Меню

Пишу злая!

AD
16 янв 2007, 05:47
Ситуация.Ночь,я сплю у мужа под боком.Непонятно по какой причине резко просыпаюсь,сердце стучит,вся вспотела.Пошла попила водички,залезла под теплое одеяло и уже по привычке проверила свой мобильный телефон(я на ночь звук вообще выключаю)А там!!!Целая куча неотвеч. вызовов и все от моей подруги,которая замужем и по ночам обычно спит.Время 04.17.Я перезваниваю,в ответ слышу нечленораздельные рыдания и крики:"Я все видела,я его видела" и т.д.Бужу мужа,объясняю,что надо мне ехать,одеваюсь,еду. Она сидела в ванне,в одежде,наглотавшись какой-то фигни.Хорошо дверь мне сама открыла,а то я не знаю,что бы мне пришлось делать.Опуская все слезы,сопли и ее истерику,рассказываю,что она пошла гулять с собакой в 2 ч.ночи, т.к. собака скулила, неожиданно у какого-то дома увидела машину мужа, ошивалась там часа 1,5,замерзла сама,пес бедный скулить начал,но увидела таки картину маслом.Муж,его друг и 2 девицы.Муж ее девицу обнимал,целовал и по разговору было ясно,что это не случайная подруга.Муж ее увидел... Сел в такси с этой девушкой и уехал,а она поплелась домой.Я ее откачивала до 10 утра,потом ей в голову стукнуло поехать в гараж, переубедить я ее не смогла,поехали.Он там дрых в машине.Короче,они живут вместе,не разговаривают,когда она попыталась выяснить отношения,то услышала,что она дура,что он не был ни у какого подъезда,что машина у того дома не стояла и вообще он спал в гараже,потому что дура-жена его достала.Вопрос: как вытащить ее из этой задницы?У нее больное сердце и она сейчас постоянно на таблетках.И мысли меня преследуют,да если бы меня так,к примеру, поймал муж,да я бы прощения вымаливала,если бы жить с ним хотела.А этот чмырь и на развод не хочет подавать,но и объясняться не желает.Вот так вот.
16 янв 2007, 06:28
Будет пытаться отрицать всё! Вину признаешь - жена может уйти. А так может убедит её, что ей показалось и вообще ещё она будет прощения просить :( Видно знает, как надавить на неё... А вот как вытащить из этой ситуации даже не знаю... Есть возможность им временно разъехаться? Чтобы она в себя пришла, обдумала всё.
16 янв 2007, 08:43
+1
17 янв 2007, 16:52
На счет отрицать все верно, уже по-моему каждая женщина знает, что мужчина в измене ни за что не признается.
17 янв 2007, 19:58
согласна
16 янв 2007, 06:35
У моей подруги похожая была ситуация, муж ее во всем обвинял, хотя сам ей изменил. Она ушла на время к маме, но так и не вернулась. А муж и не позвал. Не любил уже наверное...
16 янв 2007, 07:58
В этой ситуации я бы поверила мужу, а не этой истеричной особе. Потому что в два часа ночи с собакой не гуляют, максимум - если собака действительно выла - выйти возле подъезда постоять с ней, но не по дворам же гулять в 2 часа ночи!!!
16 янв 2007, 09:30
а я бы решила что у подруги проблемы с головой. может она действительно "все увидела". это хуже
16 янв 2007, 11:25
Почему не гуляют? С крупными и бойцовыми собаками обычно в это время как раз и гуляют.
Anonymous
16 янв 2007, 11:32
ну что за бред, девочки! У нее ведь сердце больное, а не голова и явно ведь дама эта наркотиками не балуется! Ну как это привиделось! Вы своего мужа часто путаете с другими мужиками? А друг мужа тоже привиделся? И почему тогда муж в гараже ночь провел? Просто так, потому, что жена дура и надоела? Слабая отмазка! Мне кажется, что нужно позвонить другу и его вывести на чистую воду, тогда и муж изменит свои показания! А вообще мерзко читать даже про таких мужей, которые мало того, что шляются по ночам с другими бабами, так еще и из жены пытаются посмешище сделать потом.
