Меню

Несправедливость?

AD
Anonymous
21 сен 2006, 01:20
В одном из клубных топов имеется мамаша. Совсем не симпатичная, худощавая, ничего особенного. На фотках постоянно без косметики и прически, в драных шмотках. На снимаках посмотришь и на машине приличной ездит, частенько путешествует, не работает. Почему таким дурам достаются хорошие мужья, которые наверняка их содержат. Судя по паспорту, муж не лох, работает в приличной компании, работа кажется связана с компами. А ведь сколько вокруг красивых, умных, обеспеченых, интересных, а мужья козлы. Вот почему так?
21 сен 2006, 02:01
Природе присуще равновесие! (с транслита)
21 сен 2006, 02:50
а вас что жаба душит
21 сен 2006, 02:54
ну не успели за красотой, зато за счастьем были первые ;)
21 сен 2006, 05:54
Пытались ейного мужа соблазнить да ничего не вышло? :-)
21 сен 2006, 08:52
САМООЦЕНКА и требования к жизни должны быть на уровне а может она в душе - мировой человек не такая завидущая, дрязгливая и болтливая ? а очень приятная в общении?
21 сен 2006, 09:08
закон жизни:(
21 сен 2006, 12:23
Попросите её поделиться секретом...вдруг Вам пригодится и красивым/умным/обеспеченым/интересным девушкам.
22 сен 2006, 00:55
ой не знаю просто счастливайа и повезло (с транслита)
22 сен 2006, 09:40
Если у неё такой классный муж, то она явно не дура, как вы думаете.
22 сен 2006, 15:58
Значит умная-выбрала себе правильного мужчину.
25 сен 2006, 16:36
почуму по вашему она дура? потому что не симпатичная и не накрашенная? странное разделение...значить было за что заслужить. да и потом мужики тоже не сразу успешными становятся, тоже зависит от того кто с ними рядом.
Anonymous
26 сен 2006, 20:34
Вот имненно-зависит от того кто с ними рядом. :)
25 сен 2006, 22:20
Почему именно ВАМ хорошего мужа не досталось - по-моему, очевидно.
25 сен 2006, 22:59
Про закон подлости слышали,так вот это именно он!
mous
26 сен 2006, 21:08
знаете, обеспеченность - еще не синоним счастья. С чего вы взяли, что он не козел? по фото определили? Иногда знаешь человека сто лет, думаешь, как же повезло жене. А потом вдруг узнаешь о нем такие вещи.... Мама дорогая.... Да никакие деньги не нужны - чтоб вот такое терпеть. И она терпит, вот за эту машину, путешествия и т.д. "Я уже привыкла, по-другому не смогу" - говорит.
Anonymous
21 сен 2006, 02:01
Зависть вещь коварная ))а может та тетка человек хороший?Мужа в трудную минуту выручала и т.п.с лица воду не пить))
21 сен 2006, 03:12
Так ему эта женщина кажется самой красивой, самой лучшей и самой любимой. И пока он так думает, это действительно так. :)
21 сен 2006, 03:53
А почему Вы считаете, что хорошей жизни только красивые достойны?
21 сен 2006, 04:50
Девченки я на 99% уверена, что речь обо мне, ха-ха:))))))))) Мне в топе "Малыши от года до трех" уже аноним написал все это, но спустя день даже отдельную тему завел. АФФФигет можно:))))))))))) Вот серости неймется.... А вы милый аноним, следите за своей жизнью, а не обсуждайте на форуме мою прическу и одежду, мужа и его работу и все у вас будет хорошо:)))))))) (с транслита)
AD
AD
21 сен 2006, 11:21
Срочно закачайте фото Ваши и Вашего мужа в паспорт! Тоже хочу завидовать! :)
23 сен 2006, 11:01
Тоже это хотела написать:-)
21 сен 2006, 08:56
Худощавая - для меня уже достаточно, чтобы считать женщину красивой :)
21 сен 2006, 08:57
пухленьких не любите?
21 сен 2006, 10:09
И для меня!!!!!!!!!!!
21 сен 2006, 10:11
Эк вас скрутило....
21 сен 2006, 15:01
Точно:-)
21 сен 2006, 11:48
Потому что помимо красоты у неё масса других достоинств,которыми,увы,не обладают многие красавицы.Да и понятие красоты весьма относительно.Может,для мужа она красавица.
21 сен 2006, 11:51
Вот это зависть! :) А все потому что не родись красивой...а родись счастливой! А с вашей завистью счастья , боюсь, не видать!
21 сен 2006, 12:34
Зависть-разрушающее чувство.
