Меню

???

AD
Anonymous
15 сен 2006, 15:51
Что вы можете сказать о челове, о его жизненных принципах? Нашла запись в дневнике: "Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице. <br>- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром. <br>- А где конь? - усмехнулась Аня. <br>В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. <br>- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня. <br>- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя. <br>- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу. <br>- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали. <br>- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь. <br>- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? <br>Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт. <br>- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь. <br>- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц. <br>- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол. <br>- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой. <br>- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта. <br>- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься? <br>- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть? <br>- У меня-то есть, а ты как? <br>- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. <br>Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...
15 сен 2006, 15:57
Ето ооочень старый баян :-). Где только неперепечатывался.... (с транслита)
17 сен 2006, 02:45
Я бы сказала: мужик, который считает себя Принцем из этой истории - дешевая подделка, т.е. "новогодняя игрушка, не приносящая радости".
17 сен 2006, 18:37
Забавно:-)
Автор)
15 сен 2006, 16:11
Но ведь не будет человек просто так настаивать на том, чтобы ты это прочитала. Что он хочет этим сказать?
16 сен 2006, 03:10
Куча вопросов: Кто настаивал? Чей дневник? Вы сами это прочитали, или вам показали? Кто автор дневника? Может я тупая, но ничего не поняла.
автор
16 сен 2006, 20:37
Он хотел, чтобы я прочитала. Я так ничего и не поняла
17 сен 2006, 21:21
Ну типа "я мужик, я угрюм, волосат и вонюч" люби меня таким, какой я есть.
16 сен 2006, 21:40
Ну так он видит себя Вашим принцем, а вас в роли той самой Ани. Что тут непонятного. Как говорится, бойтесь желаний своих - они исполняются.
17 сен 2006, 17:43
Интересно. Давайте, Вы мне лучше скажете, в чьем дневнике Вы нашли эту запись и как часто Вы это делаете. А я Вам скажу, что я думаю о таких людях и их жизненных принципах.
автор
19 сен 2006, 01:31
Новый знакомый. Сказал, вел дневник на одном сайте. И я нашла.
19 сен 2006, 15:23
В иннете? Дык это не дневник... Это по-другому называется. Показушный дешевый выпендреж.
автор
19 сен 2006, 15:28
Может быть, не спорю, то что-то же он хотел этим сказать
19 сен 2006, 15:35
Вы сами его писанину нашли или он Вас попросил почитать? Если попросил, то какими словами (дословно)? Скажем так, что "баян" действительно старый. Вот такое изображение вечной женской мечты о принце на белом коне. Видимо, его такое мнение прикалывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325