16 янв 2007, 12:27
отчего бы не погулять в два часа ночи с собакой? я и в три могу пройтись по дворам...
16 янв 2007, 13:21
Я и не один раз ротвейлера выгуливала, когда расстройство живота у собаки случалось. На даче могли выпустить собаку одного на улицу, а в городе в ночь разные люди иногда выгуливаются, а если пьяные, то наш пёс пьяных на дух не переносит. По нашей собаке я могла определить, что муж недалеко находиться и скоро будет дома.
17 янв 2007, 10:18
У вас собака есть?:)Гуляют и не в 2, а и раньше и позже,потому что вынести скулеж и взгляд собаки невозможно:)Если бы муж не был виноват,он бы приехал домой и сказал что тебе дорогая показалась.А то что остался в гараже,что тут уж сказать.....
17 янв 2007, 21:12
не дай вам оказаться на месте этой самой "истеричной особы" я бы посмотрела как бы вы заговорили, а мужа не узнать - это вообще смешно
17 янв 2007, 23:32
вопрос:муж в первый раз ночевал в машине или это уже практиковалось?сколько лет супругам?есть ли дети,взрослые или маленькие?
20 янв 2007, 19:53
Гуляют еще как. иной раз так хочется ночью прогуляться, да повода уже нет(( не пойдешь же без собаки шататься.
17 янв 2007, 11:16
:) а почему бы ей самой на развод не подать? мне бы одного "жена-дура достала" хватило бы... исчезнет он из ее жизни и стрессов меньше будет
17 янв 2007, 14:45
Разводиться однозначно
16 янв 2007, 10:28
А ей это надо? Вам это надо? Пусть сами разбираются. А вы просто поддерживайте подругу, чтобы она не решила.
16 янв 2007, 10:49
Да никак не убедить: такой тип, что идет в отказ и все. Это его принцип. Такого даже следователю сложно расколоть - только шантажом и угрозами физической расправы, или пообещать сунуть в камеру с головорезами.
AD
AD
16 янв 2007, 11:40
Если она хочет с ним жить дальше (что на мой взгляд совершеннейшая глупость), то можно "снизойти" до милости прощения, но сделать это со всем возможным пренебрежением. Но лучше разводиться, если этот номер у него прошел один раз, то он будет продолжать откалывать такие номера. А вообще - наглец! Выставить жену полной дурой...
16 янв 2007, 12:15
Блин, колассика. "Ты кому веришь: мне или своим бесстыжьим глазам?"
16 янв 2007, 13:05
Ага, тоже вспомнила анекдот: Дорогая, это не то, что ты подумала:)
16 янв 2007, 12:47
Спасибо всем ответившим.Пишу ответы сразу на все вопросы.Первое,мне это надо,т.к. она моя подруга со школы и очень хороший человек. И в школе,и в институте она была очень яркой и самодостаточной. В нашем мелком городишке она лучший закройщик.К ней все шиться просто ломятся.А при нем она как курица,я не могу понять,что с ней случилось за последние 2 года.Они вместе 7 лет.Она всегда была веселой,а теперь заморыш какой-то.Я думаю,что он ее бьет. А когда я спрашиваю об этом, она только плачет и говорит:"нет-нет,все нормально". Второе,я думаю,что он вынуждает ее таким поведением своим уйти из дома,а идти ей некуда со всеми своими машинами,оверлоками и тканями. Недавно она узнала,что он приносит домой только половину зарплаты,а когда спросила об этом,он вызверился,что за ним шпионят.Да меня-то он и не интересует,пусть сам со своей совестью разбирается.А вот за нее я боюсь,не знаю чем я могу помочь,она тает на глазах,курит как ненормальная,это при ее-то сердце,ничего не ест,выглядит просто ужасно. З.Ы. Она вовсе не истеричка,а просто преданная и доверчивая жена.То что она видела его,я уверена на 100%.