21 сен 2006, 12:49
Потому что внешность и деньги - не основа :-) Все никак не верится?
21 сен 2006, 13:13
А Вы кроме как то, что дама худощавая и не симпатичная (на ваш взглад) что-то еще о ней знаете? С чего Вы вообще взяли, что можете судить о том, какого мужа она достойна? Для ее супруга она лучше всех и точка! Понятия о красоте у всех разные - это раз! Во-вторых, не все ценят в людях исключительно их внешнюю привлекательность и слава Богу!!! Помимо внешности в людях есть (или нет) масса интересного. Странно, что Вы думаете о чужих деньгах, мужьях и судьбах. Думать то надо о себе и не только о своей красоте кстати:) И еще -зависть никого не красит;)
21 сен 2006, 13:41
Да ладно, девушки, что Вы накинулись на автора? Неужели У Вас никогда не возникал такой вопрос? Почему одним все, другим ничего! Не вижу ничего зазорного в этом! У нас в подъезде тоже парочка живет. Ну никак мимо не пройдешь, чтоб не подметить. Он красавец, видно при деньгах. А она с таким целлюлитом, с низковисящей задницей. Ходит как кошелка, не чесаная, не накрашеная. Все таки вызывает удивление, потому что мужчина, который себя ценит, ну все-таки, чтоб ни говорили, ищет себе ровню. И причем тут зависть? Такую задницу я бы себе не хотела при любых деньгах.
21 сен 2006, 13:46
Вы про меня что ли?:)))
21 сен 2006, 13:54
что да то да, с мужем и сыном вам повезло, я тоже завидую. и главное, по мужу сразу видно, что богат! :))) (с транслита)
21 сен 2006, 23:59
)))
21 сен 2006, 14:20
Бог с Вами! При чем тут Вы! Автор, причем анонимный пишет не знаю о ком, да это и не важно, похоже она имела в виду такие ситуации вообще!
21 сен 2006, 22:09
Похоже пишут обо мне:) (с транслита)
21 сен 2006, 22:27
Девушки, откуда столько комплексов, почему вы все принимаете на свой счет?
21 сен 2006, 23:13
Шутка юмора:)
AD
AD
21 сен 2006, 23:41
Потому что мне это написали в клубном топе, а потом вынесли в брак, в отдельную тему:))) (с транслита)
21 сен 2006, 14:57
Не-а..не возникало ни разу, может я ненормальная? Мне пофигу до других, меня волнует только моя жизнь, мой муж, ребенок и моя задница:)
21 сен 2006, 14:59
Аналогично!:)
21 сен 2006, 14:58
А целлюлит то тут причем?:-О И низковисящая задница...может ЕМУ нравится все это? Потому что все это не у кого попало, а у любимого человека! Что Вы еще об этой паре знаете? Историю их знакомства? Любви? Прошлое, настоящее, планы на будущее??? ЧТО? Что у них в сердце, что в голове? Может это любовь? А может какой-то иной интерес и такое тоже бывает. Бывает же, что неказистая жена, да головастая (в смысле умная) и без нее не было бы никаких богатств у мужа-красавца. Может он ей всем обязан?;) Да тут миллион вариантов возможен, о которых Вы не знаете.
21 сен 2006, 15:09
Да не занудничайте Вы так! Не знаю, мы с подругой обсудили, да забыли об этом. Ничего страшного в этом не вижу. А целлюлит при желании можно минимизировать, тем более при деньгах и не работая. И к тому же не видела ни одной женщины или мужчины, кому бы это нравилось.
21 сен 2006, 15:12
Вы с подружкой обсудили и забыли, а автор на суд множества людей вынесла! Если Вам мое мнение кажется занудством - Ваше право. ПС: чужой целлюлит мне по барабану, как и чужие деньги.
21 сен 2006, 15:30
Так она что, конкретно кого-то имела в виду или вообще? Конкретную личность в Еве, я бы конечно не стала осуждать.
21 сен 2006, 15:36
"В одном из клубных топов имеется мамаша. Совсем не симпатичная, худощавая, ничего особенного. На фотках постоянно без косметики и прически, в драных шмотках...." - как видите конкретную личность.
21 сен 2006, 17:11
Сериал "Не родись красивой" forever . Теперь ещё и тут...
21 сен 2006, 17:21
Терпеть не могу этот сериал. По-моему она там как раз несчастна все время. А муж вообще называет ее "Не родись... Вообще"!
21 сен 2006, 17:23
А откуда Вы знаете сколько у них денег?
