он вас списывает и наглеет не на шутку!
Елена
19 Oct 2007, 20:43
С ним так уже поступали и плачевно для него закончилось, сердечко пошаливает.
AD
AD
Anonymous
20 Oct 2007, 20:27
А у вас с сексом все в порядке? Помню была похожая ситуация, я сидела с маленьким ребенком, тоска, скука, усталость, не до секса особо. так муж распоясался жутко. хамил, говорил, что на теток в моем возрасте уже никто не смотрит и все такое, тусовался с друзьями без меня. Обиделась страшно. вышла на работу и завела любовника - молодого красивого мальчика. И у меня жизненный тонус повысился и самооценка, и мужа как подменили, видимо что-то почувствовал. Выглядел влюбленным мальчишкой. С тех пор прошло 4 года, у нас все хорошо. Ни в коем случае не призываю повторять мой опыт, но у меня случилась удивительная вещь. Левак укрепил брак.
20 Oct 2007, 21:25
Он 68го года рождения? это как раз возраст моих друзей-приятелей. Шатажирует он вас "сердечком".
21 Oct 2007, 15:09
+10000!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325