16 янв 2007, 13:04
Нужен другой мужчина. Однозначно.
16 янв 2007, 13:39
Ну, если к ней заказчики в очередь выстраиваются, она может и квартиру снять.
16 янв 2007, 12:47
Убедить подругу нужно, что ни одна её слезинка его не стоит(он сам ей это доказал). Возможно пожить раздельно или вообще уйти от него...
16 янв 2007, 12:57
Классика жанра:Хлоп! Включаем дурака!. Знаете такого мужика верхон бабе застанешь, он все равно отболтается. Пора нашим женщинам верить своим глазам, и не быть дурами. Что онасейчас делает? Ждет оправдания? Да не дождется. Он ее еще и виноватой сделает... уже собственно сделал, типа жена-дура. Что можно иметь общего с таким идиотом я не понимаю. Да еще с больным сердцем.
Anonymous
16 янв 2007, 13:07
Возьмие к себе жить и оберегайте ее доверчивую душу от козлов.
ну был у меня такой вариант в первом браке. видела, упрекала, скандалила - отболтался. в итоге - все знакомые знали ,что гуляет он, а я как с закрытыми глазами жила и ходила с гордо поднятой головой,что никто не посмел мне правду рассказать.потом надоело все - прозрела, столько интересногоо узналаа. короче,человек всегда поверит в то ,что ему хотелось бы слышать,т.е. пока я своего любила до безумия - даже думать не хотела о изменах его,и пока он хотя бы врал правдоподобно-верила(сама ему оправдания находила,блин!),ну а когда уже врать перестал,а просто отмалчивался, тут уж надо было себя совсем не уважать,чтоб и дальше жить в розовых очках. в итоге - развод. и как сейчас понимаю - и слава богу. жаль только потерянных лет.
17 янв 2007, 08:24
а вообще я белая и пушистая написал(а): <даже думать не хотела о изменах его,и пока он хотя бы врал правдоподобно-верила(сама ему оправдания находила,блин!),ну а когда уже врать перестал,а просто отмалчивался, тут уж надо было себя совсем не уважать,чтоб и дальше жить в розовых очках. > Угу, у меня было примерно то же самое... А когда я его видела своими глазами, он проехал мимо на нашей машине, где на моем месте сидела эта его ....., разнаряженная, видно, куда-то отдыхать намылились, хотя он мне поклялся всеми клятвами, что между ними все кончено, да, собственно, почти ничего и не было... так, несчастный случай... он мне потом, нагло глядя в глаза, твердил, что это была вовсе не она. Вот это бесило конкретно... Но я потом немножко отыгралась... :)) Когда продала его гараж (контейнер), а он подумал, что украли... :) Потом догадался, что это моих рук дело, а доказать-то никак! Ох он и бесился! До сих пор приятно вспомнить. :)) <в итоге - развод. и как сейчас понимаю - и слава богу. жаль только потерянных лет.> Да, я тоже очень жалею, что с таким уродом потеряла столько лет...
17 янв 2007, 00:04
Вот дуры бабы!Обидно прямо!!Два года назад одна моя подруга тоже так наглоталась,по той же причине, хорошо сестра её родная вовремя приехала.Дальше было вот что: её сестра испугалась, что та доведёт дело до конца и вызвала ей психушку.Что было потом в психушке- очень ужасно и долго описывать,у меня волосы дыбом стояли от её рассказов, и редко кто оттуда выходит нормальным человеком.Ей это удалось, она вовремя взяла себя в руки, но провела она там 3 месяца! Её не выпускали, потому что так положено!!!9-летний сын мыкался без матери, вся родня на ушах стояла...Сама, когда вышла, сказала: Какая я была дура! Расскажите эту историю Вашей подруге. Кстати, после больницы моя подруга развелась без эмоций, сейчас великолепно выглядит, великолепно себя чувствует, и говорит, что не понимает, как вообще могла жить с этим козлом и так унизиться.