22 сен 2006, 00:36
2 Glorisos * || Чесслово, никогда таких мыслей не возникало. Если у меня что-то не ладится, значит, что-то не так во мне. Если даже какую-то женщину я не считаю красавицей, то я никогда, во-первых, не буду даже в голове развивать эту тему, а во-вторых, следовательно, никогда ее не выскажу. И даже не из чувства такта: а кто Вам дал право судить о том, кто чего достоин? (Риторический вопрос, не к Вам, конечно, а к "мыслителям" типа автора топика, ответа не требует.) Вы считает, что Вы лучше? Ну, и считайте. Видимо, мужчины думают по-другому, раз Вы задаете такие вопросы. Я бы задумалась в этом случае над объективностью самооценки: а вдруг что пойму и жизнь наладится, а так... Что бесноваться-то? Только печенка пострадает.
22 сен 2006, 09:34
Но об этом я рассуждаю немного в другом контексте. Вовсе не потому, что мне плохо или чего-то не хватает, а объективно, не относительно себя. А потом значит здесь все правильные и думают только о хорошем. Я не святая, у меня тоже есть свои недостатки, хотя именно то, что здесь обсуждают я не считаю недостатком. Что Вы, хотите сказать, что никогда не сплетничали? Этому я точно не поверю. Женщины любят это делать в большей или меньшей степени. Мужчины правда тоже, бывает даже больше, чем женщины. Не знаю, иногда от такой правильности чем-то попахивает нехорошим. К тому же хотела добавить, как сказала автор, что мол некрасивая и богатая - это тоже не значит, что она счастлива. Может она давно у него вместо служанки и любовница есть у мужа. Можно что угодно говорить, но знать, счастлива эта женщина или нет - точно нельзя. Ну это я так, возможно про своих соседей.
22 сен 2006, 11:30
А Вам видно соседка тоже покоя не дает:)
22 сен 2006, 11:43
Ой, да бросьте. Смешно прямо. Это я так к примеру. Что-то же ведь надо написать в этой теме!:-))
23 сен 2006, 11:54
Ну, раз _что-то надо_ тогда да! ;)))))))) Вот видите, даже на этот счет у нас с Вами разные мнения: я не люблю говорить _хоть что-то_, если мне по определенной теме сказать нечего.
23 сен 2006, 11:52
Нет, стоп! Сплетничать - не обязательно о внешности другой женщины. Это слово может относиться и к обсуждению других тем. Ничью внешность никогда ни с кем не обсуждала. Факт. Это раз. Два, - я никогда не считала себя "положительной героиней". Недостатков у меня более чем достаточно. Только разве здесь тема о моих недостатках? Мне так не показалось. Я всего лишь ответила на Вашу реплику, как ее вижу я. Без всяких сравнений и обвинений, просто высказалась, что для меня приемлемо, а что нет из высказанного Вами по теме. А тема о моих недостатках пусть уж останется при мне: что их обсуждать-то? С ними бороться надо, к чему я и стремлюсь. В-третьих, сплетничала, конечно, в жизни, и не раз. Только потом так противно делалось от осознания, чем я, собственно, только что занималась. И сейчас, бывает, берусь за "старое". Только, слава Богу, научилась во время останавливать свои слова, да и поток негативных мыслей относительно другого человека, кстати, тоже. Так что... нет предела совершенству! ИМХО, лучше заниматься самоанализом, чем следить за посторонними тетками и их мужьями. И последнее... человек в принципе не может быть _объективен_ в своих суждениях. Мы с Вами можем иметь разные мнения об одном и том же человеке. И кто из нас будет объективен? Человек не может быть беспристрастен, у каждого своя правда. Обективность здесь - только факт существования человека, о котором мы судим. Все остальное - _только_личное мнение. Все вышесказанное - ИМХО. Всех благ. ;)
21 сен 2006, 17:30
Дай Бог такой женщине счастья, а почему она заслуживает счастья меньше чем красивая женщина??????? Думаете было бы справедливее если бы Бог ей не дал ни внешности ни счастьстья в жизни?
21 сен 2006, 18:26
А кто сказал, что речь идет о некрасивой женщине? Думаю, автору зависть глаза "замылила"... :-), прямо приступ какой-то. Вот ведь мечты у людей - в содержанки попасть... И не суждено этим мечтам сбыться...
Aйs
21 сен 2006, 18:30
Зависть - непродуктивное чувство. От неё стареют быстро.
