Меню

Письмо из сайта знакомств,хелп!

AD
Anonymous
02 янв 2007, 15:34
Не расшифровывается(((. Не знала где топик заводить, не переносите пож-ста!!!Сайт шлет письма автоматически, т.е. я у них даже спросить не могу(((. Помогите пож-ста!!! И подскажите как в будущем это делать, у меня 5 кириллиц в компе, все пробую - не получается (с компом я вообще на Вы ))), по-этому попроще объясните))) Спасибо!!! А письмо вот: Здравствуйте, ….Временные технические неполадки. ВблиÐайшее время работа сайта будетналаÐена. Приносим извинения запринесённые неудобства. Здравствуйте! Ð’Ñ‹ запросили восстановление пароля. Чтобы восстановить утерянный пароль, поÐалуйста, пройдите по ссылке: Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена, вставьте в адресную строку браузера и наÐмите ввод. Если вам не удается востановить пароль по ссылке, вы моÐете ввести ваш логин и код письма на этой странице: Логин: Код письма: Если вы считаете, что данное сообщение послано вам ошибочно, просто проигнорируйте его. Здравствуйте! Ваш пароль был успешно изменен по вашему запросу. Сохраните его в безопасном месте: Логин: Пароль:
02 янв 2007, 15:38
у меня такая же проблемма, иногда кирилица читается нормально иногда такое точно выбрасывает, но я не нашла выхода по сей день. (с транслита)
02 янв 2007, 16:40
Попробуйте сменить кодировку ,в WINDOWS для этого нажимаете или четвертую или пятую кнопку в меню сверху над письмом,ищете кодировка текста и пробуете её поменять путем нажатия на различные варианты кодировок .Успэов (с транслита)
Anonymous
02 янв 2007, 21:35
Ну я вроде так и делаю. Не знаю где это "в Виндоус", но вот наверху планка - там где "Данные", "Обработать", "Экран", "Избранное", "Помощь" - я не знаю как это в русском вари анте, я перевела как смогла :-) , вы это имели ввиду? Ткнула в "Экран", там у меня кодировки, кириллиц 5 штук, не одна не подходит :-( ... Я специально текст сюда прицепила, думала у кого-то окажется другая кодировка и сможет мне расшифровать...???
03 янв 2007, 16:04
Ловите :) Здравё‚вуйте, ….Временные техничеѐºие неполадки. ВблиА°йшее времѠработа ѐ°йта будетналаАµна. Приноѐ¸м извинениѠзапринеё‘нные неудобё‚ва. Здравё‚вуйте! Вы запроѐ¸ли воётановление паролѮ Чтобы воётановить утерѐ½ный пароль, поА°луйё‚а, пройдите по ёылке: Еѐ»и указаннаѠвыше ёылка не открываетё, ѐºопируйте ее в буфер обмена, вё‚авьте в адреѐ½ую ё‚року браузера и наА¼ите ввод. Еѐ»и вам не удаетё воё‚ановить пароль по ёылке, вы моАµте ввеё‚и ваш логин и код пиёŒма на ё‚ой ё‚ранице: Логин: Код пиёŒма: Еѐ»и вы ё‡итаете, что данное ѐ¾общение поѐ»ано вам ошибочно, проё‚о проигнорируйте его. Здравё‚вуйте! Ваш пароль был уѐ¿ешно изменен по вашему запроёƒ. Сохраните его в безопаѐ½ом меё‚е: Логин: Пароль:
Anonymous
03 янв 2007, 23:03
Спасибо большое!!! А как вы это сделали? (подскажите пож-ста чтобы на будущее знать)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325