17 янв 2007, 01:09
c психушкой ИМХО сестра не особо хорошо придумала, хотя не исключено, что и без ее помощи эта ваша подруга могла там оказаться...
17 янв 2007, 06:22
Сводка с фронта.Вчера с ней увиделись,я к ней зашла днем,принесла еду в мисочке,она хихикала и говорила,что ей как заключенной носят,но съела!!! Смотрю в комнате пальто кому-то кроит,значит не все потеряно. Сидим на кухне,предаемся разврату,т.е. пьем кофе и курим. Надо заметить,что у них есть что-то типа предбанника на две квартиры,там у них зеркало,шкаф и пуфики,они там обувь оставляют,поводки всякие и т.д. Так вот сижу я и в шуме вытяжки чего-то такое мне послышалось,я вытяжку выключила и уши навострила.А она мне говорит,мол собака чешется и стучит лапой.Ну ладно сидим,болтаем.Я ей посты с Евы зачитываю,она говорит,что и сама склоняется к разводу.Смотрели ее фотки учебные,она там такая красотка.Давай значит мечтать какого мы ей мужика найдем,да что она свое ателье откроет.Стали смеяться,как ненормальные и беситься.Я пошла в туалет,а она стоит в коридоре и говорит:"Да я же этому гоблину всю себя отдала и во что я превратилась,боюсь у него даже абонемент в бассейн попросить.Нет, хватит!" Я выхожу и говорю:"Вот это верно,квартира общая, деньги поделите!" И тут совершенно не знаю зачем,я открыла дверь входную в этот "предбанник",а ее муженек сидит на пуфике под дверью и смотрит на нас.Немая сцена.Она подходит,оттесняет меня от двери и молча ее закрывает,мы продвигаемся на кухню,садимся,ждем.Я ей шепчу:"вот тебе и собака чешется",она отвечает:"кто ж знал,что это муженек за дверью чешется!".Глупость несусветная,но мы опять стали смеяться,так,что стены дрожали.Вваливается муж,начинает крыть нас трехэтажным,дескать он все прекрасно слышал.А она встала и заявила,что ему только это и остается,под дверью подслушивать,т.к. нормальные женщины его просто в свою компанию не пригласят.Господи,я наслаждалась,когда смотрела на его перекошенную оплывшую физиономию!!!Собрала она кое-какие вещи,пальто раскроенное,машину свою швейную и мы отбыли на такси ко мне.Вечером нашли квартиру через мою тетку,очень недорого и ко мне близко!!!Спасибо всем,кто поддержал!
17 янв 2007, 10:23
Ну и молодец,главное что она не одна и есть от вас поддержка:)Она может позже испытывать чувство вины что ушла,что может это ее ошибка что у него другая,поддержите ее,ей надо будет чтобы ее разделяли ее чувства и сказали что она все правильно делает.
21 янв 2007, 11:39
Я аж разулыбалась, как мужа представила. Так его, гада! И даже если подруга жалеть будет, что ушла, то ненадолго.
24 янв 2007, 09:42
хорошо, что у нее есть такая хорошая подруга. без вашей бы поддержки она могла бы и не решиться на разъезд. молодцы вы обе.
17 янв 2007, 14:05
И что?
17 янв 2007, 16:13
Вот и славно! Поздравляю с одержанной победой!
17 янв 2007, 19:18
Молодец что нашла в себе силы и гордость! Скажите ей, что мы всей евой ее поддерживаем!!!
AD
AD
20 янв 2007, 14:13
Присоединяюсь! поддерживаем всеми с этой одержанной победой! про "собака чешется" - это супер было :-)
20 янв 2007, 18:56
Присоединяюсь, умница, нашла в себе силы не быть размазаной по стенке. МОЛОДЕЦ!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325