AD
23 сен 2006, 12:02
А еще печенку и желчный сажает... ;)))) На самом деле, зависть может быть супер-продуктивным чувством, если она является стимулом к самосовершенствованию, чтобы достичь того, что имеет объект зависти. А вот если зависть заставляет не стремиться что-то изменить в своей жизни, а лишает человека сна, он злится и ненавидит: "Пусть у меня будет плохо, лишь бы тебе хорошо не было", "Почему тебе, а не мне", - так и ласты склеить недолго.
22 сен 2006, 00:28
;)))))))))))))))))))))))) Ой, женСЧины! Я Вас лУблУ! За доброту Вашу! А сколько раз я такое о себе слышала. Причем, от мужчин - никогда, от теток - постоянно: в глаза, за глаза... А ответ я знаю: лучше жить в норе с мышью, чем в экзотическом серпентарии! ;)))))))))
22 сен 2006, 00:40
Эх, автора топика и не видать. Неужели разводняк... ;))))))))))))
22 сен 2006, 01:06
Автору топика,судя по всему больше ничего не остается как помалкивать. Она похоже ждала поддержки, но не получила.
22 сен 2006, 01:09
По теме. Автор, вот взяли и об....ли человека просто так. Только потому что вам показалось что женщина некрасива. Вы спрашиваете почему таких, по вашему мнению убогих, любят? Вот именно потому, что они из-за угла не выскакивают и не поливают грязью, в отличии от вас, красивой, самодостаточной, как вы сами же выражаетесь.
22 сен 2006, 13:37
Да не... сколько угодно и страхолюдных, и стервозных при этом (два в одном, так сказать), и мужики при них очень приличные. Сама видела... однокурсник один, например... на такой уродине женился, не буду описывать. Так она ему еще и изменяла, и в конце концов бросила, ушла к другому мужику. Т.е., моральные качества тоже не на высоте, мягко говоря. А я-то думала, ей дико повезло, что хоть один на нее повелся и женился, а оказывается, эти крокодилищи еще и перебирают... не, что мужикам надо, я не пойму никогда. :)))
22 сен 2006, 16:33
Потому что эта женщина 100% себя любит и уважает,а это значит,что ее любят и уважают остальные,в частности,ее муж.И еще это означает,что она наверняка не разбрасывалась на "пустую породу" мужского пола,как многие здесь делают,опять же по причине уважения к себе.ИМХО.И само собой,она неглупа:)
Anonymous
22 сен 2006, 16:44
Ну я бы не делала такие выводы по поводу ее ума. Этого никто не знает.
24 сен 2006, 22:28
Это мои выводы и я имею полное право их делать,не озираясь на ваше мнение.Удачи и поменьше зависти к людям.
22 сен 2006, 23:07
А про меня тоже самое говорят:(. Автор, я не понимаю какое вам дело до кого то!
22 сен 2006, 23:59
Эх, задела меня эта тема, тк сама являюсь объектом постоянного обсуждения. Вначале свекровь чуть в обморок не упала, когда меня увидела (я 158, муж 190, по типу повыше себе не мог найти), друзья мужа, окружающие :(, особенно когда я за беременность поправилась на 40 кг, смотрелись мы мож и правда смешно. Хорошо, что почти сразу все сбросила, и за одеждой не видно фигуры.
23 сен 2006, 00:08
Не обращайте внимания, всегда найдется кто-то, кто будет вас обсуждать. Такова человеческая натура:) Главное, что муж вас любит и вы его тоже, а на остальных наплюйте:) (с транслита)
23 сен 2006, 01:20
Потому что пока некотые стояли в очереди ща красотой, другие купили без очереди счастье(((( Я тоже в длинную очередь затесалась((
Anonymous
23 сен 2006, 01:22
жаль не достоялись:)
24 сен 2006, 21:00
Счастья "без очереди" не быввает (в отличие от красоты), это вас кто-то обманул или утешить хотел.
23 сен 2006, 11:58
Девочки, а вообще о чем мы говорим? Давайте лучше пожелаем автору топика счастья и мужа хорошего, чтобы меньше негативных мыслей было в спину тех, кто покажется ей "незаслуженно счастливым". Автор, счастья Вам, любви, доброты, мягкости и гармонии Вашему сердцу! ;)))))))))))))
25 сен 2006, 14:54
Смешно: если без косметики и прически, то дура, а если даже за хлебом накрасившись, то умная. И за что их ненакрашенных неухоженных идиоток нормальные мужики любят, а накрашенных и приодетых только козлы?
25 сен 2006, 16:33
Ваша правда:)
25 сен 2006, 22:28
И не говорите. (с транслита)
26 сен 2006, 19:03
:)))))))
AD
AD
25 сен 2006, 22:25
Фу-у-у-у, зря сюда зашла.Фу-у-у-у (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325